Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Журнал №6 МПО 2009 Года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Оффлайн   admin

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

3

Отправлено 05 December 2009 - 16:51

Изображение

6 ЧТО ТАКОЕ DEMA SHOW?
DEMA Show – это что-то вроде выставки достижений подводно- дайверского и туристического хозяйства.
Отели и курорты, ассоциации подводного плавания и клубы, дайв-центры и сафарийные боты, производители любительского и профессионального снаряжения,
приборов и одежды, печатные издания и интернет-ресурсы, фотографы и видеооператоры…
8 ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ПОДВОДНОЙ ОХОТЕ АЛЖИР, НОЯБРЬ 2009 Г.
16 ВОРОНЕЖСКИЙ ЧЕМПИОНАТ
17 «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ – 2009»
18 ЛИПЕЦКИЙ ЧЕМПИОНАТ
18 СОРЕВНОВАНИЯ НА ОЗЕРЕ КАНДРЫ-КУЛЬ
20 ЗИМНИЙ КУБОК НА ПРИЗЫ КОМПАНИЙ «БАТИСКАФ» И «SEA HUNTER»
24 ГЛАВРЕД. РАЗГОВОР С САМИМ СОБОЙ
34 АЗБУКА ПОВОХА. КОСТЮМЫ
Мы продолжаем цикл статей для тех, кто только хочет или недавно начал заниматься под водной охотой. Это небудет какое-то подробное учебное пособие, скорее сборник вопросов и ответов на самые популярные вопросы, которые задают все новички
49 НОВОСТИ ОТ BEUCHAT
Семинар и ножи
50 ЕСТЬ ТОЛЬ КО MIK МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ
Спешим обрадовать всех поклонников подводной охоты и фридайвинга: фир ма «O.ME.R.» начинает производство и продажу специального компьютера для ныряния на задержке дыхания
52 МАСТЕРА ИЗ МАРСЕЛЯ
Французский город Марсель знаменит благодаря трем вещам: замку Иф с графом Монте-Кристо, рыбному супу «буй а бес» и фабрике «Beuchat»
60 БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ НА КРАЙ ЗЕМЛИ
Камчатка – полуостров на восточном краю российской земли, до которой на современном лайнере лету девять часов. Это край вулканов и горячих источников, край удивительной природы
72 BEUCHAT EXPLORERS ПОДВОДНАЯ РАЗВЕДКА В ДЕЙСТВИИ
Сить, Волга, Хопёр, Ворона и снова Хопёр
86 ВОЛГОГРАДСКИЕ ТРОФЕИ
Я изучил множество ихтиологической и рыбацкой информации и знал, что белый амур пришел к нам из Китая, питается исключительно высшей водной растительностью, мечет пелагическую икру, ведет одиночный образ жизни и крайне осторожен
96 КУДА ИДЕМ?
В далеком 1933 году в калифорнийском городе Сан-Ди его был официально зарегистрирован первый клуб под водной охоты «Bottom Scratchers»...
100 ЕСЛИ БЫ КАРП ЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО…
Поговорим мы сегодня о внутреннем электричестве рыб, об их элек т ро по лях и о том, чем эти электро поля и «электрическое чувство рыб» могут грозить подводному охотнику
114 ОКНО В ВОДУ
На озере Плещеево состоялся Первый дружеский слет мужских и женских команд по подводной охоте на кубок Петра I «Окно в воду»
116 ПОГОНЯ ЗА ТРОФЕЕМ
118 ПЕРВЫЙ ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФОРУМА PODDVOH.RU
122 СИЦИЛИЯ
За несло меня аж на родину дона Корлеоне – прекрасный остров Сицилия
124 БРАКОНЬЕРЫ ПРОДОЛЖАЮТ УБИВАТЬ
128 НОВОСТИ… ПРАКТИКА… ОБМЕН ОПЫТОМ...
130 МАЛЕНЬКИЙ И БОЛЬШОЙ
Nikon D-70 и Olympus μ-1030
134 ФОТОFREE
С некоторых пор, не очень давно, занялся я подводной фотографией.
Путь к этому занятию был предопределен моими давними спортивными и профессиональными интересами

#2 Оффлайн   podvoh48

Проверенный подвох

PipPip

0
Россия г.Липецк

Отправлено 06 December 2009 - 20:06

Ждем.

#3 Оффлайн   ivan_v_k

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

8
г-к.Анапа, с.Витязево

Отправлено 16 December 2009 - 12:15

Жду номер! Вот только когда он доберётся до Анапы!?

#4 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 16 December 2009 - 13:25

так вроде этот номер хотели сделать чисто с рассказами подвохов, либо я чего то путаю :scratch_one-s_head:

#5 Оффлайн   berqut

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

15
Тверь

Отправлено 16 December 2009 - 13:55

так вроде этот номер хотели сделать чисто с рассказами подвохов, либо я чего то путаю :scratch_one-s_head:

хотеть - не значит сделать!!!
но насколько помница, планировалось сделать форумский номер!!! и приложение типа тоже из видео отснятого ребятами с форума.
вот только кем планировалось это сделать и планировалось ли вообще!!!

#6 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 16 December 2009 - 14:04

вот вы опять... видео - ни одного фильма не прислали... (кроме Водяного) а номер... ну редактору виднее...

#7 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 16 December 2009 - 15:52

вот вы опять...
видео - ни одного фильма не прислали... (кроме Водяного)
а номер... ну редактору виднее...

понятно....... :scratch_one-s_head:

#8 Оффлайн   berqut

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

15
Тверь

Отправлено 16 December 2009 - 17:32

вот вы опять...
видео - ни одного фильма не прислали... (кроме Водяного)
а номер... ну редактору виднее...

исчерпывающий ответ!!!
как планировали так и сделали!!!

#9 Оффлайн   amino74

Проверенный подвох

PipPip

0
Пенза

Отправлено 24 December 2009 - 19:06

сегодня купил, почитаем

#10 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 24 December 2009 - 20:19

Купил во вторник, прочитал :(

#11 Оффлайн   LEGKIY VETEROK

Киберохотник на тролей в инете

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

944
МО

Отправлено 26 December 2009 - 23:59

6 ЧТО ТАКОЕ DEMA SHOW?
DEMA Show – это что-то вроде выставки достижений подводно- дайверского и туристического хозяйства......


Вы мне лучше на такой вопрос ответте.Я живу в подмосковье.Выписываю ваш журнал с 2005 года.Почему ваш журнал появляется в рознице быстрее чем его подписчики получают.Я например жду еще месяц после того когда узнаю что он в рознице уже продается.Так я живу в Подмосковье.Могу только себе представить сколько он идет хотябы в тотже Краснодар. :rukidrozhat:

Журнал конечно классный.Слов нет чисто по понятиям отличный журнал.Ну вот доставка журнала это вообще полный отстой, надо отдельно тему открывать.Я лично немогу понять почему так долго он доходит до адресата.Я бы еще поня еслибы я жыл где нибудь на Комчатке.А то живу в 40-ка км от Москвы, и жду еще месяц после выхода журнала когдаже он наконец прийдет.Я не хочу никого обижать.Просто :Dancing-Chilli: немогу понять с чем это связано.

вот вы опять...
видео - ни одного фильма не прислали... (кроме Водяного)
а номер... ну редактору виднее...


Я тебе написал что деньги на твой счет перевел.Почему не отписался.

Жду номер! Вот только когда он доберётся до Анапы!?


Я блин в 40-ка км от Москвы живу и жду еще месяц после выхода в розницу когда он ко мне прийдет на адрес.Так что теперь уже в следующем году.

Сообщение отредактировал Wad: 27 December 2009 - 13:24


#12 Оффлайн   dekos2009

Наш человек

PipPipPip

0
г.Кострома

Отправлено 28 December 2009 - 15:31

Да тож чего то задерживают обычно быстро приходит, а тут нет, боюсь не придет до Нового года токо после, а ето очень долго.

#13 Оффлайн   калан

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 31 December 2009 - 11:17

Я свой получил 30 декабря. Возможно выше была просто опечатка, но ..... живем мы на Камчатке, а Комчатки на картах нет. :nono: Всех Всех Всех с Новым Годом!

Сообщение отредактировал калан: 31 December 2009 - 11:18


#14 Оффлайн   Штурман

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

2
B.Волочёк

Отправлено 31 December 2009 - 22:33

Я сегодня в С-Петербурге купил только 5 номер а 6-го ещё нет правда был всего в одном магазине.

#15 Оффлайн   LEGKIY VETEROK

Киберохотник на тролей в инете

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

944
МО

Отправлено 01 January 2010 - 11:24

Я свой получил 30 декабря.
Возможно выше была просто опечатка, но ..... живем мы на Камчатке, а Комчатки на картах нет. :nono:
Всех Всех Всех с Новым Годом!



Тебя тоже с насвтупившим.Если ты правду про 6-й номер говориш то тогда незнаю ващще!!!!!!! :rukidrozhat:

#16 Оффлайн   калан

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 02 January 2010 - 14:51

Да, я про шестой номер. Объяснить в чем дело не могу, не знаю. Могу только сказать, что сам оформлял подписку на почте по каталогу в цветах нашего флага :3dflagsdotcom_russi_2faws: . Приходит прямо в почтовый ящик, в пакетик запаяный.

Сообщение отредактировал калан: 02 January 2010 - 14:52


#17 Оффлайн   LEGKIY VETEROK

Киберохотник на тролей в инете

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

944
МО

Отправлено 02 January 2010 - 15:39

Да, я про шестой номер. Объяснить в чем дело не могу, не знаю. Могу только сказать, что сам оформлял подписку на почте по каталогу в цветах нашего флага :3dflagsdotcom_russi_2faws: . Приходит прямо в почтовый ящик, в пакетик запаяный.



Я в 40-ка км от Москвы живу.А получу теперь в следующем году, после праздников.Если повезет, то гдето в середине января.Вот такие пироги.Я уже писал, что доставка у журнала полный отстой.Зато в розницу он сразу попадает.У меня друг Серега не выписывая журнал раньше меня все номера прочитывает.Иногда меня подкалывает.Говороит мне: может я у него журнал возьму почитать.А я как дурак жду, когда же он до меня дойдет наконецто.

Купил во вторник, прочитал :(



Не могу понять, как ты являясь модеретором форума,покупаеш журнал в розницу?Ты можеш это объяснить?

#18 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 02 January 2010 - 17:59

Я в 40-ка км от Москвы живу.А получу теперь в следующем году, после праздников.Если повезет, то гдето в середине января.Вот такие пироги.Я уже писал, что доставка у журнала полный отстой.Зато в розницу он сразу попадает.У меня друг Серега не выписывая журнал раньше меня все номера прочитывает.Иногда меня подкалывает.Говороит мне: может я у него журнал возьму почитать.А я как дурак жду, когда же он до меня дойдет наконецто.




Не могу понять, как ты являясь модеретором форума,покупаеш журнал в розницу?Ты можеш это объяснить?



Люди с кнопкой не работники редакции, так же как и авторы большинства статей, это такие же люди как ты, коим просто доверенно поддерживать порядок - ну как бы доверено сиё им, я например работаю в фирме по защите авто от угона :scratch_one-s_head:
С первого выпуска МПО лично покупаю все номера в розницу, а те в которых бывают мои статьи и по несколько экземпляров, не подписываюсь только по причине которую ты пытаешься поднять тут - предпочитаю читать свежачок, а не через две недели или два месяца после выхода номера. Хотя и есть возможность получить номер в подарок на мероприятиях как то Ёрш, ЗД либо ещё какие выставки, но я предпочитаю первую свежесть с диском - пусть и за свой счёт :) Признаю честно, в ЗД брал некоторые журналы безвозмездно в подарок, хотел купить - предложили взять так ;) К сожаленью ЗД только раз в году :bye2:

Сообщение отредактировал Wad: 09 January 2010 - 07:42


#19 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 02 January 2010 - 18:12

халява, халява взять взять!!!))))

#20 Оффлайн   LEGKIY VETEROK

Киберохотник на тролей в инете

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

944
МО

Отправлено 02 January 2010 - 19:27

Люди с кнопкой не работники редакции, так же как и авторы большинства статей, это такие же люди как ты, коим просто доверенно поддерживать порядок - ну как бы доверено сиё им, я например работаю в фирме по защите авто от угона :scratch_one-s_head:
С первого выпуска МПО я лично покупаю все номера в розницу, а те в которых бывают мои статьи и по несколько экземпляров, не подписываюсь только по причине которую ты пытаешься поднять тут - предпочитаю читать свежачок, а не через две недели или два месяца после выхода номера. Хотя и есть возможность получить номер в подарок на мероприятиях как то Ёрш, ЗД либо ещё какие выставки, но я предпочитаю первую свежесть с диском - пусть и за свой счёт :) Признаю честно, в ЗД брал некоторые журналы безвозмездно в подарок, хотел купить - предложили взять так ;) К сожаленью ЗД только раз в году :bye2:


Спасибо что ответил.Ответ исчерпывающий.

Сообщение отредактировал Wad: 09 January 2010 - 07:42





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users