Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Мегаплотег Diveyak


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#21 Оффлайн   Vshtork

Камышовый Кот

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 20 November 2007 - 12:42

Во! Это уже что-то похожее. Только сделана она из пластмаса, следовательно уступает Sevylor в компактности.
А сколько сей девайс стоит?

Но и выигрывает Sevylor по мореходности и скорости , лучше и не спрашивай как хорошая надувнушка 3,60 с жестким дном у нас продают от 1200 уев :cry: :cry: :cry: из пенопласта и стеклоткани такую себе чтоль сварганить ,долгими зимними вечерами :LOL: :LOL: :LOL:

#22 Оффлайн   glebius

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Moscow

Отправлено 20 November 2007 - 12:53

spearhunter убедил, для морей и океанов наверное удобная вещь, если самостоятельно охотиться.

P.S. Есть место, где на заказ делают любые плавсредства из прочного ПВХ: http://mnev-service....cluzivchik.html

#23 Guest_spearhunter_*


Отправлено 20 November 2007 - 13:53

Во! Это уже что-то похожее. Только сделана она из пластмаса, следовательно уступает Sevylor в компактности.
А сколько сей девайс стоит?

Но и выигрывает Sevylor по мореходности и скорости , лучше и не спрашивай как хорошая надувнушка 3,60 с жестким дном у нас продают от 1200 уев :cry: :cry: :cry: из пенопласта и стеклоткани такую себе чтоль сварганить ,долгими зимними вечерами :LOL: :LOL: :LOL:

В транспортировке он выигрывает 100%. В сумку положил и в багажник. К месту приехал, если к водоёму не подъехать-можно спокойно донести. А пластмасовую байдарку один не потаскаешь. Плюс вести её надо на крыше автомобиля или на прицепе, а это лишнее топливо. Не знаю как у вас, у нас 1 литр самого дешёвого бензина уже стоит 1,48 евро. До Норвегии (моего места) мне ехать 2200 км в одну сторону. Можно пощитать во сколько мне встанет транспортировка пластиковой байдарки.
Я же говорю, каждый чел. должен снаряжение и оборудование подбирать сам для себя и свои условий охоты.

А как первые девайсы насчет проколов?Из какого материала сделаны?Мне больше нравится первый вариант тот на котором можно грести как на байдарке.Можно преодолеть большЕе растояние.Но и второй плотик то же не плох,давно хочется нечто подобное но жоль что я не миллионер,а может и не жаль.

Насчёт проколов оба девайса очень устойчивые. Сделанны из какого-то сверхпрочного материала. Короче, фирма гарантирует.

#24 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 21 November 2007 - 10:53

Вместо плотика можно купить надувную "Б" и как буй и как плотик и по прямому назначению по первому классу расслабит на берегу! :LOL: :P :wink:

#25 Оффлайн   treng

Наш человек

PipPipPip

0
Tallin, estonia.

Отправлено 21 November 2007 - 11:23

Вместо плотика можно купить надувную "Б" и как буй и как плотик и по прямому назначению по первому классу расслабит на берегу!

И на соревнования с таким "Б" плотиком приехать. Пока конкуренты будут давиться трубками и умирать от смеха на берегу, настрелять рыпки и уйти в отрыв :LOL:.

#26 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 21 November 2007 - 19:23

Всё значит замётано! :LOL: :wink:

#27 Оффлайн   Sergun

Наш человек

PipPipPip

0
МО Подольск

Отправлено 28 November 2007 - 19:58

Вот посмотри. Есть ещё буй-плотик от Sevylor. Стоит он 190 евро. Скажешь, ё..ся можно, но в Норвегии он не заменим: при условиях с большим течением и при том, что нужно проходить на ластах большие растояния, он не заменим. Как видишь, добыча там серьёзная и таскать её на обычном бую не представляется возможным- парусит так, что чувствуешь себя как бурлаг на Волге. Многие, кто сами поохотились в Норвегии, уже приобрели эти плотики. Фото сделаны мной в этом году.
Изображение
Изображение
[/img]


А я-то морочусь с поиском плотика-буйка!
В России можно как-нибудь приобрести сей агрегат?

#28 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 28 November 2007 - 20:08

Видел сей девайс у нас в магазине 6 000 р стоить всё равно не стоит того сем не плох но дороговато! Мы же не промысловики в своём большенстве а романтики и не в Норвегии живём! :wink: :LOL:

#29 Оффлайн   Sergun

Наш человек

PipPipPip

0
МО Подольск

Отправлено 28 November 2007 - 21:52

А "у нас" - это где?

#30 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 28 November 2007 - 21:58

В Москве! :wink:

#31 Оффлайн   Sergun

Наш человек

PipPipPip

0
МО Подольск

Отправлено 28 November 2007 - 22:08

Я понял, что в Москве. Я даже немножко предполагаю, где это такое метро "Пражская", и г. Жуковский - тоже, догадываюсь. Магазин можешь сказать?

#32 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 28 November 2007 - 22:10

Я понял, что в Москве.
Я даже немножко предполагаю, где это такое метро "Пражская", и г. Жуковский - тоже, догадываюсь.
Магазин можешь сказать?

:LOL: Короче на Тульской был Три стихии знаеш где? Возле Даниловского рынка так вот но против этого магазина есть рыболов названия не помню вот там! :wink:

#33 Оффлайн   Sergun

Наш человек

PipPipPip

0
МО Подольск

Отправлено 28 November 2007 - 22:12

Спасибо.

#34 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 28 November 2007 - 22:13

Спасибо.

Всегда рад помочь! Понял где это? Бывал там? Адреса я не знаю.....

#35 Оффлайн   Sergun

Наш человек

PipPipPip

0
МО Подольск

Отправлено 28 November 2007 - 22:23

Магазин "Три стихии" - на Серпуховском валу, в начале. Завтра съезжу. Спасибо.

#36 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 28 November 2007 - 22:27

Магазин "Три стихии" - на Серпуховском валу, в начале.
Завтра съезжу.
Спасибо.


Нету уже этого магазина... :roll:

#37 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 28 November 2007 - 22:32

Магазин "Три стихии" - на Серпуховском валу, в начале.
Завтра съезжу.
Спасибо.


Нету уже этого магазина... :roll:

Нет Три Стихии перенесли а там прямо на против него есть РЫБОЛОВ через пути от Трёх Стихий вот в нём!!!!!! :wink:

#38 Оффлайн   Sergun

Наш человек

PipPipPip

0
МО Подольск

Отправлено 29 November 2007 - 23:31

Был сегодня в магазине "Рыболов" - в ответ на мои довольно навязчивые расспросы сказали, что: "про плот для подводной охоты ничего не знаем, но когда-то у нас было такое надувное кресло для рыбаков, еще с ластами в комплекте, скоро еще будет, приезжайте" Видел я такие штуки, на плот совершенно не похожи. Это просто так, для информации.

#39 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 29 November 2007 - 23:58

Блин да дауны они точно был просто они не знали что для ПО а ласты рыбакам на Х.й?? Сам подумай один в один плот только расцватка защитная!

#40 Guest_spearhunter_*


Отправлено 30 November 2007 - 01:34

Блин да дауны они точно был просто они не знали что для ПО а ласты рыбакам на Х.й?? Сам подумай один в один плот только расцватка защитная!

Ginokio, вот видишь, как выявляется, не такой. Это с первого взгляда такой, а присмотришься - совсем не тот :) Вот смотри, я ещё и такие плотики продаю. Тоже вроде бы тот, ан нет! Он чуть по-меньше, грузоподъёмность меньше, колечек и крепежей почти нет, сетки внутри нет, внешний материал не такой прочный. Вот и получается, что он примерно такой же, но не то! И цена (90 евро без НДС), соответственно, совсем другая. Он предназначен больше для шнорклинга, хотя и охотники у меня его тоже берут, желая сэкономить :)

Изображение
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users