Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография
- - - - -

Автошкола или куда пойти учиться!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 19 January 2015 - 12:46

Возник вопрос в обучении на категорию B Последние изменения в законе по сроку обучения и сдачи экзаменов возник вопрос: а где учиться? пролистал несколько школ, какие то сразу в корзину, что то на заметку... немного не понятна формулировка некоторых школ пакет документов для Гибдд... по цене от 8000 до 20000 руб. ... В общем нужен совет куда пойти учиться. Научить нужно девушку.

#2 Оффлайн   СУШОК

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

31
М.О.гМожайск

Отправлено 19 January 2015 - 14:30

Жень смену себе готовишь? Теперь можно выпить

#3 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 19 January 2015 - 16:40

Рано еще... только к осени права в лучшем случае...

#4 Оффлайн   ОлегК

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

65
Москва !СВАО !

Отправлено 19 January 2015 - 17:13

Сейчас ужесточили требования к Автошколам.В частности они обязаны иметь собственные площадки для учёбы.Уже несколько моих знакомых отучились в Автошколе в районе МГСУ(Ярославское Шоссе).Сейчас на территории Маркета:НАШ:(бывший Мосмарт)какая то Автошкола арендовала и отгородила площадку.Там и конуса стоят+эстакада.Подозреваю это та же самая Школа.

#5 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 19 January 2015 - 19:07

Валя не ходи ни куда, там тебя научут плохому...

#6 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 19 January 2015 - 21:48

а по делу можно? плохому и я научить могу, вот только документ за это не выдают! про автошколы мало того что своя площадка, теперь все водители приравнены к профессионалам - а значит учить надо лучше, или дольше... Опять же 3 этапа здачи экзаменов - это не страшно, раньше так же было, но вот экстерн отменили. Кроме того документы которые выдает автошкола не совсем понятно: ранее автошкола была привязана к какому то районному или городскому управлению ГИБДД, а как теперь? судя по новым правилам учиться можешь где угодно и сдавать так же где угодно, при наличии бумажки из автошколы... так вот что это за бумажка такая, и как ее получить без посещения туалета, после прохождения обучения?

#7 Оффлайн   dolpfin1313

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

44
г. Москва (сев.Медведково)

Отправлено 20 January 2015 - 01:11

по данным ГИБДД, в Москве всего 30 качественных автошкол из 300 зарегистрированных. Согласитесь, об этом стоит задуматься…

#8 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 21 January 2015 - 10:46

а по делу можно?

а по делу... берёшь бук в зубы и мониторишь все удобнорасположенные для Валентины автошняги...
знаю две норм школы: в одной проходил повышение квалификации ул Нижние Поля дом 31стр1 (автокомбинатнепомнюномер)
но там и для чайников есть группы, гайцы кстати рядом)))
в другой пришлось поработать, адрес точный ул Мельникова дом 2 (на территории коледжа -2й этаж кажетсо)
обе школы норм. ни чего плохого сказать не могу, но это было так давно, что инфа могла устареть, надо проверять.

а лучше всего, после получения прав, запиши тёть Валю к Цыганкову Эрнесту Сергеевичу в школу экстремальной подготовки
там из неё повытаскивают такие способности, о которых она даже не знает что они у неё есть...
на дороге будет чувствовать раз в десять уверенней любого профи... ну и мышцы заодно подкачает)))
школа территориально раньше находилась на территории ргуфка, ща не знаю где...

http://www.cvvm.ru

все там же... постоянство признак настоящего мастера

#9 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 21 January 2015 - 11:10

может пригодится кому то http://pastily.net/b...drive/120priem/

#10 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 21 January 2015 - 11:43

http://youtu.be/GJ3eUpyauPQ

#11 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 21 January 2015 - 18:12

а по делу... берёшь бук в зубы и мониторишь все удобнорасположенные для Валентины автошняги...

Вот это единственный ответ,после которого можно закрывать тему.Я бы еще добавил "стоимость",если она координально отличается по школам.Какая хрен разница какая школа?!Букварь гайцы все равно будут выдавать и единого образца. Никакая автошкола не привьет навыки вождения-тут все от человека зависит и от наката.Если город с первого раза не сдаст-нанимай инструктора-частника и накатывай с ним до следующей сдачи-скока надо раз,стока и нанимай,лишь бы права получить.А дальше-самостоятельно получит навыки в процессе езды непосредственно-пока САМ(без "напоминалки" на пассажирском сиденье) ездить не научишься-никакая школа и инструкторы не научат. Алгоритм простой:" вокруг дома";"вокруг квартала","вокруг микрорайона" и т.д ,с интервалом-"когда уже не страшно".Когда появится уверенность в себе-можно уже и на маршруты выезжать и во всякие школы "контраварийные" поступать,если бабки лишние есть.
Изображение

Сообщение отредактировал artalpprom: 21 January 2015 - 18:22


#12 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 21 January 2015 - 18:51

Это дело специфичное! Мой совет,учитывая психологию женщин,лучше Женя тебе самому учить жену! В свободное время,сочитая теорию и закрепляя практикой! Инструктор гонит поток,зачастую раньше заканчивая занятие или волапинание! Хотябы не будет эффекта чужого человека! Я сам обучил трёх женщин и отца друга! Все спокойно экзамены выдержали! Причём ,после первого занятия,выезжали на трассу и в городе чуток! После двух-трёх занятий ,уже спокойно ездили! Если интересно,то набери на скайп и всё объясню! Тут,только зависит от обучаемости,всмысле одним дано,другим нет! Но и в этом случае,результат гарантирован,но чуть больше усилий придётся потратить! Друг,сам водит,но не мог отца учить,по причине кавказского происхождения! :scratch_one-s_head: Школа и бумажки,это само собой,а то что дополнительно вложишь,собственными усилиями,пойдёт на пользу и базу! Инструктор будет,как тренировка! :scratch_one-s_head:

Сообщение отредактировал omerhant67: 21 January 2015 - 18:58


#13 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 21 January 2015 - 19:07

Это дело специфичное! Мой совет,учитывая психологию женщин,лучше Женя тебе самому учить жену!

А вот это-настоятельно не рекомендовал бы,если в ближайшие дни развод не намечается. :mocking: Пусть этим профи занимаются.Пару раз пытался дочку выкатывать-на больше не хватило.Жену даж и не пытался-наперед знаю-пришибу накий! :rofl:

#14 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 21 January 2015 - 19:14

Паш, учитывая психологию женщин, как раз и нельзя ни в коем случае обучать друзьям, знакомым и уж тем более близкому человеку. этим должен заниматься как минимум подготовленный инструктор с соответствующими психологическими данными. я работал одно время инструктором, это пипец, я не долго выдержал))) во, пока писал Артём уже сказал всё)))

#15 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 21 January 2015 - 19:26

А вот это-настоятельно не рекомендовал бы,если в ближайшие дни развод не намечается. :mocking: Пусть этим профи занимаются.Пару раз пытался дочку выкатывать-на больше не хватило.Жену даж и не пытался-наперед знаю-пришибу накий! :rofl:

Нервишки Батенька! :ireful:
Женя! Туда не слушай,а сюда слушай! :scratch_one-s_head:
+7-916-160-55-39 Пафнутий. :Dancing-Chilli:

Сообщение отредактировал omerhant67: 21 January 2015 - 19:28


#16 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 21 January 2015 - 19:29

зная Пашу я бы не рекомендовал... побить не побьёт, но кофем запоит до посинения

#17 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 21 January 2015 - 19:53

Паш, учитывая психологию женщин, как раз и нельзя ни в коем случае обучать друзьям, знакомым и уж тем более близкому человеку.
этим должен заниматься как минимум подготовленный инструктор с соответствующими психологическими данными.
я работал одно время инструктором, это пипец, я не долго выдержал)))

во, пока писал Артём уже сказал всё)))

Не соглашусь! Моя система работает,как часы! Женя сам потом скажет! Бьюсь об заклад! :scratch_one-s_head:
Сам научит,причём очень быстро! :scratch_one-s_head:

#18 Оффлайн   bulldog

Узнаваемый подвох


39
Москва (Медведково) / Рязань

Отправлено 22 January 2015 - 12:57

Я сам жену научил! Ни разу даже голоса не повысил) В Москве не хочет за руль, а на даче в Рязанской области я пассажир, чему несказанно рад! :garmon-2:

#19 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 22 January 2015 - 14:59

Я сам жену научил! Ни разу даже голоса не повысил)

я со своей не то что "не повысил", даже мякнуть ни чего не успел - в горле сразу пересохло всё, в глазах потемнело и язык как сюравно не мой... сначала трава, клевер, яма... и пашня пашня пашняяя..... и комбайн всё ближе ближе...
дальше - трос, трактор, какая то матерь, жаргончик семиэтажный... - всё для тебя Дорогая!!!
потом помню - рулевая тяга, трапеция, шаровая, домкрат, диск, баллон, развал/схождение...
нееее, пусть тренируется вон.... на кошках

#20 Оффлайн   СУШОК

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

31
М.О.гМожайск

Отправлено 22 January 2015 - 15:01

А он вроде и не собирается сам обучать. Ему автошколы нужны и что всё с этим связано.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users