Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Хозяин Тайги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#41 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 31 January 2015 - 23:20

какая какая... думал ктонить расскажет чего делать если с медведем пересёкся в дикой природе
я тут тёщу хочу на Кольский отправить "отдохнуть" хочу научить её как от медведей спасаться
вот и нужно чонить заковыристое, чтоб она не запомнила.

Шо,шо-водовки наббирай побольше-шобы кроме ангелов тебе ниче не грезилось...А.ишшо:грибов не ешь-шоп эффект не усиливался...

#42 Оффлайн   kutsovas

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

12
Москва, ЮЗАО

Отправлено 31 January 2015 - 23:24

Вышел на медвежат, медведицу не заметил....медведица обошла кругом, зашла за спину....начала отводить от медвежат, рычала и фыркала.....ушли без лишних движений, неторопливо и без лишних движений. В руках были ижы 27 с пулями полева, стрелять не стали.....деды учили!!!! пришли домой и нажрались..... Усе.
  • Kapacь это нравится

#43 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 31 January 2015 - 23:26

Спрашивал очевидцев - на, послухай! http://www.yapfiles....flv.html?page=1

Фу,бля,Леха-чеку посочувстовать тока нада...

#44 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 31 January 2015 - 23:32

Фу,бля,Леха-чеку посочувстовать тока нада...


Ну так я и не глумился. В принципе везде пишут примерно одно - не бежать, не паниковать, если совсем пизнец - отбиваться чем можешь. http://www.ohir.ru/o...otstati095.html

#45 Оффлайн   lion

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

290
москва

Отправлено 01 February 2015 - 00:20

Ну так я и не глумился. В принципе везде пишут примерно одно - не бежать, не паниковать, если совсем пизнец - отбиваться чем можешь. http://www.ohir.ru/o...otstati095.html

Или как в том анекдот,срать пока медведь не наестся :rofl:

Сообщение отредактировал lion: 01 February 2015 - 00:24


#46 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 01 February 2015 - 00:46

Или как в том анекдот,срать пока медведь не наестся :rofl:


Кароче-алень запустил тему про медведЯ,шобы все остальные ... изображали из себя тигра!А вот йух-хвост все равно на пальму тянет !!!!

#47 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 01 February 2015 - 00:48

Вы заметили?! за пол дня... тема ни о чём... казалось бы - не подъёмная... и три страницы ржача и без всякой рекламы и гламура и всем интересно - что будет дальше)?!)) продолжаем развивать! итак: не бежать замереть не показывать паники не бздить взяться за руки или залезть друг другу на плечи (Андерссен точно больше не полезет) говорят - можно начать материть медведя семиэтажным если в руках что то из съестного, лучше бросить от себя подальше если есть палка рядом можно поднять над головой если медведь встал на задние лапы и пошёл на вас - ..... кинуть ему(чуть в сторону) рюкзак или сумку ( это отвлечёт внимание не на долго) и драпать можно кинуть того кто у вас на плечах сидит в этот момент но самое главное не терять самообладание и не паниковать - сохранять спокойствие (это самое трудное из всего списка) так... теперь как бы это всё передать тёщеньке, что бы она всё сделала с точностью до наоборот?!

Сообщение отредактировал Vodyanoy_2002: 01 February 2015 - 00:55
добавил пункт


#48 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 01 February 2015 - 00:59

Или как в том анекдот,срать пока медведь не наестся :rofl:

Серёг, медведь такая падла, которая хрен когда наестся, боюсь даже во мне стоко дерьма не наберётся.
так что... Костя вот предложил выход... тоисть вход, через "военную стратегию" а это шанс какойникакой.

#49 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 01 February 2015 - 01:03

если медведь встал на задние лапы и пошёл на вас - ..... кинуть ему(чуть в сторону) рюкзак или сумку ( это отвлечёт внимание не на долго) и драпать


Во какой дурак медведь.А то ты пахнуть после встречи с ним будешь хуже рюкзака... :rofl: На самом деле-после "личной" встречи с ним :rofl: ,и поскольку я хорошо учился в школе(был уважаемым юнатом(широко известным в узких кругах :mocking: ))-могу сказать одно(и наука это доказываети)-медведь очень БЛИЗОРУКИЙ-вблизи он никия не видит-тока расплывчатый силуэт-в основном на запах ориентируется-поэтому(и только!!!) я на него не обидился и не стал мстить :rofl: .Вывод первый-в связи с этим я его давно простил за неакуратный надгрыз моего пальца :mocking: Вывод второй-не нада бздеть-запах страха он не любит еще больше :rofl:

#50 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 01 February 2015 - 01:11

Артём а говорят у него слух ни к чорту, а вот со зрением как раз всё в порядке. обрати внимание как он рыбу на порогах фигачит

Сообщение отредактировал Vodyanoy_2002: 01 February 2015 - 01:12


#51 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 01 February 2015 - 01:15

Артём а говорят у него слух ни к чорту, а вот со зрением как раз всё в порядке.
обрати внимание как он рыбу на порогах фигачит

Хрен его знает-я ему "шепотный тест" не устраивал-орал во всю глотку-сам оглох от собственного ора! :rofl:

#52 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 01 February 2015 - 01:18

Хрен его знает-я ему "шепотный тест" не устраивал-орал во всю глотку-сам оглох от собственного ора! :rofl:

блин ну чего же ты.... ???!!!
прикинь - топаешь по лесу, продираешься через кусты малины... а тут тебя хопа!!!... а ты ему -"36, 38, 42, 47"
а он ска не слышит гад и всё крепче сжимает.... эххх надо было же проверить, да чего уж теперь то после драки кулаками махатьто?!

#53 Оффлайн   Кексус Ли

Наш человек

PipPipPip

33
Камчатка

Отправлено 01 February 2015 - 06:03

У нас медведя толпами ходют, по лесам, на речках встречал постоянно, всё время просто тихо-мирно расходились, без шума и пыли. Тут самое главное показать, что ты не конкурент именно на это место, просто мимо идёшь. Но вот на подводной охоте на речках ещё не встречались, постоянно очкую.

#54 Оффлайн   Oleg7

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

449
Москва

Отправлено 01 February 2015 - 09:15

У нас медведя толпами ходют, по лесам, на речках встречал постоянно, всё время просто тихо-мирно расходились, без шума и пыли. Тут самое главное показать, что ты не конкурент именно на это место, просто мимо идёшь. Но вот на подводной охоте на речках ещё не встречались, постоянно очкую.

Надо просто отдать ему половину рыбы. Показать всю, снять половину и бросить на берег. :flag_of_truce:
А вообще, с медведями, это не просто экстрим, а шутки плохи.

Сообщение отредактировал Oleg7: 01 February 2015 - 09:15


#55 Оффлайн   slavich-54

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

157
Сарат.обл

Отправлено 01 February 2015 - 10:29

Это было давно,ещё в юности. В походе по Алтаю,задали гиду вопрос:"А если носом к носу встретимся с медведем на тропе?Бежать нельзя". Он,так серьёзно :"Да вы ему просто глаза замажьте,и всё"...Пауза..."А чем замазывать-то???" Гид,с улыбкой :"К тому времени,будет чем !"...

#56 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 01 February 2015 - 11:35

Надо просто отдать ему половину рыбы. Показать всю, снять половину и бросить на берег. :flag_of_truce:
А вообще, с медведями, это не просто экстрим, а шутки плохи.

да какое там "половину"?!, я так подозреваю что всю отдаш, вместе с куканом, вместе с поясом...
а потом полезешь и ещё ему настреляешь)))

У нас медведя толпами ходют, по лесам, на речках встречал постоянно, всё время просто тихо-мирно расходились, без шума и пыли. Тут самое главное показать, что ты не конкурент именно на это место, просто мимо идёшь. Но вот на подводной охоте на речках ещё не встречались, постоянно очкую.

как на практике показать что ты не конкурент? уйти в сторону? а если он вот он - 10м. от тебя?!
был у нас случай с одним нашим подвохом, когда не просто объявили медведю что он катяра облезлый и прав на территорию у него ни каких, так ещё и прям перед самым его носом пометили территорию... тот позорно очканул и скрылся в поиске новых владений.
я не был свидетелем этого отчаянного поступка, слышал только рассказ, а потому предоставлю право рассказать тому кто своими глазами всё видел)))

Сообщение отредактировал Vodyanoy_2002: 01 February 2015 - 11:46


#57 Оффлайн   slavich-54

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

157
Сарат.обл

Отправлено 01 February 2015 - 11:50

Надо просто отдать ему половину рыбы. Показать всю, снять половину и бросить на берег. :flag_of_truce:
А вообще, с медведями, это не просто экстрим, а шутки плохи.

Давно известно,что угощать диких хищников НЕЛЬЗЯ.Так как завтра он уже потребует,не с тебя так с другого.
И с голоду,мягко говоря, расстроится...Последствия известны.

#58 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 01 February 2015 - 11:56

Давно известно,что угощать диких хищников НЕЛЬЗЯ.Так как завтра он уже потребует,не с тебя так с другого.
И с голоду,мягко говоря, расстроится...Последствия известны.

справедливо не только для хищников. у меня тещенька взяла моду угощать кота разными желе кошачьими - вкусняшками
приучила... теперь если вдруг он не получил в назначенное время порцию, начинает её атаковать при любом удобном случае
при чом не просто играет, а реально кусает и царапает)))

#59 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 01 February 2015 - 12:10

На счёт территории... кажется Лёшка Балг говорил - если медведь нагадил около вашего лагеря/стоянки, это его вам "чёрная метка" сигнал к тому что он жутко рассержен что вы заняли его территорию и готов напасть.

#60 Оффлайн   Паша1968

Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1112
Москва, СВАО

Отправлено 01 February 2015 - 12:29

:(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users