Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Секта Владельцев Бензопил...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 366

#41 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 06 March 2015 - 16:21

Не,Димон,смех смехом,но пилка за 93 т.р.- ипись она конем!!! Ты че,лес валишь профессионально,или срубы ставишь?! В гробу бы я ее видел у белых тапках!Внатуре-дешевле ГОТОВЫЕ дрова заказывать с доставкой!

#42 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 06 March 2015 - 17:00

На 93 тыры, дров до самых белых тапок хватит .

#43 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 06 March 2015 - 17:00

Не,Димон,смех смехом,но пилка за 93 т.р.- ипись она конем!!! Ты че,лес валишь профессионально,или срубы ставишь?! В гробу бы я ее видел у белых тапках!Внатуре-дешевле ГОТОВЫЕ дрова заказывать с доставкой!

Тём, во первых - рад тебя видеть, чот ты пропал куда то, реально не хватало тебя! :friends:
Костику я шутканул естественно на щёт 3120))) ну на самом деле шутка была.
Я свою брал для интенсивной работы по дереву, коей ща начну заниматься
в будущем хочу пилорамку свою, вот для неё и в целях ещё и лес повалить, нужна будет мощнецкая машинка, она окупится думаю быстро... но пока не буду вперёд залазить.
сейчас у мну Хуска 576XP, можно впринципе и её установить на пилораму... будем посмотреть.

#44 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 06 March 2015 - 17:49

.............................................
Внатуре-дешевле ГОТОВЫЕ дрова заказывать с доставкой!

Поддерживаю!
Ещё лучше дровосечку на дачу выписать.

Изображение

Вот это Хускварна..., а то что Димка Водяной толкает - хрень полная..., не ведитесь, мужики!

Сообщение отредактировал Kapacь: 06 March 2015 - 17:51


#45 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 06 March 2015 - 17:55

Ага! Так вотоночо, Мехалч, во оночо. Бензо-пило-филы они, значит, угу.

#46 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 06 March 2015 - 17:59

Вот это Хускварна..., а то что Димка Водяной толкает - хрень полная..., не ведитесь, мужики!

Дим да я не толкаю ни чего, просто рассказываю про своих тараканов)))
вобще просто тему нарисовал, что бы поболе о чём можно было пообщаться потрещать.
у меня вот батя с газонокосилок тащится... я вообще не перевариваю эту хрень - она бесполезная хрень - для красоты, хотя и ремонтировать не отказываюсь если что...
а вот бензопилу беру в руки, как буд-то девушку, тащусь просто... с детства привит двухтактным бензином...

#47 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 06 March 2015 - 18:52

Поддерживаю!
Ещё лучше дровосечку на дачу выписать.

Изображение

Вот это Хускварна..., а то что Димка Водяной толкает - хрень полная..., не ведитесь, мужики!

:good: :good: :good: и де таких выписывают :girl_angel:

#48 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 06 March 2015 - 19:31

1)...она бесполезная хрень
2)...а вот бензопилу беру в руки, как буд-то девушку, тащусь просто...

1)Ни фига! Ещё какая полезная! Из неё мотор для лодки получается. А из твоей пилы, только заряжалка для ружья!
2) Я знал, что ты извращенец! :pleasantry:
Теперь серьёзно - для Костиных нужд, любая путёвая пила подойдёт. Не вижу смысла переплачивать за "профи". Хуску сейчас можно взять за пятнашку(три модели точно). И прослужит она ему долго, если конечно не подастся он в суровые лесорубы, на валку секвой. У меня... блин, да я даже не помню, какая хуска(за семь рублей её покупал у дилера). И мне по фигу - работает себе и работает. Заводится с пол тычка! Лет за семь, был один трабл, но устранился за 1000 руб. и забылся.
Как-то так... :read:

#49 Оффлайн   Кузнец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

164
мусорка

Отправлено 06 March 2015 - 19:48

надоть тож у деревню прикупить что то современное дровы резать что посоветуете ?? Ато у мене ещё старенький урал но ))) ещё работает и думаю будет во агрегат блин . Чтоб завести надоть наклонить подёргать раз этак 5-10 ежели завёл то низя глушить ток подноси :) Спина тож нужна как у быка и безина бочку

#50 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 06 March 2015 - 20:14

Обана! Это чтото новенькое! Где такой можно прикупить? Не иначе,как только у Василия Алибабаевича! :Dancing-Chilli: :scratch_one-s_head: Это я про это:" двухтактным бензином..."! :scratch_one-s_head: Бензо-пило-фил-блин! :Dancing-Chilli:

Сообщение отредактировал omerhant67: 06 March 2015 - 20:18


#51 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 06 March 2015 - 20:23

Поддерживаю!
Ещё лучше дровосечку на дачу выписать.

Изображение

Вот это Хускварна..., а то что Димка Водяной толкает - хрень полная..., не ведитесь, мужики!

Конечно полезная.
Вот тока стринги ей зачем ?
Ето вас еще Паша 68 не видел, вот ужо он вас всех ;)

Сообщение отредактировал Wad: 06 March 2015 - 20:24


#52 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 06 March 2015 - 20:28

Обана! Это чтото новенькое! Где такой можно прикупить? Не иначе,как только у Василия Алибабаевича! :Dancing-Chilli: :scratch_one-s_head:

Это я про это:" двухтактным бензином..."! :scratch_one-s_head:
Бензо-пило-фил-блин! :Dancing-Chilli:

а это Паш, когда запах бензина впитывается с молоком матери, когда твой батя на всю голову байкер)))

Ето вас еще Паша 68 не видел, вот ужо он вас всех ;)

кстати да, ща Пашка увидит и будет пипец теме "клуб любителей сисек"

#53 Оффлайн   Toni_Montana

Viljo Salmi

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1805
Смоленская обл. село Алкотрас

Отправлено 06 March 2015 - 20:54

Ещё лучше дровосечку на дачу выписать.
Изображение



кстати да, ща Пашка увидит и будет пипец теме "клуб любителей сисек"



да не будем ждать Пашку ... это фотомонтаж бензопилы был ... вот прототип модели дровосечки без преукрас ... )))


Изображение
  • больной это нравится

#54 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 06 March 2015 - 21:12

Ага! Так вотоночо, Мехалч, во оночо. Бензо-пило-филы они, значит, угу.


Блиииин...прятались,прятались от него он и здесь нас нашёл....твою мать

1) Теперь серьёзно - для Костиных нужд, любая путёвая пила подойдёт. Не вижу смысла переплачивать за "профи". Хуску сейчас можно взять за пятнашку(три модели точно).


Вот!!!!Вот единственный человек который сказал по существу,кратко но ёмко, а главное понятно.С меня бутылка!!!

ИзображениеИзображение

Cпасиба.......падрачил.

Сообщение отредактировал kot71: 06 March 2015 - 21:15


#55 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 06 March 2015 - 21:40

Костя, создал бы ты топик "Как приготовить настоящий плов, лагман и манты". В красках-запахах. И никого бы не пускал туда банальную ахинею в комментах писать. Я бы тысячу имейлов зарегистрировал чтобы спасибки ставить. А то одно и то же, из пустого в порожнее во всех темах. И все про железяки, масла-смазки, ресиверы-гарпуны и холодную склизлую рыбу, опять эти нервотрепки с запретами и крызесами. Тут лёд этот сабака не тает нифига. А так зашел, вдохнул... и почувствовал себя в ташкентском духане с пиалой бодрящего чая перед казаном ароматного (тут следует эрекция обильное выделение желез) плова! Поэзия? От тота.

#56 Оффлайн   игорь удомля

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1277
удомля тверской обл

Отправлено 06 March 2015 - 22:31

Спасибо Вадим,Спасибо Артём....спасибо москвичи!!!!Спасибо за совет,спасибо за сохранённый бюджет.....но это бы сказазла вам моя супруга.....но не я!!!!
Димон!!!Чё онидоковырялись до меня?Они не дают стать членом вашего клуба!Тролят меня как чёрта....чё делать с ними Димон?И какую пилу покупать?Ибиомать в концеконцов.

купи эхо, есть маленькая, хоть на даче тещу пошугать, хоть в машину с собой. япошка

#57 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 06 March 2015 - 22:39

купи эхо, есть маленькая, хоть на даче тещу пошугать, хоть в машину с собой. япошка

Эхо прикольные пилки, у соседа была такая.
Кость, как покупают моторы на лодку - для начала узнай о наличии сервиса и дилерской гарантийки в местах где будешь использовать мотор чаще всего.
С пилой тоже не плохо было бы узнать о их (сервисов) наличии в Тимошке и в округе.

#58 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 06 March 2015 - 23:36

Изображение

Олег,подружку ей нашел,шоп скучно не было одной:

Изображение

Да и Костику какая никакая-а все забава :mocking:

#59 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 07 March 2015 - 00:43

Олег,подружку ей нашел,шоп скучно не было одной:
.....
Да и Костику какая никакая-а все забава :mocking:

Чёт не понял..., Савченко, что ли? А чё в другой ветке?

Сообщение отредактировал Wad: 07 March 2015 - 08:58


#60 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 07 March 2015 - 01:05

Эхо прикольные пилки, у соседа была такая.
Кость, как покупают моторы на лодку - для начала узнай о наличии сервиса и дилерской гарантийки в местах где будешь использовать мотор чаще всего.
С пилой тоже не плохо было бы узнать о их (сервисов) наличии в Тимошке и в округе.

Дим, а ты с сабельными пилами не имел дело? Там, по-моему был какой то вариант с мотором (или на аккумуляторах...?)..., могут они составлять какую то конкуренцию цепным пилам? Это если работать не на делянке, а так, дровишек напилить в костёр? Мне кажется она должна быть существенно легче и меньше..., это что бы в машине места много не занимала.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users