Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Ахххх Одесса - Жемчужина У Моря!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 19 April 2009 - 09:21

Кто что знает! Пллииииииззззз! Буду благодарен любой инфе!

#2 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 20 April 2009 - 01:20

Там наверное кефали много и вода чистая-чистая .... Палыч, а ты в Украину собрался?

#3 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 20 April 2009 - 06:08

Там наверное кефали много и вода чистая-чистая ....
Палыч, а ты в Украину собрался?

есть задумки

#4 Оффлайн   AkiS

Проверенный подвох

PipPip

0
Выкса, Нижегородская

Отправлено 20 April 2009 - 06:26

Насчет кефали не скажу, но воды чистой чистой я там ни разу не видел, хотя в самой Одессе не плавал. Бывал не раз в Затоке, Сергеевке, это Одесская обл.

#5 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 20 April 2009 - 10:17

Насчет кефали не скажу, но воды чистой чистой я там ни разу не видел, хотя в самой Одессе не плавал. Бывал не раз в Затоке, Сергеевке, это Одесская обл.

А как же знаменитые "шаланды полные кефали"?
Ах да, - "В Одессу Костя привозил" ...
И откуда он их привозил?
НАдо срочно с "Костей" на контакт выходить.

#6 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 20 April 2009 - 10:39

А как же знаменитые "шаланды полные кефали"?
Ах да, - "В Одессу Костя привозил" ...
И откуда он их привозил?
НАдо срочно с "Костей" на контакт выходить.

так брэк он был, и всю рыбку переловил, полными та шаландами кефаль наяривать... :wink: :shuchu:

#7 Оффлайн   uhepby2

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

2
г. Озеры, МО

Отправлено 20 April 2009 - 10:58

Кто что знает! Пллииииииззззз! Буду благодарен любой инфе!


В самой Одессе навряд ли встретишь, что хорошее, или надо будет выезжать далеко на Днестровскую банку например. Раньше туда по выхам ходили катера из порта, сейчас не знаю. Попробуй на лиманах по камышам. Или по старицам р. Турунчук, Днестр. Раньше это лет 20 тому назад, очень хорошее места были по Днестровскому лиману. Потом там чем то траванули, но это было давно, может все восстановилось. По крайней мере прозрак там был.

#8 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 21 April 2009 - 08:04

Не не в самой Одессе, где то под ней в районе 35 - 50км от города.....друг приглашает отдохнуть на базе .....программа - море и Ю.Буг. Если по реке более - менее понятно, то по морю никакой инфы у меня нет...... 7green говорил что в районе Одессы находится самое большое место нагула кефали на Черном море.........вот и хотелось бы узнать - рельеф, прозрак и т.п.

#9 Оффлайн   ProstoAlex

Любитель природы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва, Орехово

Отправлено 21 April 2009 - 21:22

PALYCH В Одессе бывал в 96-98 годах. О море впечатление самое омерзительное! Вода нещадно воняла фекалиями! Искупался один раз и сказал себе "хватит"! Вполне возможно, что 30-40 км ты найдешь что то более подходящее, может и ситуация с выбросами изменилась (хотя не думаю). Тряси Украинских подвохов, может что и насоветуют. А еще с твоим административным ресурсом :mocking: , думаю проблем не должно возникнуть! Подключай коллег из незалежной. :babu:

Сообщение отредактировал ProstoAlex: 21 April 2009 - 21:25


#10 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 22 April 2009 - 06:03

уже нашел инфу на ХГ. По рыбе д.б. кефалевые. Ну и на реку и лиманы скатаемся, не у Одессы. ( При условии что все срастется) В саму Одессу только на экскурсию. :babu: - с этим сложнее, потому как еду с дочкой, но думаю решаемо, благодаря административному ресурсу.

#11 Оффлайн   smaile

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 12 June 2009 - 09:51

Добрый день братья по увлечению. Всю информацию по подводной охоте у берегов Одессы и близ протекающих водоемах , можно узнать на одесском форуме http://spearfishing.od.ua




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users