Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Стоит Посмотреть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 341

#21 Оффлайн   Поваренок

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11
г Климовск, Моск обл

Отправлено 23 May 2011 - 08:54

Sieg Heil!

Яркий пример промытого мозга.

А при чем тут промыв мозга? По поводу богов да, каждый вправе верить в кого пожелает, а в остальном Лесник прав. Ты вокруг посмотри! Недавно верховный муфтий захотел на Российском гербе изобразить полумесяц. А потом твой ребенок придет из школы и скажет: - "Салам, папа". Я не делаю ударения на расизм, но посмотри хотя бы статистику преступлений; тяжкие и особо тяжкие в девяти случаях из десяти совершают приезжие. Их в России уже столько, что на всех работы не хватает. Вот они и идут продавать наркоту нашим детям, насиловать и убивать наших женщин, а заодно взрывать наши дома, чтоб на их месте построить общагу для братьев из родного аула. Я, как и вы все, не хочу войны! Но если она начнется я сразу встану на защиту своей земли и своей Родины!

#22 Оффлайн   лесник34

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

240
Москва-Волгоград

Отправлено 23 May 2011 - 09:08

Это у кого мозг еще промыт ?

#23 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 23 May 2011 - 09:09

А при чем тут промыв мозга? По поводу богов да, каждый вправе верить в кого пожелает, а в остальном Лесник прав. Ты вокруг посмотри! Недавно верховный муфтий захотел на Российском гербе изобразить полумесяц. А потом твой ребенок придет из школы и скажет: - "Салам, папа". Я не делаю ударения на расизм, но посмотри хотя бы статистику преступлений; тяжкие и особо тяжкие в девяти случаях из десяти совершают приезжие. Их в России уже столько, что на всех работы не хватает. Вот они и идут продавать наркоту нашим детям, насиловать и убивать наших женщин, а заодно взрывать наши дома, чтоб на их месте построить общагу для братьев из родного аула. Я, как и вы все, не хочу войны! Но если она начнется я сразу встану на защиту своей земли и своей Родины!

Да расизм-расизм,не смущайся! :blum1:

По поводу приезжих:


если из регионов-дык у нас по Конституции-свобода передвижения,они-такие же граждане РФ,да и регистрацию скоро вообще ликвидируют;

если из джамшутов-нужно ипать работадателей,что бы создавали им условия труда и жизни,коль приглашают на работу,что бы чел с голодухи не шел на преступление.

Остальное-работа силовиков,коих у нас на душу населения-мама не горюй!Почему,платя налоги(в т.числе и на их содержание)я еще должен задумываться о своей безопасности?У меня есть от чего голове болеть и без этого.Проще всего сваливать ВСЕ промуты карательных органов на приезжих,каких бы они не были религий,цвета кожи и пр.

#24 Оффлайн   лесник34

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

240
Москва-Волгоград

Отправлено 23 May 2011 - 09:15

Причем тут ,цвет кожа или национальность ,копайте глубже почему на рынках не работают люди из деревень ,почему люди не работают на дорогах и водворах ,А ответ прост потому что им этого не дают сделать ,на работу берут только лиц из тадж ,потому что милый Лужков подписал с президент Тадж соглашения на воз рабоч сил с чего имеют деньги .

#25 Оффлайн   Поваренок

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11
г Климовск, Моск обл

Отправлено 23 May 2011 - 09:22

Да расизм-расизм,не смущайся! :blum1:

По поводу приезжих:


....

В чем то ты прав, в частности про силовиков. А в остальном я останусь при своем мнении.

Сообщение отредактировал Wad: 24 May 2011 - 07:30
п. 1.8.


#26 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 23 May 2011 - 09:27

Причем тут ,цвет кожа или национальность ,копайте глубже почему на рынках не работают люди из деревень ,почему люди не работают на дорогах и водворах ,А ответ прост потому что им этого не дают сделать ,на работу берут только лиц из тадж ,потому что милый Лужков подписал с президент Тадж соглашения на воз рабоч сил с чего имеют деньги .

Не в компетенции Лужка подписывать с "президентами" соглашения,да и самого его уже нет у руля.Квоты на раб.силу-определяет правительство,Управляющие компании,строительные фирмы -повышают уровень своей рентабельности за счет приезжих.По рынкам- 3,или4 года ЗАПРЕЩЕНО работать иностранцам в качестве реализаторов-тут ты ошибаешься.По поводу дворов-дорог--ну не поедут из глубинки в Москву за жалкие 7-10 тыр(при такой стоимости жизни в Столице)-у себя на натуральном хоз-ве имеют больше!А разницу между дворниками-аборигенами и дворниками-таджиками ощущаю каждый день -- чистота во дворах на порядок выше...

#27 Оффлайн   лесник34

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

240
Москва-Волгоград

Отправлено 23 May 2011 - 09:36

Обращаюсь лично к Вам под лог Александр .Промывка мозгов проведена ,тем кто возле телика с банкой с водой сидел и верил Кашперовскому, тем кто поверил МММ ,тем кто верит в Великую церковь где за крещение ребенка ,свадьбу и т.д дают прейскурант цен. Тот кто верит в великие революции ,в Сталина И Ленина .Вы лучше задумайтесь где наша армия ,где наше великое и грандиозное оружие на передвижных поездах ,все захерено и разворовано, леса жгут ,а потом лес продают целыми эшелонами китайцам .Так Вот как в американцах фильмах когда мы все просрем родную природу родные ископаемые тога одумаемся .А насчет религии это дополнительное метод и средство управления людьми что бы они еще больше чего то боялись или закон человечий либо закон Божий . ДЛЯ меня существует только природа ,вот она для меня и есть БОГ. :dwarf:

Жить я буду по законам своих предков ,те которые мне завешали свободу, и в молитвах я не буду зваться рабом!

Не в компетенции Лужка подписывать с "президентами" соглашения,да и самого его уже нет у руля.Квоты на раб.силу-определяет правительство,Управляющие компании,строительные фирмы -повышают уровень своей рентабельности за счет приезжих.По рынкам- 3,или4 года ЗАПРЕЩЕНО работать иностранцам в качестве реализаторов-тут ты ошибаешься.По поводу дворов-дорог--ну не поедут из глубинки в Москву за жалкие 7-10 тыр(при такой стоимости жизни в Столице)-у себя на натуральном хоз-ве имеют больше!А разницу между дворниками-аборигенами и дворниками-таджиками ощущаю каждый день -- чистота во дворах на порядок выше...




Дворники получают 20тр !)Начальник 25-30т.

Сообщение отредактировал лесник34: 23 May 2011 - 09:37


#28 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 23 May 2011 - 09:46

Дворники получают 20тр !)Начальник 25-30т.


Это откуда такая инфа?Плотно работаю с МУП УК ЖКХ Ленинского рай-на и знаю ТОЧНО все их оклады и ставки.Может быть "частные" УК в навороченных жилых комплексах и могут себе позволить такое(что вряд ли)-а что бы дворник имел 20 тыр-он будет работать по 30 часов в сутки,обслуживая при этом 5-6 участков!А они при этом еще умудряются металл собирать на сдачу и всякие банки-бутылки.Ох ты меня уморил! :rofl:

#29 Оффлайн   лесник34

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

240
Москва-Волгоград

Отправлено 23 May 2011 - 09:51

У меня знакомый работал управляюшим над дворниками нашего района получ около 30 тр,а дворники около 20 и отдают деньги начальнику около пятерки В Кожухово.

Сообщение отредактировал лесник34: 23 May 2011 - 09:52


#30 Оффлайн   kiseleff

Рыбий шкуродер

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

208
Москва - Мякинино

Отправлено 23 May 2011 - 09:54

В 925 году произошло насильственное крещение Руси ,наших Родных Богов срубили на капищах. ,

О каких Богах речь??? О вядических??? так в каждом клане они разные были окромя трех основных, да и тех каждый клан почитал по разному, и жили как разрозненные варварские племена обогащаясь набегами да разбоями.

#31 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 23 May 2011 - 10:01

У меня знакомый работал управляюшим над дворниками нашего района получ около 30 тр,а дворники около 20 и отдают деньги начальнику около пятерки

Начальник над дворниками--техник-смотритель--то есть-совсем не начальник.Начальники рангом повыше(на уровне директоров филиалов,главных инженеров и выше)-могут иметь и по 250тыр и по 2,5 лимона-все от кого зависит подписание акта сдачи-приемки ЛЮБЫХ работ подрядчиками "имеют" и без оклада.Если есть возможность закрывать на каждого джумшута несколько ставок в собственный карман-не означает,что самому джумшуту что то с этого перепадет,если их,с твоих же слов,даже техники обирают на своем уровне...Но по моим данным-это скорее редкость,чем ПРАВДА.

#32 Оффлайн   Алек(андр

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
Дубна

Отправлено 23 May 2011 - 10:15

Обращаюсь лично к Вам под лог Александр .Промывка мозгов проведена ,тем кто возле телика с банкой с водой сидел и верил Кашперовскому,...

Еще три раза Sieg Heil!
Ни фига не понял. Если обращаетесь ко мне. То при чем тут я, лес который горит и дворники. И тем более Сталин и Ленин. Вы меня в свою веру зовете? Вы апостол перуна или сварога? Огласите весь список пожалуйста.
Знаю я вашу религию. Те же яйца только с другого бока "пойдем найдем и убъем, а если нада, то умрем".
Там где служил я, там же служили армяне, латыши, русские, украинцы и другие народы советского союза. Моим сослуживцем и другом был даргин из Грозного. То что Вы под логом лесник34 проповедуете есть следствие дурного воспитания. Иначе не скажешь. Так вот про службу. Личностей с определением "говно" среди русских было никак не меньше чем среди других. Так что Лесник34 надобно Вам точно заряженной водички выпить. Может прозреете.
Вы на капище то регулярно ходите, жертвы приносите? Или так только на словах "наши боги, природа, только она для меня". Смешно и страшно! То что Вы не будете зваться рабом в молитвах от рабства вас не спасает. Вы уже раб идеи которая Вас ведет в никуда. А то что все это в еще и в религиозном окрасе, то значит вы крупно попали. Тут ни один психолог не поможет.

Сообщение отредактировал Wad: 24 May 2011 - 07:33
п 1.8. правил


#33 Оффлайн   лесник34

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

240
Москва-Волгоград

Отправлено 23 May 2011 - 10:23

О каких Богах речь??? О вядических??? так в каждом клане они разные были окромя трех основных, да и тех каждый клан почитал по разному, и жили как разрозненные варварские племена обогащаясь набегами да разбоями.





Были взяты за основу ,три бога Перун .которого пишут как бог Войны и Бог Князей, Бог Сварог кузнец творожец всего нынешнего. ,И Велес бог охотников и скотоводства.(((( Но это все переделки нынешнего ,а не прошлого ,и еще неизвестно правда ли это А вот то что мы МАТЬ природу губим это всем известно!)А большинство наших предков вили Воинственый образ жизни ..И пизд Хазаров ...

#34 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 23 May 2011 - 10:26

Тут ни один психолог не поможет.


Немного резковато,но...Водка-универсальное лекарство! :russian:

#35 Оффлайн   лесник34

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

240
Москва-Волгоград

Отправлено 23 May 2011 - 10:31

Вы прете не туда ,у меня лучший друг с Кабарды .И я не говорю что бы бить неверных с Кавказа .И настраивать не собираюсь Вас .У каждого свои мозги ,Психолог мне не нужен .Читайте меньше книжек ,а то у Вас жертва приношения и пойти найти и у бить .Дальше это тему вести бессмысленно .Всего Вам доброго!

#36 Оффлайн   Алек(андр

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
Дубна

Отправлено 23 May 2011 - 10:39

Вы прете не туда ,у меня лучший друг с Кабарды .И я не говорю что бы бить неверных с Кавказа .И настраивать не собираюсь Вас .У каждого свои мозги ,Психолог мне не нужен .Читайте меньше книжек ,а то у Вас жертва приношения и пойти найти и у бить .Дальше это тему вести бессмысленно .Всего Вам доброго!

И Вам не болеть!

#37 Оффлайн   kiseleff

Рыбий шкуродер

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

208
Москва - Мякинино

Отправлено 23 May 2011 - 10:42

Были взяты за основу ,три бога Перун .которого пишут как бог Войны и Бог Князей, Бог Сварог кузнец творожец всего нынешнего. ,И Велес бог охотников и скотоводства.(((( Но это все переделки нынешнего ,а не прошлого ,и еще неизвестно правда ли это А вот то что мы МАТЬ природу губим это всем известно!)А большинство наших предков вили Воинственый образ жизни ..И пизд Хазаров ...

Ну тут много чего можно рассказать и привести примеров, спорить не буду, это история и факты, но и в христианской вере много примеров когда люди читали молитвы во время сражений, и войска ведомые под знаменами и штандартами, в том числе вышитыми в монастырских цехах, при меньшем количестве ратников, выигрывали тяжелейшие сражения. И не зря после крещения Русь стали называть "Святая Русь" и обьединилась Русь и стала Могучей. Не то что племена хазаров, а целые страны уважать стали.

#38 Оффлайн   лесник34

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

240
Москва-Волгоград

Отправлено 23 May 2011 - 10:47

Ну тут много чего можно рассказать и привести примеров, спорить не буду, ...





Сила и исход сражения не от креста Святого ,а от умения война сражаться !

Сообщение отредактировал Wad: 24 May 2011 - 07:37
п. 1.8. правил


#39 Оффлайн   kiseleff

Рыбий шкуродер

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

208
Москва - Мякинино

Отправлено 23 May 2011 - 10:55

Сила и исход сражения не от креста Святого ,а от умения воина сражаться !

Кроме умения сражаться, должна быть Вера, сила духа, и благословение для отвода от воина, всяческого оружия причиняющего вред его здоровью.

#40 Оффлайн   лесник34

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

240
Москва-Волгоград

Отправлено 23 May 2011 - 11:20

Кроме умения сражаться, должна быть Вера, сила духа, и благословение для отвода от воина, всяческого оружия причиняющего вред его здоровью.



Это вот надо нашему правительству написать ,а то оно чем думает когда в авгане и в чечне завязывалась война))))

Кроме умения сражаться, должна быть Вера, сила духа, и благословение для отвода от воина, всяческого оружия причиняющего вред его здоровью.



Вы случайно не проповедник ,а то подобное Батюшки рассказывают .Уверенность присутствует в каждом войне, и он полагается на себя и на своего боевого товарища ,который бьется рядом с ним

Уважаемые форумисты ,Мы обсуждали безалаберное отношение правительства к своему народу ,а зашли в другую сторону ,давайте эту тему и продвигать и обсуждать! :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Сообщение отредактировал лесник34: 23 May 2011 - 11:11





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users