Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография
- - - - -

Прицеп Подвоха Туриста - Путешественника.

Автоприцеп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#141 Оффлайн   LEGKIY VETEROK

Киберохотник на тролей в инете

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

944
МО

Отправлено 12 November 2016 - 22:47

какая удачная тема)) а я думал мне одному это показалось))  нет на вас абыра)))

и что странно никто ничего не почистил не забанил, двойные стандарты, небо синее сахар белый, Может это просто песочница  с плохими мальчиками в рваных шортах с разбитыми коленками .Мат ругань хамство... бррррр  

Я и на Абыре есть...

И на Апоксе есть...

И на Пипле вотере есть...

И еще много где я есть...

А вообще я люблю вкусно поесть....))))))))))))))))


  • AlexProx это нравится

#142 Оффлайн   mereg

Наш человек

PipPipPip

22
Волгоград

Отправлено 13 November 2016 - 00:36

Был у меня прицеп , хотел сделать именно туристический, чтоб многофункциональный. Передний борт откидной увеличит площадь прямого пространства, задний на подпорках  еще плюс к плоскости. Дуги для тента вот и спальное место ,  плоское  большое , мобильное с крышей. Задний борт как кухонный стол для готовки, балон с газом, плитка, удобно , ветер не задует  огонь. Быстро все можно привести в походное состояние и далее в путь. Мысль была  для кемпинга на дальняк.  Борта наростить. Доп оборудование самому сделать, всякие там трубочки трансформеры для наращивания, увеличения... одна база множество приспособ. Чтоб борта могли выполнять не одну функцию. Борта можно сделать таким образом чтоб из них доставалась бакелитовая фанера  и  использовалась для других целей.. стол там  ... наращивание борта в высоту... Боковые  сьемные приблуды для стояночной утвари, бак с водой, душик, свет... в общем что есть в хозяйстве и нужно подвесить , можно вывести пару розеток для  нужд приборов и освещения 12 вольт... если есть нужда сделать не большой сейф для ключей от машины на кодовом замке...


  • LEGKIY VETEROK это нравится

#143 Оффлайн   LEGKIY VETEROK

Киберохотник на тролей в инете

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

944
МО

Отправлено 13 November 2016 - 14:25

Вот и у меня так же)))

Щас буду делать карманы над колесами под канистры с бензином для лодок...

Фанера у меня в прицепе из трех сегментов делит прицеп на два уровня...

Далее ее можно использовать как разделочные доски для рыбы или собрать домик для электроподстанции, от дождя закрыть...

Фанера ламинированая водостойкая поэтому можно для чего угодно использовать...

А еще хочу вместо тента сверху сделать крышку жесткую и на нее релинги под багажник туле что-бы ставить если места не хватает...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users