Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Весенний Слет Ставропольских Подвохов 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 130

Опрос: Место проведения слета (36 пользователей проголосовало)

Место

  1. Зункарь (4 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  2. Волчьи Ворота (7 голосов [19.44%])

    Процент голосов: 19.44%

  3. Калмыкия (17 голосов [47.22%])

    Процент голосов: 47.22%

  4. Куда все-туда и Я (4 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  5. Моё секретное место (2 голосов [5.56%])

    Процент голосов: 5.56%

  6. а Я ни куда не поеду!!! (2 голосов [5.56%])

    Процент голосов: 5.56%

Время проведения

  1. Вторая половина марта (4 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  2. первая половина апреля (3 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

  3. вторая половина апреля (19 голосов [52.78%])

    Процент голосов: 52.78%

  4. Май-Вопрос с нерестом (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. в любое время (10 голосов [27.78%])

    Процент голосов: 27.78%

Устраиваем соревнования?

  1. ДА! (28 голосов [77.78%])

    Процент голосов: 77.78%

  2. НЕТ! (4 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  3. Затрудняюсь ответить (4 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

Голосовать

#21 Оффлайн   Александр Ессентуки

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

32
Ессентуки

Отправлено 14 March 2013 - 14:40

Не знаю, что там Витя на этом поимеет, но" головной боли"ему достанется.Не благодарное это дело- организовать достойный" слёт".Всегда найдутся недовольные.Я лично и за "бабки"не хочу на себя такую ответственность вешать.Поучавствовать-ДА!Помочь-ПОЖАЛУЙСТА! Но организовывать....


Тут дело не в том что кто то что то поимеет, а в самом подходе к вопросу, чересчур категорично выгледят некоторые предложения. В чём должна выражаться "головная боль"? Например парни "джиперы" когда организовывают соревнования, они прокладывают трассы, зачастую по шею в грязи, организовывают зрителей, развлекухи разные, подтягивают заявителей, спонсоров, охрану, пожарников и т.д. и т.п. вот это-головная боль, и всё это делается на чистом энтузиазме.

#22 Оффлайн   kdw230776

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

199
Ессентуки

Отправлено 14 March 2013 - 14:59

Вить а можно конкретную програму мероприятия ,и пусть народ ознакомится и решит стоит скидовать деньги или нет ...

#23 Оффлайн   Qnax

Фартовый подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

7
Ставропольский край город Кисловодск

Отправлено 14 March 2013 - 15:33

...Но там мне не понравилось, что очень много уехало в первый день. Калмыкия лучше удерживает всех вместе...

А мне на ВВ все разы понравились в разы больше чем в калмыкии! удерживает? Да куда там, ток и того что дорог кто не знает-того и держит. Теперь о плюсах- на ВВ мы сидели все за одним столом, а там (в колмыкии)были все по кучкам,по интересам..понравилось?-в Вашей "кучке" было весело. лично мне было в разы приятней на вв-ощущалась близость друг друга (не в пошлом смысле, а то щас Дима (кдв) уже чую как сострить собрался:)). трофеи оба раза у победителей на вв были зачетнее, а не суповой набор малышей.
Опять же к вопросу о том что народ разъехался на ВВ (я в том числе был) зато я смог приехать и со всеми побыть, а тогда в калмыкию я бы и на день не смог бы поехать-не успел бы в силу обстоятельств.

#24 Оффлайн   Вова

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
пятигорск

Отправлено 14 March 2013 - 15:42

Тут дело не в том что кто то что то поимеет, а в самом подходе к вопросу, чересчур категорично выгледят некоторые предложения. В чём должна выражаться "головная боль"? Например парни "джиперы" когда организовывают соревнования, они прокладывают трассы, зачастую по шею в грязи, организовывают зрителей, развлекухи разные, подтягивают заявителей, спонсоров, охрану, пожарников и т.д. и т.п. вот это-головная боль, и всё это делается на чистом энтузиазме.


Вот,ты Саша,сам спросил и сам же ответил.Получается мы теже "джиперы" с темиже"головняками" плюс ещё на финеше лезем с заряженным оружием под воду (хорошо если трезвые).

#25 Оффлайн   андрей182

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
ставрополь светлоград

Отправлено 14 March 2013 - 15:49

по осени спилил здаровенное дерево дровишек много так что если чё я беру полный багажник

#26 Оффлайн   kdw230776

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

199
Ессентуки

Отправлено 14 March 2013 - 16:53

Блин за глаза все говорят (осений слет уйня организация тоже ,куда ушли деньги уй его знает ) и опять идем тем путем ............................. Саня мужик что высказал свои недовольствия по поводу оргонизации НЕ МОЛЧАТЬ,а то все мягкие и пушистые аш противно.................

#27 Оффлайн   Вова

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
пятигорск

Отправлено 14 March 2013 - 17:06

Блин за глаза все говорят (осений слет уйня организация тоже ,куда ушли деньги уй его знает ) и опять идем тем путем ............................. Саня мужик что высказал свои недовольствия по поводу оргонизации НЕ МОЛЧАТЬ,а то все мягкие и пушистые аш противно.................


Какие денги?

#28 Оффлайн   kdw230776

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

199
Ессентуки

Отправлено 14 March 2013 - 17:20

Какие денги?

Собраные по 500р с каждого.

#29 Оффлайн   Вова

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
пятигорск

Отправлено 14 March 2013 - 17:30

Собраные по 500р с каждого.

А разве призового фонда не было?Вроде награждения были. Мы тогда опоздали.

#30 Оффлайн   kdw230776

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

199
Ессентуки

Отправлено 14 March 2013 - 17:42

А разве призового фонда не было?Вроде награждения были. Мы тогда опоздали.

А куча спонсоров (омер,аквадискавери ,марлин)+собранные деньги, че молчите или охота хорошими остатся????????????????????

#31 Оффлайн   Александр Ессентуки

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

32
Ессентуки

Отправлено 14 March 2013 - 18:38

Вот,ты Саша,сам спросил и сам же ответил.Получается мы теже "джиперы" с темиже"головняками" плюс ещё на финеше лезем с заряженным оружием под воду (хорошо если трезвые).


Нет Вов, я это всё привёл для сравнения, куча проблем у "жиперов", а у нас какие? Организовать время и место сбора? Порядок проведения мероприятия? Смех а не проблемы. Всё, повторюсь ещё раз всё должно решаться на общем обсуждении, а не кем то одним. Хорошая схема была на осеннем слёте на Зункаре: первый день все собрались, покушали, по сто грам чая выпили, всё без спешки, размеренно, поохотились, разведали места, попривязывали рыбу в камышах, вечером пообщались, а на следующий день с утра подьем, лёгкий завтрак (это вам не с дороги накидаться), построение, дружное фото и марш соревноваться. Затем награждения, опять же фото и все засветло по домам (если не ошибаюсь часа в три). Т.е. в итоге мы оба дня проводим вместе, а не как крайние разы, прилетели, языки на плече, чёто-чёто там, быстро переоделись и бегом в воду. В итоге, на общение остаётся пару часов вечером, т.к. с утра все уже разъезжаются по своим местам нырялок и оттуда уже домой. Так что ответов я на свой вопрос не давал, да и так для в качестве ОФФТОПА тяжолый жип в нетрезвых руках поопасней заряженного ружья!

?Вроде награждения были. Мы тогда опоздали.


Ну да, опоздали, а вот какую нибудь грамоту хоть за участие могли бы получить несмотря на опоздание :russian_ru: .

Чем в качестве приза плоха грамота на память о том, что участвовал. Занял призовое место еще лучше - вешай на стену и всем показывай.
Майка, наклейка, кепка, флажок, вымпел с символикой ПО тоже хорошо.


Солидарен с Владом. За призовые места награждаемся кубками, за участие и наминации-грамоты.

#32 Оффлайн   al-post2

крышующий подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

13
Ессентуки

Отправлено 14 March 2013 - 19:54

А бесплатно учавствовать нельзя ? Я бесплатно хочу)))) :cheerleader3: :warning2:



бесплатно можно, если будешь спонсором соревнований (хотя бы как в последний раз), либо безо всяких соревнований, но тогда слет превратится в большую рыбалку, где все друг другу мешают охотиться. А если проводить хоть какие-то оргмоменты, уже нужны деньги, хотя бы на грамоты. Поэтому правило пока одно, встречаемся- скидываемся.

Что значит хотя бы? В последний раз, я также как все отдал 500 р. плюс долго и нудно сидел над эскизом диплома- грамоты ,день ушёл.
"слет превратится в большую рыбалку" - ух ты!!! а соревнования это типа ,всё организованно ,никто ни на кого не натыкается, и не стоят по камышам не болтают))) как обычно

Не знаю, что там Витя на этом поимеет, но" головной боли"ему достанется.Не благодарное это дело- организовать достойный" слёт".Всегда найдутся недовольные.Я лично и за "бабки"не хочу на себя такую ответственность вешать.Поучавствовать-ДА!Помочь-ПОЖАЛУЙСТА! Но организовывать....

Да не в поимеет вопрос а в ...... ой да ну его..... организация чего бы то ни было понятно дело заботливое

Тут дело не в том что кто то что то поимеет, а в самом подходе к вопросу, чересчур категорично выглядят некоторые предложения. В чём должна выражаться "головная боль"? Например парни "джиперы" когда организовывают соревнования, они прокладывают трассы, зачастую по шею в грязи, организовывают зрителей, развлекухи разные, подтягивают заявителей, спонсоров, охрану, пожарников и т.д. и т.п. вот это-головная боль, и всё это делается на чистом энтузиазме.

вот именно! ну как правильно подметил, и заметьте (некоторые) " а в самом подходе к вопросу, чересчур категорично выглядят некоторые предложения" т.есть дело то хорошее а подаётся как то.

А мне на ВВ все разы понравились в разы больше чем в калмыкии! удерживает? Да куда там, ток и того что дорог кто не знает-того и держит. Теперь о плюсах- на ВВ мы сидели все за одним столом, а там (в колмыкии)были все по кучкам,по интересам..понравилось?-в Вашей "кучке" было весело. лично мне было в разы приятней на вв-ощущалась близость друг друга (не в пошлом смысле, а то щас Дима (кдв) уже чую как сострить собрался:)). трофеи оба раза у победителей на вв были зачетнее, а не суповой набор малышей.
Опять же к вопросу о том что народ разъехался на ВВ (я в том числе был) зато я смог приехать и со всеми побыть, а тогда в калмыкию я бы и на день не смог бы поехать-не успел бы в силу обстоятельств.

Андрюха ))) в слово "удерживает" вкладывался иной смысл))) :3dflagsdotcom_russi_2faws:
Просто многие рванули во "всякие" Калмыкии , со Всеми встретившись ибо вырвались на рыбалку (выходной провести полноценно надо,раз начали) а ВВ ну далеко не ко всем благосклонно и соответственно, многие разьехались. А в Калмыкии уже дёргаться не за чем. Да и навигатор с треками у большинства ,а у тебя только начинают набиваться точки))) :drinks:

Вот,ты Саша,сам спросил и сам же ответил.Получается мы теже "джиперы" с темиже"головняками" плюс ещё на финеше лезем с заряженным оружием под воду (хорошо если трезвые).

Вова я много раз перечитал и не увидел нить))))) как в книгах про законы )))) читаешь читаешь .. вроде и грамотно писано ,а где суть не понятно)) :pardon: :drinks:

Блин за глаза все говорят (осений слет уйня организация тоже ,куда ушли деньги уй его знает ) и опять идем тем путем ............................. Саня мужик что высказал свои недовольствия по поводу оргонизации НЕ МОЛЧАТЬ,а то все мягкие и пушистые аш противно.................

Да ладно чё ты ,,,,,, а это не читали? тогда всем вроде всё понравилось. пост 277 http://podvoh.ru/ipb...ic=13273&st=260

#33 Оффлайн   Вова

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
пятигорск

Отправлено 14 March 2013 - 20:10

Саша, я поддержу любого вменяемого адекватного человека готового повести нас за собой.Лидер должен быть. Когда за организацию отвечают все,тогда в итоге получается что ни кто, ни за что не отвечает.Если все проблемы по организации тебе кажутся смешными,то тебе и "карты в руки". С такой слабой активностью,которую мы наблюдаем в обсуждении подготовки "слёта",плюс недовольства высказываемые о прежнем опыте,наводят меня на мысль, что сам "слёт " под угрозой. До "нерестового запрета "осталось две недели,а мы ещё ни с местом,ни с датой,ни со списком участников не определились,не говоря уже о других моментах-кто,что берёт и кто за что отвечает? Самым конструктивным в обсужении подготовки оказался Андрей182.Вместо всякой демагогии, конкретно сказал что отвечает за дрова.Молодец.

#34 Оффлайн   al-post2

крышующий подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

13
Ессентуки

Отправлено 14 March 2013 - 20:20

а будь что будет.

#35 Оффлайн   Vlad216

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

9
Пятигорск

Отправлено 14 March 2013 - 20:39

Получается что уже пора делать выводы и "вносить конструктивные предложения", т.е. подводить итог под желаемым и возможным. Общий большой стол - это раз!

#36 Оффлайн   Вова

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
пятигорск

Отправлено 14 March 2013 - 20:41

а будь что будет.

Тем более ты на раскатах сом добывать будешь.

#37 Оффлайн   al-post2

крышующий подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

13
Ессентуки

Отправлено 14 March 2013 - 20:58

4 чел. читают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 4 al-post2, Vlad216, Вова, kdw230776 ощущение что в машине сидим)))

#38 Оффлайн   Vlad216

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

9
Пятигорск

Отправлено 14 March 2013 - 21:14

Насчёт стола - готов взять организацию на себя. Берем лист ДСП, там-же на цеху его режем на 4 части(1,2м*0,6м) можно даже закроймить, прикручиваю петли и собираю раскладной стол размером 4,8м*0,6м., плюс клеенку, установить на что у меня есть(две металлические раскладные конструкции от торговых столов, размером по 2м). Кто материально, в складчину, готов поддержать проект пишем не стесняемся, расходы примерно 1500 рублей, мои 300-500 рублей уже есть, кто еще? Стол можно использовать несколько раз. И машина нужна привести 4 готовые панели 1,2м*0,6м.

#39 Оффлайн   al-post2

крышующий подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

13
Ессентуки

Отправлено 14 March 2013 - 21:18

Привезти хоть на Делике хоть на моей нивке ,багажники позволяют и там и там))) 3 чел. читают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 3 al-post2, Vlad216, asterix ощущение что мы в машине пропало )))) админ однако)))))

Сообщение отредактировал al-post2: 14 March 2013 - 21:18


#40 Оффлайн   Став

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

10
26 RUS/05 RUS

Отправлено 15 March 2013 - 16:54

По месту пока лидирует Калмыкия, по времени вторая половина апреля. Набиваем список участников и определяемся кто рулит процессом. Но применив метод дедукции и индукции=) думаю кандидатов в организаторы будет два - либо Витя, либо Серега, прям как в Единной России=)) Я лично не против ни одного, ни другого. Если есть ещё желающию провести соревнования, то давайте предлогайте уже СЕБЯ, бум голосовать=))) По деньгам, как бы не было все равно нужно скидываться, сумму пусть в итоге рассчитывает и озвучивыет организатор, а что бы мыслей не было типа мы скинулись и куда делись деньги, можно как в нормальной армии, зарплату получили, скинулись, старшина купил ауительного мыла и пасты, всем желающим показал чеки.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users