Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)

Фотография

Ранение в живот у Сереги (Кубанца) 8-9-окт-2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 620

#201 Оффлайн   belg

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 11 October 2011 - 18:58

Серега,держись,выздоравливай быстрее,большой привет от ЭЛЬ КЛУБА!!!

#202 Оффлайн   сан

Подвох обыкновенный

PipPipPipPipPipPipPip

0
Кореновск, Краснодарского

Отправлено 11 October 2011 - 19:22

трубок понапхали везде. Лежу как в кино ужасов. Говорить почти не могу, шипение только. Всем всем всем! Снимайте нахер подствольные фонари с ружей. Ружье в одной фонарь в другой руке и никак больше. Спасибо за поддержку братья, она очень помоает.это не просто слова.



Серёга,выздоравливай!!!

#203 Оффлайн   Massimo26

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Краснодар

Отправлено 11 October 2011 - 19:24

Серега, очень рад, что ты поправляешься. Так держать!!!

#204 Оффлайн   СМАЙЛ

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 11 October 2011 - 19:46

трубок понапхали везде. Лежу как в кино ужасов. Говорить почти не могу, шипение только. Всем всем всем! Снимайте нахер подствольные фонари с ружей. Ружье в одной фонарь в другой руке и никак больше. Спасибо за поддержку братья, она очень помоает.это не просто слова.

Серый я рад что всё страшное уже позади, но всё же хотелось чтоб ты отписался на Хондовский форум! Наши тоже блин переживают за тебя... а ты.... блин ладно поправляйся! Хонда клуб за тебя держат кулаки!

#205 Оффлайн   morekop

Мать Тереза

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2502
Черное море

Отправлено 11 October 2011 - 19:48

Хоть от Котика и передаются все свежие новостя без задержки...но читать тебя Серый реально радостно!!! Выздоравливай давай быстрей.. мы с тобой!

#206 Оффлайн   Саныч 23

Наш человек

PipPipPip

0
Новороссийск

Отправлено 11 October 2011 - 20:01

Серёга очень рад что тебе уже лучше. Если что нужно ты пиши или звони

#207 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11681
Кубань

Отправлено 11 October 2011 - 20:28

Серый, медсестрички там хорошенькие? Ты их если чё насчёт Кота предупреди, нето он их таво.

Кстати, вот этот вопрос идёт сразуже за вопросом выздоровления Кубанца, нам же жить и жить,по несколько раз за ночь....Повторюсь ещё раз, там ооооооочень хорошие медсёстры в пункте переливания крови.....и я их просто обязан отблагодарить...тем более я само близко нахожусь к Ахтарям....парни я за всех вас их отблагодарю....даже и не переживайте.

#208 Оффлайн   Forward67

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

3
Новороссийск

Отправлено 11 October 2011 - 20:37

Кстати, вот этот вопрос идёт сразуже за вопросом выздоровления Кубанца, нам же жить и жить,по несколько раз за ночь....Повторюсь ещё раз, там ооооооочень хорошие медсёстры в пункте переливания крови.....и я их просто обязан отблагодарить...тем более я само близко нахожусь к Ахтарям....парни я за всех вас их отблагодарю....даже и не переживайте.

Костик,мы в тебя верим!

#209 Оффлайн   МатроSSкин

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

6
Троицк

Отправлено 11 October 2011 - 20:48

Держись!!!

#210 Оффлайн   Шалэнык

мегамастер

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

367
Новороссийск

Отправлено 11 October 2011 - 20:56

Серёга привет.
Главное не падать духом, и не унывать, держать хвост пистолетом и всё будет нормально.
Меня после травмы ещё 12 часов таскали по морям- океанам пока доставили в госпиталь. Потерял тоже 2 литра. И как видишь уже 30 лет не унываю и не падаю духом, справляюсь одной запчастью не хуже чем некоторые с двумя, человек такое произведение природы что приспособится ко всему.
Конечно бывает тяжело, но поставил перед собой цель и вперёд, одна попытка, вторая, третья, смотришь получилось, и на душе хорошо что получилось, и так день за днём год за годом......
А если ещё под боком ЛЮБЯЩАЯ ЖЕНА :kiss3: тогда воще должен быть полный ажур.
Серёга скорейшего выздоровления.

Кстати, вот этот вопрос идёт сразуже за вопросом выздоровления Кубанца, нам же жить и жить,по несколько раз за ночь....Повторюсь ещё раз, там ооооооочень хорошие медсёстры в пункте переливания крови.....и я их просто обязан отблагодарить...тем более я само близко нахожусь к Ахтарям....парни я за всех вас их отблагодарю....даже и не переживайте.

Мужики, если Кот устанет, кто там ближе помоложе, благодарите...,благодарите их............

#211 Оффлайн   Смотрящий подвох

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

25
Краснодар. 40 лет победы

Отправлено 11 October 2011 - 21:04

На карту деньги положить очень просто
Идёте в СберБанк подходите к оператору и говорите что хотите положить деньги на карту

говорите номер:4276 8300 1782 4623 и владельца: Кононенко Сергей

все...


Спасибо Зураб завтро жену пошлю в банк сам немогу работаю...

#212 Оффлайн   lion

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

290
москва

Отправлено 11 October 2011 - 21:32

. С общем как выжил я не знаю...


Тёзка,главное большое желание жить!!!!!Выздоравливай побыстрее.

#213 Оффлайн   planeta-svetik

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

15
ивановская область

Отправлено 11 October 2011 - 21:37

скорейшего выздоровления!!!!!

#214 Оффлайн   alzai72

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

72
Краснодар

Отправлено 11 October 2011 - 21:48

У меня брат старший (64 года рожд), правда живет в Челябинске - то же подвох. Держу его в курсе, в том числе и что пишет Серега. Процитирую его комментарий из аськи (правда без его разрешения (он уже отключился, там +2часа)) -

"Молодец. Сильный мужик."






#215 Оффлайн   Эльбрус

снайпер

PipPipPipPipPip

1
Краснодар, - Александр

Отправлено 11 October 2011 - 22:15

Выздоравливай Серёга, ты теперь обязан жить долго и счастливо!

#216 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 11 October 2011 - 22:57

Ну Слава Богу... Пишет уже, общается, а значит идёт на поправку - Молоток Кубанец!!! Думаю отчёты о ПО уже не за горами! Так Держать!!!

#217 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 11 October 2011 - 23:39

... а у меня просто нет слов от радости вновь читать Серегу ... ... а с другой стороны переживаю в том плане, что теперь то у него началась другая жизнь; к которой еще надо приспособиться (Шалэнык понимает и сказал об этом). И важно нам как друзьям быть рядом, вместе, сообща. Ну да ладно, Дай Бог здоровья! Дай! Серега, мы с тобой! Держись. Я теперь твою Маруську (поджаренную в августе) буду беречь с особым трепетом ... ;-)

#218 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 11 October 2011 - 23:49

трубок понапхали везде. Лежу как в кино ужасов. Говорить почти не могу, шипение только. Всем всем всем! Снимайте нахер подствольные фонари с ружей. Ружье в одной фонарь в другой руке и никак больше. Спасибо за поддержку братья, она очень помоает.это не просто слова.

Надо принять меры!
САм так никогда не плавал, но вот некоторые ... Обрежу им нахрен изоленту на ружьях ...

#219 Оффлайн   Fanagor

Легкие моря

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

300
п. Сенной, г.Темрюк

Отправлено 11 October 2011 - 23:54

действительно слов нет!!! вот это настоящий подвох даже в такой ситуации он с нами в одном строю! Серега поправляйся! ..............

#220 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 11 October 2011 - 23:59

Походу у нас с обучением новичков реальные проблемы....гляньте:
http://podvoh.ru/ipb...mp;#entry243958

АХРЕНЕТЬ!
НАдо было ей без слов прям на месте порвать костюм и всё, что под ним ... И ружье на память забрать! Пусть плавает без него!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users