Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

В чём носим и возим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#21 Оффлайн   kraveg

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

21
владимир

Отправлено 15 January 2007 - 21:09

а еще, в икее дают сумки синие, я молнию к ней пришил и получилась сумка для гидрашки, :LOL:

#22 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 15 January 2007 - 21:11

кстати..да.. :roll: не промокает и дешево..(кажись молния дороже)

#23 Оффлайн   kraveg

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

21
владимир

Отправлено 16 January 2007 - 12:52

ага молния 35р

#24 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 16 January 2007 - 23:44

тада сумка дороже :LOL:

#25 Оффлайн   pifan

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Приморье

Отправлено 22 January 2007 - 16:21

а я просто все в багажник кладу.а костюм, чтоб не тек в машине, запихиваю в прорезиненый мешок из старого надувного матраса. а вот для крысы с гарпунами планирую прикупить хороший чехол для сухопутных ружей, по идее удобно будет и надежно.

#26 Оффлайн   eismann

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
moskau

Отправлено 22 January 2007 - 20:35

Дубль#2 :D

Изображение
Изображение

На нижней должна (!) быть видна рвущаяся лямка :D

#27 Оффлайн   Ivant

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
С - Петербург

Отправлено 23 January 2007 - 15:24

Подарил я себе на день рождения кейс 40х15х100 см видно для сухопутных ружей, но и мои , при желании, три ружья войдут вместе с запасными гарпунами и разными мелкими деталями. Если ехать не на долго беру сумку(дочке подарили в аэропорту в Таиланде), ласты в чехле, и ружья в кейсе.(всё укладываетсяч в машину), для Крыма беру с собой (к этому) рюкзак испытанный уже лет 10 и чехол керзовый от наземного ружья( лет 28 ), т.к. с кейсом на море ходить - без его приходить. Когда иду на море - все снаряжение в рюкзак, ласты в рюкзак к спине, ружьё в чехле в рюкзак сбоку и трубку, в центр костюм, маска и мелчовка. Груза всегда в чехле и одеваю на пояс - майку не рвёт, да и ходить по горам легче. Вот с рыбой всегда мучаюсь т.к. мешок с собой не беру...

#28 Оффлайн   Ivant

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
С - Петербург

Отправлено 23 January 2007 - 15:30

Да , вещи всегда оставлял на берегу (хотя уплывал бывало часов на шесть), вроде не пропадали или лежали незаметно :D

#29 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 23 January 2007 - 18:48

eismann!!терзают меня смутные сомненья. что наши сумки в одномместе изготавливаются :roll: ..только лэйблы разные :LOL: .. ИВАНТ!!лично знаю одного человека. который в гидрике осенью поздней ехал на электричке с солечногорска в москву. 8O с ластами и ружьем в руках... бо вещи сперли :cry: ..хотя :idea: он их в тростник спрятал 8O

#30 Оффлайн   Dimchik

Наш человек

PipPipPip

0
Москва, Кунцево

Отправлено 23 January 2007 - 20:41

Да в Москве и Московской области даже сигареты на полотенце оставлять опасно когда купаться идеш, моментально кто-нибудь "заинтересуеться"!!!!!

#31 Оффлайн   eismann

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
moskau

Отправлено 24 January 2007 - 09:26

"...наши сумки в одномместе изготавливаются..." - такое возможно... :) Но - не факт, зная политику Малышева - скорее "нет", чем "да". Я в Неопро присматривался к твоей суме. Понравились молния, материал, да и сшита качественно и стоит много дешевле. Но - от возможности таскать суму, как рюкзак я отказываться не хочу. А на неопрошных сумках плечевых лямок нет. :cry: Отсек для мелочёвки у неопрошной мне показался поменьше, чем на батиалевской. Блин, и чего ж батиалевцы плечевые лямки под углом не вшили...

#32 Оффлайн   Ivant

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
С - Петербург

Отправлено 24 January 2007 - 11:22

За все 28 лет , что я отдыхал в Крыму у меня было украдено один раз "сабо"(вроде обувь так называлась) жена привезла из Германии в 78году - вот её и попёрли, но после этого - ни-ни. Может всё-таки я проявлял бдительность или раздевался вместе с местными ПО.

#33 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 24 January 2007 - 17:50

Ivant!! да не в том дело. что ты неправ..в большинстве случаев мы охотимся не так далеко от дома..хотя и бывают поездки за 300-400 верст.как в истории(ну как там Россия??-Воруют :cry: eismann!! есть в НЕОПРО сумки с плечевыми лямками..единственное -длинные ласты не лезут :cry: ..уж сашу терзаем за это.. :twisted:

#34 Оффлайн   Rkv

Проверенный подвох

PipPip

0
Киев

Отправлено 24 January 2007 - 18:26

Гидрорюкзак DeepMaster(мешок с лямками), влазит все снаряжение+еще столько же можно впихнуть.Ласты БТ под спину для жесткости.Сшит добротно, лямки усилены. За сезон эксплуатации ни где не порвал. Купил после того случая....когда домой в гидре пришел. Теперь все сухие вещи в рюкзак и на средину озера (на якорь). Одинраз вещи замочил когда не в ту сторону замотал горловину.А в общем - доволен)))

#35 Оффлайн   eismann

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
moskau

Отправлено 25 January 2007 - 10:30

главрыба! Я в коротких не плаваю... :) Если сподвигнешь Сашу на пошив нужных опчеству сумок в ассортименте, да по нормальной цене, то оно, опчество то бишь, тебе маленький неопреновый памятник склеит и вкусным при случае напоит! :D Только если это серьёзно, хотелось бы, чтобы Саша учёл ошибки других производителей. Например, неразумно вшитые и оттого рвущиеся лямки в моей суме от Батиаля или гарпуны, размещённые на стенке сумки, прилегающей к спине в Саргане и его клонах (от Дороганича, например...). А то, завсегда почему-то находится какой-то досадный косяк, который мешает назвать изделие идеальным. И ни один производитель своих косяков отчего-то не замечает и не исправляет :cry:

#36 Оффлайн   eismann

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
moskau

Отправлено 26 January 2007 - 11:30

Забыл ещё добавить, что в своей суме я ласты перевожу (чтобы не резали суму и не коцались сами, когда я сумку ставлю) вот с такой нахлобучкой:

Изображение
Изображение
Изображение

Это просто кусок утеплителя для окон. :D Он имеет трубчатую структуру и разрезан мною ножницами вдоль по всей длине. Держится очень хорошо, не слетает. Одевается на раз, если умеючи. Лопсти - рекамягкие в пикасячей калоше.

#37 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 26 January 2007 - 17:01

eismann!! при правильном подходе. кажись можно сумку заказать.с учетом всех пожеланий. а вообще то Сашу можно на выставке потерзать. :wink:

#38 Оффлайн   eismann

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
moskau

Отправлено 26 January 2007 - 17:32

ну, потерзать - не потерзать, а поговорить неспеша можно. :D А то все стендовики к концу выставки уже выжаты, как лимоны, на некоторых смотреть страшно... А то ещё, опять ударно день варенья Г.З. отметят (когда у него? Ась?.. :D :D :D ) и вовсе скушные ходит будут... :D :D :D

#39 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 26 January 2007 - 17:47

на выставке и будет..ДР..параллейным курсом проходить :LOL: ..

#40 Оффлайн   eismann

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
moskau

Отправлено 26 January 2007 - 18:06

Вот-вот! Не каждый "Титаник" тем курсом параллельным пройти может... :D :D :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users