Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Нижегородцы В Астрахани


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#1 Оффлайн   Nizhegorodets

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

610
Н.Новгород

Отправлено 19 October 2015 - 19:59

Пошу немного прощения ,начал не совсем так как надо. Тема не в той теме , не совсем правильно. Начинаю новую тему. И так , как говорят в Одессе, где я ни когда не был, но думаю что буду,картина маслом....... Долго собираться не пришлось, мойдруг Юрик говорит, поехали в Астрахать. Взвесив все за ,против одного, я ему прямо влоб, да поехали....... И вот мы в пути. Как я начал писать втеме , Не опознаные водоемы, выехали мы в 13.15 по Мск. и вот сечас стаоаемся приблизиться к г. Саратов. Время 20.14 Мск. Фото нет т.к.за окнлм темно. Завтра с рассветом попробую что ьо обрисовать. Но по томустуку ,как стучит подвеска нашего " Прадика", можнл догадатбся ,что др Саратова осталось около 40 км. Все ухожу в навигацию GPS , на маршрум , до связи.......
  • C2H5OH, Оксана, NikVik и еще 1 это нравится

#2 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 19 October 2015 - 20:17

яж тебе тему создал опть и ссылку выслал))))


  • C2H5OH и kdw230776 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
C2H5OH

#3 Оффлайн   Nizhegorodets

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

610
Н.Новгород

Отправлено 20 October 2015 - 01:37

И вот в темноте ,с левого горизонта по правый , появляються огни Великого города на Волге, Волгоград.01.45 мск.Смтришь на эту огромную ,ночную ,красоту и думаешь.как этот маленький человечик , с маленькими усиками ,хотел покорить этот город. Да не зачто и никогда. Не доезжая самого города сворачиваем в левона г.Волжский.Очень жалко что проезжаем ночью,хотелось бы заехать,посмотреть. Но думаю что на обратном пути будем проезжать днем и обязательно посмотрим все достопримечательности этогославного города. Не пинайте за то что буквы иногда не те,просто трудно писать во время движения
  • Vodyanoy 2002, Himik, C2H5OH и 5 другим это нравится

Поблагодарили 3 Пользователи:
Оксана , Vodyanoy 2002 , NikVik

#4 Оффлайн   Nizhegorodets

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

610
Н.Новгород

Отправлено 20 October 2015 - 08:30

8.30 мск. мы проезжаем Астрахань. По городу утренняя суета,люди спешат на работу,дети в школу,ну а мы на базу в п. Каралат. Нам еще 70 км. и мы на месте. Как поеться в той песне " Еще немного еще чють ,чють........."
  • Vodyanoy 2002, Kapacь, Оксана и 3 другим это нравится

Поблагодарили 3 Пользователи:
Оксана , Vodyanoy 2002 , NikVik

#5 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 20 October 2015 - 09:25

Не пинайте за то что буквы иногда не те,просто трудно писать во время движения

Изображение

  • Kapacь, Оксана и kdw230776 это нравится

#6 Оффлайн   Murena

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2167
Москва, ЮБутово

Отправлено 20 October 2015 - 12:50

И вот в темноте ,с левого горизонта по правый , появляються огни Великого города на Волге, Волгоград.01.45 мск.Смтришь на эту огромную ,ночную ,красоту и думаешь.как этот маленький человечик , с маленькими усиками ,хотел покорить этот город. Да не зачто и никогда. Не доезжая самого города сворачиваем в левона г.Волжский.Очень жалко что проезжаем ночью,хотелось бы заехать,посмотреть. Но думаю что на обратном пути будем проезжать днем и обязательно посмотрим все достопримечательности этогославного города. Не пинайте за то что буквы иногда не те,просто трудно писать во время движения

Да что буквы "не те", как говорится и хр.. с ними. Главное, чтобы они не скакали! Продолжение будет???


  • дмитрий 9 это нравится

#7 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 20 October 2015 - 14:15

Да что буквы "не те", как говорится и хр.. с ними. Главное, чтобы они не скакали! Продолжение будет???

та какое там продолжение))) они уже водку пьянствуют вовсю)))))

а вечером ужин, а на ужин как всегда - 20 литров кипьйачоной воды и хз скока миаса))))


  • дмитрий 9 и Murena это нравится

#8 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 20 October 2015 - 17:41

Олегыч давай не томи уже! хотим крови и миаса!!!)))


  • NikVik это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
NikVik

#9 Оффлайн   Nizhegorodets

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

610
Н.Новгород

Отправлено 20 October 2015 - 18:10

В 10.30 были на месте. Первые впечатления...от местного коллорита...как буд то попал в нечто лет на 35 назад. Нуда ладно ,разместились покушали,морковку покапали, и отдыхать с дороги. На завтра берем местного егеря,который должен показать нам места с чистой водой. Не знаю что с этого получиться т.к. около базы в реке вода мутная,прозрак не больше 0,5 метра. База находиться на берегу реки ,посмотрим что завтрашний день нам принесет. До связи
  • Vodyanoy 2002, Kapacь, Оксана и 3 другим это нравится

Поблагодарили 3 Пользователи:
Оксана , NikVik , Vodyanoy 2002

#10 Оффлайн   Nizhegorodets

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

610
Н.Новгород

Отправлено 21 October 2015 - 17:59

Всем привет из Астрахани! сегодня были под водой, егерь возил нас в одно,единственное ,как он сказал, место. Так как повсеместно вода низкая это было единственное место где можно было понырять. Может и чего то не договаривает,не знаю,в душу к нему не залезть. Да и общаясь с другими егерями, по их менере разговора видно,что не больно то хотят сдавать классные места, как будто их бесплатно просят показать об этом. Я не много рсстроен. Когда собирался питал огромные надежды встретиться с сазаном, сомиком. Ну да ладно. Ехали по каналу около часа,потом зашли в раскат и по мелководью ещё минут 20. Дошли до протоки ,высадились на берег ,переоделись и в воду. Прозрак 3-4 метра.очень много мелкой красноперки,карасик прямо в траве стоит. Пошебуршишь траву а они в рассыпную из неё. Красиво. В воде были часов 5 . Скмая крупная рыбка была грамм на 500 или как говориться полторы ладошки. Это красноперка, карасик окунь. Окунь правда трудно взять ,уходит быстро, прицелить не успеваешь. Взяли на двоих6 щучек ,самая крупная кило 1,5 и с десяток вышеописанных рыбок. И вытекающих обстоятельств ,настроение падает. Сейчас поужинаем и хотим съездить в магазин,купить приманки для удочек и половить рыбку удочками. Что из этого получиться напишу позже.
  • Vodyanoy 2002, Оксана и Murena это нравится

#11 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 21 October 2015 - 18:18

Всем привет из Астрахани! сегодня были под водой, егерь возил нас в одно,единственное ,как он сказал, место. Так как повсеместно вода низкая это было единственное место где можно было понырять. Может и чего то не договаривает,не знаю,в душу к нему не залезть. Да и общаясь с другими егерями, по их менере разговора видно,что не больно то хотят сдавать классные места, как будто их бесплатно просят показать об этом. Я не много рсстроен. Когда собирался питал огромные надежды встретиться с сазаном, сомиком. Ну да ладно. Ехали по каналу около часа,потом зашли в раскат и по мелководью ещё минут 20. Дошли до протоки ,высадились на берег ,переоделись и в воду. Прозрак 3-4 метра.очень много мелкой красноперки,карасик прямо в траве стоит. Пошебуршишь траву а они в рассыпную из неё. Красиво. В воде были часов 5 . Скмая крупная рыбка была грамм на 500 или как говориться полторы ладошки. Это красноперка, карасик окунь. Окунь правда трудно взять ,уходит быстро, прицелить не успеваешь. Взяли на двоих6 щучек ,самая крупная кило 1,5 и с десяток вышеописанных рыбок. И вытекающих обстоятельств ,настроение падает. Сейчас поужинаем и хотим съездить в магазин,купить приманки для удочек и половить рыбку удочками. Что из этого получиться напишу позже.

вода в протоках чистая?

на взморье выходили?

день потрать на протоки на корчи

Олег где вы? на какой протоке стоите?

давай обстановочку полностью - температура воды/воздуха, ветер, прозрак в протоках итд

можт чонить подскажем.


  • NikVik и дмитрий 9 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
NikVik

#12 Оффлайн   VooDoo

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

212
Volgograd

Отправлено 21 October 2015 - 18:22

Друган живет в Астрахани , говорит что на "раскаты", 70 км от Астрахани,  нужно ехать . Там сазаны как поросята .



#13 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 21 October 2015 - 18:34

Друган живет в Астрахани , говорит что на "раскаты", 70 км от Астрахани,  нужно ехать . Там сазаны как поросята .

они там ща и находятся, прочти сообщения с начала

футы блин... сам только прочитал что они на Каралате)))

Олегыч! нех на меляке делать - пусть на взморье вывозят!!!

или в протоках по корягам ныряйте!!!

а давайте им нервы потрепем???)))

 

Олег кароче, нуждна связь с тобой!


  • kdw230776, дмитрий 9, Murena и еще 1 это нравится

#14 Оффлайн   VooDoo

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

212
Volgograd

Отправлено 21 October 2015 - 18:35

футы блин... сам только прочитал что они на Каралате)))

 

угу , не успел поправить тебя =)


  • Vodyanoy 2002 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#15 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 21 October 2015 - 18:53

угу , не успел поправить тебя =)

чего поправлять то? я то как раз знал где они, только точно не знал на какой базе и протоке)))

 

Олегыч, не сметь за спининги братца! ныряй грю! сазан ща в корчах в протоках или на чистой воде ближе к морю...

 

Скрытый текст
Написать 10 сообщений (10 осталось)
-ИЛИ-
Сказать "Спасибо!" (нажать плюсик)


  • NikVik это нравится

#16 Оффлайн   VooDoo

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

212
Volgograd

Отправлено 21 October 2015 - 19:19

там на видео ружья лишние , спортивней было бы руками ловить  :))


  • Vodyanoy 2002 и Murena это нравится

#17 Оффлайн   grisha-naum

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2102
Москва. Люблино.

Отправлено 21 October 2015 - 20:56

Были 2 года назад в районе Каралата на раскатах. По рыбе полный отстой. В первый день вообще не стреляли, ничего не видели. Зате кое что попалось, но слабо. На удочку густера и плотва, до полукилограмма, брала на все- лучше на кукурузу.



#18 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 21 October 2015 - 21:07

Были 2 года назад в районе Каралата на раскатах. По рыбе полный отстой. В первый день вообще не стреляли, ничего не видели. Зате кое что попалось, но слабо. На удочку густера и плотва, до полукилограмма, брала на все- лучше на кукурузу.

нех на поводу у егерей идти, перед поездкой малёха помониторить по друзьям надо было, глядишь совет дельный подкинут.

у них на соседнем банке народ и сазана и сома берёт... а они по краснопёрке решили ударить)))


  • Murena это нравится

#19 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 21 October 2015 - 21:19

Олеж, у тебя три варианта охоты:

1. протоки - коряги 

2. чистая вода - взморье, за выходом из банка - чистина 

3. раскатная зона - колки - лезешь в колки до усёру как танк, только тихо, ищешь ходы рыбьи и замираешь... итд (но в колках ща маловероятно что будет)



#20 Оффлайн   Nizhegorodets

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

610
Н.Новгород

Отправлено 21 October 2015 - 21:58

да, Диман, нервы ты потрепал.....

на пятницу берем егеря на взморье.

Диман,ты вселил в меня еще одну надежду на хорошую поездку,спасибо


Сообщение отредактировал olegfocus52: 21 October 2015 - 22:09

  • Vodyanoy 2002 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users