Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Журнал Мпо №2 2009 Год


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Оффлайн   admin

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

3

Отправлено 27 March 2009 - 16:05

Изображение

6 BEUCHAT FEST – 09
Большой Подводный Фестиваль на озере Белом, 11–14 июня 2009 года, Псковская область, Пустошкинский район.

7 XXVII КУБОК РОССИИ ПО ПОДВОДНОЙ ОХОТЕ (ПО ВЕРСИИ РФПР)

8 ФЕСТИВАЛЬ «ЗОЛОТОЙ ДЕЛЬФИН – 2009», ИЛИ НАШ ПОДВОДНЫЙ ОТВЕТ КРИЗИСУ
В этом году вопрос был один – «А фестиваль состоится?» И задава ли его все: и по сто янные по сетители, и участники, и, может быть, даже организаторы...

18 КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПОДВОДНОЙ ОХОТЕ НА 2009 ГОД

20 УМЕЮЩИЙ МЕЧТАТЬ...
Говорят, человек молод до тех пор, пока он может мечтать. Например, о том, что бы побывать на Байкале. А еще он хотел бы вернуться в Норвегию. И даже перезимовать с экспедицией в Антарктиде! А давняя мечта о Камчатке или Сахалине сбудется уже летом!

28 ПРОГУЛКИ ПО «ДЕЛЬФИНУ»
Приятно все же пройтись по стендам, снаряжение посмотреть, с людьми поговорить, можно сказать, по путешествовать по фирмам, странам и континентам.

46 AIRBALETE В ДЕЛЬТЕ ВОЛГИ
После удачного отстрела AIRBALETЕ в бассейне очень захотелось опробовать его в реальных российских условиях.

50 СИЛИКОНОВЫЕ МУЖИКИ
Сегодня, от плавав в «о силиконенном» гидрокостюме год, могу с чистой совестью и уверенностью в собственной правоте поделиться с охотниками приобретенным опытом.

54 BEUCHAT EXPLORERS. ПОДВОДНАЯ РАЗВЕДКА В ДЕЙСТВИИ
У большинства из нас «городская» Москва-река ассоциируется С грязным потоком, стиснутым гранитными набережными, в море огней. Однако существует и другая Москва-река с ее подводными тайнами...

60 ПОДВОДНАЯ ОХОТА В МОСКВЕ
Особое внимание хочу обратить на то, что наша охота проходила в черте города Москва, и рыбы, пойманные нами, были зачетными для данного региона.
66 САМАЯ ОБЫЧНАЯ ЗИМНЯЯ ОХОТА В ПОДМОСКОВЬЕ
Если зима мягкая, что в последние годы со всем не редкость, то возможности наши значительно расширяются, так как вскрываются и прочие мелкие, достаточно быстрые речки.

76 МНОГОСЕРИЙНЫЙ СЕРИАЛ «СОМЫ». СЕРИЯ ПЕРВАЯ. ПРАКТИКУМ ОХОТЫ. СОМ ЗИМОЙ И ВЕСНОЙ
Если эту статью о «корзинах» больших и маленьких сомов («корзина» –одно из принятых у днепровских охотников названий скоплений зимнего сома, да и вообще скоплений любой рыбы) будут читать рыбачки других сословий, душась от зависти и считая, что мы крошим все и вся подряд, то скажу им сразу: на 95 % вы заблуждаетесь.

88 ФЕСТИВАЛЬНЫЕ ВСТРЕЧИ
Допрос ведет Владимир Гудзев.

102 ИЩЕМ ПЕРСПЕКТИВНЫЕ МЕСТА
Есть такая книга, называется «Речная лоция», и предназначена она для капитанов судов, в том числе маломерных судов, и она рассказывает, как правильно двигаться по реке, избегая препятствий, а нам как раз эти препят ствия и нужны!

108 ВСЕ НА НЕРЕСТ!
Почему именно весной рыбы наших вод так централизованно начинают увеличивать свою численность?

104 КОЛЕСНЫЙ ПАРОХОД ДЛЯ ПОДВОХА

126 ОХОТА НА КАРМАНОВСКОМ ВОДОХРАНИЛИЩЕ

134 ДВЕ ЭКСПЕДИЦИИ ПО ТВЕРСКОЙ ГУБЕРНИИ
Для начала решили проведать р. Малая Сестра, но, к сожалению, цвет ее воды как-то не очень силь норасполагал к охоте. Попутно перед Большой Сестрой заскочили на Локмаш, но и этот ручей, как и обе Сестры, отнесся к нам не по-братски, хотя метр на просвет, может, и был бы.

138 ФОТООХОТА НА РЫБУ НА «ЗОЛОТОМ ДЕЛЬФИНЕ». НОВОСТИ, ФОТОСАФАРИ
Те, кто не смог ли побывать на фотовыставке, благодаря нашему журналу смогут приобщиться к вершинам мастерства.

146 ТАБА
Таба – это название на селенyого пункта в Египте в самом северном уголке Красного моря на границе с Израилем.

#2 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 27 March 2009 - 16:10

ну теперь с нетерпением будем ждать журнальчик №2 :morning2:

#3 Оффлайн   watchmaker

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 28 March 2009 - 08:21

Через сколько приходит журналс,после того как подписался????

#4 Оффлайн   alexzx

Наш человек

PipPipPip

0
Сургут

Отправлено 28 March 2009 - 09:08

мне все еще первый номер не пришел :rukidrozhat:

#5 Оффлайн   watchmaker

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 28 March 2009 - 10:44

а я подписывался на Золотом дельфине!!!

#6 Оффлайн   Stolz

Проверенный подвох

PipPip

0
Кунцево-Москва

Отправлено 28 March 2009 - 12:26

Судя по оглавлению, есть что почитать.... Уж очень поздно журнал выходит....

#7 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 28 March 2009 - 13:19

Ех. А моей статьи в этом нумере нет.Будет в третьем, наверно)). ОХОТА НА ТОЛСтОЛОБА)))))))))))))))))))))))))))))) Как говориться обещанного три года ждут))). Пы.Сы. На обложке голова охотника не пропорциональна размеру соминной)) видать очень близко к обьективу рыпу подвинули)). А почитать хочеться жутко.

Сообщение отредактировал Don: 28 March 2009 - 13:24


#8 Оффлайн   Flood

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

9
МО Домодедовский р.

Отправлено 28 March 2009 - 18:33

Я тоже еще первый не получил :scratch_one-s_head: :dwarf:

#9 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 28 March 2009 - 20:30

Для Don Я статью про ДВЕ ЭКСПЕДИЦИИ ПО ТВЕРСКОЙ ГУБЕРНИИ писал в Августе 08г. после отпуска и встрече в нём с Виктором 71 из Волоколамска :) После этого с ним уже весь форум от дезертировшего АБЫРа ознакомится успел, да и нашь тоже на НГ в том числе и ты :) А тогда это было анонсом :) Так что не горячись и настанет табе счастье :) У меня как раз к очередному юбилею победы получилось, в тему , хоть и запозданием относительно написания, но к соответствующему юбилею. Типа дорого яичко к пасхальному дню.

Сообщение отредактировал Wad: 28 March 2009 - 20:32


#10 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 29 March 2009 - 00:51

Для Don
Я статью про ДВЕ ЭКСПЕДИЦИИ ПО ТВЕРСКОЙ ГУБЕРНИИ писал в Августе 08г. после отпуска и встрече в нём с Виктором 71 из Волоколамска :) После этого с ним уже весь форум от дезертировшего Абырвалга ознакомится успел, да и нашь тоже на НГ в том числе и ты :) А тогда это было анонсом :)
Так что не горячись и настанет табе счастье :) У меня как раз к очередному юбилею победы получилось, в тему , хоть и запозданием относительно написания, но к соответствующему юбилею. Типа дорого яичко к пасхальному дню.

Да не))) я обещал три года написать)) И написал))) А напечатать обещали в ближайшем номере.

#11 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 29 March 2009 - 02:18

Модер засветился!
Изображение

#12 Оффлайн   ProstoAlex

Любитель природы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва, Орехово

Отправлено 29 March 2009 - 06:17

Модер засветился!
Изображение

Блинаааа! Я спалился!!

#13 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 29 March 2009 - 08:38

Блинаааа! Я спалился!!

ФСЁ попал. Хлора с фдучем точно наведут.

#14 Guest_AndervoteR_*


Отправлено 29 March 2009 - 13:02

Демьян Демьянович Демьянов!!! :wow:

#15 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 29 March 2009 - 18:29

Демьян Демьянович Демьянов!!! :wow:


Это он типа от братвы отмазаться так хотел :)

#16 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 30 March 2009 - 23:54

Прийдётся Алекса переименовать в Деяновича! :-)) ха-ха

#17 Оффлайн   sadko130

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

2
Москва, ЮАО

Отправлено 02 April 2009 - 20:04

Прочитал взахлеб статью про сомов Юрия Батаева и "Виталика М"... Сразу видно что люди в "теме". Чувствуется, что за каждым словом стоит многолетняя работа настоящего охотника-сомятника... Такие труды нужно заносить в "золотой фонд подводной охоты"... :hi:

#18 Оффлайн   SanSanych

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Жуковский

Отправлено 03 April 2009 - 07:08

Уже 3-е апреля. Когда D3 аукцион то будет?

#19 Оффлайн   serega20

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 03 April 2009 - 08:13

Уже 3-е апреля. Когда D3 аукцион то будет?



http://podvoh.ru/ipb...?showtopic=5127 уже идет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#20 Оффлайн   VitalikM

Наш человек

PipPipPip

0
Украина. г.Киев

Отправлено 13 April 2009 - 17:02

Прочитал взахлеб статью про сомов Юрия Батаева и "Виталика М"... Сразу видно что люди в "теме". Чувствуется, что за каждым словом стоит многолетняя работа настоящего охотника-сомятника... Такие труды нужно заносить в "золотой фонд подводной охоты"... :hi:

Юрий Батаев - автор фотографий, любезно предоставленных мне для моей статьи. Он опытный охотник и дайвер, насколько я знаю - сейчас его интересует больше не охота, а дайвинг и фотовидеосьёмка. Сама статья - моя, основанная на моём личном охотничьем опыте. Спасибо за отзыв и труд прочесть мою писанину.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users