Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

БЕСЕДКА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 508

#41 Оффлайн   Denisish

Наш человек

PipPipPip

0
Московская область г.Мытищи

Отправлено 05 August 2008 - 18:02

Да не особо мне та рыба и нужна. Я за ощущениями еду. Я рыбой уже впритык наелся. Так в охотку покоптить, балычок сварганить-это завсегда. А рыбозаготовки-не по мне. Я даже если буду ловить(хотя очень надеюсь на нырялку), то только на спининг-других снастей принципиально брать не буду. Вот теперь озадачился-что из оружия готовить на предстоящую охоту. С мужиками "побазарил"-про арбалет сказали забыть. Буду "мутить" катушку на свой пневмат. Хотя даже и не думаю о трофейной рыбе, но не охота потерять единственный гарпун. Ружо у меня самоделка белорусская, а гарпун запасной никак не притаранят.

#42 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 11 August 2008 - 14:04

Ребята-астраханцы, хотел бы поинтересоваться у вас, как дела с прозраком сейчас? Конкретно с друзьями выезжаем 13-го из Москвы куда-то за Камызяк, сам не знаю на какую базу, но точно в тот район. Заранее спасибо.

#43 Оффлайн   Zahar

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Астраханская обл.

Отправлено 11 August 2008 - 18:43

Вчера был штормовой ветер-все равно нашли прозрак и сазана :wink: Звони.Мы почти через день под Кировским.

#44 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 12 August 2008 - 16:26

Спасибо, будем на месте позвоню.

#45 Оффлайн   nalim

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 22 August 2008 - 12:42

поскажите старожилы тех мест какая температура воды? выдвигаюсь в воскресенье на ахтубу на недельки две, но уменя семерка костюм боюсь спарюсь и что лучше не одевать если жарко штаны или куртку

#46 Оффлайн   Zahar

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Астраханская обл.

Отправлено 22 August 2008 - 14:25

поскажите старожилы тех мест какая температура воды?
выдвигаюсь в воскресенье на ахтубу на недельки две, но уменя семерка костюм боюсь спарюсь
и что лучше не одевать если жарко штаны или куртку

Были недавно на Ахтубе.Жарковато конечно :x .Кстати у меня тож семерка.Спасался тем,что не одевал капюшон :wink:

#47 Оффлайн   nalim

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 22 August 2008 - 14:42

и как там? с уровнем воды и прозраком

#48 Оффлайн   Zahar

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Астраханская обл.

Отправлено 22 August 2008 - 15:04

Уровень практически осенний.Прозрак метра 3-4.Но там где мы были из рыб только окушки да щурята,да мы за рыбой и не ехали.Наша цель http://foto.mail.ru/...aam/37/54.html#

#49 Оффлайн   nalim

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 22 August 2008 - 16:52

но я тоже за рыбой специально не еду но что она мне будет попададься нечаяно не сомневаюсь спасибо за инфу!

#50 Оффлайн   Denisish

Наш человек

PipPipPip

0
Московская область г.Мытищи

Отправлено 23 August 2008 - 16:38

Были в период с 17 по 21 Августа на реке Харабалык, что в районе Селитренного. Прозрака нет ВООБЩЕ(пальцев вытянутой руки не видать). За все 5 дней пребывания даже не облачился в снарягу. Рыба вообще очень вяло клюет на рыболовные снасти-жарко повидимому ей. Очень обидно-что не удалось понырять, но еще теплится надежда на осеннюю поездку в те же места в Октябре-Ноябре этого года(может повезет с прозраком). Из пойманных(подчеркиваю-пойманных)-самый крупный сазан потянул на 7 кг.

#51 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 24 August 2008 - 11:41

Захар в конце середине сентября собираемся к тебе в те места команда пока еще не сформирована но человека 2-4 будет :wink: примешь? :oops:

#52 Оффлайн   Zahar

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Астраханская обл.

Отправлено 25 August 2008 - 07:02

См.личку

#53 Оффлайн   gastroler

Проверенный подвох

PipPip

0
Астрахань

Отправлено 30 August 2008 - 12:05

Где Астраханцы? Ловим рыбу ищем новые места.Захар тебя слышать.

#54 Оффлайн   Zahar

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Астраханская обл.

Отправлено 30 August 2008 - 13:17

Смотри личку :wink:

#55 Оффлайн   TUMAN

Наш человек

PipPipPip

0
Москва (ЮВАО)

Отправлено 01 September 2008 - 18:17

12-го едем на Ахтубу. Могу взять одного человека со снарягой. Предположительно обратно возвращаюсь числа 21 сентября. Есть желающие ? :)

#56 Оффлайн   Lenivec

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 02 September 2008 - 00:00

Посетил с 15 по 17 августа берега Волги в районе Никольского.
Это от Волгограда в сторону Астрахани 250 км.

2 Vodyanoy_2002 ==> Паром работает, переправить машину стоит 400 рублей.
Пару дней полазил в мутной водичке.
Прозрак был такой - у вытянутого арбалета SporaSub 55 видно было голову и иногда удавалось разглядеть флажок гарпуна. :evil:
Но уже прошло 2 недели. Надеюсь всё стало лучше и Водяного ждет удача.

Ничего собственно нет нашел.

Зато познакомился с совершенно фантастическим персонажем - ну для меня по крайней мере.
Товарищ приехал из Бреста в Москву в гости к сыну и уже вместе с ним прибыл на рыбалку на Волгу.
Пока вся компания пыталась ловить рыбу традиционными способами, он ловил рыбу - РУКАМИ.
На моих глазах за полчаса лазания по пояс в воде в камышах им были выловлены вот эти рыбки:

Улов хенд-мейд
Изображение
Тут штук 6-7 карасиков по полкилу примерно, мож чуть поболе. 8O

Ну и еще чтобы показать детишкам, с нами приехавшим, достал из пучины пару черепашек
Черепашки-ниндзи обложили счучку
Изображение

Было еще полведра раков, но их я уже не фотографировал - вроде бы их ловить многие руками могут :)

#57 Оффлайн   Zahar

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Астраханская обл.

Отправлено 02 September 2008 - 18:03

Ну все.Отъездился.Продали :cry: :cry: :cry: .Очень надеюсь,что достанется какому нибудь подвоху:
Изображение

#58 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 03 September 2008 - 11:38

Посетил с 15 по 17 августа берега Волги в районе Никольского.
Это от Волгограда в сторону Астрахани 250 км.

2 Vodyanoy_2002 ==> Паром работает, переправить машину стоит 400 рублей.
Пару дней полазил в мутной водичке.
Прозрак был такой - у вытянутого арбалета SporaSub 55 видно было голову и иногда удавалось разглядеть флажок гарпуна. :evil:
Но уже прошло 2 недели. Надеюсь всё стало лучше и Водяного ждет удача.

Вот спасибо ! А цены за 5 лет так и не изменились :shock: Ты говоришь про паром в самом Никольском , а чуть дальше в Пришибе не бывал ? там тоже паром - я про него и спрашивал. А на самом острове был ?

#59 Оффлайн   Lenivec

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 03 September 2008 - 13:22

Да, были именно на острове. От паромной пристани до наших палаток было около км вправо. На Пришиб не ездили, я от "беспросветки" загрустил и быстро смотался в Москву. Ребята-рыбаки, к которым я ездил в день моего отъезда тоже куда-то проберались, там тоже должен был быть паром, они нашли переправу. Но паром был только на следующий день. Вот только место, куда они ездили не знаю как называется :( По трассе до Москвы смотрел с мостов на пересекаемые реки и грусть моя усиливалась безмерно :x

#60 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 03 September 2008 - 13:26

На острове есть ерик Студенка ( я там как то сомиками баловался :oops: ) и еще несколько водоемчиков , вот в них водичку не смотрел ?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users