Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Недобросовестные Продавцы

магазин продавец Дискус Диамант Сергеева маска сломалась маска

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 54

#41 Оффлайн   подводный охотник

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2456
г.Волгоград.спартановка

Отправлено 01 July 2016 - 11:13

У "Бестера" хорошая репутация,хозяин сам подвох,почти все там покупаю!

Андрей ! Это вы  :))

 

 

Я тоже в бестере все беру , как то так завелось , ну а все началось с Аллександра , грамотно объяснил ни чего не навязывал , да и Андрей , тоже все грамотно расскажет . Против дискуса ни чего плохого сказать не могу 


  • Аллександр, Бородач, ERSH@ и 2 другим это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Аллександр

#42 Оффлайн   SHMblGA

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1007
Волгоград, ТЗР, Старт

Отправлено 01 July 2016 - 22:16

Вот читаю и удивляюсь. Человек сопли распустились тут, мол магазин плохой, а сам от ты хороший??? Купить хотел подешевле, поближе к дому, про скупоц платит дважды не слыхал небось???? Нет плохих млм хороших магазинов, есть уважение к покупателям в ответ на их поведение. Так что с себя начни сначала, а не Нуйню здесь пиши. Я покупаю и снарягу и расходники практически во всех магазинах ПО, но предпочтение отдаю не всем))) поэтому хватит уже скулить, вроде взрослый дядечка, а ведешь себя как мальчик избалованный.
  • SPAM30001, taran1980 и dsd это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
dsd

#43 Оффлайн   Lukin-yur

Наш человек

PipPipPip

972

Отправлено 02 July 2016 - 13:43

Вот читаю и удивляюсь. Человек сопли распустились тут, мол магазин плохой, а сам от ты хороший??? Купить хотел подешевле, поближе к дому, про скупоц платит дважды не слыхал небось???? Нет плохих млм хороших магазинов, есть уважение к покупателям в ответ на их поведение. Так что с себя начни сначала, а не Нуйню здесь пиши. Я покупаю и снарягу и расходники практически во всех магазинах ПО, но предпочтение отдаю не всем))) поэтому хватит уже скулить, вроде взрослый дядечка, а ведешь себя как мальчик избалованный.

По твоим словам, получается что покупатель еще и виноват? Только мне не понятно в чем. Хотел бы я посмотреть на тебя, Алексей, как ты ведешь себя в аналогичной ситуации, когда это касается тебя, а не кого-то еще. И кто был бы виноват.


  • Himik, doberman34 и андрей 92 это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
андрей 92 , doberman34

#44 Оффлайн   SHMblGA

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1007
Волгоград, ТЗР, Старт

Отправлено 02 July 2016 - 21:00

По твоим словам, получается что покупатель еще и виноват? Только мне не понятно в чем. Хотел бы я посмотреть на тебя, Алексей, как ты ведешь себя в аналогичной ситуации, когда это касается тебя, а не кого-то еще. И кто был бы виноват.

Если есть механические повреждения, а они на лицо, то смысл было бучу катить???? Сегодня был в Дискуче в Диаманте, рассказал про перчи свои купленные в Дискусе, Мария, сказала, не вопрос приноси попробуем решить, и никакого разговора про то как я ими пользовался и прочее.

И я был просто в шоке от сказанного, никто от меня не отварачиался, и шнягу всякую не нес, мол я сам виноват. и ваще иди от сюда мальчик.

Завтра перчи отнесу, зафоткают, буду ждать что там скажут и все таоке. 

Вот как я себя повел.

Скажут что я рукожоп, буду шить пока им полный пиз...ц не придет.

И никаких соплей про заявления, экспертизы, и прочуюю бучу, все плохие я красавчик.

Ну а чтоб понятно было более наглядно перчи Аквалунг Термоклин Кевлар, куплены в начале июня, по пиз...де поехали 17.06., обратился сегодня, просто так сказал что такая беда. 

Проблем не составит найти стоимость данных перчаток )))


  • dsd это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
dsd

#45 Оффлайн   staf

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

521

Отправлено 02 July 2016 - 21:28

 все плохие я красавчик.

 

Молодец 


  • doberman34 и подводный охотник это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
подводный охотник

#46 Оффлайн   dsd

Проверенный подвох

PipPip

524

Отправлено 02 July 2016 - 22:16

Тоже хотелось бы понять.. магазин плохой. сумма не важна, но,если вернут- магазин хороший, претензий не имею. есть понятие , переобувания в лучшую для себя сторону от ситуации, поясните плз для пониманич Вашу позицию. Две не пойму. Спасибо!
  • doberman34 это нравится

#47 Оффлайн   подводный охотник

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2456
г.Волгоград.спартановка

Отправлено 02 July 2016 - 22:46

Я думаю у человека просто наболело, накипело , обломался с охотой , вот и все. Ну, выложил человек свою печаль , ну излил так сказать свою душу, кому и с кем ему еще поделиться и посоветоваться , как не с людьми по увлечению , своими переживаниями . Может у него трое детей и 1700 руб для него это существенно . Я лично , тоже знаете ли не всё обмундирование за раз купил . Ради помощи друг другу , даже целую ветку создали "Взаимопомощь Волгоградских подвохов !" а тут сразу раскритиковали ! Сказать , что он нанес вред репутации данному магазину  нельзя , у каждого голова на плечах имеется , но если когда нибудь я буду , где бы то не было , покупать маску , то я уже лишний раз уделю внимание на такие скрытые дефекты , которые случилось с описуемой маской  , да и каждый из вас , больше чем уверен , при покупки маски, уже ей будут больше времени уделять на смотр 


Сообщение отредактировал подводный охотник: 02 July 2016 - 22:51

  • Himik, becas34, Тип-топ и 4 другим это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
1don1

#48 Оффлайн   ERSH@

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

654
Волгоград Спартановка

Отправлено 03 July 2016 - 08:37

Кто предупрежден, тот вооружен. Ситуация неприятная конечно. Лучше учиться на чужих ошибках  B)


  • doberman34 и подводный охотник это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
подводный охотник , Himik

#49 Оффлайн   slaher

Подвох в засаде

Pip

25
волгоград

Отправлено 03 July 2016 - 10:52

Покупал в Дискусе свой 1 гидрик несколько лет назад, впарили на пару размеров больше, больше там не покупал.


  • doberman34 это нравится

#50 Оффлайн   Boec

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

674
Волгоград , Центр

Отправлено 03 July 2016 - 14:01

дон так ты же говорил продавцу, что только примерил дома и сразу появился дефект!

Поблагодарили 1 Пользователь:
1don1

#51 Оффлайн   SHMblGA

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1007
Волгоград, ТЗР, Старт

Отправлено 03 July 2016 - 21:48

Я думаю у человека просто наболело, накипело , обломался с охотой , вот и все. Ну, выложил человек свою печаль , ну излил так сказать свою душу, кому и с кем ему еще поделиться и посоветоваться , как не с людьми по увлечению , своими переживаниями . Может у него трое детей и 1700 руб для него это существенно . Я лично , тоже знаете ли не всё обмундирование за раз купил . Ради помощи друг другу , даже целую ветку создали "Взаимопомощь Волгоградских подвохов !" а тут сразу раскритиковали ! Сказать , что он нанес вред репутации данному магазину  нельзя , у каждого голова на плечах имеется , но если когда нибудь я буду , где бы то не было , покупать маску , то я уже лишний раз уделю внимание на такие скрытые дефекты , которые случилось с описуемой маской  , да и каждый из вас , больше чем уверен , при покупки маски, уже ей будут больше времени уделять на смотр 

Че там он излил???? Пришел скорее всего и начал бучу поднимать. В том году тоже просил денег ему всем миром собрать, чтоб на море сгонять. Благо пост удалили??? Это что  ,,,,,,,,    НОРМАЛЬНО??? А щас из-за 1700 расхлебенил тут, бедный и обиженный.

Я могу за себя сказать, я не во всех магазинах беру снарягу и расходники, и когда косяки по моей вине, мне это объясняют, и я не бугу скулить на форум какие все плохие, мне просто говорят: "Леша, ты рукошоп, но мы тебе поможем, стоить будет столько-то, срок вправления такой-то."

Поэтому че тут ныть.


Сообщение отредактировал Wad: 06 July 2016 - 14:44
В следующий раз , за мат будет удаляться весь пост.

  • Аллександр, SPAM30001, Uri80 и еще 1 это нравится

#52 Оффлайн   подводный охотник

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2456
г.Волгоград.спартановка

Отправлено 04 July 2016 - 09:53

Че там он излил???? Пришел скорее всего и начал бучу поднимать. В том году тоже просил денег ему всем миром собрать, чтоб на море сгонять. Благо пост удалили??? Это что ......НОРМАЛЬНО??? А щас из-за 1700 расхлебенил тут, бедный и обиженный.

Я могу за себя сказать, я не во всех магазинах беру снарягу и расходники, и когда косяки по моей вине, мне это объясняют, и я не бугу скулить на форум какие все плохие, мне просто говорят: "Леша, ты рукошоп, но мы тебе поможем, стоить будет столько-то, срок вправления такой-то."

Поэтому че тут ныть.

Алексей ! все мы люди и все мы разные , ну написал пост пусть так и будет , Модераторатор одобрил , значит правило форума не нарушил  , ущерба от его поста , ну никакого нет  . А то что он собирал себе на море , так это видать знает только маленький круг людей , да и то к маске это как относиться то ?


Сообщение отредактировал Wad: 06 July 2016 - 14:44

  • Аллександр и андрей 92 это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
1don1 , Himik

#53 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 04 July 2016 - 10:36

мужики вы чего хотите со мной делайте но что бы пластик маски лопнул от давления... это вряд ли если ему предварительно не помочь.

а вот "помочь" могли или в магазе при транспортировке по складам или сам автор, но в любом случае, целая и изначально не подкалеченная маска не могла пополам треснуть от давления воды.

если предъявлять возврат, нужно было делать упор на то что трещина уже была при покупке, но на столько не заметная, что в торопях не заметил. и ни в коем случае не наезжать на них а нормально подойти поговорить и попросить заменить.

что касается дискуса, ранее тоже попадал на брак тут у нас в мск, тоже был не доволен этим гамазином, но все как то решалось более менее спокойно.


  • Аллександр это нравится

Поблагодарили 4 Пользователи:
1don1 , Аллександр , Himik , андрей 92

#54 Оффлайн   1don1

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

125
Волгоград (ТЗР)

Отправлено 06 July 2016 - 14:05

Алексей (Шмыга) я ответил тебе в личке, и не нужно в теме про бракованный товар писать о том, что я в прошлом году деньги просил. Как сморозил тогда, так и одумался, что это не есть гуд и попросил (Андрея-Химик) удалить эту хрень. 

Так, что братское сердце - мне здесь скрывать нечего, просто был сложный период в жизни. Вот так.

А про товар - что увидел в магазе - то и опубликовал. 



#55 Оффлайн   1don1

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

125
Волгоград (ТЗР)

Отправлено 06 July 2016 - 14:22

Boec

Ответил в личку, тема сильно загаживается сторонней болтовней.

[color=#0000cd;]Еще раз, друзья, не для болтовни тема создавалась, а для предупреждения и выводов которые каждый делает для себя сам. Тема поломки, экспертиз, судов и прочего уже обсуждена. Если столкнулись с чем - то подобным пишите. И не важно в какой сфере торговли или услуг это произошло. [/color]

[color=#0000cd;]С уважением.[/color]


Сообщение отредактировал Wad: 06 July 2016 - 14:46
красный нельзя .

  • freeze и Geks это нравится





Темы с аналогичным тегами магазин, продавец, Дискус, Диамант, Сергеева, маска, сломалась маска

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users