Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

ПРЕТЕНЗИИ К СОДЕРЖАНИЮ(или наоборот)!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 577

#61 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 09 September 2007 - 17:53

тут надо понять кто что и зачем пишет! У гаврилина явно статья зазказная ) рубрика "тетис спорт предсталвляет" (или как там? лень проверять), те. типа та же реклама, только не картинка, а статья. И то что её написал гаврилин - никак на неё не влияет. Он её сделал именно как журналист (просто журналист от ПО). Так сказать текст "на правах рекламы". В отличии от тех же его статьях про охоту. Ведь можно ж сказать что Гаврилин пиарит и рекламирует того же мастера который деревяхи делает (Андрэ помоему). Но есть ньюанс. Мне кажется что всё таки статья Уткина не катит на оголтелорекламную... :roll: НУ вот типа ты бы Вован написал статью про демки. Тоже б тебе можно было сказать шо заказная. Ну мож действительно нравится Уткину буша. ну что ему теперь утопиццо? :LOL:

#62 Оффлайн   Jokei

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
г Муром

Отправлено 09 September 2007 - 18:01

Честно говоря,на мой взгляд,все ведущие фирмы делают снарягу приблизительно одного уровня и качества,ну у одной одно лучше сделано у другой -другое.Но эта статья больше похожа на короткий ликбез для начинающих от фирмы OMER,и конечно почти скрытая реклама.У Уткина совсем другое:он описывает свои ощущения и свой опыт.

#63 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 09 September 2007 - 18:03

Я ВОБЩЕ ТО ПРОСТО СПРОСИЛ., про статью.. :LOL: зы! выделять что либо(какой либо бренд, деску и тд) даже за деньги не буду.. я ж писал - я полностью независим.. 8) и даже если очень попросят - я этого делать не буду..иначе мне перестанут верить люди которые меня знают..

#64 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 09 September 2007 - 18:06

Ash, Jokei ! вы действительно считаете, что спортсмены спонсируемые определенным брендом имеют возможность писать, что какой либо другой бренд лучше?? я правильно вас понял??? :LOL:

#65 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 09 September 2007 - 18:19

Ash, Jokei !
вы действительно считаете, что спортсмены спонсируемые определенным брендом имеют возможность писать, что какой либо другой бренд лучше??
я правильно вас понял??? :LOL:

Исходя из спортивной жизни других спортсменов (футбол, хоккей и т.д.), так и есть... :roll:

#66 Оффлайн   Jokei

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
г Муром

Отправлено 09 September 2007 - 18:35

А где Уткин пишет что Буша лучше других?

#67 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 09 September 2007 - 18:39

:LOL: :LOL: :LOL: а это уже явная реклама будет :LOL:

#68 Оффлайн   Jokei

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
г Муром

Отправлено 09 September 2007 - 19:01

Ну ладно,ладно-реклама.Все равно они все прблизительно одного уровня делают.Просто в журнале уже писать не очем.Журнальное пространство заполнять надо.Конечно статьи по самой охоте интереснее,но личное общение намного интереснее.Вот я бы с удовольствием съездил на тусовку форумчан,но работую по выходным и ехать в Десногорск ок 700км-далековато.

#69 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 12 September 2007 - 17:25

ох...вот думаю.. понравится ли новый номер Тюленю??? :roll:

#70 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 13 September 2007 - 12:47

ох...вот думаю.. понравится ли новый номер Тюленю??? :roll:


А чего там в новом журнале-то? Тюленю не понравится, так может понравится десятку других подвохов.

#71 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 13 September 2007 - 19:20

да неее.. даж я прислушиваюсь к твои рецензиям.. объективны.. :? и отражают общее направление большинства мнений за последнее время.. мож и НАВЕРХУ прислушаются :roll: :wink:

#72 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 14 September 2007 - 07:15

Володя, ты же сам знаешь, что основная цель бизнеса (в нашем случае журнала), это не приносить пользу обывателю/пользователю продукта, а приносить доход "отцам-основателям". Посему, если журнал приносит прибыль учредителям (а судя по количеству рекламы он просто обязан приносить :LOL: ), то что-то серьезно менять не только не имеет смысла, но и экономически не оправданно. Все равно будут покупать (пока не появится альтернатива). :cry:

#73 Оффлайн   TOZ_34

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Туапсе/Москва

Отправлено 14 September 2007 - 08:06

Есть ведь и другой выход, чтобы и овцы целы и .... Ну всё народ быстро понимает что реклама, а что - статья. так почему не делать к каждому журналу со статьями приложение с рекламой, в том числе со статьями о снаряге. По крайней мере честно будет. И легко приниматься. Хочешь - читай, нет желания - выброси. А то, что делается сейчас - некрасиво как - то. По первости конечно статьи о ..... воспринимались как отчёты об испытаниях. Но очень быстро качество написания ухудшилось. Теперь они пишутся в "американском" стиле (или стиле "Магазин на диване"). Так что "уши" рекламы слишком хорошо видны. А в случае бесплатного приложения - почему нет?

#74 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 14 September 2007 - 08:25

TOZ_34: Так уже давно выпускается бесплатное приложение, с информацией о снаряге и фирмах :wink: , если ты ещё какую рекламу имеешь в виду, то интересно ктож её читать-то будет, если выпустить её в отдельном экземпляре. А насчёт журнала я уже писал, какой-то он не интересный становится, а может это мне не интересно :? :cry:

#75 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 14 September 2007 - 08:27

Старый кот, это примитивный маркетинговый ход: нельзя отделять в данном случае мух от котлет. В качестве примера приведу следующее: по ТВ показывают какой-нибудь фильм (интересный) и нет никаких перерывов на рекламу 8O (вооще такого представить не могу), а по окончании фильма диктор объявляет: "А сейчас показ рекламы в течение 45 минут"! Как ты думаешь, будет кто-нибудь сидеть перед экраном в течении 45 минут? Никто! Соответственно и нет целевой группы. А рекламу в течение фильма хоть краем глаза, но ты смотришь, чтобы не пропустить продолжения фильма. Так и в журнале. "Честную" рекламу я с интересом просматриваю (типа: там-то там-то можно приобрести то-то, то-то за такие-то деньги). А вот "статьи на правах рекламы", да еще написанные заслуженными людьми раздражают и вызывают у меня обратный эффект. Так и хочется сказать автору: "Что же ты Иглесиас?!". :evil:

#76 Оффлайн   TOZ_34

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Туапсе/Москва

Отправлено 14 September 2007 - 09:06

Да я чуть другое имел в виду. Хотя и каталоги тоже. Пусть пишут о снаряге. Пусть уважаемые люди (например Абырвалг или Родственник). Но писать, чтобы это читали, придётся действительно о + снаряги. Не так как сейчас, что "маска с самым лучшим обзором", а по ходу дела обзор ничуть не лучше, чем у конкурентов или у выпущенной несколько лет назад. Может и испытателей поменяют. У меня например вызывают сомнения "отклики" профессиональных спортсменов. И гораздо больше я доверяю тем, кто присутствует здесь. Чем не ход? Так пусть редакция журнала работает с рекламодателями. В том числе по повышению эффективности рекламы. Дескать не верят охотники Карбонелу, а верят Rodstvennik-32 и Tulene. Давайте их привлечём. И журналу хорошо и рекламодателю, да и парни лишнюю копейку заработают.

#77 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 14 September 2007 - 09:36

Так этож сколько снаряги нужно перемерять и испытать на себе, я бы таким каторжным трудом заниматься не стал!

#78 Оффлайн   TOZ_34

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Туапсе/Москва

Отправлено 14 September 2007 - 10:27

Ну зато это свои, родные. Которым можно потом за некачественное тестирование и ...... высказать всё наболевшее. Это не Карбонел заморский.

#79 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 14 September 2007 - 16:13

Володя, ты же сам знаешь, что основная цель бизнеса (в нашем случае журнала), это не приносить пользу обывателю/пользователю продукта, а приносить доход "отцам-основателям".

основная цель ДОЛГОСРОЧНОГО бизнеса - удержание старых клиентов и привлечение новых..что довольно сложная . но выполнимая задача.
Мониторинг содержания МПО - довольно точно отражает настроение постоянных клиентов(читателей). Примерно ДОЛЖНОЕ(процентное)соотношение тематик ясно.. :roll: Но маховик остановить трудно..НО!!!. иногда, стоит поступиться той же прибылью от рекламы, вернее не от ЧЕСТНОЙ рекламы, а от завуалированной.. для УДЕРЖАНИЯ..потому что. старый клиент - он же и постоянный невольный рекламный агент..причем бесплатный.. :wink:Но он же и бесплатный антирекламщик.. :roll:

#80 Оффлайн   lyubitel

Кот Камышевый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Молоково М.О.

Отправлено 15 September 2007 - 13:09

Володь, просто реклама в журнале рассчитана скорее на простых подвохов (любителей) :LOL: Поэтому в журнале должно быть то, что интересно нам, а не спортсменам, они и так упакованы. Правильно Родственник писал, для меня авторитет не Лагутин, и не Кузнецов в плане снаряги, я рекорды ставить не собираюсь. Аинтересно независимое мнение таких же как я, только пусть опыта побольше, вот такую снарягу я и куплю, которую к примеру на тебе увижу, или на Тюлене, или на Коле-Коле.... Вот они пусть и спорят на страницах журнала, какая снаряга лучше, это внесет динамику в журнал, и всем будет интересно, а спортсмен не может быть непредвзят, спонсоры не позволят :wink: :LOL:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users