Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

а если на склоне??


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#41 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 23 February 2009 - 00:03

так ведь и я к руководству никакого отношения... но думаю надо попробовать договориться... всеж зависит от количества наших участников...! :pooh_birth_day:

#42 Оффлайн   Shur13

Резиновый мужик

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 23 February 2009 - 00:08

А о чем договариваться то? О том чтоб в лес пустили? так это ж не их лес наверное, уж больно дофига тем леса-то..

#43 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 23 February 2009 - 00:15

А о чем договариваться то? О том чтоб в лес пустили? так это ж не их лес наверное, уж больно дофига тем леса-то..

придется на себя все брать....

а о чем: так позиций полно...
для нас снаряжение подешевле...
склон...
если мы со своим ВАревом, музыкой и т.д. придем

#44 Оффлайн   ctrelok

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

47
ю.з.а.о. г.москвы, п.благодатное став.

Отправлено 23 February 2009 - 10:10

идея хорошая! только со снегом беда! :unknown: незнаю как насчет сноубортов а на горных если лед экстрим тот еше! :crazy: для них снег нужен! :this: а в эту субботу опять потепление обешают! :shok: идея хорошая! только со снегом беда! :unknown: незнаю как насчет сноубортов а на горных если лед экстрим тот еше! :crazy: для них снег нужен! :this: а в эту субботу опять потепление обешают! :shok: опыт поханья снега на склоне есть! :scratch_one-s_head: :rofl: :rofl:

#45 Оффлайн   13kid

Лось, просто лось

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

92
Пушкино

Отправлено 24 February 2009 - 14:31

ХА-ХА Степаново, да там народу на праздники охренеть будет, да и цены в выходные и праздничные дни огого, а уж если ветер будет так лучше застрелиться, пока 7 минут на кресельном подъемнике едешь продувает мама не горюй, на верх приезжаешь стуча зубами, да и до льда раскатана гора почти всегда. Маленький ПыСы, гора под лыжников больше заточена, вся волнами, если упал на сноуборде задолбаешься до края волны прыгать чтоб дальше поехать. Был на скифесте 22 го, полный отстой в этом году, в лотерее путевку в Австрию зажали и не разыгрывали, призы говененькие, народу толпа, сам не стал кататься, отдал проездной дочке, а сам пошел на тестдрайв Ауди Q5, вот достойное мероприятие было, даже кормят на халяву, чего никто не ожидал, два часа провел с удовольствием, а покатался вчера вечером до упаду, с полвосьмого до десяти пока ранее растянутая нога не заболела, народу было мало, еле уполз с горки.

Сообщение отредактировал 13kid: 24 February 2009 - 14:37


#46 Оффлайн   Shur13

Резиновый мужик

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 24 February 2009 - 14:46

Я в эти праздники катался 2 дня из трех по вечерам, народу было не много. Вот с утра и днем было много.. А чего в Яхроме, Волене меньше народу что ли? Горки отличные, лучше чем в других местах (на мой взгляд).

#47 Оффлайн   ramid

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

15
Мытищи

Отправлено 25 February 2009 - 09:06

ХА-ХА Степаново, да там народу на праздники охренеть будет, да и цены в выходные и праздничные дни огого, а уж если ветер будет так лучше застрелиться, пока 7 минут на кресельном подъемнике едешь продувает мама не горюй, на верх приезжаешь стуча зубами, да и до льда раскатана гора почти всегда.
Маленький ПыСы, гора под лыжников больше заточена, вся волнами, если упал на сноуборде задолбаешься до края волны прыгать чтоб дальше поехать.

Был на скифесте 22 го, полный отстой в этом году, в лотерее путевку в Австрию зажали и не разыгрывали, призы говененькие, народу толпа, сам не стал кататься, отдал проездной дочке, а сам пошел на тестдрайв Ауди Q5, вот достойное мероприятие было, даже кормят на халяву, чего никто не ожидал, два часа провел с удовольствием, а покатался вчера вечером до упаду, с полвосьмого до десяти пока ранее растянутая нога не заболела, народу было мало, еле уполз с горки.

Да согласен в Степаново очень много льда был там в пятницу,цены после семи вечера 60-80р подъём, подъёмники ели едут короче не понравилось. Думаю Яхрома самый дешовый вариант в подмосковье!!!

#48 Оффлайн   kiseleff

Рыбий шкуродер

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

208
Москва - Мякинино

Отправлено 07 December 2009 - 07:25

Привет народу !!!!!! Ну вот и долгожданные заморозки, на склонах начали работать снежные пушки. :Dancing-Chilli: Через недельку можно и на лыжах, экстримом позаниматься, или на сноубордах. У меня за последние года катания в М/О душа прикипела к "Волену", Степаново тож можно но подьемников всего 2а, больше в очереди стоиш чем катаешся, в Яхроме склоны скучные да и золотой молодежи ну очень много, с Сорочанах цены кусаются. А Ваши предложения какие ?????????? мож как-нибудь на склоне встретимся ????????? :sport_gl: Всем крепкого здоровья !!!!!!!!

#49 Оффлайн   kiseleff

Рыбий шкуродер

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

208
Москва - Мякинино

Отправлено 16 November 2010 - 16:49

От "Триал-Спорт" пришла SMS: Скидка на комплект (горные лыжи + горнолыжные ботинки) 20% по карте с 15/11/2010 по 15/12/2010 если кому интересно тел в "Телефонной книжке" звоните !!!

#50 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 06 December 2010 - 18:36






Прикольно…. В Москве прокат даже есть.



Сообщение отредактировал urab: 06 December 2010 - 18:37


#51 Оффлайн   Silver Soft

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

167
Нижний Новгород

Отправлено 07 December 2010 - 20:36

Пытался я уже несколько раз научится, но блин, падаю я на лыжах, так что провожу зиму как правило в бассейне и бильярде...

#52 Оффлайн   wwwProk

видел рыбу

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва

Отправлено 07 December 2010 - 21:10

А кто ж не падает!? Падаем, потому что скользко :)) Одно утешает, на снег все же приятней падать, чем на асфальт. Приезжай, научим.

#53 Оффлайн   Toni_Montana

Viljo Salmi

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1805
Смоленская обл. село Алкотрас

Отправлено 07 December 2010 - 21:22

Прикольно…. В Москве прокат даже есть.



зачетный снеговелик...

#54 Оффлайн   wwwProk

видел рыбу

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва

Отправлено 07 December 2010 - 21:41

зачетный снеговелик...

Прикольно, тока надо поберечь божий дар, что бы на бугорке в яичницу не превратится :))

#55 Оффлайн   Toni_Montana

Viljo Salmi

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1805
Смоленская обл. село Алкотрас

Отправлено 07 December 2010 - 22:09

так "его" надо постоянно береч не тока на бугорке... :))

#56 Оффлайн   kiseleff

Рыбий шкуродер

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

208
Москва - Мякинино

Отправлено 16 November 2011 - 07:25

Всем кому интересно, и кто желает попробовать, снег, свобода, скорость!!! В Trial-Sport до 15/12/2011 при покупке комплекта горные лыжы модели 2011/2012г. и любые г/лыжные ботинки скидка по карте на лыжы 25%. Карту могу предоставить, связь личка или телефон.

#57 Оффлайн   kiseleff

Рыбий шкуродер

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

208
Москва - Мякинино

Отправлено 13 December 2013 - 07:26

Привет Всем!!! Завтра в субботу 14/12/2013, еду открывать сезон по лыжам!!!! Если есть желающие составить компанию, подтягиваемся в "Тягачево" планирую быть на месте примерно в районе 17:00

#58 Оффлайн   ctrelok

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

47
ю.з.а.о. г.москвы, п.благодатное став.

Отправлено 13 December 2013 - 17:14

Привет Всем!!!
Завтра в субботу 14/12/2013, еду открывать сезон по лыжам!!!!
Если есть желающие составить компанию, подтягиваемся в "Тягачево" планирую быть на месте примерно в районе 17:00

лыжи есть но лед светое!!

#59 Оффлайн   андрей мент

Если хочешь быть счастливым- будь им.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

72
г.Краснодар--г.Нальчик

Отправлено 26 October 2014 - 19:58

Ну вот опять зима пришла как всегда неожиданно. А слабо в Приэльбрусье собраться. Поддержим тему. Правда у нас тут ценник крутой, но может можно сбить немного.

Сообщение отредактировал андрей мент: 26 October 2014 - 19:58


#60 Оффлайн   Baalg

From Russia

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

83
г.Томск

Отправлено 26 October 2014 - 20:39

хех жду кады откроется горка и в перед на лыжиках покатать )))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users