Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

УВАЖАЕМАЯ РЕДАКЦИЯ!!! пишет вам......


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

Опрос: ЧТО ВЫ ХОТИТЕ УВИДЕТЬ В МПО??? (427 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21


0

Отправлено 31 May 2007 - 20:37

Значит ты уже голосовал :) , и просто забыл об этом :wink:

#22 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 31 May 2007 - 20:40

Я конечно не противник русалок, но меня уже самоделки снаряжения интересуют больше :oops:

#23 Оффлайн   Shur13

Резиновый мужик

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 31 May 2007 - 20:45

Чтоб всем угодить - о самодельных руссалках, их повадках и соревнованиях по...

#24 Оффлайн   unpodvox

Наш человек

PipPipPip

0
питер

Отправлено 31 May 2007 - 21:13

Значит ты уже голосовал :) , и просто забыл об этом :wink:

Ага наверно... :oops:

#25 Оффлайн   max83

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Москва м.Волжская

Отправлено 31 May 2007 - 21:17

Значит ты уже голосовал :) , и просто забыл об этом :wink:

Ага наверно... :oops:


Во блин, это я типа анонимус :LOL: :LOL: , я просто забыл под ником зайти, вот и заонанимусился, эт я не специально :D

#26 Guest_muskellunge_*


Отправлено 01 June 2007 - 08:17

Побольше бы статей о оборудовании для ПО, но не рекламных, а правдивых. А то читаеш старые номера там это ружо супер, четаеш новый там это ружо гавно. Было два теста хорошие статейки но там 3 отечественных ружья и 5 импортных, а где продолжение, оборудование каждый год новое

#27 Оффлайн   NikolayK

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 04 June 2007 - 15:45

Предлагаю перестать печатать раздел "записки ихтиолога". ИМХО толку от него мало...

#28 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 04 June 2007 - 18:07

Блин, так это не самая противная часть журнала :( раз в три номера по полторы странички :( Выставки, соревнования, раздражают гораздо больше :evil: Последний номер вообще читается с трудом :( и без ихтиологических заметок :(

#29 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 04 June 2007 - 18:18

да..слова богу. за спорт только один человек проголосовал :?

#30 Оффлайн   unpodvox

Наш человек

PipPipPip

0
питер

Отправлено 04 June 2007 - 19:14

Да блин в последних номерах я был счастлив читать записки ихтиолго..по сравнению с другим занудством.. даеш больше самодельной снаряги :wink: :?

#31 Оффлайн   ZS

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
СПб

Отправлено 04 June 2007 - 21:15

Спорт тоже нужён! Просто пишут частенько о нём слегка казённо и популистично. Типа вот опытный спортсмен - Александр. Расскажите нам ... Дальше следует пол страницы текста который ничего не значит, а в конце вам советуют купить новую девятку от буша, резинку - шестидесятку с угревиком и идти нырять на десятку искать горбыля. :D Конечно читать такое наверное грустно. Больше надо конкретики - кто, как, чем, зачем, какие у лучших груза, костюмы, тактика, стратегия, какие поверхностные интервалы.... и т.п. Записки про рыбок тоже хороши бывают. Журнал хороший. Ну а реклама - дык нынче куда без её? Газпром чай нами вряд ли заинтересуется, да и надо ли оно нам? Кстати подумал тут что Вланик - это тоже ведь самоделка :P ДАЁШЬ больше статей хороших и разных!!!! Да, и карту МПО пришлите наконец!!!

#32 Оффлайн   Mitek

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

4
Питер-Москва

Отправлено 05 June 2007 - 07:19

Записки ихтиолога - вполне любопытно бывает.

#33 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 05 June 2007 - 16:29

А по мне, так записки ихтиолога, что-то не очень. :? И места много занимают. Фотки рыбок, ни о чём не говорящие вставляют... :roll:

#34 Оффлайн   petru4o

petru4o

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

24
Москва&Красково зона Пехорки

Отправлено 05 June 2007 - 16:44

Вопрос не в статьях :? а в ихтеологах :arrow: много ошибок в статьях

#35 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 05 June 2007 - 19:01

Блин, готов смириться и с ошибками, лишь бы читать интересно было :) Благо журнал вместо букваря или словаря не использую :) и учителем русского языка и литературы не работаю. Я ж не Сердитый с Грота :) А в последнем номере действительно - токма ихтеолога и почитать можно. Даже ярый пропогандист морской охоты Эль - и тот про Волжские аквариумы пишет :( Ну достало уже читать про Волгу , надоело уже, одни и те же базы , ильмени и раскаты :( И Черноморские соревнования меня тоже в восторг не приводят почему-то. Причём заметте не охота а чтение подобных статей :(

#36 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 05 June 2007 - 20:02

писать надо обо всём. потому как каждому своё. А если журнал претендует на освещение целаго МИРА подводной охоты, то должен объять всю его многогранность. проголосовал за спорт, чтобы ему было не так одиноко :twisted:

#37 Оффлайн   Dimchik

Наш человек

PipPipPip

0
Москва, Кунцево

Отправлено 05 June 2007 - 21:13

Формулировка "точное описание рыбных мест" немного настораживает. Наверно было бы правильно назвать что-то вроде "рыболовный туризм". В описании водоемов обратить внимание на маршрут и подъезды, места стоянок с палатками, гостиницы либо частный сектор. Временной промежуток нахождения на охоте, ну типа "Маршрут выходного дня". Можно каснуться и исторических достопримечательностей для расширения кругозора близких и перерывов от застолья :!: Описывать подробно места(т.е. сдавать их) необязательно :D

#38 Оффлайн   Dimchik

Наш человек

PipPipPip

0
Москва, Кунцево

Отправлено 05 June 2007 - 21:54

Да, кстати, по поводу СПОРТА! А воще можно ли назвать все это спортом :?: Или почему нет спорта по охоте на зверушек в лесу например, спортивная охота на зайцев :!: :!: :!: Много их потом останиться в лесах :?: И потом спорт предполагает зрелищность, Ну к примеру болельщиков и.т.д. А как здесь? Всё самое интересное когда люди выходят из воды и показывают что подстрелили :!: А чего делать зрителям когда "сортсмены" в воде :?: :?: :?: Запретить надо этот спорт в кавычках! А относиться к охоте как к добыче хорошего трофея и любви к природе :!:

#39 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 06 June 2007 - 07:10

самое интересное - это когда в этом всём учавствуешь! а спорт предполагает в первую очередь вызов и борьбу. с собой, с противниками, с природой, мать её, в конце концов... так шо не нада ляля. запретить спорт - потом по инерции возмутся за дело "зелёные природозащитники" и уже им не объяснишь что ты "типа чиста за трофеем".

#40 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 06 June 2007 - 17:36

нормальные люди сделали спорт и из огнестрельных видов.. тарелочки и тд.. никто не хвалится десятками убитых зайцев и тд..надеюсь .в будущем.. поймут - что не надо устраивать бойни за призы и тд.. тут нечем хвалится.. можно сделать стрельбу по мишеням..хоть движущимся - на глубине.. плюс совместить с подводным ориентированием..ИМХО..не красиво долбить рыбу на время и количество.. некрасиво..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users