Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  coa3 : (14 August 2019 - 11:20) Квартиру 2х.комн. в Питере на васильевском ни кто не сдает?
@  filinf : (12 August 2019 - 13:17) Да понял, что ошибся, - черканул в оичку. На Форуме есть, кто-то из Анапы? Подскажите мыло...
@  filinf : (12 August 2019 - 13:10) Выхожу через пользователей на "karas" - Анапа. Или Это другой Чел?
@  Kapacь : (11 August 2019 - 22:33) @filinf, Что то мне в личку ничего не поступало....
@  filinf : (11 August 2019 - 20:30) Карась, написал в личку несколько вопросов. Буду признателен за Воцап
@  filinf : (11 August 2019 - 19:40) Карась, спасибо...
@  filkenstain : (11 August 2019 - 13:35) Поздравляю всех строителей с праздником!!!
@  Олег ВДВ : (08 August 2019 - 09:56) Всем привет!Если есть кто из Орехово Борисово,отзовитесь!
@  Kapacь : (05 August 2019 - 17:52) @filinf А ещё вот....., вспомнил, можно здесь контакты посмотреть : Мир подводной охоты- Жизнь подвоха- Разный треп- Телефонная книга. Последняя редакция в сообщении #440
@  Kapacь : (04 August 2019 - 14:48) Подыми глаза......, над чатом строка повыше, где Форум написано, а слева Пользователи - вот там поройся, с фильтрами поищи.
@  filinf : (04 August 2019 - 14:00) Господа, Доброго Воскресного дня! А Где у нас Место, где по алфавиту мона Члена найтить и его профиль посетить? Тыц-плиз...
@  Kapacь : (02 August 2019 - 00:25) Это в разделе "Подводная охота".....
@  Kapacь : (02 August 2019 - 00:23) @I.ven зайди в тему "Снаряжение" - "Оружие" - "Горячая оружейная линия". Вот там задай этот вопрос. Тему новую создавать не нужно.
@  I.ven : (01 August 2019 - 20:55) Вопрос собственно о моем ружьё. Jet 58 стало травить. Ружью пару тройку лет, но охотился с ним отец несколько раз. Поменял все резинки, которые увидел. Ствол ну практически зеркало. Даже была попытка слегка шлифануть его ветошью с пастой гои. Но ничего не поменялось. Принёс его в магазин. Рассказал историю продавцу. Вердикт он вынес с моих слов: замена ствола. 2800 ствол + 700 работа. Не знаю стоит ли свеч такая игра. Вот и решил обратиться за советом к опытным людям.
@  Kapacь : (01 August 2019 - 20:31) Попробуй, закинь сюда вопрос, может подскажем в какую тему его впихнуть, что бы не плодить новую.
@  Kapacь : (01 August 2019 - 20:30) @I.ven , не торопись, пообщайся на сайте с нами, напиши 10 постов по теме, тогда тебе будет предоставлена возможность создания темы. 10 сообщений у тебя должно быть...!
@  I.ven : (01 August 2019 - 20:10) Добрый вечер. Только зарегистрировался. Есть вопрос по оружию. Не могу создать новую тему, а в действующих ответов не вижу. Помогите, пожалуйста!
@  igorka : (25 July 2019 - 10:10) кстати одно из свойств карбон-базальта - невероятная прочность. на выставке лопасть LYNX была свернута в кольцо диаметров 20см. были бы у тебя такие, мог бы и допы к гидрокостюму взять, например короткий Шорти
@  filinf : (23 July 2019 - 12:40) Усы на месте у галошей, они практически новые, - просто неудобно тащить в санаторию Длинные латы...
@  filinf : (23 July 2019 - 12:38) Как помню, там особо нырять не требуется: Много камней и есть куда заглянуть! Понятно, что, "чем Мех Лучше. тем он дороже!" -Бюджет пенсионный, приходится "сокращаться"...

Фотография

ПОЛИТИКА!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3067

#21 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1384
Кубань

Отправлено 03 August 2014 - 14:35

есть огромные претензии к Православию и к его официальным представителям на Земле.Типа.Вся власть на Земле от Бога.Ударили по левой-подставь правую и ТД и ТП.

какими бы наши Православные представители не были им как минимум надо спасибо говорить, почему?
да хотя бы только за то что сдерживают и борются с той грязью которая катится на Россию, расписывать не буду, говорю за содомские грехи официально узаконенные в гейропе и других не православных странах, последняя стена которая нас отделяет от всего этого...
а за не принятие закона по которому хотели, как в Европе забирать детей так же православные священники первые стали, и т.д. и т.п....
активно поднимали волну за запрет обортов, но большему кол-ву людей было пофиг...
мы привыкли видеть только плохое и требовать от них святости, а они такие же люди, которые в большей степени чем мы пытаются, что ли бо в духовной теме изменить к лучшему...

#22 Оффлайн   urab

Подвох

477
Смоленск обл.

Отправлено 03 August 2014 - 18:53

У каждого своё мнение и его нужно уважать,ну и базар фильтровать! :scratch_one-s_head:

Полностью согласен про мнение ! А про базар промолчу - в 90 х научился.

#23 Оффлайн   ОлегК

"совсем больной" подвох

65
Москва !СВАО !

Отправлено 03 August 2014 - 21:03

Не поймите меня правильно...но я в Тему-Украина,не захожу...с тех пор,как Эта ветка открылась!.............

#24 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

4008
Деревушка в Замкадье

Отправлено 03 August 2014 - 21:29

какими бы наши Православные представители не были им как минимум надо спасибо говорить, почему?
да хотя бы только за то что сдерживают и борются с той грязью которая катится на Россию, расписывать не буду, говорю за содомские грехи официально узаконенные в гейропе и других не православных странах, последняя стена которая нас отделяет от всего этого...
а за не принятие закона по которому хотели, как в Европе забирать детей так же православные священники первые стали, и т.д. и т.п....
активно поднимали волну за запрет обортов, но большему кол-ву людей было пофиг...
мы привыкли видеть только плохое и требовать от них святости, а они такие же люди, которые в большей степени чем мы пытаются, что ли бо в духовной теме изменить к лучшему...

Брат, вспомни Евангелие: не мечите... Уходите из этой темы, а вообще тупо грохните ее да и все. В противном случае наблюдайте разложение в прямом эфире. Для этого есть другие ресурсы:))

#25 Оффлайн   coa3

кубанский казак

1384
Кубань

Отправлено 04 August 2014 - 17:02

в общем больше никакого перемывания костей православным священникам, для этого есть сектантские сайты, ТОЧКА...

#26 Оффлайн   ОлегК

"совсем больной" подвох

65
Москва !СВАО !

Отправлено 04 August 2014 - 17:10

а в чем ненормальность то?...

А может всё нормально?Звынайтэ.Сегодня я не в:форме:...

#27 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

4008
Деревушка в Замкадье

Отправлено 04 August 2014 - 18:50

А может всё нормально?Звынайтэ.Сегодня я не в:форме:...

Нормально. Человеа "по форме" в мир иной спровадили. А ты того, надолго в неформальщину не вздумай! А то тут сразу и то ни се, и се не то...

#28 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

1046
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 06 August 2014 - 10:08

не будем про православие, а то кричат и ногами топочут... вот выдавили рекламу соса-солы аж с четырех каналов видимо общественность ЗА! а где немедленная реакция..?

#29 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

4008
Деревушка в Замкадье

Отправлено 06 August 2014 - 10:13

не будем про православие, а то кричат и ногами топочут...
вот выдавили рекламу соса-солы аж с четырех каналов
видимо общественность ЗА!
а где немедленная реакция..?

Сосасола культовый напиток десантника? Святое затронули? Вон ВДВ вдвое по численности вырастет, вот это значимая новость.

#30 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

1046
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 06 August 2014 - 11:12

я слишком высококультурен, чтоб мерзость всякую пить.
спирт, да. водку...теплую...из мыльницы...в тухлом парадном...КОНЕЧНО БУДУ!
соса-солу принципиально не пью. и айфоном не пользуюсь.
http://www.compromat.../page_34782.htm

а вы поддерживаете формирование анти-имиджа всяких производителей недружественной страны?

#31 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

4008
Деревушка в Замкадье

Отправлено 06 August 2014 - 11:32

я слишком высококультурен, чтоб мерзость всякую пить.
спирт, да. водку...теплую...из мыльницы...в тухлом парадном...КОНЕЧНО БУДУ!
соса-солу принципиально не пью. и айфоном не пользуюсь.
http://www.compromat.../page_34782.htm

а вы поддерживаете формирование анти-имиджа всяких производителей недружественной страны?

Поскольку пользоваться приходится (к моему прискорбию, как радиоинженера и как гражданина) только импортными печеньками, то да, каюсь: поддерживал ихние всякие лейблы. Но на СВЯТОЕ попрошу не замахиваться. Ибо не принимаешь-не тролль принимающих. Это к "высококультурию" ;). А то того, в этой жизни все может вмиг поменяться. Завтра примешь-и...

А разговоры пишет не только иПхон-гуглофоны тоже. Пусть пишут-зае...ся в терабайтах копаться :)) Миллиарды человек непрестанно трещат по мобильникам, а эти датацентры все строят и строят. А обслуживать их кому?

P.S. "Бог не выдаст, свинья не съест". Так солдат русский всегда говорил;)

Сообщение отредактировал Melekhoff: 06 August 2014 - 11:36

#32 Оффлайн   ОлегК

"совсем больной" подвох

65
Москва !СВАО !

Отправлено 06 August 2014 - 23:08

РелигиюЗдесьНеТрогать?СОГЛАСЕН!!!!

#33 Оффлайн   Baalg

From Russia

83
г.Томск

Отправлено 07 August 2014 - 07:41

в топку айхоны и колы, даешь квас и электронику!!! :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#34 Оффлайн   ОлегК

"совсем больной" подвох

65
Москва !СВАО !

Отправлено 07 August 2014 - 08:04

Нет Ректификации!Даешь Возгонку!!!!!!

#35 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

1046
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 07 August 2014 - 13:40

итак: рассматривая как вводную ситуацию с украиной:

Россию пытаются экономически зажать в тиски.
изначально США - остальные подпевалы.
чем грозит ломание сложившихся экономических позиций всему миру..?
почему это может быть так выгодно США..?
в какой момент по-Вашему ситуация может из "чисто подпевания" может перейти в не прикрыто-агрессивную сторону(без поддержки уже США)..?

интересен долговременный прогноз от диванно-мышиных кардиналов и т.д.(т.е. Ваши логические типа рассуждения по вводным)

Сообщение отредактировал lechawdw: 07 August 2014 - 13:52

#36 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

1046
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 07 August 2014 - 14:03

http://news.yandex.r...n...g=ru&lr=213

что думаете..?
не связано ли сие с использованием ай-фонов..?
их же, априори, так любят нонешние чиновники

#37 Оффлайн   UFO

Проверенный подвох

PipPip

4
Московская обл. Коломна

Отправлено 08 August 2014 - 11:42

что думаете..?

Чиновникам ай-фоны, а нам wi-fi с паспортом Изображение

#38 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

11679
Кубань

Отправлено 08 August 2014 - 12:14

в топку айхоны и колы, даешь квас и электронику!!! :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Да неееее,это глупости.Я вот при возможности жру их булки-гамбургеры в макдональдсе и с колой , пользуюсь Ipad-ом и считаю,что нет лучше его.Продаю американскую сельхозтехнику и готов биться об заклад,что и лучше сельхозтехники чем американская просто нет ,даже немцы и голландцы где-то рядом ходят.Поэтому надо пользоваться качественным товаром,на то мы и люди, а покупать русский беляш супротив чизбургера,ну это не есть ПАТРИОТИЗМ.Больше это понтяш децкий.
Быть патриотом-это не берёзки целовать и в поле росой умываться,это намного больше и серьёзнее.Это либо есть в человеке либо его нет, патриотизма того.Под этим словом кстати, у многих своё понятие.Кто-то слушает гимн стоя,но успевает и СМС-ки писать, а кто-то при гимне слёз сдержать не может.Хотя оба стоят и слушают гимн России.

Сообщение отредактировал kot71: 08 August 2014 - 12:17

#39 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

4008
Деревушка в Замкадье

Отправлено 08 August 2014 - 13:07

Нет Ректификации!Даешь Возгонку!!!!!!

Как выясняется-данный вопрос совершенно не смешной. От ректификатов алкоголизм наступает в разы быстрее.

что думаете..?

Вопрос контроля данных. Пока есть фейсбуки, гуглы, эпплы и мейл.ру-кто ими пользуется сам себя под ручки беленькие и сдает хз кому.

#40 Оффлайн   Baalg

From Russia

83
г.Томск

Отправлено 08 August 2014 - 16:27

Да неееее,это глупости.Я вот при возможности жру их булки-гамбургеры в макдональдсе и с колой , пользуюсь Ipad-ом и считаю,что нет лучше его.

а мне вот пофиг абсолютно на айпады, меня и китайский хуавей устраивает ))), а колу и гамбургеры не ем. :garmon-2:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users