Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

ПРОЗРАК газета о Подводной Охоте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 26 December 2009 - 16:03

эх хорошо сказал... ;)

О юрека появился давненько не был))

#22 Оффлайн   Бодрый Линь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

268
Уфа

Отправлено 26 December 2009 - 17:17

Идея, безусловно, хорошая, но, ИМХО, нежизнеспособная в силу ряда причин. Номера два-три-от силы четыре - и все..

Сообщение отредактировал ura: 26 December 2009 - 17:18


#23 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 27 December 2009 - 13:22

мне кажется не надо мешать подвохов и дайверов, интересы абсолютно разные, места обитания тоже, не даром же есть предельная глубина и МПО, каждому свое, и не знаю как вам а мне про дайверские нырялки читать не интересно ИМХО


+1
Давайте не путать божий дар с яишницей :scratch_one-s_head:

#24 Оффлайн   MARES

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

44
Москва ВАО

Отправлено 27 December 2009 - 20:38

Добрый день ВСЕМ! Идея на мой взгляд очень интересная и я бы даже сказал своевременная.Да многим хочется чтобы " печатное слово" было ближе и более личностным -узноваемымне только для тех кто в" ЭЛИТЕ " списков и награжденных это вершина того айсберга о котором говорят но видно его мало- а для многих так вообще не досигаем такой ОЛИМП. -так будьте той газетой к которой потянется простой народ- " ТРУДЯГИ ПОДВОДНЫХ ПРОСТОРОВ " ддя тех которым погружение -праздник , и в глазах и на в душе порой не проходящий восторг..... Введите в газету- печатание СТИХОВ наших АВТОРОВ, и других -посвещенные этой или близкой тематике, раздел -ПОЗДРАВЛЕНИЙ- ВСЕХ не только известныха именно простых, Берите у них ИНТЕРВЬЮ но старайтесь в вопросах не повторятся-или точнее чтобы они не были -близнецами с уже набившими всем оскомину своей скужу наверно грубо-примитивной простотой-открывайте своими интервью-человека а не механизм-человек неповторим а порой и поздравления и разговор с ним прямолинеен -просто бездушный, раздел - "тренировочный процесс"от азов до разумных высот раздел- Вопросы и ответы-и еще- кто по данным форумов. сойтов может дадь или проконсультировать...........не только по Юридическим или другим правовым вопросам но и что то организовать (поездку,открытый урок, и т.п) Раздел ПРИГЛАШАЮ.......... Обязательно КАЛЕНДАРЬ предстоящих мероприятий и ОТЧЕТЫ по каждому из них- Порой приходится просто догадываться -КАК прошли те или иные мероприятия Вот хотябы малая толика того что простым-рядовым ПО эта газета будет интересна. СКОЛЬКО будет СТОИТЬ -газета? По вопросу-Дайверов-понятно что с ними она будет и дешевле и полнее-ТК они более организованы в КЛУБЫ -чего уж тут скрывать-Сделайте в виде или приложения или отдельные страницы газеты. С уважение к идее и очень трудной работе по созданию печатного органа . ВЛАДИМИР.

#25 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 28 December 2009 - 12:16

По цене читаем на предыдущей странице .

#26 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 29 December 2009 - 00:19

ну так что скажете, а то газет набрали... и молчат все как рыбы... подвоха на вас нет....

#27 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 29 December 2009 - 08:53

я к сожалению газету и мобилу до дома не донес((

#28 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 29 December 2009 - 09:02

Фото можно покрупнее чепятать :)
Женя к сожалению особо сказать то нечего , практически всё уже на сайте ранее прочитано, и ещё не успело забыться :) Надо материалы за 2006г сейчас использовать, то что уже из памяти стёрлось. Тебе надо б с Гогой договориться, что он в номер не пускает, ты в газету мог разместить. А так уже писали, что идея карошая, реализация вменяемая остальное всё от материалов зависеть будет. Материал интересен тем у кого нет интернета, а они, информацию о этой газете, могут получить только в интернете. Типа заколдованный круг выходит. Надо в журнале анонс пропечатать, тады до целевой аудитории дойдёт.

я к сожалению газету и мобилу до дома не донес((


Вова , помоему кто-то писал, о оставленных вещах в теме НГ.

#29 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 29 December 2009 - 18:07

ну так что скажете, а то газет набрали...

.... не набрали :unknown:

Но судя по первому выпуску - получилось. Читается даже лучше чем по компу.

#30 Оффлайн   Flood

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

9
МО Домодедовский р.

Отправлено 29 December 2009 - 19:49

С газетой все Ок. Очень интересна рубрика самоделки про которую частенько везде забывают. В нее можно печатать матерьял не только о самоделках но и полезных абгрейдах снаряги.. Рассказы наверное надо печатать те которые уже чуть позабылись будет интересней, Имхо. незабывать про поэзию у нас ее тоже много.. Во многом согласен с Маресом..

#31 Оффлайн   ribspecnaz23

хранитель берега Анапы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1786
из анапы

Отправлено 21 January 2010 - 16:10

еще не видел не читал но выражаю БЛАГОДАРНОСТЬ и ОГРОМНОЕ СПАСИБО

#32 Оффлайн   Voha

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
М.О. г.Дмитров

Отправлено 22 January 2010 - 09:38

А где газетку приобрести можно или подписаться????????

#33 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 22 January 2010 - 16:19

А где газетку приобрести можно или подписаться????????


подписаться тут http://prozrak.ru/in...r...1&Itemid=29
цена номера 35 р.
или забирать самостоятельно в Москве по звонку.

#34 Оффлайн   Voha

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
М.О. г.Дмитров

Отправлено 24 January 2010 - 13:10

а у издания есть подписной индекс, чтоб пойти на почту и выписать ???

а у издания есть подписной индекс, чтоб пойти на почту и выписать ???



и чтобы у тетеньки на почте глаза не округлились от удивления???

#35 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 24 January 2010 - 15:00

а у издания есть подписной индекс, чтоб пойти на почту и выписать ???

Ссылка на оплату, доставку выше твоего поста. Жми ....

#36 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 16 February 2010 - 12:38

Готовы 2 и 3 номера газеты! готовим материальную и спонсорскую поддержку !!!

#37 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 16 February 2010 - 12:49

На выставку не забудь взять....

#38 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 16 February 2010 - 12:51

На выставку не забудь взять....


заказы собирай, отдавать буду оптом!
а то штаны терять начал...

#39 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 16 February 2010 - 15:48

А чего на сайте газеты анонс не пропечатал :)

#40 Оффлайн   Voha

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
М.О. г.Дмитров

Отправлено 16 February 2010 - 17:34

Готовы 2 и 3 номера газеты!
готовим материальную и спонсорскую поддержку !!!



а что с почтой, рассылка будет???




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users