Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

У кого Что, или Что я люблю...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#101 Оффлайн   kiseleff

Рыбий шкуродер

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

208
Москва - Мякинино

Отправлено 10 March 2016 - 15:45

Вчера 09 марта стал счастливым обладателем Мурки 155 НЕВА МОНТЕ КАРЛО,,,,, орех - песня, без изъянов, прикладистое прям как у спортивного "ТАЙФУН". Пробовал разные, но только этот приклад лег как будто с ним родился. Ствол ровный, сверловка ровная, все гут.

Теперь во фторняк в ЛРО а там по субботам на стрельбище,,,,,,,,,,,,


  • kot71, simonov, Паша1968 и 3 другим это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
kot71

#102 Оффлайн   Паша1968

Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1112
Москва, СВАО

Отправлено 10 March 2016 - 18:17

Поздравляем ! ! !

 

 

Изображение

 

 

 

Изображение

 

 

 

Изображение

 

 

 

 


  • Patap, LEGKIY VETEROK, kiseleff и 6 другим это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
LEGKIY VETEROK

#103 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 10 March 2016 - 19:26

Подумал я подумал, да и забыл про покупку ружья:)). Не нужно оно мне.

#104 Оффлайн   Murena

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2167
Москва, ЮБутово

Отправлено 11 March 2016 - 14:00

Подумал я подумал, да и забыл про покупку ружья :)). Не нужно оно мне.

Дмитрий! И это правильно!

 

Изображение



#105 Оффлайн   АЛЕХ56

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

981
Оренбург

Отправлено 15 March 2016 - 16:49

Нет не правильно, что отличает свободного человека от раба?



#106 Оффлайн   Murena

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2167
Москва, ЮБутово

Отправлено 15 March 2016 - 22:39

Нет не правильно, что отличает свободного человека от раба?

Изображение



#107 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 16 March 2016 - 09:43

 

Не задавайте глупых вопросов, Костя! У каждого нормального мужика должен быть не только внедорожник... кхе-кхе...

 

Это ответ на мой вопрос :"Дима, а зачем тебе ружьё"

 

Подумал я подумал, да и забыл про покупку ружья :)). Не нужно оно мне.

Два поста.....один автор......два разных мнения.....разница между мнениями три недели.......да и называет себя нормальным мужиком. :))


Сообщение отредактировал kot71: 16 March 2016 - 09:45

  • АЛЕХ56 это нравится

#108 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 16 March 2016 - 12:59

Тут дали совет, чтобы стать нормальным мужиком-надо чпокнуть ослицу, причем обязательно в Самарканде. Так что лучше пусть я нормальным поциком лучше побуду, зато детям стыдно за папу не будет. 

P.S. Эх, костик... Вот ты мужиком нормальным в чьих-то глазах с твоих слов стал, а вот нормальным поциком походу никогда и не был. Спрайт-он мастерства не добавляет. Расти, умней, учись. Мой покойный папа мне всегда говорил, что мужика мужиком не внешние прибамбасы делают, а как минимум наличие мозгов в черепной коробке и умение ими пользоваться. 



#109 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 16 March 2016 - 13:23

Нет не правильно, что отличает свободного человека от раба?

Когда свободный человек становится зависим от приблуд, девайсов, гаджетов, пасследнихайфонов, и того, что есть у "другихнормальныхмужиков", то он сам не замечает, как теряет собственную свободу и приобретает с каждой новой игрушкой очередную разновидность рабства. Включив мозг, я подумал, что потратив очередную сотку тыщ рублей я приобрету зависимость от целой банды наживающихся на еще и этой теме барыг, и буду я поглаживать ствол ружья своей мечты и играть в Бонифация, который даже на каникулах так и не поймал рыбку мечтаний. 

 

Чем меньше человек имеет, тем в меньшей степени он раб. 


  • morekop и Kapacь это нравится

#110 Оффлайн   АЛЕХ56

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

981
Оренбург

Отправлено 16 March 2016 - 14:19

Когда свободный человек становится зависим от приблуд, девайсов, гаджетов, пасследнихайфонов, и того, что есть у "другихнормальныхмужиков", то он сам не замечает, как теряет собственную свободу и приобретает с каждой новой игрушкой очередную разновидность рабства. Включив мозг, я подумал, что потратив очередную сотку тыщ рублей я приобрету зависимость от целой банды наживающихся на еще и этой теме барыг, и буду я поглаживать ствол ружья своей мечты и играть в Бонифация, который даже на каникулах так и не поймал рыбку мечтаний. 

 

Чем меньше человек имеет, тем в меньшей степени он раб. 

Не соглашусь, можно потратить гораздо меньшую сумму и купить отечественное ружье. Во вторых, если свободного человека сделать рабом это одно. Другое дело если человек родился рабом. Тут весь смысл и разница кроется. В рабской психологии большинства россиян. Есть замечательная статья Н.Журавлева "Лож сильнее пистолета".


Сообщение отредактировал АЛЕХ56: 16 March 2016 - 14:22


#111 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 16 March 2016 - 15:01

Тут речь идет об охотничьем оружии или о средствах самообороны? Я в Дагестане прошел хорошую школу выживания, и понял, что все в Божьих руках. А рабу и пулемет не поможет.



#112 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 16 March 2016 - 18:54

Ой дима!Устроил тут Манго-Манго!Воспользуйся советом такого же поцика как и ты касательно сексом с ослицей в Самарканде и получение статуса мужика.......а то по другому им не станешь.А мужик во все времена обозначался в миру по поступкам, а не по уму.Умных куда не глянь куча целая, аж ум через анус брызжет, а на самом деле как соска-пустышка, вроде и оболочка есть, а на самом деле п-у-с-т-ы-ш-к-а.

Я в своём посте всего лишь взял ТВОИ два поста и стыканул их, а ты устроил тут.....ромашку любит не любит.

Здрав будь!

p.s.Я не Скарабей, соревноваться с тобой в наличии или отсутствии ума-мозгов не буду.



#113 Оффлайн   АЛЕХ56

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

981
Оренбург

Отправлено 16 March 2016 - 19:30

Тут речь идет об охотничьем оружии или о средствах самообороны? Я в Дагестане прошел хорошую школу выживания, и понял, что все в Божьих руках. А рабу и пулемет не поможет.

Об охотничьем, иного пока для простых людей нет. Короткоствол для богоизбранных россиян. А рабу пулемет действительно не нужен. 


Сообщение отредактировал АЛЕХ56: 16 March 2016 - 19:30


#114 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 16 March 2016 - 19:52

Ой дима!Устроил тут Манго-Манго!Воспользуйся советом такого же поцика как и ты касательно сексом с ослицей в Самарканде и получение статуса мужика.......а то по другому им не станешь.А мужик во все времена обозначался в миру по поступкам, а не по уму.Умных куда не глянь куча целая, аж ум через анус брызжет, а на самом деле как соска-пустышка, вроде и оболочка есть, а на самом деле п-у-с-т-ы-ш-к-а. Я в своём посте всего лишь взял ТВОИ два поста и стыканул их, а ты устроил тут.....ромашку любит не любит. Здрав будь! p.s.Я не Скарабей, соревноваться с тобой в наличии или отсутствии ума-мозгов не буду.

Константин... ты сходи к психологу, скажи сужу людей по интернетам, он тебе диагноз выпишет:)). Не боись за скарабеинг, тебе до этого уровня ещё пахать и пахать. P.S. Да, и пока курс не пройдёшь-о ружбайках забудь:). P.S.P.S. Прости мне все мои косяки, я ещё не конченный для мира реальных кабанов, тьфу, настоящщихмужиков:). Не списывай меня со счетов, я уже заказал казан, ингредиенты для плова, лагмана и шурпы и выписал повара из Ташкента! А с ружбайкой реально слишком много заморочек-комиссии (враз выкупают, что и когда и с кем бухал и чем закусывал, им плати-раз, ДОСААФ корми-два, в полицию иди-три, сейф покупай-четыре, ружбайку-пять). Идут они все в жопу! Я люблю животных!

#115 Оффлайн   morekop

Мать Тереза

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2502
Черное море

Отправлено 17 March 2016 - 01:25

...А с ружбайкой реально слишком много заморочек-комиссии (враз выкупают, что и когда и с кем бухал и чем закусывал, им плати-раз, ДОСААФ корми-два, в полицию иди-три, сейф покупай-четыре, ружбайку-пять). Идут они все в жопу! Я люблю животных!...

Просто мечта а не мысль!(нужно в черновичёк зарисовать) :good: ...еслиб ещё в раздумиях -стоит ли заниматься подводной охотой аль нет?, было стоко рассудительных людей с трезвой головой,такой железной логикой и любовью к природе ..Димон.. былбы я ещё молодей и счастливей лет так на 20ть.. :))​ 


Сообщение отредактировал morekop: 17 March 2016 - 01:26

  • Melekhoff это нравится

#116 Оффлайн   denisok

старый пердун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

327
Малый

Отправлено 17 March 2016 - 09:31

кому - что....я вот жду 4-го апреля, взял путевку на вальдшнепа, выйду вечерком на сечу и буду раболепствовать.....сказка


  • Melekhoff и simonov это нравится

#117 Оффлайн   simonov

"совсем больной" подвох


866
СМОЛЕНСКИЕ РЕКИ И ОЗЕРА

Отправлено 17 March 2016 - 09:38

кому - что....я вот жду 4-го апреля, взял путевку на вальдшнепа, выйду вечерком на сечу и буду раболепствовать.....сказка

Денис чет у Вас рано у нас 16 апреля А я вот на тетерева, на днях съезжу послушаю где как токуют и надо шалашик соорудить!!!

#118 Оффлайн   denisok

старый пердун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

327
Малый

Отправлено 17 March 2016 - 09:40

Денис чет у Вас рано у нас 16 апреля А я вот на тетерева, на днях съезжу послушаю где как токуют и надо шалашик соорудить!!!

ну, вот , так....вчера егерь с охотхозяйства звонил, сказал, что с 4-го...



#119 Оффлайн   Бодрый Линь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

268
Уфа

Отправлено 14 April 2017 - 11:31

Просматривал в обед от неча делать тему, гляжу, фотка в моем посте давнишнем, за ноябрь 2011, померла (фотохостинг накрылся). Непорядок, думаю, решил освежить, заодно и тему апнуть, что ли.. :)

Моя любимица-тридцатьчетверка, дома и в процессе, так сказать:

Изображение

Изображение


  • morekop, Андрюха ЗУБ, Kapacь и еще 1 это нравится

#120 Оффлайн   fortran80

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

115
солнце

Отправлено 06 June 2017 - 10:31

первая лубофф иж 54 

 

потом влубился в иж 18 уже по взрослому созревшим,  которому иногда изменял с иж 27

 

а ещо я лублу калико м 960


Сообщение отредактировал fortran80: 06 June 2017 - 10:44





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users