Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

река Лопасня, Московской обл.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#1 Оффлайн   lex7401

Наш человек

PipPipPip

0
москва.бирюлево.

Отправлено 25 December 2008 - 18:19

Хочу рассказать про охоту на этой небольшой речушке нашей Московской области . Если во время " поймать " на ней прозрак , то можно особенно ночью надыбать много плотвы , ; можно найти голавля со щукой , но все мелочь.,Раньше по рассказам старажилов на Лопасне можно было поймать сазана руками!!!

#2 Оффлайн   ctrelok

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

47
ю.з.а.о. г.москвы, п.благодатное став.

Отправлено 26 December 2008 - 09:14

на лопасне вообще рыбы не стало! да и плотва с голавликом мелкие совсем :oops: :D :D нечего там делать :wink: :oops: :?

#3 Оффлайн   lex7401

Наш человек

PipPipPip

0
москва.бирюлево.

Отправлено 26 December 2008 - 09:28

Я однажды летом вышел из реки с полным куканом голавлей по килишку прямо перед " сухопутным " , так у него сразу челюсть отвисла , а ВЫ говорите , что рыппов нет !! Ищите !!!

#4 Оффлайн   watchmaker

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 26 December 2008 - 12:06

На Лопасне нужно искать рыбу,там головлики и за 3 кг поподаються!!!

#5 Оффлайн   lex7401

Наш человек

PipPipPip

0
москва.бирюлево.

Отправлено 26 December 2008 - 16:29

За трешник голавлей - таких монстров не встречал на Лопастне , за то Бобров видел ооочень многооо!!!

#6 Оффлайн   lex7401

Наш человек

PipPipPip

0
москва.бирюлево.

Отправлено 27 December 2008 - 08:07

Точно или подвох :D или бобр за треху были , кстати бобрами подточены очень много деревьев вдоль воды !,Я даже однажды проныревал место на Лопастне с топляком на дне , с несколькими поваленными бобром деревьями , не зная о том , что там живет бобр , ;При следующей охоте я встретил на этой реке " сухопутного " , и он мне рассказал , что как раз в том месте , где я видел топляк на дне при нырках , он видел здоровенного бобрину, ; повезло мне его не встретить , все равно я бобра не ем ! , Хочу сказать , что на Пахре я сам видел здоровенного бобра : его голова была схожа с размерами головы овчарки не меньше ! ,я на тот момент занимался еще " сухопутной " рыбалкой и наблюдал за его маневрами с кроны ивы , пытаясь поймать голавля на жука короеда .

#7 Оффлайн   gaiker

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 30 March 2009 - 17:54

да на лопасне бобра последние годы развелось не меренно а вот голавля 3 кг не когда там не видел кг даже 2 но 3?????? рань ше был налим рак но сазан??????? я на лопасне в сю жизнь( у меня там дача) а рыбы там действительно стало мало. хотя в сентябре 08г нанырял за 2ва часа 9кг вылезал под плеск упавшей челюсти сетевика он от злости сеть выкинул. к стати есть в лопасне ещё и преличная рыба(плотва750 900грамм) сам офигел

#8 Оффлайн   МИРОН

Подвох в засаде

Pip

0
М.О. г. СЕРПУХОВ

Отправлено 09 April 2009 - 14:34

да на лопасне бобра последние годы развелось не меренно а вот голавля 3 кг не когда там не видел кг даже 2 но 3?????? рань ше был налим рак но сазан???????
я на лопасне в сю жизнь( у меня там дача) а рыбы там действительно стало мало.
хотя в сентябре 08г нанырял за 2ва часа 9кг вылезал под плеск упавшей челюсти сетевика он от злости сеть выкинул.

к стати есть в лопасне ещё и преличная рыба(плотва750 900грамм) сам офигел


ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ЛАСТОНОГИХ!!! Говорят, что лопасню регулярно выбивают электроудочники,так ли это? судя по вашим трофеям рыба есть, кстати как на счет сомов?

#9 Оффлайн   gaiker

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 09 April 2009 - 19:29

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ЛАСТОНОГИХ!!! Говорят, что лопасню регулярно выбивают электроудочники,так ли это? судя по вашим трофеям рыба есть, кстати как на счет сомов?



про сомов я и неслыхал не когда маловата речка а электрики зверствуют постоянно .
А насчёт трофеев.... ну они есть правда раньше трофеи почти под каждой кувшынкой тусили то ща за одним крупным пыбом мона всё лето гоняться

Сообщение отредактировал gaiker: 09 April 2009 - 19:30


#10 Оффлайн   МИРОН

Подвох в засаде

Pip

0
М.О. г. СЕРПУХОВ

Отправлено 11 April 2009 - 07:19

про сомов я и неслыхал не когда маловата речка а электрики зверствуют постоянно .
А насчёт трофеев.... ну они есть правда раньше трофеи почти под каждой кувшынкой тусили то ща за одним крупным пыбом мона всё лето гоняться


Встречались ли вам лично электрики на Лопасне, я почему спросил про них, просто два года назад заезжал на речку, очень порадовался добротным завалам где просто обязана быть серьезная рыба, но когда занырнул я не только сомов, даже привычных стаек мелочи не было, в общем чистая вода да и только, естественно первое что пришло на ум это то что похозяйничали электрики, кстати хоть кто то принимает какие либо меры борьбы с ними????????????????????????

#11 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 11 April 2009 - 22:27

Какие на электриков могут быть ловушки. Уж очень хочется, чтобы он почувствовал себя на месте рыбы, чтобы ему разряд тока в то место ударил, от которого потом икромёт прекращяется ...

#12 Оффлайн   gaiker

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 12 April 2009 - 10:12

Какие на электриков могут быть ловушки. Уж очень хочется, чтобы он почувствовал себя на месте рыбы, чтобы ему разряд тока в то место ударил, от которого потом икромёт прекращяется ...



я не точтоб встречал я кой кого лично знаю один на себе испытал всю пресесть разряда другому везло больше щас он вроде завязал а ещё двое не знакомых мне были года 4 назат ночью застрелены (инфа не проверена)

#13 Оффлайн   watchmaker

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 12 May 2009 - 09:11

Был вчера,прозрака ноль,что за хрень!!!вода коричневая!!!жабры так и не промачил :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head:

#14 Оффлайн   gaiker

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 12 May 2009 - 22:14

Был вчера,прозрака ноль,что за хрень!!!вода коричневая!!!жабры так и не промачил :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head:



да. в лопасне каждую весну вода такая прозрак появится через месяч если ливней не много будет (а где был)

#15 Оффлайн   watchmaker

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 16 May 2009 - 17:21

за Чеховом

#16 Оффлайн   gaiker

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 17 May 2009 - 22:39

за Чеховом

а под чеховом может и пораньше

#17 Оффлайн   watchmaker

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 03 June 2009 - 21:57

а под чеховом может и пораньше

Да мутняк везде

#18 Оффлайн   gaiker

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 04 June 2009 - 17:10

Да мутняк везде



а я знаю водоёмчик с чистой водой только там в сей рыбы мелкий карксь и ратан

#19 Оффлайн   gostь

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 05 June 2009 - 16:45

Да ,действительно в этом году прозраком Лопасня не радует ; и уже второй год подряд ищешь рыбу в коряжнике почти упираясь рыппам маской в "лицо".

#20 Оффлайн   gaiker

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 06 June 2009 - 22:23

[quote name='gostь' date='5.6.2009, 18:37' post='120575']
Да ,действительно в этом году прозраком Лопасня не радует

ну ненаю я в том году не плохо поохотился




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users