Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Ранение в живот у Сереги (Кубанца) 8-9-окт-2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 620

#181 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 11 October 2011 - 16:12

Надо эту ссылку отдельной темой сделать на виду, вот тогда точно поможем всем форумом!!!

Как скажете :)
http://podvoh.ru/ipb...mp;#entry244080

#182 Оффлайн   argon

Проходил мимо

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

147
ДинскСити краснодарского края

Отправлено 11 October 2011 - 16:21

У кого есть карты сбербанка можно оплатить через банкомат,процедура занимает 2 минуты вводиш номер карты и сумму,только перечислил.

#183 Оффлайн   frost

Наш человек

PipPipPip

0
Щербинка МО

Отправлено 11 October 2011 - 16:23

оплатить можно без очередей и паспорта через банкомат сбера, если у вас есть сберовская карточка. нужен только номер карты получателя. перевод сделал, Кубанцу желаю скорейшего выздоравления.

#184 Оффлайн   ribspecnaz23

хранитель берега Анапы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1786
из анапы

Отправлено 11 October 2011 - 16:46

тык а я про что ?!!
Народ! жмите кнопку! :3dflagsdotcom_russi_2faws:


Ребят!у меня не получатся проголсовать,код не хочет вписывать,второй день пробую и все никак ((((((Люда

#185 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 11 October 2011 - 16:49

доброго дня братья. Вот уток я начал приходить с себя. Пишу с телефона руки плохо еще слушаются. Странно, то все помню.сознаие не терял. Как все получилось опишу позже, когда немного в себя приду. Птерял больше половины крови. Почку спасти не удалось. Касательное печени, пять дырок в тонком кишечнике и одна большая в толстом, через него вся кровь и вышла. Парни когда снимали штаны, то получилась лужа. На операционном столе из за большой потери давление отсутствовало, умер в общем. Но как то вытянули. Врачи в приморскоахтарске лучшие в мире. Спасибо всем за поддержку, это очень важно и дает жизненных сил. Если бы парни меня на руках быстро не дотащили, был бы труп. С общем как выжил я не знаю...

#186 Оффлайн   argon

Проходил мимо

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

147
ДинскСити краснодарского края

Отправлено 11 October 2011 - 16:53

доброго дня братья. Вот уток я начал приходить с себя. Пишу с телефона руки плохо еще слушаются. Странно, то все помню.сознаие не терял. Как все получилось опишу позже, когда немного в себя приду. Птерял больше половины крови. Почку спасти не удалось. Касательное печени, пять дырок в тонком кишечнике и одна большая в толстом, через него вся кровь и вышла. Парни когда снимали штаны, то получилась лужа. На операционном столе из за большой потери давление отсутствовало, умер в общем. Но как то вытянули. Врачи в приморскоахтарске лучшие в мире. Спасибо всем за поддержку, это очень важно и дает жизненных сил. Если бы парни меня на руках быстро не дотащили, был бы труп. С общем как выжил я не знаю...





Дружище выздоравливай скорей!!!

#187 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 11 October 2011 - 16:57

. С общем как выжил я не знаю...

Выжил, потому что должен был выжить! Тебе детей растить и жену-красавицу любить!
Рад тебя читать.

#188 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 11 October 2011 - 17:09

доброго дня братья. Вот уток я начал приходить с себя. .......


ОТ чистого сердца рад за тебя !!! ВЫЗДАРАВЛИВАЙ !

#189 Оффлайн   Сан Саныч

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

3
Анапа

Отправлено 11 October 2011 - 17:31

Молоток, Серега!!! Долой эту хворь! Скорее поправляйся! :cheerleader3:

#190 Оффлайн   weter

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

62

Отправлено 11 October 2011 - 17:46

С общем как выжил я не знаю... жить тебе ещё очень долго, выздоравливай. :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#191 Оффлайн   андрей мент

Если хочешь быть счастливым- будь им.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

72
г.Краснодар--г.Нальчик

Отправлено 11 October 2011 - 17:51

выздоравливай. хотел выжить вот и выжил. держись.

#192 Оффлайн   Forward67

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

2
Новороссийск

Отправлено 11 October 2011 - 17:54

С общем как выжил я не знаю...

Серенький,мы с тобой,держись брат.

#193 Оффлайн   bull700

ВАТНИК

PipPipPipPipPipPipPip

0
Екатеринбург

Отправлено 11 October 2011 - 17:56

Выздоравливай скорей. Не пугай нас больше СУКИН СЫН.

#194 Оффлайн   Vodinoy

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Краснодар

Отправлено 11 October 2011 - 18:08

Серёга, очень рад, что ты показал "кукиш" тётке с косой :moderator: Поправляйся дорогой :265: .

#195 Оффлайн   Batman

ботаник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

110
СПб-Псков

Отправлено 11 October 2011 - 18:14

Почему-то больше доверяю маленьким больничкам и обыкновенным людям, чем московско-питерским мега комплексам... Серег. восстанавливайся давай!!!!

#196 Оффлайн   ТОЛИК Barracuda

Ушедший из жизни

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

30
Анапа

Отправлено 11 October 2011 - 18:24

доброго дня братья. Вот уток я начал приходить с себя. Пишу с телефона руки плохо еще слушаются. Странно, то все помню.сознаие не терял. Как все получилось опишу позже, когда немного в себя приду. Птерял больше половины крови. Почку спасти не удалось. Касательное печени, пять дырок в тонком кишечнике и одна большая в толстом, через него вся кровь и вышла. Парни когда снимали штаны, то получилась лужа. На операционном столе из за большой потери давление отсутствовало, умер в общем. Но как то вытянули. Врачи в приморскоахтарске лучшие в мире. Спасибо всем за поддержку, это очень важно и дает жизненных сил. Если бы парни меня на руках быстро не дотащили, был бы труп. С общем как выжил я не знаю...



Привет Серега, попровляйся быстрей

#197 Оффлайн   Алекс

скромняга

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Краснодар, Кремль.

Отправлено 11 October 2011 - 18:35

Серёга здарова! Держись молодцом!

#198 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 11 October 2011 - 18:41

трубок понапхали везде. Лежу как в кино ужасов. Говорить почти не могу, шипение только. Всем всем всем! Снимайте нахер подствольные фонари с ружей. Ружье в одной фонарь в другой руке и никак больше. Спасибо за поддержку братья, она очень помоает.это не просто слова.

#199 Оффлайн   Алекс

скромняга

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Краснодар, Кремль.

Отправлено 11 October 2011 - 18:47

трубок понапхали везде......

Серый, медсестрички там хорошенькие? Ты их если чё насчёт Кота предупреди, нето он их таво.

Сообщение отредактировал Алекс: 11 October 2011 - 18:50


#200 Оффлайн   Andrey Zloy

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

427
Саратов

Отправлено 11 October 2011 - 18:48

доброго дня братья. Вот уток я начал приходить с себя. Пишу с телефона руки плохо еще слушаются. Странно, то все помню.сознаие не терял. Как все получилось опишу позже, когда немного в себя приду. Птерял больше половины крови. Почку спасти не удалось. Касательное печени, пять дырок в тонком кишечнике и одна большая в толстом, через него вся кровь и вышла. Парни когда снимали штаны, то получилась лужа. На операционном столе из за большой потери давление отсутствовало, умер в общем. Но как то вытянули. Врачи в приморскоахтарске лучшие в мире. Спасибо всем за поддержку, это очень важно и дает жизненных сил. Если бы парни меня на руках быстро не дотащили, был бы труп. С общем как выжил я не знаю...

Мы не знакомы, но мои слова как и многих,держись, я рад, что ты уже в норме, сам знаю, что такое, когда в тебя гарпун летит, мне тогда только повезло, у ружья тогда был самострел, и оно еще сдохло, так что горпун тогда без убойника просто воткнулся в меня и остановился.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users