Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Про р. Протву


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 607

#581 Оффлайн   Vokivon

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

189
Москва, Южное Бутово

Отправлено 01 October 2014 - 15:18

На протве уже неделю мутняк , если есть желание и лишняя горючка то можно прокатится

У меня от дачи до Верии 30 км. Не напряжно будет. Только подъездов не знаю. Планирую по яндексу какую нибудь петлю на реке найти...

#582 Оффлайн   KostyaJil

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 01 October 2014 - 15:57

У меня от дачи до Верии 30 км. Не напряжно будет. Только подъездов не знаю. Планирую по яндексу какую нибудь петлю на реке найти...

Отпишитесь по прозраку... тоже в тех местах дача... Я начинающий подвох, пока только 3 нырялки... может там ещё попрактикуюсь...

#583 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 01 October 2014 - 22:19

на ПРотве обычно только в августе прозрак. Всё остальное время мутняк. Но мутняк рабочий. При желании можно и в нем что-нибудь найти.

#584 Оффлайн   Vokivon

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

189
Москва, Южное Бутово

Отправлено 02 October 2014 - 07:08

на ПРотве обычно только в августе прозрак. Всё остальное время мутняк. Но мутняк рабочий. При желании можно и в нем что-нибудь найти.

Спасибо, Роман! Попробую...

#585 Оффлайн   carib77

Проверенный подвох

PipPip

7
Москва Чернатово южное

Отправлено 14 October 2014 - 00:00

Был на протве в выходные за вереей. Прозрак около 3 метров. Из рыбы все мелкое, около кило. Ч то налим, щука, головли.

#586 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 14 October 2014 - 06:25

Народ рассказывает страшили про реку. Говорят про всеми забытый ядерный реактор, который охлаждается водой из реки, и что фонит она до звону в ушах. А еще говорят химия в нее сбрасывается, что она зимой не замерзает.

#587 Оффлайн   Vokivon

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

189
Москва, Южное Бутово

Отправлено 14 October 2014 - 09:27

Был на протве в выходные за вереей. Прозрак около 3 метров. Из рыбы все мелкое, около кило. Ч
то налим, щука, головли.

За Верией - это с какой стороны. Я был в субботу по тичению ниже Верии, прозрак нулевой.

#588 Оффлайн   dolpfin1313

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

44
г. Москва (сев.Медведково)

Отправлено 14 October 2014 - 18:43

Результатами микробиологических исследований март 2014 года, произведенных специалистами "Центра гигиены и эпидемиологии" подтверждается факт сброса неочищенных сточных вод на рельеф и далее в реку Протву. Отобранные образцы воды не соответствуют требованиям санитарных правил. В целях устранения выявленных нарушений, межрайонный природоохранный прокурор направил в суд исковое заявление о понуждении предприятия обеспечить эффективную и бесперебойную работу канализационной насосной станции.

#589 Оффлайн   Vokivon

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

189
Москва, Южное Бутово

Отправлено 14 October 2014 - 18:55

Результатами микробиологических исследований март 2014 года, произведенных специалистами "Центра гигиены и эпидемиологии" подтверждается факт сброса неочищенных сточных вод на рельеф и далее в реку Протву. Отобранные образцы воды не соответствуют требованиям санитарных правил.

В целях устранения выявленных нарушений, межрайонный природоохранный прокурор направил в суд исковое заявление о понуждении предприятия обеспечить эффективную и бесперебойную работу канализационной насосной станции.

Неделю назад съели пару щучек, пока все в норме. Надеюсь и далее необратимых процессов организме не будет. )

#590 Оффлайн   carib77

Проверенный подвох

PipPip

7
Москва Чернатово южное

Отправлено 14 October 2014 - 21:03

За Верией - это с какой стороны. Я был в субботу по тичению ниже Верии, прозрак нулевой.

<Ближе к минскому ш.

#591 Оффлайн   dolpfin1313

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

44
г. Москва (сев.Медведково)

Отправлено 14 October 2014 - 23:40

Неделю назад съели пару щучек, пока все в норме. Надеюсь и далее необратимых процессов организме не будет. )

...Тык всего то неделя прошла ))))
Вначале хвост...
потом жабры...
а потом и чешуя заблестит)))))))))))!!!

#592 Оффлайн   kon3d

Подвох в засаде

Pip

0
Москва - Марьино

Отправлено 10 November 2014 - 08:50

Был на реке в те выходные по течению ниже Верии в районе дер. Офанасьево видимость хорошая - из рыбы одна мелочь. :428056022462e40ee73155:

#593 Оффлайн   denisok

старый пердун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

327
Малый

Отправлено 10 November 2014 - 09:57

Народ рассказывает страшили про реку. Говорят про всеми забытый ядерный реактор, который охлаждается водой из реки, и что фонит она до звону в ушах. А еще говорят химия в нее сбрасывается, что она зимой не замерзает.

подтверждаю, живу в 15 мин езды от реки....я даже за гонорар тудой не полезу....

#594 Оффлайн   игорила

Проверенный подвох

PipPip

1
Калужская обл. Обнинск

Отправлено 10 November 2014 - 20:48

Река как река не хуже остальных в средней полосе. Я всегда считал что раки живут в чистой воде, мое видео с раками как раз сделано в Протве. Основной источник загрязнения г. Ермолино, очистные не справляются, "мусорные свиньи" из числа отдыхающих также не отстают.

#595 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 10 November 2014 - 20:54

подтверждаю, живу в 15 мин езды от реки....я даже за гонорар тудой не полезу....

А факты есть какие, или Один Деда Сказал?;) :)

#596 Оффлайн   kutsovas

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

12
Москва, ЮЗАО

Отправлено 10 November 2014 - 21:28

А факты есть какие, или Один Деда Сказал?;) :)

Был там тоже пару раз, голяк....или электроудочники извели или замор! в пустую потрачено время!)

#597 Оффлайн   игорила

Проверенный подвох

PipPip

1
Калужская обл. Обнинск

Отправлено 28 August 2015 - 10:50

Протва, мост между Стрелковкой и Трубино, левый берег, труба из нее хлещет жидкость темного цвета с запахом сероводорода. Очень похоже на канализацию, вонь стоит в радиусе 50 метров. Предпологал что это слив из Оглубии, но озеро так не воняет.



Поблагодарили 1 Пользователь:
Arbus33

#598 Оффлайн   SlavaF

Проверенный подвох

PipPip

12
Обнинск -Кизляр

Отправлено 28 August 2015 - 18:03

У меня сын как то искупался в ней и подхватил (МАЛЮСКА)ПОД КОЖНЫМ ПОКРОВОМ ПОЯВИЛИСЬ У НЕГО ДЕСЯТКА ДВА ,долго потом лечили .Это слив очистных  из города Протва .,таких сливов на реке десятки ,Протвино ,Кременки ,Белоусово ,Обнинск ,Крийвское ,Балобаново ,Балабаново-1,Ермолино ,Боровск ,к этому ко всему на реке прямо на заливных лугах ,стоят сотни гектар теплиц ,удобрения и всякое гав..о там, все в реку , выше города Боровска река Протва чистая как слеза ,мы туда купаться ездим и ............ Мы как правило на Угру стрелять ездим ,или под Смоленск .



Поблагодарили 3 Пользователи:
denisok , Patap , игорила

#599 Оффлайн   ekolog

Подвох в засаде

Pip

0
Голицыно

Отправлено 16 September 2015 - 22:42

Привет всем!!!!!

Принимайте новенького в свои ряды.

 

Были на Протве в районе Ревякино в прошлую пятницу и субботу, постреляли голавликов и плотву.

Взяли четыре щуки, прозрак метра 3 -4 точно был.

Поехали сегодня......и облом, река стала коричневого цвета....причем в Верее очень грязная, потом в Ревякино проехали и тоже облом.

Короче Протва готова будет к приему подвохов где то через неделю.



Поблагодарили 1 Пользователь:
dolpfin1313

#600 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 16 September 2015 - 22:54

Привет всем!!!!!

Принимайте новенького в свои ряды.

 

Были на Протве в районе Ревякино в прошлую пятницу и субботу, постреляли голавликов и плотву.

Взяли четыре щуки, прозрак метра 3 -4 точно был.

Поехали сегодня......и облом, река стала коричневого цвета....причем в Верее очень грязная, потом в Ревякино проехали и тоже облом.

Короче Протва готова будет к приему подвохов где то через неделю.

А при таком "токсикозе" вообще, есть смысл туда лезть то? У меня Москва-река (ниже Москвы) под боком, рыбы там полно..., но чё то стрёмно за этой рыбой гоняться, хотя даже на ней таких сбросов почти не бывает. Раки, стерлядь, сомы под тридцатку..., блин, как они умудряются в ней выживать - не понимаю.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users