Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Давайте дружить ... реками, озерами, морями!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#21 Оффлайн   ilyaH

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 10 October 2008 - 12:12

Интересно, а почему не рассматривается Ладога? У нас места есть офигенные, только прозрак ловить нужно. а организовать выезд из москвы к примеру очень просто и достаточно бюджетно.

#22 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 10 October 2008 - 12:19

Интересно, а почему не рассматривается Ладога?
У нас места есть офигенные, только прозрак ловить нужно.
а организовать выезд из москвы к примеру очень просто и достаточно бюджетно.

+1 :!:

#23 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 11 October 2008 - 04:43

Согласен про наши Авиа компании!!!
пытался я пробить данную тему по маршруту Москва- Астрахань в компании S7, да вот, увяз по дороге... :D


S7 как-то не охотно акции устраивает. А вот с Аэрофлотом надо бы такой разговор провести.
Предлагаю составить коллективное письмо-обращение Президенту Аэрофлота с просьбой предоставить подводным охотникам спец. цены на туры выходного дня по всей РОссии (естественно с условием приобретения билета туда-обратно и с правилом "ближайшей субботы"). Объяснить письмом, что сейчас набирает популярность туризм выходного дня и постоянными клиентами, первопроходцами в этом деле постоянно выступают подводные охотники и рыбаки.
Периоды предоставления таких спец. цен. авиакомпания определит сама посредством информации о загруженности авиарейсов. А мы уже подстроимся под эти периоды.

У нас самые сезоны это весна и осень. Для авиакомпаний это не сезоны и они (я предполагаю) вполне могут пойти навстречу, чтобы загрузить рейсы.

А коллективное письмо подпишем всей толпой и - в путь!


#24 Оффлайн   kit

Проверенный подвох

PipPip

3
г.Орехово-Зуево

Отправлено 17 January 2009 - 00:29

Jolli Roger писал: Только за. В бесплатный сыр в мышеловке не верю. Идея с уменьшением цен на авиа перелеты кажеться утопией. Хотя кто не рискует тот не пьет трихопол. Надо пробывать. Что касаеться морской охоты на каспии, помогу чем смогу. Внедорожник есть, места знаю все. Если у кого есть желание декарямит на берегу моря так чтоб погонять с места на место в палатках то проблем нет) Госстиницы и все такое жутко дорого для примера самый дешовый номер на сутки 80-90 баксов. Мое мнение палатки и палаточные городки самое лучшие расходов только на питание и топливо)) Так что всегда рад помочь если у кого есть желание. А черт забыл резинка с подвесным на 4 то же есть ) Есть возможность посетить каспий в мае с 1-ое по 9-ое с группой примерно 4-8 чел :wacko: :wacko: :wacko: Какие будут распоряжения :unsure: :unsure: (есть свои лодки с моторами и охотничий азарт)

#25 Оффлайн   Som7771

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 15 March 2009 - 20:58

ищу друзей

#26 Оффлайн   Jaba

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 01 October 2009 - 12:05

Могу предложить варианты маршрутов сплава подвохов по Алтайскому краю, Восточному Казахстану, Архангельской обл. Украине (Харьковская, Запорожская обл.) т.е везде где служил, ходил или жил, и где остались связи. :LOL:

А если можно,подробнее про сплав по Архангельской. И если на машинах из Москвы где старт,где финиш? И какая программа? :pooh_birth_day:

#27 Оффлайн   Delete

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 23 March 2010 - 21:54

Коллеги подскажите кто встречался с наводнениями как после них прозрак долго не показывется а то у нас в нашей Латвии чудеса творяться ?где реки а где поля уже понять невозможно.

#28 Оффлайн   ОлегК

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

65
Москва !СВАО !

Отправлено 15 May 2010 - 09:05

+1 :!:

+1
Это я насчёт Ладоги !!!(неправильно сноску дал )
Карелия Форревер !!!

Сообщение отредактировал ОлегК: 15 May 2010 - 09:07


#29 Оффлайн   podolchanin

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 13 March 2011 - 15:52

Товарищи "однопартийцы"! Вот жажду-таки вступить в ваши ряды. В том смысле, что экипировку уже подкупил, но погружений пока ноль. В ближайшее время хочу "окунуться". Если кто соберется где-нить в апреле поохотиться на Протве, Пахре, Десне и т.п. - свистните пож. А то одному как-то "не айс" И еще... Как думаете, в апреле месяце я в "семерке" не замерзну?

#30 Оффлайн   mobydick

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

587
Протвино МО

Отправлено 13 March 2011 - 16:31

И еще... Как думаете, в апреле месяце я в "семерке" не замерзну?

Енто от особенностей твоего организма будет зависеть, я лично в всю зиму в 7-ке без поддёвки. на 2 часа меня хватает.

#31 Оффлайн   КОСТРОМИЧ

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Красногорск

Отправлено 14 March 2011 - 12:34

Товарищи "однопартийцы"!
Вот жажду-таки вступить в ваши ряды. В том смысле, что экипировку уже подкупил, но погружений пока ноль.
В ближайшее время хочу "окунуться". Если кто соберется где-нить в апреле поохотиться на Протве, Пахре, Десне и т.п. - свистните пож.
А то одному как-то "не айс"
И еще... Как думаете, в апреле месяце я в "семерке" не замерзну?



Да не замерзнешь лиш бы морально был готов.Не так просто залазить в воду когда еще все остальные в шубах передвигаются :24062671: Если чо :telephone:

#32 Оффлайн   fenixv

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 13 June 2011 - 06:45

Приветствую всех братьев по диагнозу! Могу предложить свою помощь тем кто захочет поехать на ПО в Казахстан на Балхаш, работаю со многими базами, встречу организую, доставку до места организую, по скидкам договорюсь, а так как сам подвох то и трофейные места покажу. Только вот фотки баз, наших рып и прайсы у меня на однокласниках в альбомах, все фотки сдесь выкладывать енто караул, если Уважаемый Уважаемый Админ не будет против дам ссылочку на свою страничку в однокласниках, там в альбомах все фотки есть. На счет меня можно узнать у Довгий Олега, председателя Псковского клуба подводной охоты, у них как раз фестиваль БУШАТ проходит, ну и у других ребят с росси, латвии, эстонии, франции и германии, всех встречали показывали места и все уезжали стрельнув свой трофей, были и такие которые трофейных сомов стрелять просто опасались. Зовут мення Вячеслав Ольхин, всем ребятам привет. 17 июня как раз приезжают ребята с Самары, меня не будет неделю. По приезду обязательно выложу фотки. Когда же уважаемый Уважаемый Уважаемый Админ разрешит создать тему про Балхаш.

Сообщение отредактировал fenixv: 13 June 2011 - 06:50


#33 Оффлайн   fenixv

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 13 June 2011 - 07:03

Да не замерзнешь лиш бы морально был готов.Не так просто залазить в воду когда еще все остальные в шубах передвигаются :24062671: Если чо :telephone:

+5, абсолютно согласен, а еще лучше если рядом будет пара бывалых подвохов, которые экскурс по технике безопасности проведут, и помогут в экстренном случае.

#34 Оффлайн   fenixv

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 13 June 2011 - 09:08

Вот фоты с Олегом - председателем Псковского клуба подводной охоты.

Изображение
Изображение
Изображение

#35 Оффлайн   fenixv

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 14 June 2011 - 05:09

Ну если человек с кнопкой молчит значит не против, мой ник в однокласниках - Ольхин Вячеслав 71гр Казахстан Алматы, там у меня в альбомах фотки с описанием баз и рып которые у нас водяться. Скайп olhin71

#36 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 14 June 2011 - 07:34

Когда Админ разрешит создать тему про Балхаш.

так создавай, зачем разрешения на это?..

#37 Оффлайн   StillWhite

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Волгодонск

Отправлено 06 October 2011 - 07:17

всем привет! хотелось бы познакомиться с подвохами Ростовской области и заодно узнать есть ли рыба в Цимлянском водохранилище, на какой глубине, как там прозрак и т.п.

#38 Оффлайн   Вадим115

Подвох в засаде

Pip

0
сургут хмао

Отправлено 03 December 2011 - 18:39

:flag_of_truce:всем привет! есть мысль,вторым месяцем следующего лета на машинах матануть на Байкал! семьями конечно. присоединяйтесь,обсудим? в компании своих .....в воду людей, всегда веселей! yes

#39 Оффлайн   Shturr

Наш человек

PipPipPip

2
Kingdom of Cambodia

Отправлено 02 February 2012 - 08:07

Приезжайте в Камбоджу. Тут пока еще целина. Крайний раз устраивал сафари на самые дальние острова Кох Поливай с 22-го по 30-е января. Набили много самой разной рыбы. Прозрак от 15-ти до 25-ти метров. Вода +26, Воздух +28 и так круглый год. Есть много фото, но тему пока открывать не могу. В правилах не нашел почему?

Сообщение отредактировал Shturr: 02 February 2012 - 08:09


#40 Оффлайн   dimatallinn

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 04 March 2012 - 14:54

Я бы в Испании помог желающим. Чуть точнее это Коста Брава...Жирона...100 км от Барселоны в сторону Франции. Мыс Креус (Cabo Creus). Автомобиль...лодка с мотором 15...всё на месте.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users