Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

магазины ПО в Вашем регионе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 19 March 2008 - 14:35

на счет девочек из Акулы так это просто ужас!!! были на днях в этом магазине так нас 2-х мужиков чуть не съели :oops: , неприятно было задать лишний вопрос такое было выражение на их лицах чего типа сюда приперлись и надоедаете своими покупками и вопросами, пришли молча не меря купили, заплатили и пошли вон... :!: хуже наглее и хамлее продавцов я очень давно не встречал. из своего магазина мой бы продавец через 5 сек, был бы на улице при таком общении с покупателями... В магазине и выбрать есть из чего, но мы туда ездим, только если очень уж прижмет, а так ноги нашей там больше не будет, что бы за свои деньги терпеть просто откровенное хамство! :evil: прошли те, временя... -1 бал! :!: Лидер- при скудности выбора некоторого ходового товара, приятно сделать покупку всегда можно получить консультацию переброситься словечком об ПО просто пообщаться, и поменять товар, если что не подошло постоянным покупателям не вопрос... +4 Дискус- магазин хороший в плане обстановки, консультация слабоватая в плане профессионализма подбора снаряжения, очень, очень маленький выбор ружей, тяг и всякой мелочевки то же, но магазин не так давно открылся, так что есть шанс на лучшее... +3 мир охоты, когда единственные консультант девушка отсутствует, никто ничего не только подсказать не сможет, но даже и найти и вообще злые продавцы мало ружей, но часто можно найти как в оазисе товар по низкой цене, наверное, в связи с плохой продажей... но девушка молодец все найдет, подберет, добродушно и радушно относится к покупателям... 3 бала...

#42 Оффлайн   okean

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Урал,Челябинская обл.

Отправлено 19 March 2008 - 15:49

У нас в городе вообще нет магазов по ПО :cry: Я по работе бываю в Екатеринбурге и Челябе.Там несколько магазов на разный вкус.Можно и по инету заказать,только надо хорошо разбираться в снаряге разных фирм.Я почти во многих плавал,поэтому может и разбираюсь :oops: :roll: А так я постоянный клиент"Батиаль"Екатеринбург,сложились хорошие отношения с менеджерами,если что они всегда идут навстречу постоянным клиентам и сами они в отличии от других магазов подвохи.У меня там уже по накопительной карте 10% скидок. :wink: Вообщем кто хочет тот всегда найдет!! :LOL: И ежу я в магаз за 100км.Вот так :roll: :wink:

#43 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 20 March 2008 - 14:58

и мы тоже за 100км... но это не проблема...

#44 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 29 May 2008 - 09:03

В тему выбора в магазинах ПО, вчера проехали по всем магазинам ПО г.Краснодара так носков 1,5-2 мм неудолось найти ни одной фирмы вообще...

#45 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 29 May 2008 - 23:25

coa3 по поводу хамства и безразличия в магазине.. может хозяину звякнуть имеет смысл?? людей надо учить..

#46 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 30 May 2008 - 07:46

coa3
по поводу хамства и безразличия в магазине.. может хозяину звякнуть имеет смысл??
людей надо учить..

Думаю, хозяин магазина знает об этой ситуации, просто, когда нет конкуренции, а магазин работает с самых древних времен и наработал "старую" клиентуру, то видно на остальных новых возможных покупателей и клиентов просто наплевать...
конкуренция, только конкуренция может сдвинуть ленивого...

#47 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 30 May 2008 - 08:06

coa3 А надо ли носки 2мм, я в такую жару простые ХБ носки одеваю, чтоб ноги не натереть .

#48 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 30 May 2008 - 11:49

coa3
А надо ли носки 2мм, я в такую жару простые ХБ носки одеваю, чтоб ноги не натереть

просто иногда залазя в камыши можно ноги порезать, +еще в некоторых лиманах встречается ну очень противная и колючая трава... а по чистой воде летом в жару согласен, конечно, не будут нужны...

#49 Оффлайн   Zahar

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Астраханская обл.

Отправлено 20 June 2008 - 21:44

Мельком увидел рекламу Дискуса по Астраханскому каналу.Они что и у нас открылись?Никто не в курсе?Можно былобы сходить-цены сравнить.

#50 Оффлайн   OldPeskar

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 04 July 2008 - 14:04

Мельком увидел рекламу Дискуса по Астраханскому каналу.Они что и у нас открылись?Никто не в курсе?Можно былобы сходить-цены сравнить.


Расширяются. А работать не научились.
Полтора месяца костюм жду, все обещают.
Бардак.

#51 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 15 December 2010 - 12:24

хотелось бы обсудить скидки по карточкам которые у вас есть в магазинах г.Краснодара. предоставляют ли вам те проценты скидки которые указаны в карточке?...

#52 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 15 December 2010 - 13:09

Ой... Чота я тупанул и в беседке отписался... Дублирую сюда. Не знаю как в других магазинах, я в 99% всё покупаю в Дискус Юг на Октябрьской и Ленина, у Зураба и всегда скидка больше чем заявлена. Всегда находит и заказывает для меня что то интересное. Несколько раз был свидетелем того, как ныркам с форума он делал скидки 10 и больше 10 %. Да и асортимент самый большой в Краснодаре. За что ему спасибо. Раньше не хотел писать про Лидер, но наверное напишу свою историю покупки маски Спора Саб Мистик. Осадок до сих пор неприятный от этого магазина. Купил я там маску Спора Саб Мистик. Не самая дешевая масочка... Продавец почему то усиленно мне доказывал, что мне очень нужен Омер Кайман, хотя и не смотрел в сторону ружей. Это ладно. Купил я маску, в магазе примерял, липнет к морде лица нормально. Но вы же знаете, как мерять в магазине, толку от этого мало. Поехал я на ближайшие выходные на МУтришь, естественно нацепил нову маску, течет зараза, что я не делал только, не моя в общем. Я в понедельник всё упаковал акуратненько и в магазин "Возьмите пожалуйста назад, течет..." Чек я не сохранил. Мне ответил продавец категорическим отказом. Я опущу долгие разговоры в конце которого я сказал, что не лох и знаю закон о защите прав потребителей и что я с форума нашего и что напишу как они относятся к ныркам. Директор (который молодой) снизошел и согласился принять назад и вернуть мне деньги, но есть еще одно самое неприятное НО! Маска стоила 2360 кажется и он сказал продавцу (сам он не вышел к покупателю, не царско цедило видать...) вернуть мне 2300 всего. На вопрос куда делись 60, он пробурчал (я сам к нему уже зашел) что то типа вычел за возврат... Мне не жалко 60 рублей, для меня это не деньги, дело принципа. Я естественно возмутился и объяснил, что надо иногда мозг включать и что не стоит так относиться к покупателям которые покупают не самую дешевую снарягу, тем самым однозначно терять их как покупателей. Я сказал, ладно, оставьте себе 60 рублей, но я напишу всё на форуме нашем. Он видать всё таки подумал и сазал продавцам вернуть все деньги. Я сожалею, что магазин Лидер не научился понимать, что снаряга для ПО по определению проверяется в условиях охоты и что надо трястись за каждого покупателя, будь то покупатель самой дешевенькой трубки или еще чего нить (этот покупатель может купить завтра самую дорогую и крутую снарягу) или это покупатель дорогой снаряги (ну тут вообще нонсенс). Кстати я всё время слышу как в Дискусе говорят, что проверьте в процессе охоты, но аккуратно, если не подойдет или будет не комфортно, то приносите, мы без проблем всё обменяем и подберем новое, главное что бы товарный вид не был нарушен. Вот такая история... Неприятная... Только ссылка на негативный пост на форуме помог решить вопрос в Лидере.

#53 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 15 December 2010 - 14:07

Серега наверное многое еще зависит от личного знакомства с продавцами магазина...
пару лет назад в Лидере подбирал фонарик, в магазине посмотрел, мне понравился его луч света, попробывал в водоеме, при том охотился с ним ну наверное пол месяца, потом приехал к Роме в лидер, говорю мне свет не совсем нравится, но фонарь хорошоий, жалко типо не для моих пресных мутных водоемов, так он сам предложил поменять на другой фонарь, хоть сроки по закону истекли...
маленькое отступление...

меня больше интересуют истории со скидками по карточкам, напишу свое мнение с чем сталкивался сам лично:
Лидер- заявленые скидки в 10% действуют на 95% товара, по крайней мере мы с друзьями всегда без проблем их получаем..

Акула- скидка в 10% так же работает и реально скидывают

Баракуда- скидка по их карточке так же работает на все проценты..

Аквадон- карточка на 15%, но реально скидывают с товара как им удобно, где 5% скинут, где 6%, где 3% считаю не совсем честно, лучше тогда давать скидочную карту на 3%, что бы люди могли расчитывать на конкретные скидки, а не виртуальные...
хотя из плюсов этого магазина хотелось бы отметить, хороший выбор товара, особо вежливого продавца и обмен без каких либо проблем товара если он все таки не подойдет (естествено при наличие чека и упаковки) вот скидочную систему бы им подтянуть, до уровня других магазинов ПО города и можно было сразу поднять магазин на ступеньку выше...

Мир охоты- не слышал, что бы скидки вообще у них были...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users