Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Волгоградская область (не р.Волга)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4332

#1041 Оффлайн   Sergey_Ko_34

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

290
Волгоград, Красноармейский.

Отправлено 11 October 2011 - 11:51

На колено и по булкам отшлёпать... Шоб не повадно было палить куданепопадя....


ПраИльно! Провести так сказать "воспитательную беседу". А ежели не дойдет....продолжить воспитание при совместном тестировании на прочность дна палатки. :wink:

#1042 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 11 October 2011 - 11:54

В этот момент он видно меня тоже увидел, но навел ружо и выстрелил, я честно сказать очень испугался!!!!!!!!!!! Спасло то что линь у нее был метра 3, а я метров за 5. И длинны руки с ружом не хватило чтобы меня достать. После мгновенного шока и испуга когда стрела не долетев сантиметров 20 упала на дно около меня накрыла злость. Я поднял голову из воды и начал орать не цензурными словами на него. Каково же было мое удивление когда этот истребитель тоже поднял голову и сняв маску женским голосом с такой обидой начал визжать что как я с НЕЙ разговариваю. Это была женщина!!!!!!!!!!!!! Сказав что я урод и хам который плавает не там где надо она надела масу и поплыла дальше.

Это была не женщина -- а курица безмозглая!!!

#1043 Оффлайн   immortal

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

31
Москва / Волгоград

Отправлено 11 October 2011 - 11:58

Таких русалок нужно на кухню загонять на чистку\разделку\заготовку рыбы. Пусть лучше хранят семейный очаг, ждут мужа с рыбалки и детей нянчат. А за такие шутки можно получить леща душманом!!!!!!

#1044 Оффлайн   Sergey_Ko_34

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

290
Волгоград, Красноармейский.

Отправлено 11 October 2011 - 11:58

я токи испугом отделался.

Серега, а случаем на берегу черной 12-ки в этот раз не заметил?
Помнится меня одна дама на таком авто с опознавательной эмблемой лихо обогнала по дороге в сторону водохранилищ. В машине вроде одна была. На мой сигнал "подмигиванием" среагировала ускорением.
Видно габариты не понравились. :pardon:

#1045 Оффлайн   sergSSSS

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

143
Волгоград, Красноармейский.

Отправлено 11 October 2011 - 12:02

Ну зарядок у народа полно для такого девайса. Если без зарядки и акков это в Дискусе наверное что то такое, дорогое лежало! Если дело в зарядке, то можно уже собираться на охоту.

Ну в Дискусе такой девайс стоит более 5 штук с херовыми аккумуляторами на 2300ма/ч. Мне прислали за 2 штуки + заказал акки на 4000м/ч (2 штуки - 800рую с доставкой) и зарядку за 400 руб с доставкой.

Серега, а случаем на берегу черной 12-ки в этот раз не заметил?
Помнится меня одна дама на таком авто с опознавательной эмблемой лихо обогнала по дороге в сторону водохранилищ. В машине вроде одна была. На мой сигнал "подмигиванием" среагировала ускорением.
Видно габариты не понравились. :pardon:

Вроде не видел никого. И на беоегу машин не было. А когда уезжал уже темно было и не видно. Я в 17-40 залез а в 19 уже стартанул домой..

#1046 Оффлайн   следопыт

новый № тел. 8-969-289-1370

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

42
г. знаменск, астраханской обл

Отправлено 11 October 2011 - 12:14

АааУУУ, красавица, отзовись. Глянь какая полемика вокруг твоего проступка, похоже не мешало бы извиниться перед человеком, хотя бы, если читаешь сайт конечно.

#1047 Оффлайн   Belandr

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

31
г. Волгоград Краснооктябрьский рн.

Отправлено 11 October 2011 - 12:43

Охотники! А ведь проблема то в том, что пневмат мало кто с оружием сравнивает. Ну максимум с воздушкой)!! Да и с оружием обращаться ведь учат в армии, кто охотники наземные тех старшие товарищи. Кто держал огнестрел, стрелял и видел как разметается плоть тот и вилку в сторону отварачивает. Просто в башке нужно всегда держать мысль о том что в руках ОРУЖИЕ!!!

#1048 Оффлайн   следопыт

новый № тел. 8-969-289-1370

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

42
г. знаменск, астраханской обл

Отправлено 11 October 2011 - 12:51

Охотники! А ведь проблема то в том, что пневмат мало кто с оружием сравнивает. Ну максимум с воздушкой)!! Да и с оружием обращаться ведь учат в армии, кто охотники наземные тех старшие товарищи. Кто держал огнестрел, стрелял и видел как разметается плоть тот и вилку в сторону отварачивает. Просто в башке нужно всегда держать мысль о том что в руках ОРУЖИЕ!!!

На все 100% согласен. У меня случай был, когда при посадке в машину прогремел выстрел и дробь легла в 5 см от моей левой ноги, благо рассеиться не успела. Так у нас с тех пор чуть ли не каждый друг друга за рукав перед посадкой дергал и переспрашивал:.....РАЗРЯДИЛСЯ????

#1049 Оффлайн   Шуруп

Остряк самоучка

PipPipPipPipPipPipPipPip

27
Волгоград, Ворошиловский, п. М. Горького

Отправлено 11 October 2011 - 16:14

Надо не девушку эту ругать, а мужика того тупоголового и безмозглово что ее отпустил на это дело без инструкций соответствующих!!!

#1050 Оффлайн   сотник

Проверенный подвох

PipPip

0
Волгоград.краснооктябрьский

Отправлено 11 October 2011 - 19:13

Охотники! А ведь проблема то в том, что пневмат мало кто с оружием сравнивает. Ну максимум с воздушкой)!! Да и с оружием обращаться ведь учат в армии, кто охотники наземные тех старшие товарищи. Кто держал огнестрел, стрелял и видел как разметается плоть тот и вилку в сторону отварачивает. Просто в башке нужно всегда держать мысль о том что в руках ОРУЖИЕ!!!

легко доступность снаряжения дает о себе знать ,на обычной охоте колько случаев было сабак стреляли , но там проще отпинал качественно. чтоб на всю жизнь запомнил , а у дамы этой я бы ружье отобрал,и ближайшему участковому отдал, на случай если жаловаться побежит, чтобы ей еще там мозги промыли.

#1051 Оффлайн   immortal

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

31
Москва / Волгоград

Отправлено 12 October 2011 - 07:56

В выходные погода плохая! А вот вторник и пятница самое то. Так Гисметео говорит. Если работа мешает охоте, бросай работу!

Как говорит гисметео:
в пятницу вечером будет дождь... не пойдет
в субботу ночью дождик, утром ясно и солнечно - вполне терпимо
в воскресенье дожди весь день - не пойдет

Предлагаю в субботу скататься а то во вторник уже -1 +5 С будет.....

#1052 Оффлайн   bigimotina

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

6
Мариновка, Калачевский район

Отправлено 12 October 2011 - 09:51

Как говорит гисметео:
в пятницу вечером будет дождь... не пойдет
в субботу ночью дождик, утром ясно и солнечно - вполне терпимо
в воскресенье дожди весь день - не пойдет

Предлагаю в субботу скататься а то во вторник уже -1 +5 С будет.....

Сегодня Гисметео весь на весь день обещал ясную солнечную погоду! Мы в ночную ездили, а я хотел еще часть утра захватить. В 4 уже уехали, по дороге чуть не заснул, хорошо не я за рулем был.

#1053 Оффлайн   sergSSSS

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

143
Волгоград, Красноармейский.

Отправлено 12 October 2011 - 10:14

Сегодня Гисметео весь на весь день обещал ясную солнечную погоду! Мы в ночную ездили, а я хотел еще часть утра захватить. В 4 уже уехали, по дороге чуть не заснул, хорошо не я за рулем был.

А что из улова в ночной? Как прозрак?

А что из улова в ночной? Как прозрак?

Планирую на Карповку рвануть утром в субботу. Часам к 6 туда и часов в 10 назад. Если получится L 200 взять то возьму пару человек.

#1054 Оффлайн   immortal

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

31
Москва / Волгоград

Отправлено 12 October 2011 - 10:31

А что из улова в ночной? Как прозрак?


Планирую на Карповку рвануть утром в субботу. Часам к 6 туда и часов в 10 назад. Если получится L 200 взять то возьму пару человек.


если получится можем с бигимонитой на хвост тебе упасть...

#1055 Оффлайн   sergSSSS

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

143
Волгоград, Красноармейский.

Отправлено 12 October 2011 - 11:09

если получится можем с бигимонитой на хвост тебе упасть...

Ок. Я завтра вечером отпишусь.

#1056 Оффлайн   norelav

Наш человек

PipPipPip

0
г. Волгоград, 7 ветров

Отправлено 12 October 2011 - 12:00

Вчера ездил на разведку на новые места на р. Бузулук. Прозрак порадовал - 5-7 метров, нашёл хорошие коряжки на ямках(6-7 метров), но в одного в незнакомом месте, да ещё и ночью, лезть не стал. нашёл в другом складе бревен, по проще, на течке щуконца, прикинувшегося бревном, даже почти проплыл, но еле заметил боковым зрением, в итоге весы показали 4 кг, хотя я рассчитывал на большее (длинный он какой то - прогонистый). Как не странно, другой рыбы замечено не было, ( не леща, не язька с головлем, да и сома в конце то концов, который наверно мирно пожамкавал рачков в той коряжке) Вода 12 градусов, за час в семёрке спарился, т.к. присутсвует течка. Местечко облюбовал, красиво, дико, спокойно, сетей не встречал, спиннингисты присутствовали. Как тока выдерну напарника с его работы, так сразу пробьём то местечко. По берегу прокатившись, прикинул ареал - продолжительностью около 3 км (Всё лес да коряжки - иследовать и исследовать!!!. А так, вообще то, кто то, с форума, уже не первый год собирается приехать в гости, но... Ребята приезжайте, есть что показать, по рыбе не гарантирую, но места замечательные, что под, что над водой.

#1057 Оффлайн   Sergey_Ko_34

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

290
Волгоград, Красноармейский.

Отправлено 12 October 2011 - 12:36

Если получится L 200 взять .

Идея хорошая. Жаль время не совпадаТ, эх. :unknown:

PS: Очень полезно-прекрасная маФынка! :good: Особенно для подвохов! Сам об Эльке мечтал.

#1058 Оффлайн   sergSSSS

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

143
Волгоград, Красноармейский.

Отправлено 12 October 2011 - 13:14

Идея хорошая. Жаль время не совпадаТ, эх. :unknown:

PS: Очень полезно-прекрасная маФынка! :good: Особенно для подвохов! Сам об Эльке мечтал.

Время Сергей самое нормальное и рыба в это время активна и весь день в принципе свободе, семья дела и тд.

#1059 Оффлайн   Sergey_Ko_34

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

290
Волгоград, Красноармейский.

Отправлено 12 October 2011 - 13:27

Время Сергей самое нормальное и рыба в это время активна и весь день в принципе свободе, семья дела и тд.

Для рыбы, конечно, самое то! У меня со времен спининговой ловли осталась любовь к утренним зорькам. :girl_angel:
Расписание "наслоилось" у меня, т.е. у дочки в ентот день (2 урока по фоно+ 2 урока хореографии).
PS: в этом году начинаю ненавидеть субботы...почемуто :(

#1060 Оффлайн   Ихтиандрр

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

31
ул. Вершинина 5

Отправлено 12 October 2011 - 23:09

Вчера ездил на разведку . А так, вообще то, кто то, с форума, уже не первый год собирается приехать в гости, но...

Спасибо , думаю что в этом году получится yes




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users