Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Журнал Мпо №5 2009 Года.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Оффлайн   berqut

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

15
Тверь

Отправлено 23 October 2009 - 09:11

Просьба - в следующем номере журнала опубликуйте статью (коротенькую... малюсенькую..) о том, что погиб человек, о том, что есть причины по которым он погиб и о них не надо молчать... и в конце статьи укажите реквизиты для сбора средств, там остался ребёнок сиротой... это святое дело. Вас все поймут и поддержат независимо от географии и статуса...


а кто возьмет на себя этот труд и опишет причины и т.д.
кроме то го, необходимы реквизиты для пожертвований...



прошу не пинать сильно!!! :3dflagsdotcom_russi_2faws:
моё мнение такое!
нужно в следующем номере обязательно выделить страничку для описания трагедии и инфы для сбора средств (по желанию).
и , собственно за что пинать не надо, неправильно получиться если инфа эта не проскочит в журнале!!!
я намекаю на страницу № 109 в журнале Мир Подводной Охоты № 4 от 2008 года :excl:

не в обиду всем, но если уж начали, то и останавливаться нестоит!!!

Сообщение отредактировал berqut: 23 October 2009 - 09:15


#22 Оффлайн   SanSanych

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Жуковский

Отправлено 23 October 2009 - 18:36

Редакция! Стр.26 последнее ружо! Размер кто и чьим мерил? Мастер тожа неизвестен? Только известен передельщик? Я вообще в шоке! Куда смотрит Главред? Или виски и сигары не отпускают?

#23 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 23 October 2009 - 19:05

Редакция! Стр.26 последнее ружо! Размер кто и чьим мерил? Мастер тожа неизвестен? Только известен передельщик? Я вообще в шоке! Куда смотрит Главред? Или виски и сигары не отпускают?

:gigi: :gigi: наезд на папу :biggrin:

#24 Оффлайн   SanSanych

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Жуковский

Отправлено 23 October 2009 - 19:14

Ты еще про передний зацеп прочитай? Это какое ружо впарили то коллекционеру?? Либо Коллекционер ЛОХ либо продавец круто развел! Теперь кидаем в меня тапками! Ни к первому ни ко второму лицу ниче личного! Междометие! А тапок жду!!

Сообщение отредактировал SanSanych: 23 October 2009 - 19:21


#25 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 23 October 2009 - 19:29

Ты еще про передний зацеп прочитай? Это какое ружо впарили то коллекционеру?? Либо Коллекционер ЛОХ либо продавец круто развел! Теперь кидаем в меня тапками! Ни к первому ни ко второму лицу ниче личного! Междометие! А тапок жду!!

на стрельбы заготавливаешь :rofl:

#26 Оффлайн   TOZ_34

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Туапсе/Москва

Отправлено 27 October 2009 - 16:47

Про погибшего написать надо!!! И не где-то между рекламами и мелким шрифтом, а крупный разворот и про парней написать, которые человека нашли. В конце концов, без лишнего пафоса, но страна должна знать что происходит, а также своих героев и антигероев (браконьеров).

#27 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 27 October 2009 - 19:02

Не смотря на наше обычное ворчание, номер то между прочим один из самых читабельных за год :)

Сообщение отредактировал Wad: 27 October 2009 - 19:03


#28 Оффлайн   maxkuper

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Карелия-Москва

Отправлено 29 October 2009 - 15:27

Нормальный выпуск, интересная статья про толстолоба - Дону как всегда зачет, жаль не пишет больше здесь. про ружья - нормальная идея, для новичка ваще в тему. Очень порадовал диск - ЩУКИНУ МЕГА РЕСПЕКТ - наконец то стали нормальное видео давать с журналом, а не тошнотворные выпуски МПО на 7тв про очередную нырялку в дельте. Ребята с разведки в очередной раз порадовали - ну такую запутку по месту дали, плюс фотки с другого узнаваемого водоема присобачили, просто великие конспираторы))))))) ща карьер у дядьково наверное не успевает отстаиваться)))))))))))))))))))

#29 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 01 November 2009 - 08:39

Статья Серёги Дона очень понравилась! Наконец-то дождались!!! По коллекции ружей - тоже очень неплохо!

#30 Guest_samuraj_*


Отправлено 03 November 2009 - 22:58

Сереге Дону очередной респект!!! (интересно ему икается или так себе) и Андрею Щукину за его фильм - в очередной раз показал шедевр!

#31 Оффлайн   pen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

21
г.Балашиха

Отправлено 12 November 2009 - 06:45

Не смотря на наше обычное ворчание, номер то между прочим один из самых читабельных за год :)

Ну конечно же, тама же твоя статья напечатана, мана, мана :pleasantry:

#32 Оффлайн   ivan_v_k

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

8
г-к.Анапа, с.Витязево

Отправлено 16 December 2009 - 11:52

Прочитал статью "Коллекционер", интересный обзор от имени охотника. У самого есть титановый "Нептун"-60, но часто приходилось его менять из за проблем с фиксацией взвода, на запасное и всегда рабочее Crtssi. Так что с автором согласен не совсем.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users