Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

У Кого Какие Нычки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 Оффлайн   Svyazist

Наш человек

PipPipPip

0
МО г.Балашиха

Отправлено 10 October 2011 - 09:11

Столкнулся с такой проблемой, приезжаешь на авто, переоделся, закрыл машину и нужно искать того, кто не ныряет, остается на берегу, чтобы отдать ему на хранение ключи. Хотя я знаю некоторые берут с собой под воду и ключи и сигареты. Например "Поваренок" берет сигареты и зажигалку в 20-ти кубовом шприце, как то ныкает все это под бобра. Поделитесь опытом, кто что берет под воду и каким образом?

#2 Оффлайн   NikNic

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

162
Москва м.Каховка

Отправлено 10 October 2011 - 16:45

Ну я например тоже про сигареты от поварёнка узнал, а вот ключи в подлокотнике,а брелок сигнализации в тайник сделаный с наружи машины , где и как его сделать это уже свобода мысли, но главное чтоб самому ok

#3 Оффлайн   Поваренок

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11
г Климовск, Моск обл

Отправлено 10 October 2011 - 16:52

Ну я например тоже про сигареты от поварёнка узнал, а вот ключи в подлокотнике,а брелок сигнализации в тайник сделаный с наружи машины , где и как его сделать это уже свобода мысли, но главное чтоб самому ok

Небольшая поправка. Шприц 50ти кубовый с запаяным носиком и обрезаным поршнем. Сигареты и зажигалка свободно влазят. Ну а в шприц кубов на 100 влезут и ключи вместе с сигаретами.

#4 Оффлайн   NikNic

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

162
Москва м.Каховка

Отправлено 10 October 2011 - 18:23

А где взять как в ковказской пленнице шприц ? :good: :mocking: :pleasantry: туда мног чё вместить можно

#5 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 10 October 2011 - 19:35

Можно гермобоксик купить.. если с буйком то вообще проблем не вижу.. а если без.. то нужно место на ремне искать. а если развить фантазию то можно сварить кейсик и привентить его где нить под машинкой.. туда ключи кинул, а ключик, кейсик замыкающий на запястье))
я отсоединяю ключ от зажигания и никаю в салоне авто.. "кнопку" кидаю в пакет и под колесо))
Вот такой гермокейс приказал долго жить.. НЕ рекомендую(( http://www.branzulet...rs/about/12485/
подвело качество верхней крышки.. через некоторое время использования пошла микро трещинами.

#6 Оффлайн   Поваренок

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11
г Климовск, Моск обл

Отправлено 10 October 2011 - 19:46

а если развить фантазию то можно сварить кейсик и привентить его где нить под машинкой.. туда ключи кинул, а ключик, кейсик замыкающий на запястье))


А чтоб вещи не украли можно на берегу сейф к дереву приковать, а ключ от сейфа на запястье :shuchu:. По мне, так со шприцем удобней, дешево и сердито. Мне этот "контейнер" Puhtver на Бушафесте показал.

Сообщение отредактировал Wad: 11 October 2011 - 06:12
выделил цитату


#7 Оффлайн   Svyazist

Наш человек

PipPipPip

0
МО г.Балашиха

Отправлено 11 October 2011 - 07:29

Небольшая поправка. Шприц 50ти кубовый с запаяным носиком и обрезаным поршнем. Сигареты и зажигалка свободно влазят. Ну а в шприц кубов на 100 влезут и ключи вместе с сигаретами.

А как 100 куб. контейнер под бобром мешаться не будет? :)

#8 Оффлайн   МатроSSкин

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

6
Троицк

Отправлено 11 October 2011 - 20:57

Когда был Гетц, я ключ зажигания отсоединял, машину сигналкой закрывал на охрану (одна дверь или багажник открыты). Брелок сигналки кладу в щель спинки и сидушки заднего сиденья или еще куда прячу. Только что б если влезут за вещами, что бы не утащили с ними. Дверь захлопываю. А ключ (он простой без кнопок) в рукав под костюм. Потом ключем замок открыл, сигналка заорала, брелок нашел и выключил. Сейчас другая машина, там еще брелок орет, демаскирует себя и ключ с кнопками, под костюм не сунешь. Старый вариант не подходит. Думаю, как быть.

#9 Оффлайн   Sorento203

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 05 January 2012 - 20:37

Подскажите а от логана ключ с собой можно взять он без кнопок?

#10 Оффлайн   StillWhite

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Волгодонск

Отправлено 05 January 2012 - 20:46

Используем с напарником преформу для изготовления 5-ти литровых баклашек. Ключ влазит вместе с брелоком сигналки. Закрывается по резьбе крышкой от той-же пятилитровки. Герметично! Беру с собой под воду в маленькой сумочке на разгрузочном поясе.

#11 Оффлайн   Extremal

Наш человек

PipPipPip

2
г. Иркутска

Отправлено 06 January 2012 - 08:18

Когда был Гетц, Сейчас другая машина, там еще брелок орет, демаскирует себя и ключ с кнопками, под костюм не сунешь. Старый вариант не подходит. Думаю, как быть.

Я сделал простой ключ - дубликат - открывалка дверей без кнопок, беру его с собой на охоту. После открываю им дверь и кладу его в бардачок, им машину не заведешь. Достаю из тайника обычный ключ с брелоком и все как обычно.

#12 Оффлайн   Dadica

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Тверь

Отправлено 06 January 2012 - 15:46

Мой друг завязывает ключи в презерватив и кладёт их в карман разгрузки!И для жены всегда отмазка железная :)

#13 Оффлайн   Wodyan

Проверенный подвох

PipPip

0
Пензенская область

Отправлено 25 January 2012 - 19:36

Всем привет ! Да, тема очень интимная и актуальная. Я, кладу ключи от а/м в полимерный пенал (Футляр) от маски, который впоследствии заныкиваю где-нибудь под берегом со стороны воды. Вспомнился один опрометчивый случай. Дело было так: С одним товарищем приехали на ПО. Получилось так, что я первым экипировался и дабы не париться на жаре ушел в воду. Естественно товарищу пришлось закрывать машину. На связке ключей был сигнализационный брелок с обратной связью. Вообщем отохотившись я первым вернулся к машине. Недолго думая пнул по колесу запертую и ПОСТАВЛЕННУЮ на сигнализацию машину и к моему счастью услышал в стороне под кусточком знакомый (радостный для меня) звук вибрирующего и издающего импульсные сигналы брелка с ключами от авто. Мораль: Друзья, не совершайте подобных ошибок!

#14 Оффлайн   Wodyan

Проверенный подвох

PipPip

0
Пензенская область

Отправлено 25 January 2012 - 19:50

Ну вот, вроде бы и все свои секреты по секрету рассказали... :empathy: Дело осталось за шпионами B)

#15 Оффлайн   NikNic

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

162
Москва м.Каховка

Отправлено 25 January 2012 - 19:57

Да какие ж это сикреты , больше похоже на игру в русскую рулетку ( угонят , не угонят, и у кого слух хороший)

#16 Оффлайн   Свист

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

51
подольск

Отправлено 25 January 2012 - 22:05

Теперь буду на совместные охоты шприцы брать и дарить тем кому они нужны))). Если не забуду дома их) А так ключ беру с собой под воду в носок убираю и сверху штанами фиксирую. Спасибо Димону из Протвино научил )). А то раньше искал ржавые консервные банки закладывал в них ключ сминал и прятал в крапиве. Еще прятал в кротовомышевых норах в пакетике и заминал норку ногой. Ну вот как то так и живем ) с перзиками идея понравилась ))) :good:

#17 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 26 January 2012 - 05:31

Лежит в сумке бокс от Омера. Помещается даже iPhone.

#18 Оффлайн   КОРСАК

ахотнег

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

72
Брянск

Отправлено 26 January 2012 - 05:35

Подскажите а от логана ключ с собой можно взять он без кнопок?

нельзя, он хоть и без кнопок, в нем чип иммобилайзера. Сделай обычный дубликат для открывания дверей и не парься

#19 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 26 January 2012 - 11:42

Ежли ключь не разборный - то можно. Сам чип иммобилайзера залит в пластике в виде маленького брусочка или цилиндра, длинной около сантиметра и толщиной 3-4 мм, ему вода не страшна.

Сообщение отредактировал Wad: 26 January 2012 - 11:43


#20 Оффлайн   mobydick

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

587
Протвино МО

Отправлено 26 January 2012 - 14:02

Используем с напарником преформу для изготовления 5-ти литровых баклашек.

тоже такую хочу найти- не могу,где их хоть продают то? кто знает?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users