Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  igorka : (18 September 2019 - 11:43) есть вести с Оки? что там выше Калуги, какие перспективы по прозраку?
@  igorka : (18 September 2019 - 11:17) ночное видение
@  igorka : (18 September 2019 - 11:17) эоп
@  лесник34 : (10 September 2019 - 13:08) кто поможет с доп скидкой на Сарган продукцию))?
@  лесник34 : (10 September 2019 - 13:08) Всем добра
@  imsprice : (02 September 2019 - 21:49) По
@  imsprice : (02 September 2019 - 21:49) Н
@  imsprice : (02 September 2019 - 21:49) Н
@  imsprice : (02 September 2019 - 21:47) Вечер добрый, владельцы зеленки 9 pro с 30 ресивером. Как качать это ружье, обычный поршень с комплекта не держится на гарпуне а закручивающегося не было в комплекте
@  ПроНыра : (02 September 2019 - 19:08) есть кто живой тут?
@  ПроНыра : (02 September 2019 - 19:08) Вечер добрый ребята
@  Stanislav_BJ : (02 September 2019 - 07:36) гарпун
@  filinf : (12 August 2019 - 13:17) Да понял, что ошибся, - черканул в оичку. На Форуме есть, кто-то из Анапы? Подскажите мыло...
@  filinf : (12 August 2019 - 13:10) Выхожу через пользователей на "karas" - Анапа. Или Это другой Чел?
@  Kapacь : (11 August 2019 - 22:33) @filinf, Что то мне в личку ничего не поступало....
@  filinf : (11 August 2019 - 20:30) Карась, написал в личку несколько вопросов. Буду признателен за Воцап
@  filinf : (11 August 2019 - 19:40) Карась, спасибо...
@  filkenstain : (11 August 2019 - 13:35) Поздравляю всех строителей с праздником!!!
@  Олег ВДВ : (08 August 2019 - 09:56) Всем привет!Если есть кто из Орехово Борисово,отзовитесь!
@  Kapacь : (05 August 2019 - 17:52) @filinf А ещё вот....., вспомнил, можно здесь контакты посмотреть : Мир подводной охоты- Жизнь подвоха- Разный треп- Телефонная книга. Последняя редакция в сообщении #440

Фотография

Клапан

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох

8769
Москва

Отправлено 20 May 2014 - 17:12

В моем клапане сеточка делается путем путем сверления тонких отверстий внизу по контуру пузырька .Полоска отверстий шириной до 15 мм и никокая мошка не попадает Отверстия диаметр 1 мм

Спасибо! но... не ношу кольца браслеты цепочки итд... фобия у меня на всякие допы :pardon: всякие пузырьки клапана виноградовские, на трубке тоже мешать будут и отвлекать от охоты.
сейчас придётся переходить на сбрую/жилет - разгрузку... вообще не представляю как я эту пытку смогу вынести))))
Хочу именно сеточку по сечению трубки, видел фотки у ребят где то :scratch_one-s_head: а вот как её туда вмонтировать не пойму, если трубка полурезиновая еёж не впаяешь как в пластиковую :scratch_one-s_head:
только какими то ебаксидками только пробовать... вот и сижу репу чешу - будет держаться :scratch_one-s_head:

вот нашёл http://podvoh.ru/ipb...showtopic=15602

Сообщение отредактировал Vodyanoy_2002: 20 May 2014 - 17:58

#42 Оффлайн   Игорь2

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 24 May 2014 - 08:52

Спасибо! но... не ношу кольца браслеты цепочки итд... фобия у меня на всякие допы :pardon: всякие пузырьки клапана виноградовские, на трубке тоже мешать будут и отвлекать от охоты.
сейчас придётся переходить на сбрую/жилет - разгрузку... вообще не представляю как я эту пытку смогу вынести))))
Хочу именно сеточку по сечению трубки, видел фотки у ребят где то :scratch_one-s_head: а вот как её туда вмонтировать не пойму, если трубка полурезиновая еёж не впаяешь как в пластиковую :scratch_one-s_head:
только какими то ебаксидками только пробовать... вот и сижу репу чешу - будет держаться :scratch_one-s_head:

вот нашёл http://podvoh.ru/ipb...showtopic=15602

Для монтажа есть хороший водостойкий клей герметик называется турклей он держит обьем и не усыхается .Но может кто сказать как легко дышиться через мелкую сеточку.
.

#43 Оффлайн   Антирейсер

Проверенный подвох

PipPip

0
Екатеринбург

Отправлено 23 June 2014 - 19:19

Купил трубку Tusa с клапаном 100% защита от протекания. Лучшей трубки не встречал. Полная тишина на мелководье, а на глубине я ее выплевываю, поэтому не актуально. Думаю 1500 рублей за отличную трубку это копейки

#44 Оффлайн   щуkiн

Наш человек

PipPipPip

221
Беларусь-Новополоцк

Отправлено 20 February 2016 - 21:18

Немного упростил изготовление своего клапана из удилища Прикрепленный файл  к.jpg   7.81К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  л.jpg   8.32К   0 Количество загрузок:(клапан все еще жив -здоров и в настоящее время)  К сожалению не подходит к другим трубкам,пришлось делать новый ....  Внутренняя часть ,одеваемая на трубку, от удочки,сверху-пузырек от мыльных пузырей,наверно еще советский.....Саморезы,клей,пленка под карбон(для эстетики :) )Прикрепленный файл  а1.jpg   16.01К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  а.jpg   10.68К   0 Количество загрузок:Посадка на трубку без изоленты и каких либо хомутов

• Kapacь и omerhant67 это нравится

#45 Оффлайн   vikt0r

Наш человек

PipPipPip

40
Минск

Отправлено 21 February 2016 - 15:34

А мне не понравился такой клапан - 2 х стволка  :mocking:  , не - он красивый :)) , но слишком часто и быстро его заливает при наклонах и поднырах

Вернулся обратно к классике / к шприцу и пузырьку с насверленными отверстиями ;)

#46 Оффлайн   щуkiн

Наш человек

PipPipPip

221
Беларусь-Новополоцк

Отправлено 21 February 2016 - 18:04

...... но слишком часто и быстро его заливает при наклонах и поднырах

Вернулся обратно к классике / к шприцу и пузырьку с насверленными отверстиями ;)

Дык...и пузырьки заливает :)) ,практически  так же ,я большой разницы не заметил....может пузырьки у тебя какие.... другой системы :drinks:

#47 Оффлайн   vikt0r

Наш человек

PipPipPip

40
Минск

Отправлено 23 February 2016 - 20:52

Дык...и пузырьки заливает :)) ,практически  так же ,я большой разницы не заметил....может пузырьки у тебя какие.... другой системы :drinks:

Ну разница есть и  достаточно приличная , во всяком случае у моих конструкций 

Если с пузырьком - Иногда Заливает , то с такой 2х стволкой Иногда Не Заливает  :)

И это очень хорошо чувствуется по холодной воде

#48 Оффлайн   щуkiн

Наш человек

PipPipPip

221
Беларусь-Новополоцк

Отправлено 03 March 2016 - 19:48

Ну разница есть и  достаточно приличная , во всяком случае у моих конструкций 

Если с пузырьком - Иногда Заливает , то с такой 2х стволкой Иногда Не Заливает  :)

И это очень хорошо чувствуется по холодной воде

Теска, я ведь ничего не продаю,все  для себя  любимого,просто показал,как можно сделать,а спорить никакого желания нет :drinks: С пузырьком ,а он  делался с привлечением токаря ;) ,охотился года три,так что знаю о нем не по наслышке....повторюсь,не вижу большой разницы....А можно фоту твоего ,бульбика-незаливайки ,глянуть

#49 Оффлайн   Freakazoid

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 21 September 2017 - 20:32

Пузырек от краски для волос . До 3-4 метров нормально. А потом просто выдуваешь и все. 

А клапан залипнуть может или закрыться из-за веток.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users