Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Калмыкия 05,2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Оффлайн   Anderssen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1064
Москва, юг

Отправлено 30 May 2015 - 20:21

Всем привет! Просимо прощения за задержку))) и фото и видео будут чуть позднее…

Эта поездка планировалась более чем за пол года… Но тем, кто планирует поездку к настоящим егерям – это не удивительно, т.к. все заранее забронировано. Вот и мы как то однажды собрались обсудить детали поездки, несколько РАААСШИИИРЕННОЙ компанией))) Вроде все обсудили, но в команде еще 3 человека с другой области, которые участия в … не принимали, но идея показалась неплохой!

Место и принимающая сторона достаточно известные, меняли мы команду Виноградова.

Ну что, по времени почти все успели (не будем кивать на проспавших) так что Калужане нас догнали, или мы их, но встреча состоялась на ближайшей от мск заправке.

Дальше в путь! Решили по М4, а дальше как получится, но на первомайские был в тех местах и поддавшись моим уговорам поехали не через Анну на Борисоглебск, а сразу на Новохоперскск….

Я пытался убедить, что расстояние одинаковое, но тока лишние 70 км не по М6 а по новой и широкой М4 (получил люлей). Ну да ладно, в обратку выбрали все равно другой маршрут, нам о нем говорили многие, в том числе нафигатор, который вел нас такими маршрутами… но это потом!

Т.к. надо было было передать посылку в Волгоград, думали заехать возложить цветы к «Родине Матери», но решили сделать это по пути… у «каски» на въезде… Возложили, сфотались, там не совсем удобный подход  к памятнику, так что в обратный путь я спускался на пятой точке по грязи))) Дальше Патап гладил меня по этой точке, но не подумайте плохого, он местный чернозем с меня соскребал)))

Встретились с Волгаведом, передали ему посылочку, пообщались, узнали много интересного.

Далее поехади за жратвой в Ащан… вот с этого момента начинаю материться! Первое, такое ощущение, что народ  едет не на охоту, а круглосуточно жрать…(но убедить втроем, что второй мешок картошки и мешок риса не нужны – не получилось) в итоге, половина, если не больше продуктов уехала к Владимирычу… второе, не знаю, кто куда собирался, но если народ одевается с шампунем, наверно стоит его с собой брать, если есть комары, наверно стоить купить средство от них, если обувь не соотвествует условиям проживания, наверно стоит обзавестись нужной…

Через пару часов путешевствия по Ашану, мы стартовали в Калмыкию… По дороге результатично пообщались с местными гайцами и успещно прибыли в Лагань!

Владимипыч (после наших плутаний) встретил нас по королевски, спасибо ему и его жене, прохладные напитки, и отличный завтрак! СПАСИБО!!!

Еще один мой косяк, не посмотрев на машину, начал рассказывать про Аутландер, а оказалось, что говорим про пахеро спорт)))

После плотного завтрака отправились на поляну. Полянка классная, колючек правда многовато, но это в тех местах не новость)))

Поставили лагерь, пару часов отдохнули и на охоту!!! И тут был мой второй косяк… В нашей команде было пару совсем новичков, и я озвучил, что в зависимости от условий охоты, не всегда обязательно иметь с собой нож… Меня чуть не убили, но как минимум, некотрые могут подтвердить, что к советам надо прислушиваться… но признаю, что на 100% условий охоты  я не знал. Однако, давайте лезьть в колки с 10-ю ножами, они там пипец как нужны, вылезете без них, или плавать на раскатах при метре глубины, нужны ведь, ну снимайте с них пучки травы или проё.ывайте – ваше сугубо личное удовольствие…

Убит… едем на охоту!

продолжение следует (вроде банить некому))))


  • toha, Vodyanoy 2002, pavlatka и 5 другим это нравится

Поблагодарили 7 Пользователи:
Оксана , Алек , simonov , Toni_Montana , Vodyanoy 2002 , urab , omerhant67

#2 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 30 May 2015 - 20:46

так, уже интересно! давай продолжение! на щёт ножей в колках - подтверждаю!

#3 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 30 May 2015 - 20:51

продолжение следует (вроде банить некому))))

Ага.... давно жду тебя и отчет!!!!   Где караси, фото...... убью редиску заМКАДдынную ))))))

А забанить тебя - только в удовольствие )))))

 

ДЛЯ ВСЕХ- это шутим мы так !!!!!!

 ДАВАЙ продолжение !!!!! :russian:



#4 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 30 May 2015 - 21:09

чойта мне фраза предпоследняя напрягла... "Убит, едем на охоту" ково в итоге мочканули то? Барсы то хоть целыми вернулись?))

#5 Оффлайн   Anderssen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1064
Москва, юг

Отправлено 30 May 2015 - 21:14

чойта мне фраза предпоследняя напрягла... "Убит, едем на охоту" ково в итоге мочканули то? Барсы то хоть целыми вернулись?))

та неее, это меня чуть не закопали))) но в итоге ни один йожик не пострадал)))

чойта мне фраза предпоследняя напрягла... "Убит, едем на охоту" ково в итоге мочканули то? Барсы то хоть целыми вернулись?))


Сообщение отредактировал Anderssen: 30 May 2015 - 21:15


Поблагодарили 3 Пользователи:
Оксана , Toni_Montana , Vodyanoy 2002

#6 Оффлайн   Toni_Montana

Viljo Salmi

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1805
Смоленская обл. село Алкотрас

Отправлено 30 May 2015 - 21:44

так, уже интересно! давай продолжение!

Сам терь тоже жду ... Вот ведь как пишет датский сорванец ... ))) чесно признаюсь ... проспавший эт я ... ток вернулся из Карелии так эти КалмыкоМаньяки не дали поспать лишних 10-15 минут...)))

Поблагодарили 1 Пользователь:
lion

#7 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 30 May 2015 - 21:55

....КалмыкоМаньяки ...

Раньше подозревал, теперь точно уверен -  это он во всем виноват   :dance2:  Шведский автогонщик )))))


  • Toni_Montana и omerhant67 это нравится

#8 Оффлайн   simonov

"совсем больной" подвох


866
СМОЛЕНСКИЕ РЕКИ И ОЗЕРА

Отправлено 30 May 2015 - 21:58

Где продолжение, где видео????? Фото уже видел))))

#9 Оффлайн   Алек

Наш человек

PipPipPip

10
г. Лагань, Калмыкия.

Отправлено 31 May 2015 - 06:11

А вот и Андрей-гроза карасей объявился...Приветствую, Андрюха! Вчера был на ПО, заходил в твою жилку. Снял с нее трех сазанов, правда, небольших где-то по 5-6 кг, щуку хорошую - под трешку, и полтора десятка карасей-лаптей. На входе в жилку нашел чью-то маску, наверное, кто-то из подвохов с Лазури потерял. Основной результат был в той жилке, в которую всегда тянул Василий. Там и прозрак был суперский, и рыбы было побольше. Это был второй мой выезд после вашего отъезда. Картина, конечно, по результатам диаметрально отличается от нашей совместной, но пока ни одного сазана за десятку добыть не удалось, рыбы - много, но трофейной - единицы.


  • omerhant67 это нравится

Поблагодарили 5 Пользователи:
Anderssen , lion , Оксана , omerhant67 , Vodyanoy 2002

#10 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 31 May 2015 - 09:10

та фик с ними с карасями, вы про Зину про Зину пишите!!! как она бедная со всеми вами справлялась то?!!))))
  • omerhant67 это нравится

Поблагодарили 3 Пользователи:
lion , omerhant67 , Алек

#11 Оффлайн   simonov

"совсем больной" подвох


866
СМОЛЕНСКИЕ РЕКИ И ОЗЕРА

Отправлено 31 May 2015 - 09:30

О да да про зину можно и по подробней!!!!
  • omerhant67 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
omerhant67

#12 Оффлайн   Алек

Наш человек

PipPipPip

10
г. Лагань, Калмыкия.

Отправлено 31 May 2015 - 10:26

та фик с ними с карасями, вы про Зину про Зину пишите!!! как она бедная со всеми вами справлялась то?!!))))

Дима, если ты про знойную "женщину" с секс-шопа, то ее Андрюха как ревнивый Отелло, не разобравшись спалил на костре за неверность...Хотя, конечно, сгорела баба зря...до инквизиции была ко всем без исключения холодна, неприступна и целомудрена...)))


  • omerhant67 это нравится

Поблагодарили 7 Пользователи:
lion , kiseleff , Оксана , Melekhoff , Toni_Montana , omerhant67 , Vodyanoy 2002

#13 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 31 May 2015 - 10:34

неее... я не знаю откуда была эта женщина, может и из сексвжопа, но говаривали что Андрюха творил с ней немыслимые вещи каждое утро))) и вроде он даже сейчас скучает... сам вчера слышал по тел его голос... такой грусный какой то... такое ощущение какое то неразделённой любви... вот хочется рассказа его услышать... с фотками)))
  • omerhant67 это нравится

Поблагодарили 3 Пользователи:
lion , Toni_Montana , omerhant67

#14 Оффлайн   Anderssen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1064
Москва, юг

Отправлено 31 May 2015 - 10:51

Братья Барсы красавцы, они оказадись самыми удачливыми… не каждый день все охотились, не все пошли в ночь, но самый трофейный экземпляр взял Олег, зеркального за трешку, уверен, что для него  это трофей, поздравляю (ну и сделал всех, дальнейших успехов в ПО)

А вообще про ПО в тот момент: Владимырыч раскидывал по очереди охотников по жилкам, далее собирал…такая тактика не совсем понравилась, т.к. можно час стоять в воде с полным куканом и ждать, когда тебя подберут… есть с чем сравнивать. Раиль контролирует каждого охотника постоянно…

Про свою жилку: на входе есть ямка до 3 метров, понырял, полежал – ноль, на второй день взял фонарь, просмотрел все крышы – нихруна, дальше просто душим карася… прозрак до 3 метров, залежка до минуты, дальше выходит стадо около 50 хвостов, лежишь и выбираешь покрупнее… ,пару раз заблудился.

Видео покажет…

по ночной… нырял в канале, прозрак даже с фонарем до 1,5… карась стоит любой на выбор, из экзотики видел окуня на кило, пронесло течением, для разрядки стрельнул окушка грамм на 400… Больше ничего интересного…  В итоге за все дни на всех несколько мелких сомиков, несколько мелких сазанчиков, остальное  - карась, + как бонус в одном из пакетов с рыбой оказался улов Олега с мелочью на удочку с палец величиной, который достался мне))))))))

В качестве огроменного плюса в этом лагере был Василий, спаибо ему!!! Ты просыпаешься, в любое время суток, а всегда горячий чай, завтрак, обед и ужин, все очень вкусно!!! Невольно возникает ассоциация с «возвращением блудного попугая» ВАСИЛИИИЙ!!!!  Что бы мы без него делали…

Да, кстати, улов первого дня распластали и отдали на холодное копчение, получилось оченно вкусненько, в крайний день сделали горячего, чуток скосячили, но хороший продукт испортить невозможно)))

В субботу проводили калужан, скатались на крайнюю охоту и сранья в вск собрали лагерь и через гостеприимный стол супруги нашего хозяина отправились в путь, уже через Элисту на Ростов…

Отдельный респект Патапушке, человек – кремень!!! Отрулил всю дорогу!!! А я чувствовал себя Михалычем))) приятно!!! Тока жопа затекает)))

А еще, у мну было ДР, и было по этому случаю два подарка… Резиновую женщину подарили, но она как то сама собой по швам разошлась)))))) (или кто-то ей помог..) и офигительный режик-ножик! Спасибище огромное!!! Я как на него гляжу – аж…

Ну как то так)))


  • Vodyanoy 2002, Оксана, Тип-топ и еще 1 это нравится

Поблагодарили 4 Пользователи:
kiseleff , Оксана , omerhant67 , Vodyanoy 2002

#15 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 31 May 2015 - 11:00

я уже не хастал тех времён... старшие друзья рыбаки рассказывали раньше гоняли артелями в астрахань на рыбалку (ПО только зарождаться начало) перед переправой на острова, за символическую плату брали колмычку для хозобеспечения артели - постирать там, приготовить итд. Практиковалось это из поездки в поездку и все всегда были довольны что посуда чистая, еда приготовлена, в лагере чисто и опрятно... иногда брали одну и ту же, по старой памяти, но бывало и разные попадались... Но как то попалась такая марья искусница.. что забил народ на грязную посуду, готовили сами себе, стирали, убирались... на рыбалку уходили всегда с нежеланием и завидовали остающемуся в лагере дежурному))) записывались к ней чуть ли не за год))) слава о ней говорят на весь рыболовноастраханский народ пошла... даже таксу ей подняли)))
  • omerhant67 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
omerhant67

#16 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 31 May 2015 - 11:29

было три подарка! нефиг юлить, про третий не написал...

#17 Оффлайн   Anderssen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1064
Москва, юг

Отправлено 31 May 2015 - 11:29

Марьи искусницы у нас не было, но за палатку, в которой обитали Пашка, Олег и Патап переживал... дня с четвертого точно)))

Но как то попалась такая марья искусница.. что забил народ на грязную посуду, готовили сами себе, стирали, убирались... на рыбалку уходили всегда с нежеланием и завидовали остающемуся в лагере дежурному))) 


  • Vodyanoy 2002, Оксана и omerhant67 это нравится

Поблагодарили 4 Пользователи:
Оксана , Toni_Montana , omerhant67 , Vodyanoy 2002

#18 Оффлайн   Toni_Montana

Viljo Salmi

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1805
Смоленская обл. село Алкотрас

Отправлено 31 May 2015 - 13:00

та фик с ними с карасями, вы про Зину про Зину пишите!!!
как она бедная со всеми вами справлялась то?!!))))

 

Дим ... ну так это как его ... Андерсен так в нее вцепился с первых минут что страшно подходить к нему было ...

 

Изображение Изображение Изображение Изображение

 

 

а тут мы его еще и вооружили ... о чем патом жутко пожалели ... руки к ней даж не протянеш ...брасался за нее в бой как зверь ... )))

 

Изображение Изображение

 

О да да про зину можно и по подробней!!!!

 

согласен тема Зинаиды Пантелемоновны как то не раскрыта ... будем исправлять ... )))

 

Изображение

 

Дима, если ты про знойную "женщину" с секс-шопа, то ее Андрюха как ревнивый Отелло, не разобравшись спалил на костре за неверность...Хотя, конечно, сгорела баба зря...до инквизиции была ко всем без исключения холодна, неприступна и целомудрена...)))

 

ну так Андрюха в первые дни каждый раз выходя из своей палатки расцарапанный говорил лукаво что она опять не далася ... )))

 

неее... я не знаю откуда была эта женщина, может и из сексвжопа, но говаривали что Андрюха творил с ней немыслимые вещи каждое утро))) и вроде он даже сейчас скучает... сам вчера слышал по тел его голос... такой грусный какой то...
такое ощущение какое то неразделённой любви... вот хочется рассказа его услышать... с фотками)))

 

да судя по всему тоскует парень ... как бы не рванул обратно в Лагань ...)))

 

Резиновую женщину подарили, но она как то сама собой по швам разошлась)))))) 

 

Андрюх ... ну зачем ты вводишь друзей в заблуждение ... мыж каждое утро наблюдали результаты твоих с ней любовных игрищь ... )))

 

ИзображениеИзображение Изображение

 

Марьи искусницы у нас не было, но за палатку, в которой обитали Пашка, Олег и Патап переживал... дня с четвертого точно)))

и прально переживал ... каждый вечер когда ты мимо нашей палатки проходил в сторону вашей с Зинулькой опочевальни ... мы перешоптываясь говорили ... тихо тихо ... этож свои ... Патапа еле сдерживали с Паштетом ... )))


  • toha, Vodyanoy 2002, Оксана и 2 другим это нравится

Поблагодарили 8 Пользователи:
Anderssen , lion , kiseleff , Оксана , Алек , urab , omerhant67 , Vodyanoy 2002

#19 Оффлайн   Алек

Наш человек

PipPipPip

10
г. Лагань, Калмыкия.

Отправлено 31 May 2015 - 19:47

Олег-джан, где-то я видел эту жрицу любви? :* Уж не она ли обижала нашего Андрюху своими выкрутасами?)))



#20 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 31 May 2015 - 20:37

Ну сказочник....но фулюган ))))))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users