Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Помогите выжить.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#41 Оффлайн   4Серый

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

770
г.Пушкино,Московской обл.

Отправлено 15 February 2015 - 22:28

чтоб устроиться электриком,нужна действующая группа допуска.без неё устроиться весьма проблематично.

#42 Оффлайн   Olga

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

327
.

Отправлено 15 February 2015 - 22:38

чтоб устроиться электриком,нужна действующая группа допуска.без неё устроиться весьма проблематично.

мы же не видим документы. Я не знаю человека, но за него расписываюсь.. Понятно, возраст, депрессия, и т.д. Но! Вся Россия едет на работу и на заработки в Москву. А Вы, пардон, яйца греете. Курьерами берут только с пропиской. Это как вариант, есть фирмы платят за каждый день

#43 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 16 February 2015 - 00:30

За пять лет не найти работу,да ты её просто не искал.Саша,я когда в Москву приехал,в Газели 3 месяца жил,не помыться не пожрать приготовить.И ни у кого помощи не просил.Иди дворником поработай,работа не трудная,и на свежем воздухе.Иль тебе бы такую работу что-бы нихера не делать?Извини ели что не так написал.
Тут больным людям помогать нужно деньгами,потому как нет за что покупать лекарство,а ты помогите деньгами.Приезжай к монастырю Матрёны Покровской,там тебе подадут на жизнь.

Про дворников уже писал выше, почитай пожалуйста. Мне тоже не на что покупать лекарства. У меня давление 300 таблетками сбиваю до 200. Или надо чтобы сначала инсульт долбанул?

#44 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 16 February 2015 - 00:59

Посмотри вот здесь: https://www.avito.ru...ktrik_495333816
Я договорилась со знакомым земляком актёром, ему чуть позже нужен будет электрик. Но за городом, надо будет раза 3 съездить в Дмитрово , если назв. правильно написала. 1.5 час от Москвы. Ещё жду ответов от москвичей.

Посмотрел ссылку. Нужен электрик с автомобилем. Автомобиля нет.
Спасибо. Дмитрово в Подольском районе? Позвонить ему можно?


чтоб устроиться электриком,нужна действующая группа допуска.без неё устроиться весьма проблематично.

Иногда берут без неё. Допуск был конечно, но просрочен.

#45 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 16 February 2015 - 01:15

1 завтра постараюсь узнать ... (стоянка в ЮЗАО) у знакомого ...2 про патент ... интернет в помощь ...3 в парке отдыха ... на аттракционах ... главным по тарелочкам ... ))) кассиром или билетером ... ни ЧЕ сложного ...

1. Спасибо! Жду! 2. Не сообразил. Спасибо поищу. 3. Когда можно приступить?

#46 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 16 February 2015 - 01:30

За пять лет не найти работу,да ты её просто не искал.Саша,я когда в Москву приехал,в Газели 3 месяца жил,не помыться не пожрать приготовить. Это было другое время,скорее 90-ые,да и тебе не 45-ть было! :scratch_one-s_head: Сейчас,совсем другие времена,гораздо сложнее! :scratch_one-s_head: И по посту Ольги,Подольский р-н,не может быть от Москвы в 1,5ч езды! Он занимает площадь и находится от Москвы от 4-8км и до 30-37-ми км. по Симферопольскому и Калужскому шоссе! Езды там примерно от 15-20минут и до п30-40-ка минут! :scratch_one-s_head:

#47 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 16 February 2015 - 01:37

И по посту Ольги,Подольский р-н,не может быть от Москвы в 1,5ч езды! Он занимает площадь и находится от Москвы от 4-8км и до 30-37-ми км. по Симферопольскому и Калужскому шоссе! Езды там примерно от 15-20минут и до п30-40-ка минут! :scratch_one-s_head:

Я набрал в поисковике "Дмитрово", нашлось под Питером, в Подольском районе и в других местах но уже совсем далеко.

#48 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 16 February 2015 - 07:11

Про дворников уже писал выше, почитай пожалуйста. Мне тоже не на что покупать лекарства. У меня давление 300 таблетками сбиваю до 200. Или надо чтобы сначала инсульт долбанул?

У меня на подъезде с месяц уже объяву клеют:"Управляющая компания...требуются...на комплексную уборку дворов...зарплата 25000р." Не думаю,что в области зарплата выше чем в Столице.Общаюсь регулярно с представителями ЖКХ-грят в один голос: "узбеки-таджики разбежались %80-с НГ им въезд по загранпаспортам,квоты отменили-теперь тока патент им покупать,+ ко всему-рубль упал,и им теперь не оч.сладко с таким курсом.Дифцит раб.силы ощущается конкретно!" Так что-велком в ЛЮБУЮ управляющую компанию,электриком в том числе! Допуск?Ну на 3 группу сдашь запросто-день полистаешь ПУЭ,ПТБиПТЭ-все вспомнишь-если управляющая компания немаленькая-там и сдашь-никуда даж ехать не придется.

#49 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 16 February 2015 - 10:13

У меня на подъезде с месяц уже объяву клеют:"Управляющая компания...требуются...на комплексную уборку дворов...зарплата 25000р." Не думаю,что в области зарплата выше чем в Столице.Общаюсь регулярно с представителями ЖКХ-грят в один голос: "узбеки-таджики разбежались %80-с НГ им въезд по загранпаспортам,квоты отменили-теперь тока патент им покупать,+ ко всему-рубль упал,и им теперь не оч.сладко с таким курсом.Дифцит раб.силы ощущается конкретно!" Так что-велком в ЛЮБУЮ управляющую компанию,электриком в том числе! Допуск?Ну на 3 группу сдашь запросто-день полистаешь ПУЭ,ПТБиПТЭ-все вспомнишь-если управляющая компания немаленькая-там и сдашь-никуда даж ехать не придется.

Спасибо. Да, я уже в курсе. Сегодня пойду.

#50 Оффлайн   Olga

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

327
.

Отправлено 16 February 2015 - 10:50

Посмотрел ссылку. Нужен электрик с автомобилем. Автомобиля нет.
Спасибо. Дмитрово в Подольском районе? Позвонить ему можно?

Привет! Свой № тел. напиши мне в лич. я передам этому знакомому. Надеюсь не подведёшь

#51 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 16 February 2015 - 11:36

Мож кому пригодится для получения(восстановления) всевозможных "ксив":

ОЧУ ДПО «Учебный центр «УККОМ-Центр»

Сообщение отредактировал artalpprom: 16 February 2015 - 11:37


#52 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 16 February 2015 - 12:39

Трикотажная фабрика должна около 150000 рублей моей жене.Деньги нормальные и просто так их дарить не хочу никому.Побадайся с ними.Если отожмешь,то я оплачу тебе твои услуги по твоему прейскуранту,если они меня нах пошлют,то извини Саш,оплаты не будет.Другого предложения у меня к тебе нет,но самое главное не очкуй.Всегда помни о принципе ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ и СОЛНЦЕ СВЕТИТ ВСЕМ ОДИНАКОВО.Жму руку.

#53 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 16 February 2015 - 12:52

Трикотажная фабрика должна около 150000 рублей моей жене.Деньги нормальные и просто так их дарить не хочу никому.Побадайся с ними.Если отожмешь,то я оплачу тебе твои услуги по твоему прейскуранту,если они меня нах пошлют,то извини Саш,оплаты не будет.Другого предложения у меня к тебе нет,но самое главное не очкуй.Всегда помни о принципе ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ и СОЛНЦЕ СВЕТИТ ВСЕМ ОДИНАКОВО.Жму руку.

Ваще то эт у него фамилия "Жуков",но больший ЖУЧАРА из вас двоих-оказывается ТЫ! :rofl:

#54 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 16 February 2015 - 13:28

Ваще то эт у него фамилия "Жуков",но больший ЖУЧАРА из вас двоих-оказывается ТЫ! :rofl:



Не поооонял?А что такого?Саша сам же говорил о возможности оказания таких услуг,я я что-то путаю?

#55 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 16 February 2015 - 14:12

Привет! Свой № тел. напиши мне в лич. я передам этому знакомому. Надеюсь не подведёшь

Привет. Телефон, E-mail и скайп скинул в личку.


Трикотажная фабрика должна около 150000 рублей моей жене.Деньги нормальные и просто так их дарить не хочу никому.Побадайся с ними.Если отожмешь,то я оплачу тебе твои услуги по твоему прейскуранту,если они меня нах пошлют,то извини Саш,оплаты не будет.Другого предложения у меня к тебе нет,но самое главное не очкуй.Всегда помни о принципе ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ и СОЛНЦЕ СВЕТИТ ВСЕМ ОДИНАКОВО.Жму руку.

Спасибо! E-mail в личке.

#56 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 16 February 2015 - 14:18

Не поооонял?А что такого?Саша сам же говорил о возможности оказания таких услуг,я я что-то путаю?

Мог бы в конце и смайлик какой нить ехидный поставить.

Сообщение отредактировал artalpprom: 16 February 2015 - 14:19


#57 Оффлайн   lion

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

290
москва

Отправлено 16 February 2015 - 14:41

Сегодня разговаривал с нашей почтальоном.Оклад 19000 берут всех.Саша,иди поработай на почте.

#58 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 16 February 2015 - 14:43

Сегодня разговаривал с нашей почтальоном.Оклад 19000 берут всех.Саша,иди поработай на почте.

Спасибо!

#59 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 16 February 2015 - 14:48

Мог бы в конце и смайлик какой нить ехидный поставить.



Теперь воообще не понял?Какой смайлик....да ещё и ехидный?Я предложил человеку сделать дело и пообещал оплату при моем варианте результата.Ты давай так тонко не намекай и помни о моем уровне IQ по которому я обхажу только аквариумных рыбок.

#60 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 16 February 2015 - 14:54

сколько меня носило по шарашкам, сколько обманывали с з/п... я Сашке верю, с работой сейчас действительно напряг большой.... самому оч тяжко найти кидал полно, конкурс сумашедший... Саш Удачи тебе, ты меня знаешь, былоб что хоть малейшая зацепка какая, я бы тебе подкинул, но к сожалению ни чего ни где ни у кого... если вдруг услышу отзвонюсь тебе.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users