Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Рецепты для подводного охотника!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 464

Опрос: Нравиться ли Вам готовить рыбные блюда из добытых вами трофеев? (518 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 07 March 2006 - 07:58

Hardy, извини, твоего поста еще не было когда я писал ответ :D

#82 Оффлайн   gavrik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Наро-Фоминск

Отправлено 07 March 2006 - 12:45

PALYCH ну если так читать то да, я тут карасей пытался приготовить, прочитав таким способом предыдущие рецепты. Но дело пока застряло на половине приготовления :(

#83 Оффлайн   pifan

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Приморье

Отправлено 07 March 2006 - 14:37

чё, полкарася в мясорубке застряло?

#84 Оффлайн   denisok

старый пердун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

327
Малый

Отправлено 07 March 2006 - 17:42

Не,я знаю как пирог (рыбник ) из сазана делаеться.Начинаешь с простого-валишь сазана ,а вот потом все и начинаеться.Но об этом-в след.раз. Всем привет.

#85 Оффлайн   Arsen

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 07 March 2006 - 19:01

denisok не тяни выдавай уже на гора рэцэптик :)

#86 Оффлайн   gavrik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Наро-Фоминск

Отправлено 07 March 2006 - 22:17

pifan, да нет. Просто пока дальше маринования карасей в апельсине не продвинулся. Хотел их на углях пожарить.

#87 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 09 March 2006 - 08:17

pifan, да нет. Просто пока дальше маринования карасей в апельсине не продвинулся. Хотел их на углях пожарить.

:D ну если на нырялке есть апельсины............... то это скорее всего Италия :)

#88 Guest__*


Отправлено 09 March 2006 - 11:50

gavrik. Ну если и дальше читать "таким способом", каким был прочитан рецепт Палыча, то становится ясно откуда в апельсинах караси :D , и к тому же "наполовину" 8O Кстати, "дальше маринования не продвинулся..." Это как? Замариновал и ..... все. Жарить не стал? Ну их в баню. И выкинул...

#89 Оффлайн   gavrik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Наро-Фоминск

Отправлено 09 March 2006 - 14:36

piligrim2005 просто замариновал и все, пока. Дальше надо чисноком натиреть, в сметане "поволять" и т.д.

#90 Оффлайн   Radiy

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Отрадный, Самарская обл.

Отправлено 09 March 2006 - 15:03

Привет всем! Пока что всем, кто пробовал, нравится барбекю из щуки. Делается просто. Так же как и Денисок - сначала валим щуку. Затем отрубаем ей хвостик (так как мы завалили щуку не менее чем на 6 кило), разрезаем вдоль и раскладываем её "книжкой". Берем специи (куркума, майоран, кинза, перец, базилик, сладкий перец (далее кто что любит)) и соль - натираем её с двух сторон. Откладываем в сторону. Далее очищаем головку чеснока, мелко рубим, заливаем майонезом, перемешиваем. Вспоминаем про натертую щику, берем её и намазываем приготовленным майонезом с чесноком с обеих сторон. Полежит так минут 15-20. Укладываем на барбекюшницу и обжариваем быстренько переворачивая, чтоб зарумянился майонез и далее не пропускал сок. После дожариваем спокойно попивая пивко. приятного аппетита.

#91 Оффлайн   denisok

старый пердун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

327
Малый

Отправлено 09 March 2006 - 19:21

Еще рецептик,который обычно я использую на охоте с ночовкой(-ами).В легкую ,просто на одном дыхании валишь судачка.Дольше баноально-чешуйку обдараешь,голову долой,кишки в кустики.... Режишь круглешами,натираешь всяким-разным(у меня для этого целый походный арсенал),немного майонеза-чисто чайную ложечку,немного св помидорчика,болгарского перчика,все это в фольгу и в угольки.А потом-братва держи мне руки. Всем привет.

#92 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 10 March 2006 - 07:27

Пацаны, Пост же идет, мясо не ем, только рыбу. :D Овсяночкой позавтракал - вроде сыт. А сейчас рецепты ваши почитал - слюной захлебываюсь :( :LOL:

#93 Оффлайн   gavrik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Наро-Фоминск

Отправлено 10 March 2006 - 12:58

PALYCH а может ты с постом погоричился?

#94 Оффлайн   Hardy

Наш человек

PipPipPip

0
Белгородская обл.

Отправлено 10 March 2006 - 13:12

PALYCH а может ты с постом погоричился?


Затейником нибось не сам был .
Жена подговорила?

#95 Оффлайн   gavrik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Наро-Фоминск

Отправлено 10 March 2006 - 14:16

Hardy может быть :?

#96 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 10 March 2006 - 17:18

Ну это и Постом то особенно нельзя назвать. Отказываюсь от молока и мяса, яйца стараюсь не есть.......... А так ......... водка это ж хлеб! :wink: Уже лет 6 точно пощусь таким макаром. К Пасхе почти что стройный становлюсь - и грузов меньше надоть! :LOL:

#97 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 10 March 2006 - 18:34

Палыч :arrow: водка без нормальной закуси-пьянка :!: во время поста; В старинных текстах встречается изложение некоторых поверий, касающихся бобра. Так, кое-где бобра принимали за рыбу и считали, что отверстие в его хатке служит для того, что-бы через него он мог опускать хвост в воду и дышать! Церковь тоже относила бобра к рыбам и оттого считала его мясо постной пищей, разрешая есть рагу из бобра по пятницам и во время поста. В Европе существовало множество рецептов по приготовлению блюд из бобра, и еще в XVIII в. монахи с берегов Роны изготовляли "постные" сосиски из этого животного. Сейчас кое-где в США мясо бобра по-прежнему ценится, особенно у некоторых жителей Аляски. Оно содержит более 20% белка и относится к разряду так называемого "красного мяса", из которого даже пытались изготовлять гамбургеры.

#98 Оффлайн   gavrik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Наро-Фоминск

Отправлено 10 March 2006 - 21:17

urab если бы ты еще написал пару аппетитных рецептиков из бобра, то их бы значительно поуменьшилось в наших водоемах

#99 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 11 March 2006 - 08:01

ТО urab: Мясо бобра я ел :P , есть друзья-охотники балуют. Если кто знает, у Егора Рагозина есть пес охотничий Эльф, в то время он еще щенком был (ок 1 года) но уже с претензиями на взрослого охотника. И Егор с ним частенько по лесу "гулял". А мы поехали на озеро Белое в Рязанскую губернию. Поныряли-поныряли - кроме прозрака ничего, а Егор в это время с Эльфом по лесу "гулял". Вообщем ко времени возвращения на берег нас ждало барбекю из бобренка - Эльф взял! Вкус - обалденный! Да что то меня не по теме понесло...... к чему это я? :wink: А ну да! Мясо я не ем сейчас для того что бы лишние кг скинуть. Сейчас самое подходящее время для очистки организма, даже бабушки, котрые народными методами камешки из почек выводят рекомедуют пить курс трав для этого ранней весной. Врачи ЛОР миндалины чистить только в это время берутся. Вот....... ну и Православные традиции соблюсти не мешает :D Ну будем на тему Поста заканчивать, а то gorg опять ругаться будет - мол не по теме здесь буровим :LOL:

#100 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 11 March 2006 - 08:21

для gavrik рецепты http://www.bober.ru/kulinar.htm
а теперь личное наблюдение: черный (канадский) вкуснее, чем наш рыжий. И пусть gorg...........ну понятно.
Вдогонку:
мож каво расшевелю-ЮМОР;
СТИХ
одна лиса жила в дупле березы
и тут приходит к ней медведь
и начал той лисе глядеть.
И вот нагрянули морозы
лиса ушла в кедит.
Медведь-же вмерз в дупло
и досихпор глядит……
А суть той басни такова-
не буть как тот медведь
а коль пришел
так
НЕ ЧЕГО СМОТРЕТЬ.

ХОЧУ ПОД ВОДУ




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users