Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

"Пятиречье - Полярный Урал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 489

#81 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 05 September 2014 - 17:47

не ту ссылку поставил, но почитать стоит
http://fishband.ru/s...hp?story_id=944
а вот Якутия... )

#82 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 05 September 2014 - 17:52

А дрова не в счёт :Dancing-Chilli: ?

как вариант, берём две 6ки, там слона на них можно увезти))) войдут и дрова.
у меня Уфимка моя легендарная пылится, скорее всего возьму её... и тогда дрововоз у нас уже есть :pardon:

Короче, подниму список нужностей которые необходимо раздобыть нам

1. катамаран 4х местный - 2 штуки (или два 6ти местных) + ремкомплект
2. навигатор со степенью защиты IP67/68 - 1-2 штуки
3. рации портативные степень защиты IP67/68 - 2 штуки
4. аккамулятор для подзарядки фот/тел/нав/рац
5. лодочный мотор 5-10 сил (2-4х т.) + транец дл установки на кат.
6. палатки 3х-4хместные (из расчёта на 8 чел - 4 штуки)
7. 16 ящиков водки (Михалыч иначе не поедет)
8. мешок брома
9. карманная пила охотника 4 штуки http://tocamp.ru/pro...a-cepnaja-pila/
10. сигнал охотника (ракетница)
11...

было и есть с кем посоветоваться...

это точно, Зверь Мегамонстр Призрачный Сплавщик просто...
Жек Косте Привет большущий не забудь...

Сообщение отредактировал Vodyanoy_2002: 05 September 2014 - 21:20


#83 Оффлайн   Amfibia

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

217
Koblenz / Germany

Отправлено 05 September 2014 - 18:01

Посмотрел маршрут- супер ! Два больших озера на пути - просто сказка, Димыч, а ты именно там уже был ?

#84 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 05 September 2014 - 18:07

Посмотрел маршрут- супер ! Два больших озера на пути - просто сказка, Димыч, а ты именно там уже был ?

нет Вить. Был Виноградов Виталий Иванович (это его маршрут)
Ну и вся инфа идёт от Кости, ник Злая на рыб.сайтах. ролик его про Лагорту

#85 Оффлайн   Amfibia

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

217
Koblenz / Germany

Отправлено 05 September 2014 - 18:13

нет Вить. Был Виноградов Виталий Иванович (это его маршрут)
Ну и вся инфа идёт от Кости, ник Злая на рыб.сайтах. ролик его про Лагорту

Понятно, Дим, а вобще то твои пытки становятся всё хуже и хуже, сначала полгода Карелией дразнил, теперь вобще год почти целый мучится придётся...., ох уж и злодей ты Димычь !!!

#86 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 05 September 2014 - 18:27

Понятно, Дим, а вобще то твои пытки становятся всё хуже и хуже, сначала полгода Карелией дразнил, теперь вобще год почти целый мучится придётся...., ох уж и злодей ты Димычь !!!

Витьпусть это будет как стимул к твоему полному выздоровлению, ну а время пробежит как всегда быстро, не успеешь оглянуться, как я тебя буду встречать в шарикматьего, привезу к себе в гости, а уже на следущий день мы вместе с остальной бандой отчалим под стук колёс, с ярославского вокзала.... эхххх как сказал...

#87 Оффлайн   Паша1968

Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1112
Москва, СВАО

Отправлено 05 September 2014 - 18:40

Витьпусть это будет как стимул к твоему полному выздоровлению, ну а время пробежит как всегда быстро, не успеешь оглянуться, как я тебя буду встречать в шарикматьего, привезу к себе в гости, а уже на следущий день мы вместе с остальной бандой отчалим под стук колёс, с ярославского вокзала.... эхххх как сказал...

Ха Ха Ха ню ню - это будет как стимул к твоему полному выздоровлению ЩА :Dancing-Chilli:


Изображение



#88 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 05 September 2014 - 18:46

блин Вить, я по срвнению с авторами вот этой поездки, безобидный младенец)))
\кто выносит мозг красотой так это банда Злого

не ту ссылку поставил, но почитать стоит
http://fishband.ru/s...hp?story_id=944
а вот Якутия... )

классно, супер красиво, слов нет - афигеть как классно!!!
хорошо когда есть годами сплоченая команда, готовая на такие подвиги... завидую.

#89 Оффлайн   Amfibia

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

217
Koblenz / Germany

Отправлено 05 September 2014 - 19:16

блин Вить, я по срвнению с авторами вот этой поездки, безобидный младенец)))
\кто выносит мозг красотой так это банда Злого

классно, супер красиво, слов нет - афигеть как классн
хорошо когда есть годами сплоченая команда, готовая на такие подвиги... завидую.

Да Дим, был я и по этой ссылке, красота словами не описуемая просто, просьба ко всем - поменьше таких ссылок вкидывать, а то можно не дотянуть до лета, изойдясь слюною.....

Ладно хлопцы, я в лес по грибы, сезон белых у нас, позже буду на связи !

Сообщение отредактировал Amfibia: 05 September 2014 - 19:18


#90 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 05 September 2014 - 20:35

вот что предстоит экипажу))))))))))))) учитесь табанить))))) и право с лево не путать))) а это наш маршрут наглядно)))

#91 Оффлайн   simonov

"совсем больной" подвох


866
СМОЛЕНСКИЕ РЕКИ И ОЗЕРА

Отправлено 05 September 2014 - 20:43

а еще вот так предстоит!!!


#92 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 05 September 2014 - 21:00

"редиска " ты Димон :flag_of_truce: То Михалыч в Астрахани все ухи прожужжал про сплав, теперь ты нервенные клетки треплиш )))
Прально ты говориш - живем один раз !!!!! Одно тормозит - комары и гнус. НЕНАВИЖУ их писк, хотя знаю и не раз - через 2-3 дня привыкаеш и не обращаеш внимания.
Чесно - хочу !!!! Мотор 2-х такт 10л/с есть, снаряга для автономного проживания в наличии вся имеется. Но там тайга и сплав - а я в этом ноль.

#93 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 05 September 2014 - 21:06

а еще вот так предстоит!!!

на танью из плюсов - нет глубин почти, всегда можно на ноги встать, а из минусов - текуха чумовая...))

"редиска " ты Димон :flag_of_truce: То Михалыч в Астрахани все ухи прожужжал про сплав, теперь ты нервенные клетки треплиш )))
Прально ты говориш - живем один раз !!!!! Одно тормозит - комары и гнус. НЕНАВИЖУ их писк, хотя знаю и не раз - через 2-3 дня привыкаеш и не обращаеш внимания.
Чесно - хочу !!!! Мотор 2-х такт 10л/с есть, снаряга для автономного проживания в наличии вся имеется. Но там тайга и сплав - а я в этом ноль.

Юр а мы тебе на что? друзья!!! мы же тебя не бросим - вместе будем привыкать к гнусу и мошке, вместе учиться грести и выживать в тайге))

Мужики, с мошкой и гнусом там реальный шугняк, так что заранее себя настраивайте))

#94 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 05 September 2014 - 21:18

для заготовки дров
бензопилу с собой тащить идиотизьм
топоры и ножовки тоже
можно взять будет небольшие легкие топорики для расколки щепы
нужно будет 3-4 штуки закупить вот таких карманных пил http://tocamp.ru/pro...a-cepnaja-pila/
весчь ураганная, вдвоём легко пилится заготовка на костёр

#95 Оффлайн   simonov

"совсем больной" подвох


866
СМОЛЕНСКИЕ РЕКИ И ОЗЕРА

Отправлено 05 September 2014 - 21:19

Ну меня гнусами не напугать, я вырос в деревни, да и на сухопутной охоте постоянно с ней сталкиваюсь в засидках. Да и природа лично для меня как рай, тем более такая таежная!!!

#96 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 05 September 2014 - 21:24

Ну меня гнусами не напугать, я вырос в деревни, да и на сухопутной охоте постоянно с ней сталкиваюсь в засидках. Да и природа лично для меня как рай, тем более такая таежная!!!

я себя тоже уже не раз им скармливал в Карелии))) да и в Псковской обл. грызли от души)))

#97 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 05 September 2014 - 21:36

Юр а мы тебе на что? друзья!!! мы же тебя не бросим - вместе будем привыкать к гнусу и мошке, вместе учиться грести и выживать в тайге))
Мужики, с мошкой и гнусом там реальный шугняк, так что заранее себя настраивайте))

Дим - даже мыслей нет про то что бросите )))))) Шутку принял - зараза ты )))))
НО БЛИН - эти сволочи которые ( по словам Михалыча) вечером на спальник садятся ковром в 15 см......все тормозят(((

#98 Оффлайн   simonov

"совсем больной" подвох


866
СМОЛЕНСКИЕ РЕКИ И ОЗЕРА

Отправлено 05 September 2014 - 21:42

Юрий, а это можно по более огняной водички!!! Ну или по более на себя одежды. Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз мурашками!!!

#99 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 05 September 2014 - 21:59

Дим - даже мыслей нет про то что бросите )))))) Шутку принял - зараза ты )))))
НО БЛИН - эти сволочи которые ( по словам Михалыча) вечером на спальник садятся ковром в 15 см......все тормозят(((

блин я же забыл!!! Мишка то у нас старый полярник, он же лет пять назад был там...точняк!
а каждый год на сплав в Карелию ездит, на рафтах и катах там оттягивается.
Юрк да фиг с ними с грызунами, маскитку оденешь и всё.
я помню с Михалычем в пскове даже маски пришлось под водой одевать чоб эта зараза не лезла в неё))))
на крайняк ванилином обмажемся.

Юрий, а это можно по более огняной водички!!!

Жень в Карелии только ей и спасались))) главное только не переборщить, а то на следущий день рулевых единиц не досчитаемся))))

Сообщение отредактировал Vodyanoy_2002: 05 September 2014 - 21:59


#100 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 05 September 2014 - 22:10

Юрий, а это можно по более огняной водички!!! Ну или по более на себя одежды. Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз мурашками!!!

Не блин - трезвыми спать ложится будем ))))) Да еще и с Пашкой )))))))
Зём - дело не в этом и даже не в том что бывает в засидке/лобазе ( я и сам сижу....иногда) жужжат комары это мелочь. Там ..... ну умнож на миллиард и плюс москиты = спокойной ночи ))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users