Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Вологодская область


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#21 Оффлайн   Ros

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 14 May 2008 - 18:57

Нет дальше за Бережное.

#22 Оффлайн   vshter

Проверенный подвох

PipPip

0
Вологда

Отправлено 15 May 2008 - 11:00

Расскажи подробнее об озере и дороге от вологды, может тоже стоит съездить

#23 Оффлайн   dadon

Наш человек

PipPipPip

0
Череповец

Отправлено 15 May 2008 - 12:07

у вас рядом с Грязовцем есть деревня -Полушкино.... через нее течет река Великая шириной метров 10-20 и с очень перспективным прозраком начиная с начала июня.... рыба была.... рассказывал один друг... я в тех краях не бывал. У меня трактора нет :) А что, в верховьях р.Вологда рыбов нет??? Понятно - жрать их нельзя, а прозрак должен быть 8O

#24 Оффлайн   glebius

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Moscow

Отправлено 15 May 2008 - 12:57

А почему жрать нельзя :?:

#25 Оффлайн   dadon

Наш человек

PipPipPip

0
Череповец

Отправлено 15 May 2008 - 13:07

а ты ее видел - эту реку в районе г.Вологда???? там на берегах ужасы можно снимать, а воду в бак заливать :) весь город туда сс...т и ср...т и до экологии дела никому нет :(

#26 Оффлайн   glebius

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Moscow

Отправлено 15 May 2008 - 16:06

Понял. А если выше города, то всё ок?

#27 Оффлайн   dadon

Наш человек

PipPipPip

0
Череповец

Отправлено 16 May 2008 - 07:09

это вологжан надо спрашивать- мне до Вологды 130 км ехать....

#28 Оффлайн   dadon

Наш человек

PipPipPip

0
Череповец

Отправлено 16 May 2008 - 07:13

в оз. кубенском - несси живет... говорят :roll:


там вообще засада :( рыбколхоз тралом уже подчистую все выгреб :(
Буквально на днях губернатору по телевизору задавали вопрос - он сказал, что сделать ничего не могут, пытаются на 2 года запретить любой лов - пока не выходит.... насчет прозрака - сильно сомневаюсь - уж больно болот рядом много :(

#29 Оффлайн   vshter

Проверенный подвох

PipPip

0
Вологда

Отправлено 16 May 2008 - 08:07

это вологжан надо спрашивать- мне до Вологды 130 км ехать....

130 - это немного, расскажи куда катаешься, где места интересные

#30 Оффлайн   vshter

Проверенный подвох

PipPip

0
Вологда

Отправлено 16 May 2008 - 08:09

у вас рядом с Грязовцем есть деревня -Полушкино.... через нее течет река Великая шириной метров 10-20 и с очень перспективным прозраком начиная с начала июня.... рыба была.... рассказывал один друг... я в тех краях не бывал. У меня трактора нет :)

А что, в верховьях р.Вологда рыбов нет??? Понятно - жрать их нельзя, а прозрак должен быть 8O

У меня трактора тоже нет :D А в вологду лезть не хочется - провоняю :D

#31 Оффлайн   vshter

Проверенный подвох

PipPip

0
Вологда

Отправлено 19 May 2008 - 06:46

Собираюсь через месяц на ковжское озеро. Говорят очень чистое и богатое рыбой. Кто-нибудь там был?

#32 Оффлайн   Jaba

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 18 June 2008 - 17:00

Планируем вдвоем с маньяком выезд,сплав с палатками в Волгодскую. Может кто подскажет куда сейчас можно заглубиться и поглухоманистее... :?:

#33 Оффлайн   KOLERTS

Проверенный подвох

PipPip

0
Таллинн

Отправлено 30 June 2008 - 19:29

Всем привет. В июле еду на месяц в Вологду, снарягу разумеется беру с собой, если кто из местных охотников откликнется, с удовольствием присоединюсь, транспорт есть.

#34 Оффлайн   vvs

Подвох в засаде

Pip

0
Люберцы

Отправлено 01 July 2008 - 08:55

А что под Кирилловым, как прозрак и есть ли рыба.

#35 Оффлайн   Jaba

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 01 July 2008 - 11:46

Лежа мелеет и мутняк,да вся в сетках... НУ и Сухона само собой.Надо бы на озера... На такой площади наверняка можно что нибудь найти....

#36 Оффлайн   vshter

Проверенный подвох

PipPip

0
Вологда

Отправлено 31 July 2008 - 13:28

А что под Кирилловым, как прозрак и есть ли рыба.

сколько ездил до метра

#37 Оффлайн   romanxray

Проверенный подвох

PipPip

0
Череповец

Отправлено 06 October 2008 - 21:27

я, как начинающий - разведал не мнго рек, НО...прозрак нынче хороший в реке б,Юг (впадает в Шексн выше Череповца), рыба есть. Очень перспективный район вокруг п.Кадуй - река Суда - множество завалов, раньше был мощный лесосплав, аксакалы говорили - можно реку было пешком по бревнам затопенным перейти (метров 200). сейчас осенью прозрак 1-2 метра, но с фонарем в завалах - красота по рыбе (ниже Кадуйской ГРЭС), да и в самом Кадуе на теплом канале и пруде охладителе (2-10м) - под плавучими островами карпики живут по 10 кг. в канале - тем более - рабозавод - разводят стерлядь,карпа. много рыбок убегает иногда из садков. Можно поохотиться так же в "бурлилке" - сливном канале из пруда в реку Суда. в Шексне - прозрака нет вобще - судоходная, рыбы - до фига! из озер узнал только Буозеро, Ангозеро, Маттерозеро - все маленькие, прозрак хороший, рыбы крупной не видел, очень прошу, поделитесь информацией,куда сгонять вокруг Череповца или в сторону Ярославской области или Лен.области на границе с Вологодской( у меня там дом вдеревне)

#38 Оффлайн   Jaba

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 07 October 2008 - 12:44

В Леже ковырялся.Совсем мелко. На Сухоне на моторе в устьях др речек неплохо,но пропорол штаны. Залататься на месте невозможно, да кажется штаны навыброс и охота обломалась... А что это за теплая водичка?

#39 Оффлайн   romanxray

Проверенный подвох

PipPip

0
Череповец

Отправлено 09 October 2008 - 17:12

теплая водичка - в пруде охладителе Кадуйской ГРЭС, но прозрак - редко. Рыбки там живут знатные...

#40 Оффлайн   UAlexx

Подвох в засаде

Pip

0
Череповец

Отправлено 30 October 2008 - 00:09

Из озер недалеко от Череповца можно попробовать Лосско-Азатское, если там нет волны, или дождей, я такое встречал 1 раз :( , только тогда и рып куда то делся :( . Есть маленькие речки недалече, этот же Б.Юг, под пос. Шексна пара небольших и перспективных, эта же Угла, повыше поселка. Сам новичек, отплавал один сезон, следующим летом планирую плотнее заняться лесными озерами, в некоторых, по словам очевидцев прозрак очень даже ничего, и рып водится. Кстати, в р.Шексне тоже можно иногда наити прозрак, как и в рыбинском вдхр. Если есть желание у вологодских подвохов вместе куда съездить, буду рад :) , жаль на следующий год - костюм 5 мм :(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users