Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Аэрофобия Это Психическое Расстройство...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#41 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 09 July 2016 - 21:24

...по мечте живут только мазохисты

По мечте живут счастливые и свободные люди. Едут куда хотят и всё у них получается, по тому, что они этого очень хотят. Мазохисты сидят дома и локти кусают или едут туда, куда баба скажет. Может и мечтал он в детстве об Алтае, а сидит где нибудь в Тунисе пятый сезон, сосёт свой махито из трубочки и селфится с нарисованной улыбкой на 6-й айфон, ну типа жизнь у меня удалась. 


  • Wad и LEGKIY VETEROK это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
LEGKIY VETEROK

#42 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 09 July 2016 - 23:17

1. По мечте живут счастливые и свободные люди. Едут куда хотят и всё у них получается, по тому, что они этого очень хотят.

2. Мазохисты сидят дома и локти кусают или едут туда, куда баба скажет.

1. думаешь Мечта заключается исключительно в том что бы куда то ехать? быть может они сидят дома именно по тому что все силы бросили на осуществление своей мечты? как думаешь, реальна такая ситуация в жизни?

2. я сохраню это сообщение до следующего года )))


  • Melekhoff это нравится

#43 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 10 July 2016 - 10:12

... думаешь Мечта заключается исключительно в том что бы куда то ехать? 

Ну в данном контексте, видимо да. Ведь мы про авиапутешествиях тут..? Нет, если конечно человек мечтает о мире на ближнем востоке, то тут я пас. Наверно вы правы и он действительно мазохист. Кстати читал я тут потрясающий отчёт. Димон до Индийского океана можно доехать на машине! И не париться за самолёты! Смотри http://alex-dfg.live...l.com/618.html 

Да, а чего у нас там на сл.год? Я если честно, ещё не планировал...

Что-то ссылка не клеится... Так попробую http://alex-dfg.livejournal.com/


  • Vodyanoy 2002 это нравится

#44 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 10 July 2016 - 10:43

1.Ну в данном контексте, видимо да. Ведь мы про авиапутешествиях тут..?

2. Нет, если конечно человек мечтает о мире на ближнем востоке, то тут я пас. Наверно вы правы и он действительно мазохист.

3.Кстати читал я тут потрясающий отчёт. Димон до Индийского океана можно доехать на машине! И не париться за самолёты! Смотри http://alex-dfg.live...l.com/618.html 

4. . Да, а чего у нас там на сл.год? Я если честно, ещё не планировал...

Что-то ссылка не клеится... Так попробую http://alex-dfg.livejournal.com/

1. ну вобще то про аэрофобию и тема не обязательно только про авиапутешествия, ведь можно лететь скажем нууу... -  на обучение/стажировку

2. не, я человек мирный конечно, но мир на ближнем востоке у меня на последнем месте... на первом месте семья, сыну дать образование...

3. Вовк знаю человека он с семьёй из владивостока в псков на делике доехал и обратно... доехать можно куда угодно - вопрос времени, денег, здоровья, ну и смысл не маловажен.

4. как чего? у меня рыбачий с териберкой, а ты вроде как на юга с девчонками собирался?! хотя бредишь северами))



#45 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 10 July 2016 - 11:15

на автомобилях очень есть огромное желание в грузию поехать... 

откатаю север и потом основательно займусь этим.



#46 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 10 July 2016 - 12:55

По мечте живут счастливые и свободные люди. 

 


  • LEGKIY VETEROK это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
LEGKIY VETEROK , YAWOR

#47 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 11 July 2016 - 15:39

По мечте живут счастливые и свободные люди. Едут куда хотят и всё у них получается, по тому, что они этого очень хотят. Мазохисты сидят дома и локти кусают или едут туда, куда баба скажет. Может и мечтал он в детстве об Алтае, а сидит где нибудь в Тунисе пятый сезон, сосёт свой махито из трубочки и селфится с нарисованной улыбкой на 6-й айфон, ну типа жизнь у меня удалась. 

Вова... Мечты-это путь в никуда. Только безрассудные живут по мечте, для них даже кеношку сняли в Голливуде: 

 

Вот представь-замечтал чювак тунцов на своем гарпуне в прозрачных водах Индонезии, деньжат накопил. А тут-бах! Доллар взлетел! Там прозрак не дали, сцуки! Да много ли еще чего. И парняга-мечтатель сдулся, позеленел (каг доллар), приуныл и...исчез с радаров прогрессивного человечества.

Другой вариант: чювак мечтает о совершенно безпонтовом путешествии (как он думает охеренно бюджетном, но мы, зрители, прекрасно понимаем, что он ошибается), а тут бах-и подвернулись билеты в...Юго-Восточную Азию! Он берет их и оказывается в раю на земле, вот только ему нужно преодолеть придуманную авиафобию.


  • Vodyanoy 2002 и Toni_Montana это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#48 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 11 July 2016 - 20:15

 

С мечтой надеюсь разобрались. Я безрассудный человек, потому,что кушать жизнь чайными ложечками, это не для меня, я привык к полной чаше. И про путь. Если вы для себя выбрали лёгкий путь, то возможно он ведёт в никуда. Э. Че Гевара. 

Теперь о фобии. Фобия, боязнь, страх... По сути, страха не существует, физически его не возможно ощутитьпотрогать. Страх, это наши мысли, больные фантазии, то что мы в голове у себя представилинарисовали. Некая мыслимая (несуществующая физически) концовка определённых реальных событий. Там и нужно искать причину и способ избавиться от страха. Это даже не инстинкт самосохранения. Димон (Водяной который), представь полную картину от начала посадки на борт, до приземления оного в аэропорту г.Мурманск. Ну и вкратце набросай сценарий. ПожалуйстО.


  • Vodyanoy 2002, Toni_Montana и LEGKIY VETEROK это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
LEGKIY VETEROK , Vodyanoy 2002

#49 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 11 July 2016 - 20:19

Димон (Водяной который), представь полную картину от начала посадки на борт, до приземления оного в аэропорту г.Мурманск. Ну и вкратце набросай сценарий. ПожалуйстО.

2 дня жосткава запоя... лучше рулем Вов!

потомственному цыгану западло в самолёт садитса!



#50 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 11 July 2016 - 20:40

Нет руля, нужно лететь. Нет времени закинуться. Нужно лететь через час, кореша выручать. Представь и напиши.



#51 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 11 July 2016 - 21:00

Нет руля, нужно лететь. Нет времени закинуться. Нужно лететь через час, кореша выручать. Представь и напиши.

нет ну тогда обдолблюсь варельянкой или новопасситом + 300 грамм для храбрости и полечу, а кули делать ещё!?

сяду в кресло, закрою глаза и всю дорогу буду молиться пугая попутчиков.. раз надо значит надо.



#52 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 11 July 2016 - 21:35

... тогда обдолблюсь варельянкой или новопасситом + 300 грамм для храбрости и полечу

А без этого набора? Что ты там такого в процессе полёта увидишь страшного, чтоб тебе стоило так абстрагироваться от внешнего мира? Откуда в самолёте исходит угроза? На сколько я помню, там свежий воздух, холодная газировка и очень, очень симпатичные стюардессы. 



#53 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 11 July 2016 - 21:50

1. А без этого набора?

2. Что ты там такого в процессе полёта увидишь страшного, чтоб тебе стоило так абстрагироваться от внешнего мира?

3. Откуда в самолёте исходит угроза? На сколько я помню, там свежий воздух, холодная газировка

4. и очень, очень симпатичные стюардессы. 

1. стрёмно

2. крылья, мотры, облака, маленькие домики, отсутствие парашютов... дальше не могу продолжать - холодный пот, уже мурашки по коже, привкус стали... где мой пакетик?!

3. весь самоль - одна сплошная угроза!

4. стервы!



#54 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 11 July 2016 - 22:07

1. стрёмно

2.  мотры,

3.облака

4. весь самоль - одна сплошная угроза!

 

1. Стрёмно? А когда гидрик снимаешь, ни кого рядом, ты голый и вдруг выходят на поляну две девы, в телогрейках, резиновых сапогах, кокошниках и в золотом пенсне, а у тебя писюн с горошину стал от холода... Они тебя оглядели с верху до низу, хмыкнули и шушукаясь прочь удалились. Не стрёмно?

2. В автомобилях тоже моторы и даже китайские бывают.

3. Облака... Облака красивые. Если включить воображение, они могут принимать формы...

4. Угроза? Значит на ёлку с бензухой - нормально!? И чем там всё может закончится, ты не то что представляешь, но и знаешь. А самолёт тебе чем навредил? Даже если он пи....нётся, ты даже не почувствуешь, а вот бензуха тебе ещё долго должна икаться. Да блин, даже на дорогах в дтп народ больше месится, чем в воздухе. Давай теперь и эту угрозу исключим из жизни. 


  • Wad, Vodyanoy 2002 и Melekhoff это нравится

#55 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 11 July 2016 - 22:09

не ну ты сравниииил!!! так не честно!



#56 Оффлайн   Toni_Montana

Viljo Salmi

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1805
Смоленская обл. село Алкотрас

Отправлено 11 July 2016 - 22:18

 а тут бах-и подвернулись билеты в...Юго-Восточную Азию! Он берет их и оказывается в раю на земле, вот только ему нужно преодолеть придуманную авиафобию.

 

 

при наличии оных билетиков в кармане ... класть  с приборчиком на все эти фобии ... думаю Водянистый так и поступит ... )))


  • Vodyanoy 2002 и Melekhoff это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
Melekhoff , Vodyanoy 2002

#57 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 11 July 2016 - 22:33

при наличии оных билетиков в кармане ... класть  с приборчиком на все эти фобии ... думаю Водянистый так и поступит ... )))

накапаю рюкзак марковки и пойду пешком! если уж меня там так ждут...

1. Стрёмно? А когда гидрик снимаешь, ни кого рядом, ты голый и вдруг выходят на поляну две девы, в телогрейках, резиновых сапогах, кокошниках и в золотом пенсне, а у тебя писюн с горошину стал от холода... Они тебя оглядели с верху до низу, хмыкнули и шушукаясь прочь удалились. Не стрёмно?

2. В автомобилях тоже моторы и даже китайские бывают.

3. Облака... Облака красивые. Если включить воображение, они могут принимать формы...

4. Угроза? Значит на ёлку с бензухой - нормально!? И чем там всё может закончится, ты не то что представляешь, но и знаешь. А самолёт тебе чем навредил? Даже если он пи....нётся, ты даже не почувствуешь, а вот бензуха тебе ещё долго должна икаться. Да блин, даже на дорогах в дтп народ больше месится, чем в воздухе. Давай теперь и эту угрозу исключим из жизни. 

1. у меня с собой всегда тяжелый дрын! Патап дарил!

2. сравнил... если бы китайский мотор стоял в самолёте, я бы начинал пить ещё за неделю до полета и то не факт что полетел бы.

3. пробовал, всегда один и тот же рисунок приходит - не стоит его здесь описывать, там жесть...

4. ну как бы я контроль всё равно хоть какой то имею над ситуацией - на елке страховки, на дороге опыт и чуйка... а в самоле чего!? тупо сажают и тупо поднимают в облака хз куда и них от тебя уже ни чего не зависит.. брррррр, стрёмно!


  • Toni_Montana и Melekhoff это нравится

#58 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 11 July 2016 - 22:37

не ну ты сравниииил!!! так не честно!

А ты как хотел? Бум лечить твою аэрофобию. Резать, резать, что-бы не было перитонита!


  • Wad, Vodyanoy 2002 и Toni_Montana это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#59 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 12 July 2016 - 16:43

По мечте живут счастливые и свободные люди. Едут куда хотят и всё у них получается, по тому, что они этого очень хотят. Мазохисты сидят дома и локти кусают или едут туда, куда баба скажет. Может и мечтал он в детстве об Алтае, а сидит где нибудь в Тунисе пятый сезон, сосёт свой махито из трубочки и селфится с нарисованной улыбкой на 6-й айфон, ну типа жизнь у меня удалась. 

Вова, я тебе не верю. Ибо у тебя наблюдается типичный аутотренинг "в пользу бедных". Вот если бы ты был милиардер типа вот его-Изображение

-то тогда бы твои утверждения были бы ближе к истине. Кстати, можешь подискутировать с ним на тему "свобода-это...".

 

"[color=rgb(0,0,0);font-family:Georgia, serif;font-size:15px;]Например, когда к мечтательности склонен ребенок, это обычно воспринимается как положительное качество. Но вот словосочетание «великовозрастный мечтатель» – явно сомнительный комплимент. Одно и то же слово применительно к различным возрастным категориям приобретает прямо противоположный смысл." (источник- [/color]http://www.pravmir.r...chtat-vredno/).

 

Димк, вон, смотри-грамотный чювак: 

 

Хотя, если у тебя такой замок на полеты самолетами-это к лучшему. Нужно верить своему подсознанию, ибо оно-лучший друг себя любимого.


Сообщение отредактировал Melekhoff: 12 July 2016 - 16:44

  • Vodyanoy 2002 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#60 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 12 July 2016 - 17:05

Димк, вон, смотри-грамотный чювак: 

да ну его в пень! несёт всякую билибирду чтоб его диски покупали...

моделирую ситуацию - за рулём специалист по экстремальному вождению, или просто очень опытный проф. шофёр.

на дороге внезапная авария - со встречки на него летит потерявший управление тягач... 

его действия:

1. уйти в кувет (уйти от аварии в любую наименее опасную сторону)

2. развернуть свой авто задом и принять удар наименее опасной точкой машины

3. лечь на сидении (такой способ часто спасал жизнь водителям)

4. выпрыгнуть из машины

5.  и наконец двигаться на дороге так, что бы было время предугадать и предупредить ситуацию.

 

теперь представим того же человека летящим в самолёте...

какие у него шансы остаться в живых при крушении?

даже не оторвавшись от земли, у него по 30- 50000литров горючки на расстоянии 10 метров по бортам

 

пшел он нахрен со своей статистикой! я устоявшийся аэрофобик и не ему со мной тягаться!

вот если только Вован меня вылечит... я как с ним поговорю, мне немного легче становится.

Вова! меня опять кризиснуло, нужна помощь твоя!


  • Melekhoff это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users