Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Опять Беда В Волгограде...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 942

#181 Оффлайн   Пожарник

Наш человек

PipPipPip

0
Волжский-Москва

Отправлено 13 April 2012 - 20:03

Нож возьмите, кто не будет нырять......ато свой посеял.....а без ножа страшно.

возьму

#182 Оффлайн   ЁЖЖжж

Проверенный подвох

PipPip

0
Каменск-уральский

Отправлено 13 April 2012 - 20:26

Мужики как говорится респект и уважуха и всё это дружбе и братству подвохов.Физически помочь не могу Урал(до вас 2000км).

#183 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 13 April 2012 - 20:27

Сегодня спасатели вдоль и поперек прочесали "то" место - 0!

Если приедут все те, кто мне звонил и изъявлял желание, выйдет около 50 человек. Многие предупреждали, что ввиду нюансов, немного задержатся. Лодок впритык. Помогут рации, буйки. Должны быть акваланги, кто ими умеет хорошо пользоваться, они в поиске эффективнее.
Будет полевая кухня (шулюм), всегда горячий чай. Навигаторы будут нужны. Пока все что помню, мозгов с каждым днем все меньше...

Спасатели тоже будут искать, советский - кировский.

Сообщение отредактировал Himik: 13 April 2012 - 20:37


#184 Оффлайн   zyoma007

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

175

Отправлено 13 April 2012 - 20:27

1. ERSH@ Могу помочь в выходные машиной (шнива) и бензином. Пиши куда подьехать. 2. immortal В субботу 9 дней у бабушки. После если будет не поздно буду помогать. Воскресенье до обеда в вашем распоряжении.В пятницу - субботу отзвонюсь Андрею для дальнейшей координации. В наличии Нива и я сам в роли поисковика. Глубины 10м. 3. Аллександр -воскресенье, нырок, не мобилен, кому по пути заберайте с 7-й Гвардейской, сот 902 310 58 двадцать шесть. 4.Trilobit в субботу если на работе получится поменяться, тоже подтянусь, правда костюм пятерочка, врядли долго в воде высижу, ну а с лодки или по берегу могу. 5. Следопыт Я готов к подключиться, правда на глубины не более 5 м. 6.Migel В субботу готовы ( я и Грант (Grant888) c утра, часов на 5-6 думаю нас хватит. Ждём инфо по месту сбора - на машине подъехать сможем куда надо. 7. Bernuli Могу в субботу и воскресенье. Глубина 6м., есть верёвки, карабины, опыт спасов на Кавказе (транспортировка), и еще пара рук (сын). Напишите когда и где. Были на Волге под заводом Ермана тела не видели. 8. Vlad_K -суббота Лодка 3,6м+18л.с ,эхолот,навигатор. 9. Ландер, на выхи скорей всего свободен, есть акваланг, лодки нет, ныряю до 8м. 10. А 34 Готов в субботу. До 6м. Есть машина, двухместная резинка.В пятницу могу подъехать К Бестеру. 11. Diman134, Готов в субботу. Лодка 3.4м+15л.с.+эхолот, проблема с транспортом, Центральный район 12. Pioner55 Готов нырять в воскресенье , без машины и без лодки. 13. Maxbest готов понырять помочь в поиске (Готов в субботу. Лодка 3.4м+15л.с.+эхолот, проблема с транспортом, Центральный район Смогу ли я на автомобиле Renault Scenic с автоматом утащить лодку или она без прицепа?) 14. ERSH@ У меня шнива с фаркопом. Готов содействовать. 8 988 0 102 сто два Виталий. Звони 15. AlexRyzhkov Готовы нырять в субботу. 2 человека. до 5м. Авто чери тиго. Помогу с бензином. Еду из центра могу кого-нибудь забрать.сот. 917-332-60-восемьдесят. 16. Lamygo, в субботу свободен, нырок, не мобилен, забирать с ТЗР Дзержинского 33, телефон в моем профиле... 17. JIAMEP + 1 верный товарищ. Готовы нырять до 5-6 м, ибо после зимы совсем не в форме. К сожалению про сбор у Бестера узнали после его начала. Надеюсь на информацию с форума, где быть в субботу утром. Выдвигаемся с Дзержинского на машине. 18. Forth, в субботу еду на поиски, нырок, на машине, могу желающих взять по пути от Богунской, телефон в профиле. Еще есть предложение при прочесывании взять с собой пустые пластиковые бутылки 0,3 – 0,5 с капроновой нитью и карабином, для выявления порядков и других подозрительных мест… 19. Барракуда в субботу в 1 половине готов понырять 8м, правда тоже костюм пока 5мм. Есть авто пузотерка. тел. в личке. На форум попал только вечером т.к. только в город вернулся, посему просьба действия на субботу выложить на форуме. 20. zyoma007 в воскресенье. легковая машина. свободен весь день.

Сообщение отредактировал zyoma007: 13 April 2012 - 20:29


#185 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 13 April 2012 - 20:33

П.С. Парни, список давайте закруглять писать, сегодня в Бестер пришло больше человек (что радует) чем в списке! Кто готов тот пусть на НТ едет в начало плит к 9:00.

Сообщение отредактировал Himik: 13 April 2012 - 20:53


#186 Оффлайн   zyoma007

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

175

Отправлено 13 April 2012 - 20:48

Кто готов тот пусть на НТ едет в начало плит к 9:00.

а по воскрес., что решили?

#187 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 13 April 2012 - 20:51

а по воскрес., что решили?


По итогам субботы.

#188 Оффлайн   Trilobit

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

146
Волгоград

Отправлено 13 April 2012 - 21:54

Я отпадаю, напарник подвел, не вышел, фигово-слов нет, но ничего поделать не могу, работа сменная, попробую с обеда сорваться, а там как получится.....

#189 Оффлайн   BERZERKER

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

24
волгоград кировский р-н

Отправлено 13 April 2012 - 22:04

1. ERSH@ Могу помочь в выходные машиной (шнива) и бензином. Пиши куда подьехать. 2. immortal В субботу 9 дней у бабушки. После если будет не поздно буду помогать. Воскресенье до обеда в вашем распоряжении.В пятницу - субботу отзвонюсь Андрею для дальнейшей координации. В наличии Нива и я сам в роли поисковика. Глубины 10м. 3. Аллександр -воскресенье, нырок, не мобилен, кому по пути заберайте с 7-й Гвардейской, сот 902 310 58 двадцать шесть. 4.Trilobit в субботу если на работе получится поменяться, тоже подтянусь, правда костюм пятерочка, врядли долго в воде высижу, ну а с лодки или по берегу могу. 5. Следопыт Я готов к подключиться, правда на глубины не более 5 м. 6.Migel В субботу готовы ( я и Грант (Grant888) c утра, часов на 5-6 думаю нас хватит. Ждём инфо по месту сбора - на машине подъехать сможем куда надо. 7. Bernuli Могу в субботу и воскресенье. Глубина 6м., есть верёвки, карабины, опыт спасов на Кавказе (транспортировка), и еще пара рук (сын). Напишите когда и где. Были на Волге под заводом Ермана тела не видели. 8. Vlad_K -суббота Лодка 3,6м+18л.с ,эхолот,навигатор. 9. Ландер, на выхи скорей всего свободен, есть акваланг, лодки нет, ныряю до 8м. 10. А 34 Готов в субботу. До 6м. Есть машина, двухместная резинка.В пятницу могу подъехать К Бестеру. 11. Diman134, Готов в субботу. Лодка 3.4м+15л.с.+эхолот, проблема с транспортом, Центральный район 12. Pioner55 Готов нырять в воскресенье , без машины и без лодки. 13. Maxbest готов понырять помочь в поиске (Готов в субботу. Лодка 3.4м+15л.с.+эхолот, проблема с транспортом, Центральный район Смогу ли я на автомобиле Renault Scenic с автоматом утащить лодку или она без прицепа?) 14. ERSH@ У меня шнива с фаркопом. Готов содействовать. 8 988 0 102 сто два Виталий. Звони 15. AlexRyzhkov Готовы нырять в субботу. 2 человека. до 5м. Авто чери тиго. Помогу с бензином. Еду из центра могу кого-нибудь забрать.сот. 917-332-60-восемьдесят. 16. Lamygo, в субботу свободен, нырок, не мобилен, забирать с ТЗР Дзержинского 33, телефон в моем профиле... 17. JIAMEP + 1 верный товарищ. Готовы нырять до 5-6 м, ибо после зимы совсем не в форме. К сожалению про сбор у Бестера узнали после его начала. Надеюсь на информацию с форума, где быть в субботу утром. Выдвигаемся с Дзержинского на машине. 18. Forth, в субботу еду на поиски, нырок, на машине, могу желающих взять по пути от Богунской, телефон в профиле. Еще есть предложение при прочесывании взять с собой пустые пластиковые бутылки 0,3 – 0,5 с капроновой нитью и карабином, для выявления порядков и других подозрительных мест… 19. Барракуда в субботу в 1 половине готов понырять 8м, правда тоже костюм пока 5мм. Есть авто пузотерка. тел. в личке. На форум попал только вечером т.к. только в город вернулся, посему просьба действия на субботу выложить на форуме. 20. zyoma007 в воскресенье. легковая машина. свободен весь день. 21. berzerker суббота с обеда и до конца, готов усилить группу на сов- кир направлении,до 10 метров, есть машина 8905398271нацать

Сообщение отредактировал BERZERKER: 13 April 2012 - 22:05


#190 Оффлайн   NiGo

Наш человек

PipPipPip

0
Buryatiya

Отправлено 14 April 2012 - 03:23

От имени Федерации подводных видов спорта Республики Бурятия, от всех членов нашего клуба, глубочайшие соболезнования друзьям и родным Сергея...

#191 Оффлайн   Arnold

Наш человек

PipPipPip

0
Озёрск. Челяб. обл.

Отправлено 14 April 2012 - 06:09

Мужики как говорится респект и уважуха и всё это дружбе и братству подвохов.Физически помочь не могу Урал(до вас 2000км).


Поддерживаю коллегу! Удачи в поисках.
Но надежда есть, если его ненашли... возможно какая нибудь бабка нашла его и приютила пока не поправится! а сообщить нету возможности ,я хочу надеется на лучшее.

Сообщение отредактировал Arnold: 14 April 2012 - 06:18


#192 Оффлайн   vadimvm77

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Волгоград, Тракторный

Отправлено 14 April 2012 - 06:15

[quote name='BERZERKER' date='13.4.2012, 22:56' post='284563']
1. ERSH@
Могу помочь в выходные машиной (шнива) и бензином. Пиши куда подьехать.
2. immortal
В субботу 9 дней у бабушки. После если будет не поздно буду помогать. Воскресенье до обеда в вашем распоряжении.В пятницу - субботу отзвонюсь Андрею для дальнейшей координации. В наличии Нива и я сам в роли поисковика. Глубины 10м.
3. Аллександр
-воскресенье, нырок, не мобилен, кому по пути заберайте с 7-й Гвардейской, сот 902 310 58 двадцать шесть.
4.Trilobit
в субботу если на работе получится поменяться, тоже подтянусь, правда костюм пятерочка, врядли долго в воде высижу, ну а с лодки или по берегу могу.
5. Следопыт
Я готов к подключиться, правда на глубины не более 5 м.
6.Migel
В субботу готовы ( я и Грант (Grant888) c утра, часов на 5-6 думаю нас хватит.
Ждём инфо по месту сбора - на машине подъехать сможем куда надо.
7. Bernuli
Могу в субботу и воскресенье. Глубина 6м., есть верёвки, карабины, опыт спасов на Кавказе (транспортировка), и еще пара рук (сын). Напишите когда и где. Были на Волге под заводом Ермана тела не видели.
8. Vlad_K
-суббота Лодка 3,6м+18л.с ,эхолот,навигатор.
9. Ландер,
на выхи скорей всего свободен, есть акваланг, лодки нет, ныряю до 8м.
10. А 34
Готов в субботу. До 6м. Есть машина, двухместная резинка.В пятницу могу подъехать К Бестеру.
11. Diman134,
Готов в субботу. Лодка 3.4м+15л.с.+эхолот, проблема с транспортом, Центральный район
12. Pioner55
Готов нырять в воскресенье , без машины и без лодки.
13. Maxbest готов понырять помочь в поиске (Готов в субботу. Лодка 3.4м+15л.с.+эхолот, проблема с транспортом, Центральный район Смогу ли я на автомобиле Renault Scenic с автоматом утащить лодку или она без прицепа?)
14. ERSH@
У меня шнива с фаркопом. Готов содействовать. 8 988 0 102 сто два Виталий. Звони
15. AlexRyzhkov
Готовы нырять в субботу. 2 человека. до 5м. Авто чери тиго. Помогу с бензином. Еду из центра могу кого-нибудь забрать.сот. 917-332-60-восемьдесят.
16. Lamygo, в субботу свободен, нырок, не мобилен, забирать с ТЗР Дзержинского 33, телефон в моем профиле...
17. JIAMEP + 1 верный товарищ.
Готовы нырять до 5-6 м, ибо после зимы совсем не в форме. К сожалению про сбор у Бестера узнали после его начала. Надеюсь на информацию с форума, где быть в субботу утром. Выдвигаемся с Дзержинского на машине.
18. Forth, в субботу еду на поиски, нырок, на машине, могу желающих взять по пути от Богунской, телефон в профиле. Еще есть предложение при прочесывании взять с собой пустые пластиковые бутылки 0,3 – 0,5 с капроновой нитью и карабином, для выявления порядков и других подозрительных мест…
19. Барракуда в субботу в 1 половине готов понырять 8м, правда тоже костюм пока 5мм. Есть авто пузотерка. тел. в личке. На форум попал только вечером т.к. только в город вернулся, посему просьба действия на субботу выложить на форуме.

20. zyoma007 в воскресенье. легковая машина. свободен весь день.
21. berzerker суббота с обеда и до конца, готов усилить группу на сов- кир направлении,до 10 метров, есть машина 8905398271нацать
22. vadimvm77 , суббота к 10-00, легковая машина 8 927 253 18 ноль семь. Чуть позже Роман 34 подъедет.

#193 Оффлайн   Dadica

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Тверь

Отправлено 14 April 2012 - 08:10

Ребята! Удачи Вам в поисках!

#194 Оффлайн   hamer

Проверенный подвох

PipPip

0
РБ,Могилевская обл. г. Славгород

Отправлено 14 April 2012 - 08:56

Скорбим и соболезнуем родным и близким . Ребята удачи всем в поисках , да поможет Вам бог . (Может есть где затопленные пантоны или баржи и его туда прибило , Д.Ковальчука нашли именно в таком месте ... правда там не было течения - обычный затопленный карьер ). Еще раз удачи в поисках.

#195 Оффлайн   alex_ek

читатель ...

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

221
Волгоград

Отправлено 14 April 2012 - 09:23

Нашли,всем спасибо.

#196 Оффлайн   Тип-топ

Волгоградский сибиряк

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1932
Сургут-Волгоград

Отправлено 14 April 2012 - 09:42

С 7 утра в Храме г.Сургута поставил свечи всем Святым и у иконы Святителя Спиридона Тримифунтского попросил помощи в поиске.Спаси Господи всех неравнодушных.Всех с Великой Субботой.

#197 Оффлайн   F1shman

Наш человек

PipPipPip

1
Rio

Отправлено 14 April 2012 - 10:18

Соболезнование Родным и Близким.... Парни Дай Бог Вам Здоровья и Удачи от Души.

#198 Оффлайн   Алек(андр

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
Дубна

Отправлено 14 April 2012 - 10:34

Нашли,всем спасибо.

Нашли Сергея? Я правильно понял?

#199 Оффлайн   Trilobit

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

146
Волгоград

Отправлено 14 April 2012 - 10:47

Нашли,всем спасибо.

!???

#200 Оффлайн   alex_ek

читатель ...

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

221
Волгоград

Отправлено 14 April 2012 - 10:47

Нашли Сергея? Я правильно понял?

Да.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users