Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Курс правовой самозащиты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#21 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 15 November 2013 - 10:17

А какой документ фин.отчёта,будет предоставлен и что будет в нём указано?На каком основании получены деньги?

я думаю Вас должно больше интересовать - какие знания Вы получите и какой документ получаете подтверждающий что вы прошли такой курс.
А так же, финансовый документ, подтверждающий передачу денежного вознаграждения за полученную услугу (чек например - вдруг Вам кто то захочет оплатить этот курс и получить подтверждение - куда делись эти деньги)

Саш, а вот такой вопрос - если твоя метода не сработает на водоёме с инспектором, деньги возвращаются?

#22 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 15 November 2013 - 11:04

В общем,я так понял-это чисто РЕКЛАМНАЯ тема-посты режутся,рты затыкаются.Дык че она тогда делает в "ПОДВОХ И ЗАКОН"??!!Переносите в "КУПИ-ПРОДАЙ" и затыкайте рты! К "закону" это не имеет ни МАЛЕЙШЕГО отношения,поскольку старттопик НЕ ИМЕЕТ ПРОФИЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ и по большому счету-НЕ ИМЕЕТ ПРАВА заниматься такой деятельностью!!! "ЗАКОННИК" учит ЗАКОНАМ,при этом-НАРУШАЯ ЗАКОН-бред! Все,точка!

#23 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 15 November 2013 - 11:19

Ни кто ртов не закрывает, пост Лёхи вырезали смотрю, хотя он ни кого не оскорблял в нём, остального не трогали. ребят, истина одна Если будут недовольные курсом Скарабея, мы скоро об этом узнаем. Если будут довольны все, будут результаты и курс будет работать, он докажет что имеет на это полное право. давайте ка будем задавать вопросы по существу, а не копаться в грязном белье. маленькое уточнение - Саша не преподаёт "право" и не преподаёт "закон" в его лекциях он рассказывает - как правильно общаться с инспекторами. Если человек знает и может этому научить, да мне лично всёравно есть ли у него соотв. образование или нет. если эта метода работает, почему бы не донести ее до остальных??!

#24 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 15 November 2013 - 11:20

Ни кто ртов не закрывает, пост Лёхи вырезали смотрю, хотя он ни кого не оскорблял в нём, остального не трогали.
ребят, истина одна
Если будут недовольные курсом Скарабея, мы скоро об этом узнаем.
Если будут довольны все, будут результаты и курс будет работать, он докажет что имеет на это полное право.
давайте ка будем задавать вопросы по существу, а не копаться в грязном белье.

Моих постов вырезано 2(как минимум),причем один-по поводу "резки",собственно.Я НИКОГО не оскорблял,просто выражал некий скепсис.Эти курсы-как если бы щаз я начал обучать вождению на необорудованном автомобиле,без соответствующего разрешения.Да,чисто побомбить бабла-вполне могу,но-до первого гаишника!Вот и все,что я пытался донести...

#25 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 15 November 2013 - 11:34

маленькое уточнение - Саша не преподаёт "право" и не преподаёт "закон"
в его лекциях он рассказывает - как правильно общаться с инспекторами.
Если человек знает и может этому научить, да мне лично всёравно есть ли у него соотв. образование или нет.
если эта метода работает, почему бы не донести ее до остальных??!

Дима,скаламбурю-на языке "ЗАКОНА" это называется "обучающая деятельность","юридические услуги","юридическая консультация".


1.Такая деятельность ЛИЦЕНЗИРУЕТСЯ(обучающая);

2.Наличие профильного образования-ОБЯЗАТЕЛЬНО,без него "обучающую лицензию"-никто не даст;

3.Знания,подкрепленные опытом практического применения "+" профильное образование=профессионализм.Знания(?),с сомнительным опытом правоприменения "-" профильное образование=ВЕРХУШКИ!

Теперь подумай,чему может обучить такой "юрист".Я ничего не имею ЛИЧНО против Саши,а просто пытаюсь предостеречь людей,которые поведутся на такое "обучение".Недаром сейчас ОСТРО стал вопрос об ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ЮР.УСЛУГ-доморощенных "юристов" просто развелось много и народ начал страдать от такой "деятельности".

Сообщение отредактировал artalpprom: 15 November 2013 - 11:35


#26 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 15 November 2013 - 11:35

Артём, если например, ты мне преподашь лекцию, о том как правильно с гайцом добазариться что бы не попасть на штраф, ни какие корочки тебе для этого не нужны. просто пример на пример. Этот курс и расчитан на тех кто хочет наблатыкаться в общении с инспекторами и готов оплатить услугу. ни чего серьёзного думаю он не несёт.

#27 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 15 November 2013 - 11:45

А какой документ фин.отчёта,будет предоставлен и что будет в нём указано?На каком основании получены деньги?

Предоставлен кому???

#28 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 15 November 2013 - 11:47

Артём, если например, ты мне преподашь лекцию, о том как правильно с гайцом добазариться что бы не попасть на штраф, ни какие корочки тебе для этого не нужны.
просто пример на пример.
Этот курс и расчитан на тех кто хочет наблатыкаться в общении с инспекторами и готов оплатить услугу.
ни чего серьёзного думаю он не несёт.

Дима,где то я с тобой соглашусь,но Закон-штука скользкая-не каждый специалист в КОНКРЕТНОМ Праве может принять ПРАВИЛЬНОЕ решение(50 на 50),а уж "юрист-любитель-прикладник"-и подавно,учитывая то,что эта тема находится на СТЫКЕ субъектов Права.Впрочем-каждый выбирает свое-кто то обращается к "колдунам-экстрасеКсам",а кто то-сразу к врачу,пока не поздно!Поэтому я НАСТАИВАЮ-резать посты в этой теме-НЕЭТИЧНО-кроме рекламной заманухи потенциальный клиент должен увидеть и здоровый скепсис со стороны-тогда его выбор будет ОСОЗНАННЫМ!

#29 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 15 November 2013 - 11:54

Саш, а вот такой вопрос - если твоя метода не сработает на водоёме с инспектором, деньги возвращаются?

Дима, мою методу я в течении многих лет испытываю на себе. Прямо как исследователи в средние века. :) И я отвечаю за то, что эта метода работает безотказно. Пойми -- я никогда никому не предложу ни совета, ни услуги, ни товара с изъяном. У меня есть планка и ниже её уровня я не опускаюсь.

#30 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 15 November 2013 - 12:18

Дима,скаламбурю-на языке "ЗАКОНА" это называется "обучающая деятельность","юридические услуги","юридическая консультация".


1.Такая деятельность ЛИЦЕНЗИРУЕТСЯ(обучающая);

2.Наличие профильного образования-ОБЯЗАТЕЛЬНО,без него "обучающую лицензию"-никто не даст;

3.Знания,подкрепленные опытом практического применения "+" профильное образование=профессионализм.Знания(?),с сомнительным опытом правоприменения "-" профильное образование=ВЕРХУШКИ!

Теперь подумай,чему может обучить такой "юрист".Я ничего не имею ЛИЧНО против Саши,а просто пытаюсь предостеречь людей,которые поведутся на такое "обучение".Недаром сейчас ОСТРО стал вопрос об ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ЮР.УСЛУГ-доморощенных "юристов" просто развелось много и народ начал страдать от такой "деятельности".

Артём, извини конечно, но это ты скачешь по верхушкам. Согласно законам РФ граждане без юридического образования не только имеют право консультировать но представлять интересы других граждан в суде. Разумеется при наличии доверенности. Единственное исключение -- уголовный процесс. Здесь есть ограничения -- высшее юридическое образование и удостоверение практикующего адвоката. Без этого не допустят даже к ознакомлению с материалами дела.
Я прекрасно понимаю, что у кого-то это предложение может вызвать недоверие. Это их право. Но -- априори утверждать что что курс некачественный -- это уже не недоверие, а необоснованное обвинение. Участников дискуссии прошу отличать одно от другого и не переступать грань. Некрасиво поступаете ребята... "Я тебе не доверяю, поэтому ты ничему не сможешь научить". Это -- утверждение. Согласно законодательству утверждение должно быть подтверждено доказательствами. Иначе оно квалифицируется как клевета. А доказательств, Артём, ни у тебя ни у кого другого нет и быть не может.
Вот сейчас, только что я разъяснил вам одну из базовых процессуальных норм законодательства РФ. Недоверчивые могут скопировать это разъяснение и сходить с ним в ближайшую юридическую консультацию. Спросить у юриста -- вдруг я наврал... :)

Сообщение отредактировал skarabey: 15 November 2013 - 12:18


#31 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 15 November 2013 - 12:29

Артём, извини конечно, но это ты скачешь по верхушкам. Согласно законам РФ граждане без юридического образования не только имеют право консультировать но представлять интересы других граждан в суде. Разумеется при наличии доверенности. Единственное исключение -- уголовный процесс. Здесь есть ограничения -- высшее юридическое образование и удостоверение практикующего адвоката. Без этого не допустят даже к ознакомлению с материалами дела.
Я прекрасно понимаю, что у кого-то это предложение может вызвать недоверие. Это их право. Но -- априори утверждать что что курс некачественный -- это уже не недоверие, а необоснованное обвинение. Участников дискуссии прошу отличать одно от другого и не переступать грань. Некрасиво поступаете ребята... "Я тебе не доверяю, поэтому ты ничему не сможешь научить". Это -- утверждение. Согласно законодательству утверждение должно быть подтверждено доказательствами. Иначе оно квалифицируется как клевета. А доказательств, Артём, ни у тебя ни у кого другого нет и быть не может.
Вот сейчас, только что я разъяснил вам одну из базовых процессуальных норм законодательства РФ. Недоверчивые могут скопировать это разъяснение и сходить с ним в ближайшую юридическую консультацию. Спросить у юриста -- вдруг я наврал... :)

Саша,это-разные вещи.Скажу тебе больше-по закону ты можешь защищать себя САМ,делать заявления,выдвигать ходатайства,требовать проведения экспертиз и пр. даже в УГОЛОВНОМ процессе,НЕ ИМЕЯ профильного образования.Но тут речь идет об ОБУЧЕНИИ.В процессе самозащиты-ошибся-получил свое,в твоем случае-ОШИБСЯ ТЫ-пострадал другой.Я уже выше писал- ЛИЧНО к тебе-никаких вопросов,но люди должны ЧЕТКО понимать,на что подписываются,поэтому я и заострил внимание на твоем образовании-только и всего!Пусть они делают ОСОЗНАННЫЙ выбор,зная это.Не обижайся-я в любом случае на эти курсы бы не пошел,хоть их Кучерена будет вести,но люди должны знать такие тонкости.

#32 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 15 November 2013 - 12:33

Артём, если например, ты мне преподашь лекцию, о том как правильно с гайцом добазариться что бы не попасть на штраф, ни какие корочки тебе для этого не нужны.
просто пример на пример.
Этот курс и расчитан на тех кто хочет наблатыкаться в общении с инспекторами и готов оплатить услугу.
ни чего серьёзного думаю он не несёт.

Не совсем так, Дим. Курс нацелен на обучение грамотной правовой самозащите через разъяснение статей законодательства. Я перевожу мышление с бытовых на юридические рельсы. Учу читать законы как это умеют юристы. Полученные в результате обучения знания универсальны в отношении любого кодекса РФ -- гражданского, семейного, налогового и т. д. Каждый из нас оказывается может развернуть дышло закона в нужную ему сторону. Надо только знать как. Вот этому "как" я и обучаю на курсах. Через пример общения с тремя инспекторами -- ДПС, рыбоохрана, таможня. Как наиболее востребованных, тех с кем мы чаще встречаемся. Но это не значит, что после прохождения курса обученный не будет знать как разговаривать с инспектором пожарной охраны или любым другим. Потому что процессуальные нормы написаны одни для всех.

#33 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 15 November 2013 - 12:57

Дима,где то я с тобой соглашусь,но Закон-штука скользкая-не каждый специалист в КОНКРЕТНОМ Праве может принять ПРАВИЛЬНОЕ решение(50 на 50),а уж "юрист-любитель-прикладник"-и подавно,учитывая то,что эта тема находится на СТЫКЕ субъектов Права.Впрочем-каждый выбирает свое-кто то обращается к "колдунам-экстрасеКсам",а кто то-сразу к врачу,пока не поздно!Поэтому я НАСТАИВАЮ-резать посты в этой теме-НЕЭТИЧНО-кроме рекламной заманухи потенциальный клиент должен увидеть и здоровый скепсис со стороны-тогда его выбор будет ОСОЗНАННЫМ!

Артём -- пользуйся пожалуйста КОРРЕКТНЫМИ сравнениями. Твоё сравнение меня с колдунами и прочими мошенниками наживающимся на людской доверчивости -- НЕКОРРЕКТНО! Будь моя воля -- вся эта шушера колдовала бы за Полярным кругом белым медведям!
Ковчег построил любитель. Профессионалы сделали Титаник...
Конечно каждый волен в своём выборе. Только вот обращаясь к профессионалам, пожалуй следует учитывать, что диплом -- не гарантия от душевной нечистоплотности. Юрист возьмёт и заведомо провальное дело и будет вас "защищать", пока у вас не кончатся деньги на оплату его услуг... Просто потому что он кушать хочет... Врач... Вспомни-ка что сделали с Инной вполне профессиональные врачи... Два раза поставили неправильный диагноз -- в России и в Австрии, а потом светило российской медицины вживил конструкцию которая сломалась как спичка... И только в Германии наконец-то нашлись действительно грамотные специалисты...
Профессионализм, Артём, от наличия диплома не зависит... К сожалению это горькая правда... Я уже не говорю о том что сейчас в подземном переходе с Театральной на Охотный ряд можно купить ЛЮБОЙ диплом... Хошь юриста, хошь врача, хошь пилота гражданской авиации... Любой...

#34 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 15 November 2013 - 13:15

Саша,это-разные вещи.Скажу тебе больше-по закону ты можешь защищать себя САМ,делать заявления,выдвигать ходатайства,требовать проведения экспертиз и пр. даже в УГОЛОВНОМ процессе,НЕ ИМЕЯ профильного образования.Но тут речь идет об ОБУЧЕНИИ.В процессе самозащиты-ошибся-получил свое,в твоем случае-ОШИБСЯ ТЫ-пострадал другой.Я уже выше писал- ЛИЧНО к тебе-никаких вопросов,но люди должны ЧЕТКО понимать,на что подписываются,поэтому я и заострил внимание на твоем образовании-только и всего!Пусть они делают ОСОЗНАННЫЙ выбор,зная это.Не обижайся-я в любом случае на эти курсы бы не пошел,хоть их Кучерена будет вести,но люди должны знать такие тонкости.

Мы уже толчём воду в ступе... Я сразу сам написал, что диплома юриста у меня нет. Зачем тебе понадобилось дополнительно заострять на этом внимание? Попутно смешав меня с мерзавцами-колдунами... Что -- я написал неразборчиво? Может мне капсом писать, чтоб ты не беспокоился?
Хорошего же ты обо мне мнения... Артём -- я прекрасно осознаю свою ответственность. И не только законодательную но и свою личную... Слово "честь" для меня не пустой звук... и я только могу повторить ещё раз уже сказанное -- я НИКОГДА не предложу другому то что может нанести ему какой-либо урон. "Никогда не делай другому того, чего не хочешь, чтобы другой сделал тебе" Иммануил Кант.

#35 Оффлайн   spiningist

89210322221

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

598
Ревда, Мурманская область

Отправлено 15 November 2013 - 14:07

Ребят вот такое чувство, что вы уже прошли курсы и Вас нагибает каждый встречный инспектор! Дело то хозяйское, хочешь пополнить копилку знаний? есть у кого поучиться! Скарабей помог за бесплатно не одному человеку уже, а те кто хаят, так о вашей помощи и слышно не было!(в плане юр помощи). Можно конечно и самому изучить адм. практику, но не у каждого получиться в голове скомпановать все эти аспекты, чтобы правильно дать отпор! И то что человек берез за это деньги, вполне нормально! он тратит на это время, нервы(да да нервы) и это должно вознаграждаться! З.Ы. А сколько курсы стоят если не секрет?

Сообщение отредактировал spiningist: 15 November 2013 - 14:08


#36 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 15 November 2013 - 14:36

Мы уже толчём воду в ступе...

нет, мы тему апим :mocking:
Саш, каверзные вопросы существуют не только для того что бы тебя охаить и навтыкать тебе палок в колёса.
С их помощью можно более широко раскрыть твою тему и помочь тебе более точно дать определение тому, что ты нам предлагаешь.
А ещё, народ смотрит тему читает твои ответы и выносит для себя решение - стоит к тебе обращаться за помощью или нет...
не так важно здесь что напишет кто то в твой адрес, важно что ответишь ты. собсно по твоим ответам и строится впечатление о твоей компетентности.

#37 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 15 November 2013 - 15:45

Ребят вот такое чувство, что вы уже прошли курсы и Вас нагибает каждый встречный инспектор! Дело то хозяйское, хочешь пополнить копилку знаний? есть у кого поучиться! Скарабей помог за бесплатно не одному человеку уже, а те кто хаят, так о вашей помощи и слышно не было!(в плане юр помощи). Можно конечно и самому изучить адм. практику, но не у каждого получиться в голове скомпановать все эти аспекты, чтобы правильно дать отпор! И то что человек берез за это деньги, вполне нормально! он тратит на это время, нервы(да да нервы) и это должно вознаграждаться!
З.Ы. А сколько курсы стоят если не секрет?

А я даже знаю отчего это... Нам всем с детства вдалбливали что инспектор (воспитатель детсада, учитель в школе, препод в вузе, начальник на работе, чиновник) -- ВСЕГДА ПРАВ! И не хер сомневаться в этом -- всё равно ничего хорошего не выйдет... Мы сами -- САМИ -- посадили кучу вороватых неграмотных дармоедов на свою шею. И так привыкли к этому хомуту, уже сроднились с ним, что готовы отлупить каждого кто пытается снять его с нас...
Скрытый текст
Базовый очный курс стоит 12 000 за четыре занятия. Половина идёт в клуб. Вебинар ессно дешевле, не надо платить за аренду помещения.


нет, мы тему апим :mocking:
Саш, каверзные вопросы существуют не только для того что бы тебя охаить и навтыкать тебе палок в колёса.
С их помощью можно более широко раскрыть твою тему и помочь тебе более точно дать определение тому, что ты нам предлагаешь.
А ещё, народ смотрит тему читает твои ответы и выносит для себя решение - стоит к тебе обращаться за помощью или нет...
не так важно здесь что напишет кто то в твой адрес, важно что ответишь ты. собсно по твоим ответам и строится впечатление о твоей компетентности.

Дима -- я умею отличать каверзные вопросы от откровенного хамства продиктованного личной неприязнью ко мне... На вопросы отвечаю, о хамстве сообщаю модераторам. А нравиться всем я не обязан. Пусть таких ищут на панели... А форум всё-таки отличается от бардака -- пусть держат себя в рамках.

#38 Оффлайн   Doctor Dark

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

104
г.Курган

Отправлено 15 November 2013 - 15:55

курс стоит 12 000 за четыре занятия.

Провансу такую цену не потянуть. Если с инспектором не цапаться, с любым, то больше 500р. в провансе не выпишут. На 12000 можно попасться аж 24 раза :Dancing-Chilli:

#39 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 15 November 2013 - 16:29

Провансу такую цену не потянуть. Если с инспектором не цапаться, с любым, то больше 500р. в провансе не выпишут. На 12000 можно попасться аж 24 раза :Dancing-Chilli:

Я продумывал и этот вопрос. Но сейчас ухватился за тот вариант который позволит мне начать и принял те условия которые мне были предложены. "Прованс" и в столицу не поедет -- по бензину накладно выйдет... Если получится раскрутить дело -- цены в "провансе" ессно будут доступными. Но сейчас об этом говорить преждевременно.

#40 Оффлайн   DRV

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2532
Волгоград

Отправлено 15 November 2013 - 17:36

Парни! Да поймите одно.Что ни кто из вас,по делу не проходил.И как вести себя с правоохранительными органами,совершенно не представляете.Теория,вычитанная на форумах.Это фуфел.Права и обязанности,должностных лиц-ТУФТА.Чему могёт научить Саша?Только одному-выстраивание каково то диалога.Какая хрень.В инспекции,огромная тикучка кадров.Это не гайцы,где все слова,имеют кодовое значение.Здесь необходим многолетний практик,а не теоретик без образования.Который не знает основные принципы юристприденции.Артем прав.Нельзя брать деньги,за то что,клиент-получит статью.ЭТО КОЩУНСТВО.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users