Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Золотой дельфин 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 368

#361 Оффлайн   Justdoit

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 20 February 2014 - 21:29

Продолжать или все видели?)

#362 Оффлайн   TOZ_34

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Туапсе/Москва

Отправлено 21 February 2014 - 08:31

Как говорится "и я там был". Всё что скажу - исключительно моё мнение и может не совпадать с другими. Как театр начинается с вешалки, так и выставка с проходной. И честно говоря, на проходной были ПРОБЛЕМЫ. Т.е. тем, кто стоял возле рамок, было глубоко пофигу на выставку. Толпилась куча народу (многие с детьми), но охрана не спешила с возможностью пропуска жаждущих. Просто тупо не спешила. Ладно, в России живём в конце концов. Прошёл. Посмотрел. И для себя отметил, что и для многих участников выставки, её посетители и потенциальные продавцы тоже были пофигу. Как пример. Подошёл к стенду "Скорпены". Заинтересовала вещица. Сначала люди, представлявшие бренд просто не обращали внимания, меж собой "разговоры разговаривали и тёрки тёрли". И когда удалось привлечь внимание и спросить сколько стоит девайс (имея целью купить), люди сделали удивлённые глаза и сказали, что они не торгуют, а буде есть желание приобрести девайс, то нужно поискать у других продавцов. Немного прибалдел, но списал всё на "загадочную русскую душу". Но "Украина - це Европа". Лагутин ведь не подведёт. Ему тоже было некогда. Его уголок и так небольшой, а с учётом того, что хозяин разговаривал явно не с покупателями, подойти к стенду было трудно. Но ладно - прошёл, посмотрел, приглядел, окликнул толпящихся. И сразу стало понятным, что Европа то она Европа, но на выставке витает бацила пофигизма. Никто и не обернулся. А зачем? Не продавать же приехали, а так, показать что умеем. А купят - не купят, то дело десятое. И так на многих стендах. Хотя если честно, то посетители платили той же монетой. Просто не обращали внимание на выставку. С самого утра были окупированы свободные места под пиво и закуски. Соответственно народ "налывал и выпивал". Всё как писал дедушка Ленин про революционную ситуацию - низы не хотят, а верхам это тоже не надо. терзают смутные сомнения, что с таким успехом, на следующих выставках на всех стендах будут надписи "не продаётся, руками не трогать", а посетители даже и вовнутрь заходить не будут.

#363 Оффлайн   Justdoit

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 21 February 2014 - 08:53



#364 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 21 February 2014 - 09:00

На подобных мероприятиях самое лучшее время для покупок-последний день.

#365 Оффлайн   Justdoit

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 21 February 2014 - 09:18


Сообщение отредактировал Justdoit: 21 February 2014 - 09:19


#366 Оффлайн   Justdoit

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 21 February 2014 - 15:43



#367 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 21 February 2014 - 15:58

Александр, выкладывай уже тот ролик с перлами (про клапан анженерной системы) :)

#368 Оффлайн   TOZ_34

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Туапсе/Москва

Отправлено 28 April 2014 - 09:37

Привет!
оборачиваясь на зад, на прошедшие выставки Золотого дельфина, как то с грустью и печалью смотрю на выставку.
Хочется пустить ей немного крови, или внести сумятицу и неразбириху...
из достижений народного хозяйства она превратилась в блошиный рынок, но по очень высоким ценам...
да и Народ как правило подтягивается к субботе, с одной стороны выходной, с другой - типа холявная лотерея и раздача "слонов"

так вот мой вопрос к ВАМ:

что необходимо, или чего не хватает выставке ЗД.
Что необходимо поменять или добавить для того что бы она приобрела новый вид, и какую то полезность- новизну...

на протяжении последних 5 -6 лет остновная тематика была "НЫРНЕМ" и как мне подсказывает седьмое чувство - к подвохам она (фраза) не относится...

и так ваши высказывания и рекомендации.... возможно к нам прислушаются!

Я извиняюсь, что "опять двадцать пять". Но .... пока свежо - скажу. На выставку ходил, чтобы присмотреть что-то новое, обдумать, а потом купить что-то нужное.
Заинтересовала продукция "Пеленгаса", но там была сумашедшая толпа, решил, что куплю после выставки их новую катушку и "поплавок". Заинтересовало ружьё
"Скорпены". Решил попробовать купить. Не вышло. Пеленгасовской продукции нигде не нашёл, в том числе на сайте производителя. У Скорпены - путаница с
ружьями (то есть, какое ружьё каким является) и вопрос, как их купить, учитывая отсутствие точек продажи.
Большая просьба к производителям - показывайте то, что Вы можете продавать, а не произвести в выставочных количествах. И продажа должна быть проста,
а не быть похожа на квест. Да, попытка купить была в Москве, а что творится в регионах, даже думать не хочу.

#369 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 28 April 2014 - 09:47

Я извиняюсь, что "опять двадцать пять". Но .... пока свежо - скажу. На выставку ходил, чтобы присмотреть что-то новое, обдумать, а потом купить что-то нужное.
Заинтересовала продукция "Пеленгаса", но там была сумашедшая толпа, решил, что куплю после выставки их новую катушку и "поплавок". Да, попытка купить была в Москве, а что творится в регионах, даже думать не хочу.


вот тебе катушка...
http://www.diskus.ru...cessories/4637/

про ружья не знаю...
Интернет рулит.
где то можно через интернет магазин заказать...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users