Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Законы Украины Для Туристов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 19 April 2009 - 09:14

http://atlas-crimea.narod.ru/law.html - вот тут есть что почерпнуть, извиняюсь если что то подобное есть, тогда огромная просьба модерам перенести в нужную ветку

удаляйте - есть такая тема!

#2 Оффлайн   Смотрящий подвох

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

25
Краснодар. 40 лет победы

Отправлено 29 May 2009 - 07:11

Мужики подскажите что бы ехать на украину куда вешается на авто значек RUS ?

#3 Оффлайн   glebius

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Moscow

Отправлено 29 May 2009 - 11:25

Сзади, где угодно где его будет видно. Постарайся купить значок без рекламы, просто белый RUS.

#4 Оффлайн   Кирилл13

Наш человек

PipPipPip

1
Москва

Отправлено 16 June 2009 - 12:41

мужики добрый день. Скажите можно на машине из Росссии в крым ехать со своим оружием (арбалет, пневмат и нож)?

#5 Оффлайн   Brwolf

Брянский Волк

PipPipPipPipPipPipPip

3
г.Брянск

Отправлено 16 June 2009 - 12:46

мужики добрый день. Скажите можно на машине из Росссии в крым ехать со своим оружием (арбалет, пневмат и нож)?


а стоит ли?чувствую геморойно это

#6 Оффлайн   Кирилл13

Наш человек

PipPipPip

1
Москва

Отправлено 16 June 2009 - 13:01

а стоит ли?чувствую геморойно это


блин ну на счет гемора это понятно, но прикинь пелингасика с кефалькой по долбить. Вот и интересуюсь на сколько геморойно.

#7 Оффлайн   Water

Подвохопчеловод

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Брянск

Отправлено 16 June 2009 - 13:02

на форуме про эту беду писали. с ножом действительно попадос, а вот с оружием люди поступают так: они его разбирают и рассовывают по разным углам машины. как привило таможенники не докапываются. ты везешь не оружие а запчасти. потм соберешь по приезде и струляй. да и таспорта к ружьям возьми на всякий який

#8 Оффлайн   Кирилл13

Наш человек

PipPipPip

1
Москва

Отправлено 16 June 2009 - 13:11

на форуме про эту беду писали. с ножом действительно попадос, а вот с оружием люди поступают так: они его разбирают и рассовывают по разным углам машины. как привило таможенники не докапываются. ты везешь не оружие а запчасти. потм соберешь по приезде и струляй. да и таспорта к ружьям возьми на всякий який

Вот с паспортами засада покрайнемере с кайманом точно.

#9 Оффлайн   vitek71

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
г.Волоколамск

Отправлено 16 June 2009 - 13:14

на форуме про эту беду писали. с ножом действительно попадос, а вот с оружием люди поступают так: они его разбирают и рассовывают по разным углам машины. как привило таможенники не докапываются. ты везешь не оружие а запчасти. потм соберешь по приезде и струляй. да и таспорта к ружьям возьми на всякий який

Тем летом мои друзья платили взятку на девятке 30 бакинских,а вот на Мерсе отдали 50У.Е.Всё зависит от настроения и марки тачки.У кореша акваланг был с собой и буксировщик,так он и за них 20бакинских доплатил,а то начали его подозревать в шпионаже.Ну нафиг туда ехать,НЕ ЖДУТ НАС ТАМ!!!!

Сообщение отредактировал vitek71: 16 June 2009 - 13:15


#10 Оффлайн   Brwolf

Брянский Волк

PipPipPipPipPipPipPip

3
г.Брянск

Отправлено 16 June 2009 - 13:26

Тем летом мои друзья платили взятку на девятке 30 бакинских,а вот на Мерсе отдали 50У.Е.Всё зависит от настроения и марки тачки.У кореша акваланг был с собой и буксировщик,так он и за них 20бакинских доплатил,а то начали его подозревать в шпионаже.Ну нафиг туда ехать,НЕ ЖДУТ НАС ТАМ!!!!



ВООО и я о том же :scratch_one-s_head: Хотя рыбки интересной пострелять тоже приятно....И я думаю выход есть всегда....вот например как уже говорилось разобрать ружо...хотя если дое.....я то лутше не спорить а то только хуже получится как правильно было сказано ЗАКОН ЭТО ОНИ.....поэтому что хотят то и творят....если знакомые есть там то лутше попросить их провезти снарягу через границу...они своих особо не душат

#11 Оффлайн   Кирилл13

Наш человек

PipPipPip

1
Москва

Отправлено 16 June 2009 - 13:32

ВООО и я о том же :scratch_one-s_head: Хотя рыбки интересной пострелять тоже приятно....И я думаю выход есть всегда....вот например как уже говорилось разобрать ружо...хотя если дое.....я то лутше не спорить а то только хуже получится как правильно было сказано ЗАКОН ЭТО ОНИ.....поэтому что хотят то и творят....если знакомые есть там то лутше попросить их провезти снарягу через границу...они своих особо не душат



да гдешь их взять таких знакомых. буду пробовать прорываться так.

#12 Оффлайн   vitek71

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
г.Волоколамск

Отправлено 16 June 2009 - 13:54

да гдешь их взять таких знакомых. буду пробовать прорываться так.

Без знакомых не обойтись.Не знаю как сейчас,а в том году декларацию на въезд в НЕЗАЛЕЖНУЮ надо было вроде на Украинском заполнять.Как с Украинским? :3dflagsdotcom_russi_2faws: Не разумеем?Значит опять надо будет толмачам платить!!!!!

Сообщение отредактировал vitek71: 16 June 2009 - 13:55


#13 Оффлайн   Кирилл13

Наш человек

PipPipPip

1
Москва

Отправлено 16 June 2009 - 14:11

Без знакомых не обойтись.Не знаю как сейчас,а в том году декларацию на въезд в НЕЗАЛЕЖНУЮ надо было вроде на Украинском заполнять.Как с Украинским? :3dflagsdotcom_russi_2faws: Не разумеем?Значит опять надо будет толмачам платить!!!!!


да это все ерунда главное чтобы с ружом пропустили.

#14 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 16 June 2009 - 14:53

Смотрим тут.... и где-то еще были похожие темы
http://podvoh.ru/ipb...2...ost&p=86007

#15 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 16 June 2009 - 15:05

знакомый постоянно возит ружья для продажи через границу украины, постоянно их провозит без проблем разбирая их на крупные запчасти... :pleasantry:

#16 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 16 June 2009 - 16:38

В том году, правда на поезде них, не разбирал арбалет 85 ку, гарпуном вино открывал в купе, ни куда его не прятал что наши погранцы что таможенники хохлятские, пох, ни чего не сказали

блин ну на счет гемора это понятно, но прикинь пелингасика с кефалькой по долбить. Вот и интересуюсь на сколько геморойно.

а у нас в краснадарском крае не тоже, самое, только ты в своей стране, и среди своих людей, море то одно и рыба одна и таже :scratch_one-s_head:

#17 Оффлайн   Кирилл13

Наш человек

PipPipPip

1
Москва

Отправлено 16 June 2009 - 20:06

В том году, правда на поезде них, не разбирал арбалет 85 ку, гарпуном вино открывал в купе, ни куда его не прятал что наши погранцы что таможенники хохлятские, пох, ни чего не сказали


а у нас в краснадарском крае не тоже, самое, только ты в своей стране, и среди своих людей, море то одно и рыба одна и таже :scratch_one-s_head:


Да жена у меня очень хочет в крым.
Вроди бы все узнал, однозначно можно провозить подводные ружья а вот с ножиком могут быть проблемы.

#18 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 16 June 2009 - 20:25

однозначно можно провозить подводные ружья

Судя по прошлому году ( моя поездка через Столин в Дубровицу ) нормально пропускают только арбалеты - пневмо не любят ....но возможно (гемор).

зы. Потом обязательно отпиши как все происходило.

Сообщение отредактировал urab: 16 June 2009 - 20:26


#19 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 16 June 2009 - 21:03

Интересно почём на сегодняшний день в Крым? :scratch_one-s_head:

#20 Оффлайн   Кирилл13

Наш человек

PipPipPip

1
Москва

Отправлено 17 June 2009 - 07:30

Судя по прошлому году ( моя поездка через Столин в Дубровицу ) нормально пропускают только арбалеты - пневмо не любят ....но возможно (гемор).

зы. Потом обязательно отпиши как все происходило.



Да как только приеду отпишу, думаю приклечений будет целая попа.

Интересно почём на сегодняшний день в Крым? :scratch_one-s_head:



Если приблизительно то вот :9000р. жилье комната в двушке с хозяйкой но я уже там жил два раза поэтому привык, 7000р. бинзин ну и 45000 с собой на все провсе. а там посмотрим, приеду отпишусь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users