Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Moscow Dive Show 2018: Новости, Акции, Конкурсы И Всё Прочее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

#21 Оффлайн   MoscowDiveShow

Проверенный подвох

PipPip

13
Москва

Отправлено 09 January 2018 - 12:38

Ильдар говорил, что годовым подписчикам МПО билеты бесплатно будут.

ПЖЛ., подробности в студию!!!

 

[font="Helvetica;"]Для подписчиков журнала «Мир Подводной Охоты» и «Предельная глубина» будет по два бесплатных билета.[/font]


  • Vodyanoy 2002 это нравится

#22 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 09 January 2018 - 19:08

[font="Helvetica;"]Для подписчиков журнала «Мир Подводной Охоты» и «Предельная глубина» будет по два бесплатных билета.[/font]

 

а держателям пластиковых карт МПО, будут бесплатные проходные?



#23 Оффлайн   Viktor46

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

578
г.Москва, г.Красногорск Московской обл

Отправлено 10 January 2018 - 00:00

Ильдар говорил, что годовым подписчикам МПО билеты бесплатно будут.

ПЖЛ., подробности в студию!!!

[font="Helvetica;"]Для подписчиков журнала «Мир Подводной Охоты» и «Предельная глубина» будет по два бесплатных билета.[/font]

  Про 2 билета подписчикам было известно давно!!!

  Подробности в студию, пожалуйста.

1. Каким образом подписаться (только редакционная подписка и как её оформить или также подписка на почте)

2. Надо ли загодя посылать копию квитанции и кому или показать квитанцию на выставке.

3. Где на выставке получить билеты.



#24 Оффлайн   LEGKIY VETEROK

Киберохотник на тролей в инете

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

944
МО

Отправлено 10 January 2018 - 21:18

[font="Helvetica;"]Для подписчиков журнала «Мир Подводной Охоты» и «Предельная глубина» будет по два бесплатных билета.[/font]

А если я принципиально нехочу журнал выписывать???
Зато каждый день пытаюсь с небольшой группой активных товарищей форум оживлять на котором вы сейчас находитесь и пишите....
Мысли Вам в голову никакие не приходят....
Честно говоря заи....ал от этот косвенный шантаж закулисника Гоши Здановского....
Я лично последний уй без соли не доедаю...
Но на выставку никогда не ходил за деньги....
Эту традицию нарушать не собираюсь)))

Сообщение отредактировал LEGKIY VETEROK: 10 January 2018 - 21:20

  • Vodyanoy 2002, ribspecnaz23 и Kapacь это нравится

#25 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 10 January 2018 - 22:40

1)А если я принципиально нехочу журнал выписывать??? 2)Зато каждый день пытаюсь с небольшой группой активных товарищей форум оживлять на котором вы сейчас находитесь и пишите.... 3)Мысли Вам в голову никакие не приходят....  

Я вас всех тоже очень люблю и хотелось не комментировать, но такое сообщение просто не мог пропустить.))

 

1) Разве кого-то заставляют выписывать, как "Пионерскую правду"?

2) Т.е. бла-бла-бла и форум жив? Форум то о чём в конечном итоге? И главное чей? Если мне не изменяет память, то это форум МПО и оживлять его, это их головняк, если сочтут, что он им нужен. 

3) Потрясающая фраза! Хочется продолжить - ....кошмары ночные не мучают?

 

Что у вас каждый год за истерика перед выставкой? Гасик по моему всегда решал проблемы тех, кто не собирался нарушать традиции.)) 


  • Wad и Gasik это нравится

#26 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 11 January 2018 - 00:02

Если мне не изменяет память, то это форум МПО и оживлять его, это их головняк, если сочтут, что он им нужен. 

 

пока что он нужен (хочется верить что ещё нужен) прежде всего нам что бы иметь возможность общаться, потому и считаем его "своим" не в плане что мы его хозяева, а что он нам типа родной тк собрал здесь всех нас и сознакомил. Ну и собственно форум для того и есть что бы люди здесь общались... и не важно о чём...

Естественно, прежде всего должны жить ПО темы, но раз некоторые из нас теперь не имеют возможности писать о ПО за неимением возможностей заниматься таковой, другие пишут где угодно только не на этом форуме а третьим вообще пофигу на этот форум... вот и приходится писать тут и общаться на остальные темы хоть как то связанные с нами ПОшниками или интересующие нас.

А кто сказал что форум ПО должен содержать исключительно профильную информацию???

Еще раз в 100й раз повторюсь - форум МПО, это место где мы можем встречаться ежедневно ежечасно и общаться о чем угодно, то есть обо всём что нас (подводных охотников) интересует в нашей жизни.

Вот так я думал всегда и буду думать и ни кто меня в обратное не переубедит...

следовательно, пока хоть кто то здесь хоть о чем то пишет и хоть как то активизирует этот ресурс, он живёт, работает...

и люди новые, заходящие на этот сайт, видят и понимают что здесь не кучка суходумающих роботов рыбострелов сидит, а вполне себе нормальные люди, которым не чуждо и поржать и серьёзные вещи обсудить и в вопросах каких то разобраться вместе сообща...

люди с душой и разносторонним мышлением, сплоченные одним увлечением и знающие друг друга не только по буковкам и фоткам но и в реальной жизни где есть место и охоте и путешествиям и шуткам и даже матерным шуткам... и даже элементарному пьянству))

Возьми свою закрытую тему разведчиков - если её не поднимают периодически, так её из новичков на сайте хрен кто увидит и раскопает. 

А напишут в ней сообщение пусть даже с лёгким флудом раз в неделю и она вроде всегда вверху и доступна для созерцания народу...

как то так Вов. Так что вы со своей политикой - "МПО только для тем про охоту" очень не правы.

Если хочешь, как театр начинается с вешалки, так и ПО начинается тупо просто с общения... то есть просто с любого общения, даже с шуточек про белочку))

вот народ и пишет и поддерживает форум как может, а тем самым и рекламу двигает размещённую на этом сайте.

забаньте всех, сделайте форум немой продающей страницей и посмотрим что из этого выйдет... кто и что с него поимеет.

двигатель любой торговли - реклама, двигатель рекламы прежде всего это люди.

так хоть маленькой приятностью для этих людей, за то что они сами того не понимая делают, вполне могли бы послужить билетики на выставку...

что собственно и пытается сделать редакция... и это правильно им пустячок а нам приятно и мы Спасибо скажем.

А тактика - "Я тут напишу афигенный рассказ о ПО, потом пропаду на полгода, а потом вылезу чоб других поучить как жить"

нееее, не прокатывала и не прокатит ни когда... здесь надо жить вместе со всеми и переживать всё вместе со всеми, вот тогда это будет не сушняк коммерческий а реальный клубный форум

ндасс... конечно в последнее время он не особо похож на это, но что поделать, все равно тут кто то есть и кто то даже пытается что то писать... 


  • ribspecnaz23 и КОРСАК это нравится

#27 Оффлайн   MoscowDiveShow

Проверенный подвох

PipPip

13
Москва

Отправлено 11 January 2018 - 00:07

а держателям пластиковых карт МПО, будут бесплатные проходные?

 

Будет скидка 50%.


  • Wad и Vodyanoy 2002 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#28 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 11 January 2018 - 01:00

А вот такой вопрос...., я просто не в теме...., какое то отношение журнал МПО (вместе с редакцией) имеет к форуму МПО? Ведь имеет же какое то отношение...? Ну, вот, как то можно, наверное, стимулировать деятельность форума...., реклама ведь идет, материал какой то...., он же какие то деньги приносит? Фактически их приносят именно активисты, и если бы не они, форуму давно бы уже кирдык был. Ну что ...., такая проблема что ли - билетов достать....,  для активистов, хотя бы? Их и так осталось - по пальцам перечесть...., с каждым годом все меньше.... Да хоть скидку какую нибудь сделайте, а то такое ощущение, что это вообще чуждые друг другу структуры...., как только встает вопрос о каком то стимулировании, начинается какое то ерзание...., типа "Денег нет, но вы - держитесь....!"  Я, честно говоря, просто не понимаю этой ситуации....


  • LEGKIY VETEROK это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
LEGKIY VETEROK

#29 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 11 January 2018 - 01:24

ребят да чего вы паритесь то? все пройдут... всегда все проходили. тем более что у нас 1 билет легко ещё 5ых проводит при правильной организации

не помню что бы кто то за бортом остался хоть раз.


  • LEGKIY VETEROK и Murena это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
LEGKIY VETEROK

#30 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 11 January 2018 - 01:35

Да не в этом дело, Дим.... Форум бросили на выживание, как хотите, так и выкручивайтесь....  :ireful:  А на выставку то...., естественно мы пролезем везде...., не прямо, так - бочком....  :Dancing-Chilli:



#31 Оффлайн   Gasik

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

358
Москва Аэропорт

Отправлено 11 January 2018 - 08:26

Пролезем ! Это ФАКТ ! И чай пронесем !

Вопрос такой : ГДЕ ТУСИТЬ БУДЕМ ? ЗАСТАВА ?


Сообщение отредактировал Gasik: 11 January 2018 - 08:29

  • Wad, LEGKIY VETEROK, Kapacь и еще 1 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
LEGKIY VETEROK

#32 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 11 January 2018 - 08:49

А чего не проста там в кафе, ежли  безобразий не нарушать, вполне спокойно можно посидеть !

Тока чай  нужно в  чайниках от песи или тархуна какого приносить, чтоб на стол спокойно ставить. 

Блин, а чем его в зелёный цвет покрасить, кроме зелёнки ?

К жратве своей не придираются, там она однако дороговато, разве что для виду  у них чего прикупить  :(

Ежли громко  не тостовать и  не чокаться , вполне можно, мы в том годе там неплохо посидели.

 

А ежли будут церберствовать, можно и в какое  кафе свалить.

Хоть в Заставу, тока жрачку с собой приносить надо,  а то  с голодухи  попадать под стол можно, пока сготовят  ;)

Один Гриша всех не прокормит :)

Ежли ещё придти смогёт, у негож именно третьего  !


Сообщение отредактировал Wad: 11 January 2018 - 08:47

  • LEGKIY VETEROK, 4Серый и Паша1968 это нравится

#33 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 11 January 2018 - 21:46

Да всё так, просто остался тут один порожняк и пепел и ответы оживляющие форум, такой же пепел. 

...люди с душой и разносторонним мышлением

С душой? Только потом душу твою в кавычки, для оживления так сказать...

Вот на сегодняшний день, я бы Саше Мурене билет бы подогнал от МПО (будет у меня билет - подарю обязательно). Содержательные, очень яркие и со вкусом иллюстрированные отчёты у него были. Жаль читать тут умеют единицы... Вот.


  • Kapacь и Паша1968 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Murena

#34 Оффлайн   4Серый

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

770
г.Пушкино,Московской обл.

Отправлено 11 January 2018 - 23:04

Пролезем ! Это ФАКТ ! И чай пронесем !

 

и сало,и колбаску наискосок,и хлебушка,и запивон....


  • LEGKIY VETEROK и Kapacь это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
LEGKIY VETEROK

#35 Оффлайн   MoscowDiveShow

Проверенный подвох

PipPip

13
Москва

Отправлено 11 January 2018 - 23:12

Да всё так, просто остался тут один порожняк и пепел и ответы оживляющие форум, такой же пепел. 

С душой? Только потом душу твою в кавычки, для оживления так сказать...

Вот на сегодняшний день, я бы Саше Мурене билет бы подогнал от МПО (будет у меня билет - подарю обязательно). Содержательные, очень яркие и со вкусом иллюстрированные отчёты у него были. Жаль читать тут умеют единицы... Вот.

 

Подгоним, раз советуете. Пусть только напишет в личку, передадим ему пригласительный. 


  • Wad, 4Серый и Паша1968 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Murena

#36 Оффлайн   LEGKIY VETEROK

Киберохотник на тролей в инете

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

944
МО

Отправлено 12 January 2018 - 06:44

Я вас всех тоже очень люблю и хотелось не комментировать, но такое сообщение просто не мог пропустить.)) 1) Разве кого-то заставляют выписывать, как "Пионерскую правду"? 2) Т.е. бла-бла-бла и форум жив? Форум то о чём в конечном итоге? И главное чей? Если мне не изменяет память, то это форум МПО и оживлять его, это их головняк, если сочтут, что он им нужен. 3) Потрясающая фраза! Хочется продолжить - ....кошмары ночные не мучают? Что у вас каждый год за истерика перед выставкой? Гасик по моему всегда решал проблемы тех, кто не собирался нарушать традиции.))

Очень много текста.... Воду лить перестань и все нормально будет... Слава богу на Форуме и Журнале МПО свет не сошолся....

Сообщение отредактировал LEGKIY VETEROK: 12 January 2018 - 06:49


#37 Оффлайн   Vokivon

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

189
Москва, Южное Бутово

Отправлено 12 January 2018 - 13:41

Неужели проблемно один раз в год отдать 300р за билет? Столько шума...
  • КОРСАК и Murena это нравится

#38 Оффлайн   LEGKIY VETEROK

Киберохотник на тролей в инете

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

944
МО

Отправлено 12 January 2018 - 14:05

Неужели проблемно один раз в год отдать 300р за билет? Столько шума...

Я то ваще наверно в этом году не попадаю... В будни работаю до поздна... В субботу День рождения... За товарищей обидно... Пи.Си. Принципиальную позицию высказал выше...

#39 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 12 January 2018 - 15:46

Неужели проблемно один раз в год отдать 300р за билет? Столько шума...

Дык вопрос не в деньгах, а в отношении к форуму. Никто бы и не заикался даже, если бы форум был сам по себе и не имел ни какого отношения к журналу.
  • LEGKIY VETEROK и Gasik это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
Gasik , LEGKIY VETEROK

#40 Оффлайн   4Серый

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

770
г.Пушкино,Московской обл.

Отправлено 12 January 2018 - 21:18

халявные будут билеты или за деньги.....а культурно-увеселительное мероприятие таки  где будем проводить?чего все молчат....






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users