Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Знак Запрещающий ПО в данном месте.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41 Оффлайн   Алек(андр

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
Дубна

Отправлено 14 January 2011 - 11:30

Хотел сказать на въезде.

#42 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 14 January 2011 - 14:00

Есть еще вариант.... Можно скинуться и разместить пару банеров на трассе с выдержкой из правил. С напоминанием про 500 м

За баннеры нужно платить регулярно :( Разово не обойдётся, - но повторюсь, все "купающиеся" в подобных местах прекрасно это знают, но один хрен лезут, так же как и на ПДУ в Деснаке, непосредственно в сам слив. Хотя всем известно что там: арматура, крючья , сети, течка, но никого это не останавливает :(

#43 Оффлайн   Печкин

Знаю как выглядит рыба.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
п.Мещерино-1

Отправлено 14 January 2011 - 14:20

повторюсь, все "купающиеся" в подобных местах прекрасно это знают, но один хрен лезут, так же как и на ПДУ в Деснаке, непосредственно в сам слив. Хотя всем известно что там: арматура, крючья , сети, течка, но никого это не останавливает :(


За это никто не спорит, но одно уже ясно, народ который "в танке" под "стену скорби" не полезет, а если еще удасться предупредить ряд тех кто не в "танке" То жертвы не будут множиться...

#44 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 14 January 2011 - 14:44

За баннеры нужно платить регулярно :( Разово не обойдётся, - но повторюсь, все "купающиеся" в подобных местах прекрасно это знают, но один хрен лезут, так же как и на ПДУ в Деснаке, непосредственно в сам слив. Хотя всем известно что там: арматура, крючья , сети, течка, но никого это не останавливает :(


ну почему же никого...умные люди не лазят...хотя меня в прошлом году так кувыркало на сливе в одном месте....сам дурак. :flag_of_truce:

#45 Оффлайн   Fil

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

14
Москва, Митино

Отправлено 14 January 2011 - 15:08

Есть еще вариант. Можно клеить на столбах и заборах плакаты с этими выдержками из правил. Это явление на общественных началах никем критиковаться не будет и даже под "хулиганку" вроде как не подходит. Нужен плакат самоклейка который можно крепить в оборот вокруг столба (как этикетка на бутылке минеральной воды). Пожалуй самый бюджетный вариант.
Ну и пара тройка тысяч общественников с плакатами по стране. Приехал увидел место приклеил на подъезде.

Поддерживаю. Распространяем же мы среди подвохов наклейе на авто, так мож скинуться и изготовить предупреждающие наклейки на подходах к опасным местам. Конечно со временем они будут изчезать, но восстанавливать их можно очень бюджетно. Увидел что сорвали, достань из авто и новую приклей. Думаю это остановит 9 из 10 подвохов, особенно начинающих, и это очень будет существенно. А раздалбаев везде хватает...

Сообщение отредактировал Fil: 14 January 2011 - 15:09


#46 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 14 January 2011 - 15:11

Поддерживаю. Распространяем же мы среди подвохов наклейе на авто, так мож скинуться и изготовить предупреждающие наклейки на подходах к опасным местам. Конечно со временем они будут изчезать, но восстанавливать их можно очень бюджетно. Увидел что сорвали, достань из авто и новую приклей. Думаю это остановит 9 из 10 подвохов, особенно начинающих, и это очень будет существенно. А раздалбаев везде хватает...


ага и все секретные места обклеить надо (шутка) :scratch_one-s_head:

#47 Оффлайн   bull700

ВАТНИК

PipPipPipPipPipPipPip

0
Екатеринбург

Отправлено 14 January 2011 - 15:21

Не забывайте ещё один момент.Кто первый проявит инициативу. Считаю лучше МЫ. Или начнут колючкой огараживать такую зону, что 500м будут сказкой казаться. И второй момент. Почему МЫ забываем про такой рупор как журнал "МПО". И журналу на пользу и подвохам,если по одной страничке в 3-х выпусках например будет наклейка, а на обороте правила. Логично?

Сообщение отредактировал bull700: 14 January 2011 - 15:23


#48 Оффлайн   Saimon

В поисках глубины!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
г. Брянск

Отправлено 14 January 2011 - 16:13

Или начнут колючкой огараживать такую зону, что 500м будут сказкой казаться.

По мне так лучше колючкой пусть обнесут! Пусть на меня нежержут зла любители сбросов и пду! Нам как нации хоть кол на голове чеши, пока заборы непоставят или собак на цепь непосадят, тока тогда придерживаться правил начинаем! Сам охотился на пду в деснаке дважды, и не скажу что чувствовал себя в безопасности. но один хрен лез. Потому предупреждай не предупреждай, пока по холке охрана не даст один хрен лезть будут и никакой супер опыт тут непоможет! И на старуху бывает проруха, потому нырять нужно без героизма!

#49 Оффлайн   esculap

Наш человек

PipPipPip

0
Саратов

Отправлено 14 January 2011 - 16:41

Или начнут колючкой огараживать такую зону, что 500м будут сказкой казаться.


Вот это славная идея.Для начала можно так.А потом,как начнут, несмотря на стрельбу охраны, резать колючку сварить клетку из арматуры.По типу саркофага над Чернобыльской АЭС.(Там,в Припяти,кстати отличные радиоактивные сомы водятся-это я для совсем безбашенных).Только так можно остановить этот удивительный народ в замечательной стране. :negative:

#50 Оффлайн   Алек(андр

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
Дубна

Отправлено 14 January 2011 - 17:02

Вот это славная идея.Для начала можно так.А потом,как начнут, несмотря на стрельбу охраны, резать колючку сварить клетку из арматуры.По типу саркофага над Чернобыльской АЭС.(Там,в Припяти,кстати отличные радиоактивные сомы водятся-это я для совсем безбашенных).Только так можно остановить этот удивительный народ в замечательной стране. :negative:

Они так и ждут когда к ним кто то нырнет :) ну успеет хто один разик стрельнуть

#51 Оффлайн   Печкин

Знаю как выглядит рыба.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
п.Мещерино-1

Отправлено 14 January 2011 - 17:21

Иронизировать хорошо канеш, но и тра-ля-ля-кать по пусту (а воз и ныне там) пустое. Знак хорошо, но в нашем случае для конаково, достаточно простого иформационного плаката 40х60 достаточно. Прям у плотины, можно по обеим сторонам. Поверьте - рвать их никто не станет. А текст примерно такой: ВНИМАНИЕ! Смертельно опасное место! В основании плотины имеются многочисленные подмывы, существует реальная опасность затягивания ныряльщика под стену. Будьте предельно осторожны! ВСЕ! больше нах ничего не нужно. Ну а если делать знаки, то и делать их только для нас ныряльщиков, и устанавливать в гиблых местах как предупреждение од смертельной опасности. Рыбаки их рвать тоже не будут, потому как у такого знака двоякий смысл.

#52 Оффлайн   aleks_d80

Наш человек

PipPipPip

0
г.Москва. Алтуфьево

Отправлено 10 February 2011 - 13:45

Вот читаю и думаю, все говорят наклейки, банары, знаки. Мое личное мнение надо самим себе в первую очередь мозги на место вставить что бы понимали что если нельзя занчит не просто так и правила есть правила. Иногда просто жалко становиться, почему же подводную охоту не сделали по какому нибудь билету, как наземную, захотел заниматься охотой будь любезен здать правили, может только после этого думать начнем.

#53 Оффлайн   bull700

ВАТНИК

PipPipPipPipPipPipPip

0
Екатеринбург

Отправлено 10 February 2011 - 15:11

Вот читаю и думаю, все говорят наклейки, банары, знаки. Мое личное мнение надо самим себе в первую очередь мозги на место вставить что бы понимали что если нельзя занчит не просто так и правила есть правила. Иногда просто жалко становиться, почему же подводную охоту не сделали по какому нибудь билету, как наземную, захотел заниматься охотой будь любезен здать правили, может только после этого думать начнем.

Вот знак и поможет мозгам встать на место.
Что-то зачахла тема.

#54 Guest_Vlanik_*


Отправлено 10 February 2011 - 15:25

Изображение

#55 Оффлайн   aleks_d80

Наш человек

PipPipPip

0
г.Москва. Алтуфьево

Отправлено 10 February 2011 - 15:46

Вот такой знак надо всем кто хочет нырять там где нельзя на маску налепить что бы когда одел лишний раз подумал

Сообщение отредактировал urab: 10 February 2011 - 16:58
правила ...правила Куда без них п1,8


#56 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 10 February 2011 - 18:08

Вот читаю и думаю, все говорят наклейки, банары, знаки. Мое личное мнение надо самим себе в первую очередь мозги на место вставить что бы понимали что если нельзя занчит не просто так и правила есть правила. Иногда просто жалко становиться, почему же подводную охоту не сделали по какому нибудь билету, как наземную, захотел заниматься охотой будь любезен здать правили, может только после этого думать начнем.


Думаешь поможет ? Это чего, благодаря охотбилету, наземные охотники не вкушают вотку и не стреляют по пустым бутылкам с банками, и не дырявят себя периодически :) Очнись хоть с билетом хоть с сертипикатом, хоть спади- мади талончиком, один хер, лезет народ себе на погибель в "жопу" и с бутылками и без :( Ну будешь платить ещё одной бля..кой организации, за то что они табе билетик выдавать будут - и чего это изменит ?

#57 Оффлайн   seva67

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

6
г. Железнодорожный М.О.

Отправлено 10 February 2011 - 20:54

[ старый подвох - мудрый подвох. Естественный отбор у матушки природы был,есть и будет. Сорри,если жёстко.

#58 Оффлайн   aleks_d80

Наш человек

PipPipPip

0
г.Москва. Алтуфьево

Отправлено 11 February 2011 - 10:07

Думаешь поможет ? Это чего, благодаря охотбилету, наземные охотники не вкушают вотку и не стреляют по пустым бутылкам с банками, и не дырявят себя периодически :) Очнись хоть с билетом хоть с сертипикатом, хоть спади- мади талончиком, один хер, лезет народ себе на погибель в "жопу" и с бутылками и без :( Ну будешь платить ещё одной бля..кой организации, за то что они табе билетик выдавать будут - и чего это изменит ?


Предпологаю хоть немного но поможет, а если так и дальше будем лесть то мне кажется что скоро просто будем вспоминать о ПО

#59 Оффлайн   Печкин

Знаю как выглядит рыба.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
п.Мещерино-1

Отправлено 11 February 2011 - 11:51

Предпологаю хоть немного но поможет, а если так и дальше будем лесть то мне кажется что скоро просто будем вспоминать о ПО


Нихрена не поможет! Ввели лишение прав за езду в нетрезвом виде. В этом году полностью отменили понятие "минимальное содержание алкоголя в крови", только вот что-то все эти меры нихрена не помогают, разве, что до единиц дошло из огромной массы..
То же будет и с билетами или корочками. Вад правильно сказал, токшто дол....ов на свой горб посадим и не более.

#60 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 12 February 2011 - 17:25

валяюсь)))))))))))))))))))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users