Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Кубок По По Нп "плещеево Озеро"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Оффлайн   Паша1968

Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1112
Москва, СВАО

Отправлено 20 June 2013 - 18:35

:3dflagsdotcom_russi_2faws: Привет Всем !На Ярославке дорога в субботу вечером забита -- ремонт -- :scratch_one-s_head: ! ! ! (после 22-23 полегче )

Сообщение отредактировал Паша1968: 20 June 2013 - 18:36


#22 Оффлайн   Паша1968

Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1112
Москва, СВАО

Отправлено 20 June 2013 - 21:12

:3dflagsdotcom_russi_2faws: Привет Всем !На Ярославке дорога в субботу вечером забита -- ремонт -- :scratch_one-s_head: ! ! ! (после 22-23 полегче )

:new_multi:

#23 Оффлайн   Sasha76

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 20 June 2013 - 21:35

:3dflagsdotcom_russi_2faws: Привет Всем !На Ярославке дорога в субботу вечером забита -- ремонт -- :scratch_one-s_head: ! ! ! (после 22-23 полегче )

Паша заезжай завтра. будет много народу, да и утром легче. А в суботу , после нырялки будет дискотека, нафига уезжать?

Все без изменений. Мероприятие проводится на северо-восточном берегу озера. База располагается на пляже напротив церкви с. Городище. Под стоянку машин участвующих и их сопровождающих , парк выделил площадку.
Просьба, т.к. до леса далеко, дрова для мангала взять с собой. (костер можно разводить только в мангале).До Встречи.

Сообщение отредактировал Sasha76: 20 June 2013 - 21:38


#24 Оффлайн   memfis

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

7
очаково

Отправлено 20 June 2013 - 22:13

Планирую в субботу с утра приехать! Паш, а ты когда? А по местам как? Возможно будет встать со своим мангалом?

#25 Оффлайн   ramid

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

15
Мытищи

Отправлено 26 June 2013 - 12:27

вчерашнее сообщение пропало куда то !!!! Кто расскажет как все прошло и фотки посмотреть бы) а то самому так и не получилось поехать(((

#26 Оффлайн   Паша1968

Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1112
Москва, СВАО

Отправлено 26 June 2013 - 12:46

вчерашнее сообщение пропало куда то !!!! Кто расскажет как все прошло и фотки посмотреть бы) а то самому так и не получилось поехать(((

Привет ! :flag_of_truce: Повтор: Выиграли 3 место среди команд ! Кубок протекает (лично проверил, потом Ксюха отобрала :russian_ru: ). Было интересно , весело , накормили и потанцевали ! ! ! Приглашали на следующий год ( наивные Мы и в этом успеем надоесть :Dancing-Chilli: ) :friends: Огромное СПАСИБО ! :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#27 Оффлайн   ramid

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

15
Мытищи

Отправлено 26 June 2013 - 13:53

Привет ! :flag_of_truce: Повтор: Выиграли 3 место среди команд ! Кубок протекает (лично проверил, потом Ксюха отобрала :russian_ru: ). Было интересно , весело , накормили и потанцевали ! ! ! Приглашали на следующий год ( наивные Мы и в этом успеем надоесть :Dancing-Chilli: ) :friends: Огромное СПАСИБО ! :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Привет! Мои поздравления! Желею что не сложилось у меня поездка( А фотки будут????

#28 Оффлайн   Паша1968

Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1112
Москва, СВАО

Отправлено 26 June 2013 - 15:33

Привет! Мои поздравления! Желею что не сложилось у меня поездка( А фотки будут????

:cheerleader3: Фотки у ASTERIXA И MEMFISA :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#29 Оффлайн   ramid

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

15
Мытищи

Отправлено 26 June 2013 - 15:49

:cheerleader3: Фотки у ASTERIXA И MEMFISA :3dflagsdotcom_russi_2faws:

тогда ждём фотки!!!!!

#30 Оффлайн   memfis

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

7
очаково

Отправлено 30 June 2013 - 17:55

Всем, доброго времени суток!
Накопилось чуть-чуть свободного времени и я решил написать отчетик об этом мероприятии)))
Народу с Москвы думал увижу больше(((
Приехал к 8 утра, думал опаздаю))) Но ввиду прохладной и пасмурной погоды начало перенесли на час позже.
По приезду встретил Пашу, Оксану и Александра. Увидев своих стало как то веселее)))
Ребята с Переславля приехали за день. Дружные оказались ребята, многие были с семьями, что очень радовало.
Место было отгороженное, имелись биотуалеты. Вообщем всё было очень-очень))
После регистрации, переоделись и собрались около сцены. Организаторы огласили правила и обговорили меры безопасности. Забегая вперед, хочу отметить, что лодка с организаторами была на воде, и что очень порадовало ко мне подплывали несколько раз, спрашивали об успехах и самочувствии. Спасибо, организаторам за внимание. Не на всех мероприятиях такое встретишь. За это ставлю от себя плюс организаторам.
После общего собрания был дан старт. Кто-то ушёл на лодках, а кто и своими силами. Такой была и наша команда -"Карлсон")))
По условиям скажу, что прозрачность была 1-1,5. Многие участники сразу ушли по камышам, но как часто и бывает именно на этом водоеме)))
Рыба была, но зачетной было очень мало в основном это был распространенный на Плещеево - Лещ. Встречались крупные окуни, но проходили по дальней дистанции, из-за этого наверное и доросли до зачетного размера)))
Наша команда смогла уйти от "нуля" и все вышли с рыбой. Удивила Оксана, которая профессионально обошла нас с Пашей и принесла в копилку нашей команды 2 зачетных лещика, в то время как мужская часть команды только по одному))) Спасибо, меткости Оксаны)))
По итогам взвешивания наша команда заняла почетное 3-е место)))
У остальных участников также встречались лещи, но и попались окуни, линь, карась, щучка.
Общий улов на мой взгляд не превысил 10-12 кг. Это так на заметку, кто ошибочно думает, что на соревнованиях рыбу добывают тоннами. Вся добытая рыба пошла на общую уху. Но перед ухой был очень-очень вкусный плов. Хочется поставить организаторам ещё один плюс за то, что пока охотники плавали они устроили праздник детишкам.
Всё прошло в дружелюбной и весёлой обстановке.
Организаторы молодцы!!!! :good: :good: :good:
P.S. Директор рассказал всем присутствующим, что это дебютное мероприятие организаторов.
Надеюсь,что ребятам удастся удержать взятую планку и с каждым разом нас удивлять. Желаю успеха!!!!
Уверен, что продолжение последует))))


Ну и несколько фото, которые дадут представление о том как это было))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ждем публикации фото ещё от одного фотографа)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
http://s017.radikal....7b35df33750.jpg
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users