Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Обновление Форума 2015

мир подводной охоты обновление faq как добавить видео

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#21 Оффлайн   spryt

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

165
Махачкала

Отправлено 29 April 2015 - 13:01

Нельзя ли добавить в темах под аватаркой, кроме количества сообщений - территориальное месторасположение.

В некоторых беседах бывает необходимо.


  • Himik, серёга 475 и Vokivon это нравится

#22 Оффлайн   ТОЛИК Barracuda

Ушедший из жизни

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

30
Анапа

Отправлено 29 April 2015 - 13:32

Доброе утро, а кому то добрый вечер!

И так сегодня свершилось большое обновление.

Не пугайтесь, оно пошло на пользу, так как добавилось очень много полезных фишачек...

 

- Чат звуковое уведомление о сообщении

- Уведомление цифрой сколько в чате пользователей

- уведомление об ответах на ваши сообщения, лайки, комментарии (это настраивается в личном кабинете) уведомления приходят на почту или показаны тут цифрой.

- появились теги,

- улучшен поиск по форуму

- галерея стала симпотичнее и удобнее по функционалу

- вы можете двумя нажвтиями вставить фото из своей галереи в сообщение

- новые сообщения на форуме

- автоматическое распознование смартфона или компьютера.

 

в общем это пока малая часть что я смог описать.

 

чуть позже добавлю видео инструкции по каждому из пунктов.

будут еще добавляться кое какие примочки, но об этом позже.

 

Если у кого вопросы пишем здесь.

Пишем по делу

все  вопросы не касающиеся обновления улетают в карзину.

как фото в обьяве вставлять????



#23 Оффлайн   Vokivon

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

189
Москва, Южное Бутово

Отправлено 29 April 2015 - 14:40

как фото в обьяве вставлять????

Сначала закидываешь в галерею, потом кнопочку "My Mtdia"

Второй вариант - в расширенном(полном) редакторе

Нельзя ли добавить в темах под аватаркой, кроме количества сообщений - территориальное месторасположение.

В некоторых беседах бывает необходимо.

+ Присоединяюсь


  • Himik это нравится

#24 Оффлайн   Бодрый Линь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

268
Уфа

Отправлено 29 April 2015 - 14:48

И еще одно хотел сказать, но не знаю, правильно ли поймете..Дело такое, неоднозначное, уверен, далеко не все будут со мной согласны..

.. Я понимаю, статус под аватарой нужон, шоб красиво было, шоб не хуже, чем у других.. Только вот у одних он типа "пиратская морда" с Веселым Роджером, а другие тут типа орденоносцы, что ли? При чем тут Орден Отечественной войны? Понимаю, юбилейная годовщина Победы, но может поаккуратнее все же будем с изображениями государственных военных наград? И так статус этого БОЕВОГО когда-то ордена однажды сильно принизили его чуть ли не массовой раздачей..

..Давайте патриотизм на форуме выражать будем как-то иначе, чем огульным развешиванием георгиевских лент, а также памятных и дорогих сердцу  (для многих, не только для  ветеранов) изображений куда ни попадя, в том числе и для обозначения статуса посетителей..  :scratch_one-s_head: я против


Сообщение отредактировал Бодрый Линь: 29 April 2015 - 14:50

  • skarabey, Аллександр и серёга 475 это нравится

#25 Оффлайн   Кузнец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

164
мусорка

Отправлено 29 April 2015 - 15:29

Не радует ,было лучше и намного ,чтобы что то почитать нужно лишние движения сделать . Современем будет жить одна какайта тема или чат всё остальное забросится .Такое есть на рыболовных сайтах ,тем дохрена а общение за всё провсё в одной .



#26 Оффлайн   Storm 67

Партизанен


74
Смоленск

Отправлено 29 April 2015 - 15:36

А можно все назад вернуть? Вообще это реально? :help:


  • Nik1, Аллександр, серёга 475 и еще 1 это нравится

#27 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 29 April 2015 - 15:56

аватарка как не обрезал не влазит а кнопки в настройках форума не работают..

кнопка нужна подняться вверх, а то колесом прокрутки неудобно..



#28 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 29 April 2015 - 17:25

Красиво, но мудренно...

На слабом трафике тяжеловато крутится.

В редакторе с тегами было привычней и понятней.

Ответы с цитированием, как то напряжно редактируюся цитаты

В аваторке Gif-анимация перестала работать, в профиле "крутится"

С телефона загружаю любые версии, по вренени не засекал - не тормозит...

если с мобильника или планшета - грузится легкая версия...

 

Время на сайте на 8 минут вперёд :(

это в настройкх сервера, напишу в тех поддержку.

 

Нельзя ли добавить в темах под аватаркой, кроме количества сообщений - территориальное месторасположение.

В некоторых беседах бывает необходимо.

Услышал, сделаю.

 

как фото в обьяве вставлять????

1 вариант загружаешь фото в галерею, далее в редакторе жмешь кнопку - MY MEDIA и на ходишь свою вото в галерее (оч удобно)

Прикрепленный файл  221212.png   23.79К   0 Количество загрузок:

2 вариант пишешь нажав в низу кнопку ответить - откроется полный редактор и там ты сможешь загрузить фотографию и вставить ее в сообщение.

Прикрепленный файл  111.png   18.14К   0 Количество загрузок:

 

И еще одно хотел сказать, но не знаю, правильно ли поймете..Дело такое, неоднозначное, уверен, далеко не все будут со мной согласны..

.. Я понимаю, статус под аватарой нужон, шоб красиво было, шоб не хуже, чем у других.. Только вот у одних он типа "пиратская морда" с Веселым Роджером, а другие тут типа орденоносцы, что ли? При чем тут Орден Отечественной войны? Понимаю, юбилейная годовщина Победы, но может поакк уратнее все же будем с изображениями государственных военных наград? И так статус этого БОЕВОГО когда-то ордена однажды сильно принизили его чуть ли не массовой раздачей..

..Давайте патриотизм на форуме выражать будем как-то иначе, чем огульным развешиванием георгиевских лент, а также памятных и дорогих сердцу  (для многих, не только для  ветеранов) изображений куда ни попадя, в том числе и для обозначения статуса посетителей..  :scratch_one-s_head: я против

что бы не хуже, не было такой задачи, но вот то что это ДАТА, событие, надо поддержать...

 

а про орден извини, мой косяк, в ордена полный ноль, предложи свой вариант.

 

аватарка как не обрезал не влазит а кнопки в настройках форума не работают..

кнопка нужна подняться вверх, а то колесом прокрутки неудобно..

Олег кнопка будет, пока не придумал как сделать,

при пролистывании пол экрана она будет появляться

а сейчас есть в самом низу...

 

Прикрепленный файл  324234.png   10.2К   0 Количество загрузок:  


  • spryt это нравится

#29 Оффлайн   surf

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

66
Краснодар, Школьная.

Отправлено 29 April 2015 - 18:38

Две страницы прочитал, глаза вылазят, пошел за солнцезащитными очками....


  • Vodyanoy 2002 и Аллександр это нравится

#30 Оффлайн   URSA

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

238
Волгоград.7 Ветров.

Отправлено 29 April 2015 - 18:40

Пропал крестик "скрыть чат". Или я его не могу найти? Добавьте кнопку "последнее непрочитанное сообщение", а то столько лопатить!


  • asterix это нравится

#31 Оффлайн   подводный охотник

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2456
г.Волгоград.спартановка

Отправлено 29 April 2015 - 20:16

:skull: старый интерфейс лучше! зачем все портить ,хотя бы оставили бы возврат по желанию к старому интерфейсу

что с временем ? пишу 21_45 а на сайте 08-45

а где кнопка голосования за сайт


Сообщение отредактировал подводный охотник: 29 April 2015 - 20:12

  • Storm 67 это нравится

#32 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 29 April 2015 - 21:05

Пропал крестик "скрыть чат". Или я его не могу найти? Добавьте кнопку "последнее непрочитанное сообщение", а то столько лопатить!

 

Вова я уже писал, она есть но названия нет! Выглядит так - 

это и есть "последнее непрочитанное сообщение"


  • asterix это нравится

#33 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 29 April 2015 - 21:05

Любую часть форума можно скрыть: название раздела на синей плашке, фоне- размещены слева, кнопка скрыть появляется в правом углу , напротив этого названия...

#34 Оффлайн   серёга 475

Переделкин

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

519
Адлер

Отправлено 29 April 2015 - 21:07

:skull: старый интерфейс лучше! зачем все портить ,хотя бы оставили бы возврат по желанию к старому интерфейсу

На этот вопрос сдесь игнор свыше!  Задумано - терпи! 



#35 Оффлайн   MIH-MIH

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

482
Краснодарский край, г. Анапа, п. Су-Псех

Отправлено 29 April 2015 - 23:10

Верните все назад! Читать глаза режет! с форумом не над этим работать надо! Делом займитесь горе изобретатели! Было все хорошо! гля нашли чем рейтинг поднять! Изобретатели, блин! Ваще колхоз теперь а не форум, даже друзьям не подвохам, показать стремно! Нафиг мне пиликалки людей в чате, а? Которые вообще не мне пишут! Кому надо, те сами, следят и читают чат! (да и палево перед начальством на работе). Мы подвохи лишние звуки не создаем!!!!!!


Сообщение отредактировал Wad: 30 April 2015 - 07:57


#36 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 29 April 2015 - 23:23

Пропал крестик "скрыть чат". Или я его не могу найти? Добавьте кнопку "последнее непрочитанное сообщение", а то столько лопатить!

Прикрепленный файл  8b912-clip-29kb.png   28.65К   0 Количество загрузок:

на любой синей полосе появляется этот значек - можно скрыть любой раздел.



#37 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 30 April 2015 - 00:13

Добрый, говоришь? Извини, что пишу над цитатой но под ней не получается, автоматом скачет вверх.

Разберём "полезные фишачки" по пунктам.

1. В чате, что -- слепые сидят? Новые сообщения не видят?

2. Нафиг мне знать СКОЛЬКО  людей сидит в чате??? Мне важнее знать КТО в чате, а кто уже свалил, писать  ответ или он его уже не прочтёт.

3. Уведомления и раньше приходили мне на почту,  а вот "нравится" вместо "спасибо" -- это для набивки рейтинга сообщения. Ты не знал?

4. Кто пользуется тегами, тот уже знает их наизусть, а кто не пользуется, тому теги что рыбе сено.

5. А что потеряли? Основная масса народа тусуется исключительно в "своих" темах и знать не хотят, что творится в соседних.

6. Насчёт симпатичней это дело вкуса. Мне так полуслепые превьюшки глаза мозолят.

8.  А раньше где были новые сообщения???

9.  И чо? Какая разница кто с чего зашёл??? Хоть с айфона шестого,хоть с пня третьего...

 

Как видишь, Жень, "польза" фишачек совсем неочевидна. Это как руль в машине назад поставить, чтоб обзор через лобовуху улучшить...

 

А вот очевидный вред

 

1. Из уведомления теперь выкидывает на главную страницу форума.

2. От дизайна болят глаза!

3. Леха Голоденко менял движки на арох до тех пор пока не поломал половину своего сайта... При этих манипуляциях попропадало много ценных информативных сообщений... а ту инфу которая уцелела, теперь невозможно найти "улучшенным" поиском...

 

Присоединяюсь к просьбам предыдущих пользователей -- если это возможно -- вернуть старый формат форума -- привычный, удобный, интуитивно понятный и не раздражающий зрение. Иначе, думаю, что половина пользователей просто отсюда разбежится...

 

И личная просьба -- убери пожалуйста орден из моего профиля. Я в той войне не участвовал, меня ещё на свете не было. А незаслуженные ордена не ношу.

Доброе утро, а кому то добрый вечер!

И так сегодня свершилось большое обновление.

Не пугайтесь, оно пошло на пользу, так как добавилось очень много полезных фишачек...

 

- Чат звуковое уведомление о сообщении

- Уведомление цифрой сколько в чате пользователей

- уведомление об ответах на ваши сообщения, лайки, комментарии (это настраивается в личном кабинете) уведомления приходят на почту или показаны тут цифрой.

- появились теги,

- улучшен поиск по форуму

- галерея стала симпотичнее и удобнее по функционалу

- вы можете двумя нажвтиями вставить фото из своей галереи в сообщение

- новые сообщения на форуме

- автоматическое распознование смартфона или компьютера.

 

в общем это пока малая часть что я смог описать.

 

чуть позже добавлю видео инструкции по каждому из пунктов.

будут еще добавляться кое какие примочки, но об этом позже.

 

Если у кого вопросы пишем здесь.

Пишем по делу

все  вопросы не касающиеся обновления улетают в карзину.


Сообщение отредактировал skarabey: 30 April 2015 - 00:19

  • coa3 и Аллександр это нравится

#38 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 30 April 2015 - 00:17

не нравится... вообще.... Верните все назад.... прям вымораживает((


  • Тип-топ и Storm 67 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Тип-топ

#39 Оффлайн   vitmm15

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 30 April 2015 - 07:35

Конопка - НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ хоть и естью - НОВЫХ СООБЩЕНИЙ нет



#40 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 30 April 2015 - 11:46

Нужно сделать тык  "последнее сообщение" в ветке

сделано 5 последних сообщений на форуме

 

Женя! За хлебные крошки внизу страницы - СПАСИБО!!!

пожалуйста

 

Жень за перевод спаибо... ой, всмысле "нравица")) а вот кнопки у меня так и не появилось - и обновлял и перезагружал и выключал/включал... и даже машину переставлял в другой двор - не появилась ска.

сделал кнопку спасибо

 

1. В чате, что -- слепые сидят? Новые сообщения не видят?

2. Нафиг мне знать СКОЛЬКО  людей сидит в чате??? Мне важнее знать КТО в чате, а кто уже свалил, писать  ответ или он его уже не прочтёт.

3. Уведомления и раньше приходили мне на почту,  а вот "нравится" вместо "спасибо" -- это для набивки рейтинга сообщения. Ты не знал?

4. Кто пользуется тегами, тот уже знает их наизусть, а кто не пользуется, тому теги что рыбе сено.

5. А что потеряли? Основная масса народа тусуется исключительно в "своих" темах и знать не хотят, что творится в соседних.

6. Насчёт симпатичней это дело вкуса. Мне так полуслепые превьюшки глаза мозолят.

8.  А раньше где были новые сообщения???

9.  И чо? Какая разница кто с чего зашёл??? Хоть с айфона шестого,хоть с пня третьего...

 

Как видишь, Жень, "польза" фишачек совсем неочевидна. Это как руль в машине назад поставить, чтоб обзор через лобовуху улучшить...

 

А вот очевидный вред

 

1. Из уведомления теперь выкидывает на главную страницу форума.

2. От дизайна болят глаза!

3. Леха Голоденко менял движки на арох до тех пор пока не поломал половину своего сайта... При этих манипуляциях попропадало много ценных информативных сообщений... а ту инфу которая уцелела, теперь невозможно найти "улучшенным" поиском...

 

Присоединяюсь к просьбам предыдущих пользователей -- если это возможно -- вернуть старый формат форума -- привычный, удобный, интуитивно понятный и не раздражающий зрение. Иначе, думаю, что половина пользователей просто отсюда разбежится...

 

И личная просьба -- убери пожалуйста орден из моего профиля. Я в той войне не участвовал, меня ещё на свете не было. А незаслуженные ордена не ношу.

1 вот не понял намека

2  кто в чате, пока не придумал как это сделать справа

Прикрепленный файл  dwded.png   12.89К   0 Количество загрузок:

3 и нравится вам и спасибо - все лишь бы небыло войны!

4 Саша теги нужны и для пользователей и для поисковиков, так как по ним люди находят нужную инофрмацию. наш ворум в поисковой выдачи был ну не очень хорош... если хочешь тебе персонально расскажу что и как и для чего.

5 по этой причине и убирал с главной панель последних сообщений, так как апами поднимали только свои темы, другие не читали, и знаешь статистика это цифры, а они говорят свое! но все одно сделал...

6 дело вкуса, будет вам черная тема на черном фоне, закончу настройку и будет.

9 саша вот ыт не пользуешь мобильные устройства тебе без разницы а с мобильников и планшетов форум читают 35%, опять же статистика!

я с мобильника захожу - и  тут есть свои плюсы...

 

Так что Саша польза есть,  а кто и что в ней ищет  это дело кажного!

 

По поводу выбрасывает тебя или подбрасывает

1 обнови обозреватель

2 удали куки и историю

...должно работать.

 

дизайн обычный такой же как и был,  черный шрифт на белом фоне. + немного примочек.

 

Конопка - НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ хоть и естью - НОВЫХ СООБЩЕНИЙ нет

уже есть.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users