Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография
- - - - -

O.M.E.R.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#41 Оффлайн   mammut

Подвох в засаде

Pip

0
г.Калининград

Отправлено 18 May 2008 - 16:04

Из OMERовской продукции у меня буй, нарадоваться не могу, так же маска, её просто обожаю, и трубка, к которой также притензий нет.

#42 Оффлайн   narval

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
г.Пятигорск

Отправлено 18 May 2008 - 20:12

Пользую OMER Master Pro 6,5 открытая пора,пока нареканий нет,размер 6 при росте 188 вес 100,нырял +2-ок,маска Bandit-на 4+,а вот ласты Millenium Ranner просто супер,одним словом я доволен-пока доволен,вообщем фирма неплоха,хотя отзывы разные,говорят,что швы на гидрике лезут,но я пока не заметил. Всем большого сома !!!

#43 Оффлайн   kraveg

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

21
владимир

Отправлено 21 May 2008 - 10:01

здрасте, а кто нить знает , слышал, омер вроде направляющую под гарпун на арбалеты продает, не могу найти, а из чаво мона сделать?

#44 Оффлайн   djonik

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Мытищи

Отправлено 21 May 2008 - 15:03

себе сделал из пластиковой трубки внутр. диам. мм 8.,распустил вдоль,приклеял на трубу ружья,вроде еще чуток подкладывал,чтобы было вровень с головой и рукояткой,потом пролил с обеих бортов клеем и заточил все выступающие части(углы,кромки) напильником.делов на 15 мин.

#45 Оффлайн   romik

Проверенный подвох

PipPip

0
Вел.Новгород

Отправлено 23 May 2008 - 21:26

себе сделал из пластиковой трубки внутр. диам. мм 8.,распустил вдоль,приклеял на трубу ружья,вроде еще чуток подкладывал,чтобы было вровень с головой и рукояткой,потом пролил с обеих бортов клеем и заточил все выступающие части(углы,кромки) напильником.делов на 15 мин.

и чего ты этим добился(точность,дальнобойность,...)? :?:

#46 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 23 May 2008 - 21:29

здрасте, а кто нить знает , слышал, омер вроде направляющую под гарпун на арбалеты продает, не могу найти, а из чаво мона сделать?

у рогозина брал я.

#47 Оффлайн   kraveg

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

21
владимир

Отправлено 23 May 2008 - 23:12

special thank,s tu володя и всем всем всем.

#48 Оффлайн   strannic-70

Проверенный подвох

PipPip

2
Петропавловск-Камчатский

Отправлено 15 November 2009 - 09:50

всем привет с камчатки!!! за два года поменял 4 костюма. первый привезла девченка из с-петербурга. костюм буша камо7мм 3размер, а мой рост 186, грудь тогда была107, талия88. продал ей его тополь. как можно было продать этот костюм на такие размеры???? здоровъ ему блин :to_babruysk: !!! пришлось пробовать нырять, благо что костюм очень мягкий и титан спосает, но так растягивался что превращался 4мм-й. продал! а у нас со снарягой совсем кисло - нет магазинов. второй костюм привезли из москвы испанский спеттон сильвер профессионал 9мм. 4размер. серьезный костюм!!! он тоже оказался маловат-скроен на стройных. усковат - дышать недовал и штаны короткие, хотя костюм очень понравился - хорошо продуман и крепко сделан. один маленький минус - одна защелка на хвосте. продал. хочу найти на зиму такой 5 размера!!! потом купил во владивостоке буша компетишен 4размера. по полноте сел хорошо, очень мягкий,удобный и хорошо скроен на крепышей, но штаны тоже короткие- носки вылазят в процессе. продал. теперь купил ОМЕР КАЙМАН 7мм. 5 размера. костюм хорошо сделан новое крепкое наружное покрытие - почти как чешуя, но из-за него он меньше тянется. костюм скроен на стройных, но штаны опять коротковаты и грудь давит, а она у меня сейчас 110, а талия 90. наверное из-за покрытия, да и неопрен по жосще. крой у костюма простой, но защита на 2 класса выше остальных ОМЕР. костюм интересный, но по размерам неподходит!!! буду продовать. кто что знает про КРЕССИ компетишен или технику 7мм, у кого есть их размерная линейка??? кому что интересно - пишите, отвечю подробнее.

#49 Оффлайн   Алекс

скромняга

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Краснодар, Кремль.

Отправлено 02 December 2009 - 12:54

Хочу купить Omer Siberia 9 мм, какие отзывы, кто юзал? :ne_molchat: Уже не хочу, спасибо за отзывы. :bye2:

Сообщение отредактировал Алекс: 14 December 2009 - 19:33


#50 Оффлайн   Delete

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 10 February 2010 - 23:17

Хотел поинтересоваться встречался кто либо на опыте с костюмом Omer Camu 3D ,какие отзывы ?

#51 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 10 February 2010 - 23:42

Хотел поинтересоваться встречался кто либо на опыте с костюмом Omer Camu 3D ,какие отзывы ?


встречался! виден на соревнованиях приз! что то сказать о нем - :russian_ru:

#52 Оффлайн   Saimon

В поисках глубины!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
г. Брянск

Отправлено 23 February 2010 - 21:06

Прочитал тему но интересующего меня не нашел! потому вот мой вопрос! Кто нить юзал данную модель костюма???

http://static.insale.../large/1313.jpg

очень буду благодарен за подробный коментарий того кто в таком охотился!

#53 Оффлайн   Sitnikov

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 23 February 2010 - 22:07

Хотел поинтересоваться встречался кто либо на опыте с костюмом Omer Camu 3D ,какие отзывы ?

ИМХО маркетинговый ход!!!

Сообщение отредактировал Sitnikov: 23 February 2010 - 22:08


#54 Оффлайн   Trout

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Владивосток

Отправлено 04 March 2010 - 10:54

Хочу купить Omer Siberia 9 мм, какие отзывы, кто юзал? :ne_molchat:
Уже не хочу, спасибо за отзывы. :bye2:


Этот костюм - новинка сезона, какие могут быть отзывы? Подождать надо полгода-год...

#55 Оффлайн   amatal

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва - LA

Отправлено 06 June 2010 - 16:37

Я ничего против не имею :) Я писал лично про себя. Нога у меня широкая, подъём высокий - калоша омеровская не моя! Если только её "раздавить" бутылками с горячей водой? Но мне это не надо, я нашёл выход в пикассячих ластах. Каждому, как говорится, своё!


Мне кажется, что омеровские калоши как раз на широкую ногу - мне при размере 45 калоша широка непомерно.

Придется новые ласты продавать и покупать с4 :(

#56 Оффлайн   Алекс

скромняга

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Краснодар, Кремль.

Отправлено 20 June 2010 - 19:35

Взял тройку оушен миметик-мяхкая, всё ништяк!

#57 Оффлайн   MD_520

Наш человек

PipPipPip

0
Туапсе

Отправлено 22 June 2010 - 10:57

А я своим ГолдБлек 3мм тоже доволен очень :) правда упор не такой плотный как на старых моделях и представляет собой вроде еще 3мм неопрена. Кстати размерную сетку чутьчуть в + сместили......вроде.

#58 Оффлайн   Васяка

Подвох в засаде

Pip

0
г.Губкин Белгородская обл.

Отправлено 22 June 2010 - 12:25

тоже OMER юзаю...и гидрик и ласты.Два года без нареканий.Правда один знакомый жаловался на швы- ползут говорит.Думаю левак всучили.Гидрик вообще склеен основательно.Доволен.Так что будте осторожны при покупке чтоб подделку не всучили...

#59 Оффлайн   Neformalcheg

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

5
Смоленск

Отправлено 25 August 2010 - 04:45

Пользую перчатки O.M.E.R aquastretch 4mm швы текут жутко,покрытие перчаток тоже оставляет желать лучшегоПрикрепленный файл  i.jpeg   2.46К   5 Количество загрузок:  Еще пояс из кордуры,при резком нырке пряжка не надежно удерживает ремень это очень бесит!!!Больше омеровской снаряги не пользую....но по тому что есть могу сказать что фирма г@мно((

#60 Оффлайн   Дмитрий К

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

15
Волгоград Центральный

Отправлено 08 January 2011 - 19:53

Всем привет господа подводники и всех поздравляю с прошедшими праздниками!!! :russian: и у меня такой вопрос кто-нибудь в своей практике использовал сей костюм: http://www.diskus.ru/product/895/




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users