Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Аукцион Suunto D3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 64

#21 Оффлайн   Domovoi

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Калининградская обл.

Отправлено 10 December 2009 - 18:56

Даю 3000 и .



Где то скрыт подвох))),либо тактика,либо стратегия)))

#22 Оффлайн   Dobry

Проверенный подвох

PipPip

0
Ульяновск

Отправлено 11 December 2009 - 12:01

Ладно, давайте мучать по 100 рублей 4500 !

#23 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 11 December 2009 - 14:16

5000р.

#24 Оффлайн   WORON32

земноводный

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
г. Брянск

Отправлено 11 December 2009 - 15:28

5000р.

Так я не понял :diablo: , у нас ставка на повышение 100 или как бог на душу положит!?

#25 Оффлайн   Сан Саныч

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

3
Анапа

Отправлено 11 December 2009 - 15:51

Хм, человек с кнопкой, а условия не читает)). Ставка на повышение 100 рублефф, не забываем. Че, не терпится лишние деньги отдать?  4600.  У нас еще 15 дней, так что веселимся пока тихонько). 

#26 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 11 December 2009 - 16:56

Хм, человек с кнопкой, а условия не читает)). Ставка на повышение 100 рублефф, не забываем. Че, не терпится лишние деньги отдать? 

4600. 

У нас еще 15 дней, так что веселимся пока тихонько). 


на настоящих аукционах был хоть раз?
можешь молча поднимать свой номер и тогда при каждом поднятии действует ранее оглашенный шаг, а можешь назвать сумму вслух которая привышает стандартный шаг, это твое право, так что никто ничего не нарушает, все в пределах правил...

4.7. Участник может в ходе торгов сделать предложение о покупке предмета по произвольной цене, превышающей предыдущее предложение более чем на один шаг. В этом случае дальнейший отсчёт ведётся от цены, предложенной участником
ссылка на стандартные правила аукциона здесь: http://www.rarebook.ru/u019.htm

так что учите мат. часть господа прежде чем обвинять в нарушении правил... :wink:


так что после предложеной мной суммы в 5000р. следушая ставка может быть не меньше 5100р... :read:

#27 Оффлайн   PecHkeeN

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

9
7 Ветров Волгоград

Отправлено 11 December 2009 - 17:33

Не дадим теме заглохнуть)))) 5500

#28 Оффлайн   Dobry

Проверенный подвох

PipPip

0
Ульяновск

Отправлено 11 December 2009 - 17:56

Жалко, что уважаемый Уважаемый Админ не заглядывает в эту ветку. Может бы что разъяснил. Кстати, вопрос о времени приема заявок остался без ответа. Ау !!!! Хотелось бы выяснить, это настоящий аукцион с какими-то конкретными правилами или веселуха для постоянных жителей форума, которым не лень прибавлять 50 раз по 100 руб + по-флудить. Напоминаю уважаемым участникам торгов, что мною была предложена цена 8000 р. еще позавчера. Что скажет начальство, где правда? Или приборчик уже приписан к "правильному" хозяину?

#29 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 11 December 2009 - 18:52

Жалко, что уважаемый Уважаемый Админ не заглядывает в эту ветку. Может бы что разъяснил.
Кстати, вопрос о времени приема заявок остался без ответа. Ау !!!!

Хотелось бы выяснить, это настоящий аукцион с какими-то конкретными правилами или веселуха для постоянных жителей форума, которым не лень прибавлять 50 раз по 100 руб + по-флудить.

Напоминаю уважаемым участникам торгов, что мною была предложена цена 8000 р. еще позавчера.

Что скажет начальство, где правда? Или приборчик уже приписан к "правильному" хозяину?


Админ бывает регулярно, но такая мелкая проблема это не для админа, у него более глобальные проблемы надо решать на форуме, а на это может ответить любой модератор:
-последняя ставка принимается 26 декабря 23ч 59мин по Московскому времени!!! (до 26 числа времени много, если ошибся в минутах меня поправят)
это настоящий аукцион с реальным финалом, а флуд и веселуха так всегда пресутствует в компании давно знакомых друзей, так что не аукцион и не этот прибор главное, а общение :drinks: привыкай (хотя здесь место не для флуда, но все же)
-по вчерашней ставке -тебя возможно плохо знают на этом форуме и тобой было написано всего несколько сообщений на нашем форуме, а ставка в 8000р. является в большинстве наших прошлых торгов практически максимальной и получилось бы, что человек с кол-вом сообщений меньше 5 сразу же закрыл торги...
рекомендую сделать ставку в 7000р и дальше продолжать повышать, допустим с шагом в 500р (рекомендация- не более чем дружеский совет т.к. можно с экономить пару тысяч тубриков), времени много и если есть точное желание взять аукцион то проблем не будет...
в общем подтверди еще раз свою ставку цифрами...

#30 Оффлайн   WORON32

земноводный

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
г. Брянск

Отправлено 11 December 2009 - 18:55

на настоящих аукционах был хоть раз?
можешь молча поднимать свой номер и тогда при каждом поднятии действует ранее оглашенный шаг, а можешь назвать сумму вслух которая привышает стандартный шаг, это твое право, так что никто ничего не нарушает, все в пределах правил...

4.7. Участник может в ходе торгов сделать предложение о покупке предмета по произвольной цене, превышающей предыдущее предложение более чем на один шаг. В этом случае дальнейший отсчёт ведётся от цены, предложенной участником
ссылка на стандартные правила аукциона здесь: http://www.rarebook.ru/u019.htm

так что учите мат. часть господа прежде чем обвинять в нарушении правил... :wink:


так что после предложеной мной суммы в 5000р. следушая ставка может быть не меньше 5100р... :read:

Причем здесь правила проведения торгов? Правила по которым проводится сей аукцион прописаны на первой странице темы. К тому же, при прежних аукционах Уважаемый Админ разъяснял, что ставку можно поднимать только на сотню.

#31 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 11 December 2009 - 19:07

-по вчерашней ставке -тебя возможно плохо знают на этом форуме и тобой было написано всего несколько сообщений на нашем форуме, а ставка в 8000р. является в большинстве наших прошлых торгов практически максимальной и получилось бы, что человек с кол-вом сообщений меньше 5 сразу же закрыл торги...

По моему ни где не указано, что ставка принимается от человека с определенным кол-ом сообщений. Так что пост от Dobry с его 8000 рэ - правильный. А вот подтверждение .....это на усмотрение.

Скрытый текст

Вот  правила аукциона ....  Повышали-б на 100  -  глядишь и веселей было  


#32 Оффлайн   Dobry

Проверенный подвох

PipPip

0
Ульяновск

Отправлено 11 December 2009 - 19:10

Извиняюсь, если лишил кого-то возможности пообщаться в процессе проведения аукциона. ИМХО аукцион вещь сугубо деловая, а общаться лучше в соответствующих ветках. Опять, же ИМХО. Цену 8000 подтверждаю. Не важно каким способом, по 100 руб. или сразу, но я готов заплатить не менее этой суммы. При цене в магазинах 11-12 т.р. думаю это будет выгодная покупка. Что касается хода данного аукциона. В правилах написано не четко: 100 рублей - это минимальный шаг или единственно возможный. К сожалению, я не знал о комментариях Админа по предыдущим аукционам(как сообщает WORON32), т.к. участвую в аукционе D3 в первый раз. Если это действительно так, тогда текущая цена аукциона составляет 4600 (участник Сан Саныч). Поправьте, если я не прав. Но вопрос по времени остается. Ваше сообщение, уважаемый coa3 датировано "сегодня, 2:44". На моих системных часах было 19:44 (живу по московскому времени). По какому времени будут подводиться итоги?

#33 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 11 December 2009 - 19:21

Причем здесь правила проведения торгов? Правила по которым проводится сей аукцион прописаны на первой странице темы. К тому же, при прежних аукционах Уважаемый Админ разъяснял, что ставку можно поднимать только на сотню.

там описаны правила проведения аукциона...
в прежнем аукционе ставки поднимались не только по 100 рублей, а и большими шагами и вышеописанное по правилам проведения торгов писал то же там... и от тудого и скопировал...
так что... :pardon:

Но вопрос по времени остается. Ваше сообщение, уважаемый coa3 датировано "сегодня, 2:44". На моих системных часах было 19:44 (живу по московскому времени). По какому времени будут подводиться итоги?

по Московскому времени...
ставка в 8000р принимается, следующая ставка должна быть минимум в 8100р....

Скрытый текст

Вот  правила аукциона ....  Повышали-б на 100  -  глядишь и веселей было  

Скрытый текст
человек сделал ставку в 8000р. и он по правилам прав, может нет у него времени- согласись это же его право...
спорить не люблю так что имхо...


#34 Оффлайн   Рай

АД

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Краснодар

Отправлено 11 December 2009 - 20:20

Т-а-а-а-к ПАРНИ!!! Кто-то что-то не понял :russian_ru: ????? Я по моему уже сказал 3000 руб!!!!! Ну ладно, хрен с ним, я еще и за доставку готов заплатить!!!! Прошу остальных оставить данный спор!

#35 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 11 December 2009 - 21:06

Так какая правильная последняя ставка ? :scratch_one-s_head: Нада разобраться .....

#36 Оффлайн   WORON32

земноводный

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
г. Брянск

Отправлено 11 December 2009 - 22:43

Чего разбираться :scratch_one-s_head: , самая правильная ставка у Рая, тем более он и за доставку заплатит :wink:

#37 Оффлайн   Sergey_Rus

Проверенный подвох

PipPip

0
Московская область, Железнодорожный

Отправлено 11 December 2009 - 23:20

Если Добрый дал 8 косарей, то следующая ставка должна быть больше (даже если он отказался от своих слов под давлением участников) ИМХОрошегоТона

#38 Оффлайн   Сан Саныч

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

3
Анапа

Отправлено 12 December 2009 - 08:06

8499 рублей раз подтвердили "8000". Эх, такой аукцион "опошлили". ((

#39 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 13 December 2009 - 15:59

нуу может кому и другой компутер приГодится... кобра 2 ... http://pglubina.ru/f...?showtopic=3083 тож

#40 Оффлайн   Владимир-НН

Подвох в засаде

Pip

0
г.Н.Новгород

Отправлено 14 December 2009 - 16:31

+100 руб.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users