Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Инна! Держись! Мы С Тобой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10149

#5621 Оффлайн   LanaS87

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 21 March 2013 - 09:29

Инночка искренне прими мои поздравления! :girl_angel: Мы тоже очень старались помочь тебе! очень рада что сумму собрали! Дай Бог тебе крепкого здоровья, чтобы все прошло успешно, мы так же молимся за тебя, за твою семью и за твое здоровье!!! :ura:

#5622 Оффлайн   Toni_Montana

Viljo Salmi

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1805
Смоленская обл. село Алкотрас

Отправлено 21 March 2013 - 09:31

Ура....!!! очень хорошая новость...!!! :3dflagsdotcom_russi_2faws: Теперь все будет отлично...!!!

Сообщение отредактировал Toni_Montana: 21 March 2013 - 09:32


#5623 Оффлайн   juniortw

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 21 March 2013 - 09:40

Сижу на работе, довольный как слон, все спрашивают чего улыбаюсь)))) Я мне просто на душе стало тепло и светло! Все огромные молодцы. Инна поздравляю, теперь вылечиться и дышать полной грудью))) ТЫ обещала))

#5624 Оффлайн   laalsev

подвоха корефан

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

204
Санкт-Петербург

Отправлено 21 March 2013 - 09:57

Вот жеж блин. Буквально на минутку прилег вчера вечерком отдохнуть, просыпаюсь, а уже усе. И как вы без меня справились? :3dflagsdotcom_russi_2faws: :3dflagsdotcom_russi_2faws: :3dflagsdotcom_russi_2faws: Витя Amfibia походу сбывается страшилка времен холодной войны "РУССКИЕ ИДУТ" :Dancing-Chilli:

#5625 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 21 March 2013 - 10:03

ДРУЗЬЯ!

Предварительно ОБЪЯВЛЯЮ! СТОП!

Деньги собраны.

Не могу долго писать, много всего хочется сказать, на работе не могу, и так слезы текут.

Святой ты человек, Серёга. Ребята -- не слушайте его -- продолжаем собирать деньги. После операции ещё в Китай Инчика отправим ножку долечивать. yes

Сообщение отредактировал skarabey: 21 March 2013 - 10:04


#5626 Оффлайн   Martochka

боевая подруга

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

172
Краснодар

Отправлено 21 March 2013 - 10:04

Салам алейкум , о достойные своих предков джигиты.

Всё и дальше будет хорошо.....я всё узнвал и я всё знаю,от и до.
Изображение

Так вот ты какой?!!!! Красавец-мужчина!!! :give_heart:

#5627 Оффлайн   Alser

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 21 March 2013 - 10:06

Слава Богу! Очень рад. Инна и Сергей (которых я никогда не видел и наверно никогда не увижу), благодарен вам и Богу, который "случайно" (случайностей не бывает) показал мне эту тему полтора года назад... Точно знаю теперь и стараюсь помнить всегда, что в этой жизни достаточно просто радоваться тому, что по милости Божией все близкие более-менее живы-здоровы и что каждое утро мне дан еще один день, чтобы попытаться стать внутри хоть чуточку лучше и научиться жить не для себя... Спасибо вам. А ваши Друзья (которых я никогда не видел и наверно никогда не увижу, но ставшие за это время как будто родными) - навсегда останутся в моем сердце примером того, как должен поступать настоящий Друг. Снимаю шляпу. Храни Вас Бог и удачи в дальнейшем лечении!

#5628 Оффлайн   Martochka

боевая подруга

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

172
Краснодар

Отправлено 21 March 2013 - 10:09

Святой ты человек, Серёга. Ребята -- не слушайте его -- продолжаем собирать деньги. После операции ещё в Китай Инчика отправим ножку долечивать. yes

Сашечка, родненький, спасибо!!! Но мне этого хватит, а в Китай не наездиешься, очень далеко и дорого выходит... Будем нашими кубанскими методами реабилитироваться))) Главное, чтобы обследование и операция прошли успешно. Молитесь за меня, это очень мне нужно!!!

#5629 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 21 March 2013 - 10:18

Так вот ты какой?!!!! Красавец-мужчина!!! :give_heart:

.............я ещё и на машинке вышивать умею.

p.s.Водяной приём...приём....ответь....сообщаю, что вы практически выпадаете из очереди на фокстрот с Инной Кононенко :empathy: , но у вас есть шанс сплясать с Кубанцом танец нанайских мальчиков( я Кубанца научил танцавать его под композиции Ильи Лагутенко :music: ).

#5630 Оффлайн   Кэп77

Наш человек

PipPipPip

0
Москвы

Отправлено 21 March 2013 - 10:33

Слава Богу! Инуль, очень рад за тебя. Всё будет хорошо!

#5631 Оффлайн   Олег Иваныч

Наш человек

PipPipPip

0
Саратов

Отправлено 21 March 2013 - 10:35

После операции ещё в Китай Инчика отправим ножку долечивать. yes

Фтопку Китай. Не доверяю я этим эскимосам. Наша Кубанская пара ещё на Волге не была. :gan2: ))))))))))))))))

#5632 Оффлайн   pauk740

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 21 March 2013 - 10:44

, а в Китай не наездиешься, очень далеко и дорого выходит...

Найдем в китае местечко... там у дальней родственницы квартира есть, так что, если что помогем)))

#5633 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 21 March 2013 - 10:54

.............я ещё и на машинке вышивать умею.

p.s.Водяной приём...приём....ответь....сообщаю, что вы практически выпадаете из очереди на фокстрот с Инной Кононенко :empathy: , но у вас есть шанс сплясать с Кубанцом танец нанайских мальчиков( я Кубанца научил танцавать его под композиции Ильи Лагутенко :music: ).

Я так понимаю пока вы с Водяным будете в нарды резаться -- Инчик меня научит джигурдыгу танцовать. :blum1:

#5634 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 21 March 2013 - 11:01

джигурдыгу танцовать...


ДЖИГУРДЫГУ! ааа, не могу, щас прям представил :rofl:

можешь потренироваться пока http://smotri.com/vi...id=v233334271f1

Сообщение отредактировал AlexProx: 21 March 2013 - 11:08


#5635 Оффлайн   pauk740

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 21 March 2013 - 11:02

Я так понимаю пока вы с Водяным будете в нарды резаться -- Инчик меня научит джигурдыгу танцовать. :blum1:

а де будет Кубанец?)))))))))))))

#5636 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 21 March 2013 - 11:07

Фтопку Китай. Не доверяю я этим эскимосам. Наша Кубанская пара ещё на Волге не была. :gan2: ))))))))))))))))

Лихо ты, Иваныч географию покроил. :( Я даже не сразу вспомнил где живут эскимосы. :scratch_one-s_head:
Ну так зови Инчика с Серёгой после Германии -- пускай у ребят отпуск будет -- заслужили.

#5637 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 21 March 2013 - 11:23

а де будет Кубанец?)))))))))))))

Как это -- где? Танцуют все! :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#5638 Оффлайн   skingearvirus

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 21 March 2013 - 11:30

ДРУЗЬЯ!

Предварительно ОБЪЯВЛЯЮ! СТОП!

Деньги собраны.

Не могу долго писать, много всего хочется сказать, на работе не могу, и так слезы текут.


Сергей! То, что так неожиданно деньги нашлись - это действительно ОГРОМНАЯ РАДОСТЬ!
То, что ты попросил прекратить сбор денег (предварительно) еще один повод убедиться в твоей кристальной честности, хотя в ней никто никогда не сомневался.
Нам действительно надо теперь ВСЕМ молиться за Инну, но позволь мне пока не прекращать информирование населения, деньги могут понадобиться всегда, существуют непредвиденные расходы. Если кто-то со стороны посчитает, что сбор денег окончен и всем можно разойтись, то я так пока не считаю.... пусть обвинения в нечистоплотности сыплются в мой адрес, а не в твой... )
P.S. Вчера был первый международный день счастья утвержденный ООНом.... ИМХО считаю это полным абсурдом, но если есть хоть минимальная связь между нахождением денег и этим событием, то готов взять свое мнение глубоко обратно.... )))

УРА, ТОВАРИСЧИ!!!!!!!!!

Алик Тарнополский
послали по пайплу $
15 ч. назад

Геннадий Белоконов
Отправил 1000 р с учетом комиссии на yandex кошелек. Если дошли, отпишитесь пожалуйста. Выздоравливайте
1 · Вчера, в 10:53

#5639 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 21 March 2013 - 11:41

а де будет Кубанец?)))))))))))))


А кто это??? :( Аааааа Серёга что-ли, так пускай работает...днём и ночью,он любит работу.

Касательно денег которые по инерции будут всё равно идти, пускай идут и не надо никаких резких движений.Расходов ещё будет херова туча,зелёнку там вату всякую покупать у немцев,немецкой медсестре жувачку там или батончик шоколадный надо дать, доширак заваривать надо каждый день Кубанцу и Инне и шаурму кушать по выходным.

#5640 Оффлайн   Martochka

боевая подруга

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

172
Краснодар

Отправлено 21 March 2013 - 11:48

Сергей! То, что так неожиданно деньги нашлись - это действительно ОГРОМНАЯ РАДОСТЬ!
То, что ты попросил прекратить сбор денег (предварительно) еще один повод убедиться в твоей кристальной честности, хотя в ней никто никогда не сомневался.
Нам действительно надо теперь ВСЕМ молиться за Инну, но позволь мне пока не прекращать информирование населения, деньги могут понадобиться всегда, существуют непредвиденные расходы. Если кто-то со стороны посчитает, что сбор денег окончен и всем можно разойтись, то я так пока не считаю.... пусть обвинения в нечистоплотности сыплются в мой адрес, а не в твой... )
P.S. Вчера был первый международный день счастья утвержденный ООНом.... ИМХО считаю это полным абсурдом, но если есть хоть минимальная связь между нахождением денег и этим событием, то готов взять свое мнение глубоко обратно.... )))

УРА, ТОВАРИСЧИ!!!!!!!!!

Алик Тарнополский
послали по пайплу $
15 ч. назад

Геннадий Белоконов
Отправил 1000 р с учетом комиссии на yandex кошелек. Если дошли, отпишитесь пожалуйста. Выздоравливайте
1 · Вчера, в 10:53

Спасибо огромное! Дай Бог вам здоровья!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users