Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Трагедия Январь 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#41 Оффлайн   Konstantyn

Наш человек

PipPipPip

11
Смоленск

Отправлено 09 February 2012 - 16:34

Царствия небесного, пусть земля будет пухом.....

#42 Оффлайн   zhena podvoha

боевая подруга

PipPipPip

0
Тверь

Отправлено 09 February 2012 - 20:45

Это иллюзия, что сидя дома под боком у жены можно от чего-то уберечься. У каждого своя судьба, один пьет и курит и живет до старости, другой бережет здоровье и умирает от рака, один не знает, как зацепиться за жизнь, а другой без видимых причин шагает из окна 16-го этажа. Не стоит женщинам вмешиваться в дела мужчин, да случается, что мужчины гибнут и гибнут глупо, но мы мужчины! Авантюризм, желание бросить вызов, испытать себя - это мужская сущность. А если в ванне в гидрокостюме купаться, а в аквариуме рыбку удить, так к весне сиськи могут вырасти…

Мне чхать, что у вас к весне может вырасти... Я хочу, чтобы моя дочь росла с родным отцом, а не с отчимом, который ее будет бить, а потом изнасилует! Читайте внимательно - он так гидрик испытывал из-за любопытства в первый раз! Удачи вам и долгих лет испытаний себя на прочность! А стихия может не ждать вызова от вас, она может его и сама бросить...
Обращаюсь к тем, кто еще хочет со мной это обсудить - не тратьте время, я - женщина, и инстинкт сохранения и оберегания у нас в крови, мы по природе более осторожны!

#43 Оффлайн   zhena podvoha

боевая подруга

PipPipPip

0
Тверь

Отправлено 09 February 2012 - 21:10

А еще, Доктор Дарк, вы поспрашайте у тех жен, матерей и детей, которые своих мужей, сыновей и отцов с охоты не дождались... Неужели хоть одна, если бы знала, что отпускает своего единственного, родного на смерть, что больше его никогда не увидит, не дотронется до его теплой руки... неужели бы она не встала бы грудью у двери, неужели отпустила бы его? Вы у них спросите, а потом и бравируйте, расскажите им, что их муж, сын, отец хотел доказать, что он мачо, что это чтобы у него сиськи не выросли!!! Вы когда писали, вы о чем думали? Хотели Мужиком выглядеть? Вы действительно, смелый мачо! Пипец, как это было глупо-написать такую хрень!!! Прошу Вас больше не комментировать мои посты, ничего личного, просто предпочитаю умных Мужчин!

Сообщение отредактировал zhena podvoha: 09 February 2012 - 21:12


#44 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 09 February 2012 - 21:27

Это иллюзия, что сидя дома под боком у жены можно от чего-то уберечься. У каждого своя судьба, один пьет и курит и живет до старости, другой бережет здоровье и умирает от рака, один не знает, как зацепиться за жизнь, а другой без видимых причин шагает из окна 16-го этажа. Не стоит женщинам вмешиваться в дела мужчин, да случается, что мужчины гибнут и гибнут глупо, но мы мужчины! Авантюризм, желание бросить вызов, испытать себя - это мужская сущность. А если в ванне в гидрокостюме купаться, а в аквариуме рыбку удить, так к весне сиськи могут вырасти…


Шеф, Вы уважаемый человек, но в данном случае я на стороне оппонента.
Не будем вступать в полемику,но говорю точно, что сиськи у нас растут и от того, что пиво пьём ЛИТРАМИ и ВЁДРАМИ,и это правда.
Права ЖЕНА ПОДВОХА, как ты не крути , а она права,женщину не обманешь....она мать детей наших...у них всё по-другому, у них всё сильнее.

#45 Оффлайн   Dadica

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Тверь

Отправлено 09 February 2012 - 21:33

А еще, Доктор Дарк, вы поспрашайте у тех жен, матерей и детей, которые своих мужей, сыновей и отцов с охоты не дождались... Неужели хоть одна, если бы знала, что отпускает своего единственного, родного на смерть, что больше его никогда не увидит, не дотронется до его теплой руки... неужели бы она не встала бы грудью у двери, неужели отпустила бы его? Вы у них спросите, а потом и бравируйте, расскажите им, что их муж, сын, отец хотел доказать, что он мачо, что это чтобы у него сиськи не выросли!!! Вы когда писали, вы о чем думали? Хотели Мужиком выглядеть? Вы действительно, смелый мачо! Пипец, как это было глупо-написать такую хрень!!! Прошу Вас больше не комментировать мои посты, ничего личного, просто предпочитаю умных Мужчин!


Ни какая мега рыба не стоит наших жизней. Для меня это закон и я всех призываю придерживаться этого правила! В первую очередь давайте думать о тех кто нас ждет дома, о тех кого мы любим и кто любит нас.Покорять стихию дело сумашедшего, таким не место в наших рядах!

#46 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 09 February 2012 - 21:34

Это иллюзия, что сидя дома под боком у жены можно от чего-то уберечься. У каждого своя судьба, один пьет и курит и живет до старости, другой бережет здоровье и умирает от рака, один не знает, как зацепиться за жизнь, а другой без видимых причин шагает из окна 16-го этажа. Не стоит женщинам вмешиваться в дела мужчин, да случается, что мужчины гибнут и гибнут глупо, но мы мужчины! Авантюризм, желание бросить вызов, испытать себя - это мужская сущность. А если в ванне в гидрокостюме купаться, а в аквариуме рыбку удить, так к весне сиськи могут вырасти…


Такой бред даже удалять нет желания - пусть все читают и думают какой "умный" автор.

#47 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 09 February 2012 - 21:56

Вот набросились! Док же не оправдывает дурость некоторых индивидуумов - он ее констатирует! и никого нырять под лед не агитирует... ездит пингвинить на выходных в свое удовольствие. По сути все верно написал - портит все последняя фраза :flag_of_truce:

#48 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 10 February 2012 - 00:11

ВСЕ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛ!!! Может хоть один начинающий прислушается! У меня муж так свой костюм ("а как это в костюме в ледяной воде?") испытывал в первый раз! Сейчас стонет, что я его не пускаю нырять, а я ему на дочку 1,5-годовалую показываю и спрашиваю: "Хочешь увидеть ее в свадебном платье?" ответ всегда положительный, поэтому ждем схода льдин и терпим! Парни, осталось-то тьфу и сразу в воду!!!

Есть и другой вариант. Планируем семейный бюджЭт. Пару раз пропустим поход в ресторан, в магазин за шубой ... И муж на недельку летит к Чёрному морю в Краснодарский край или по горящей путевке в Тайланд (где неьу льда). И мужу хорошо, и дети при отце ...
;-)

#49 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 10 February 2012 - 07:55

Нда уж, в Краснодарском крае нынче тепло как в Тае :)

Авантюризм, желание бросить вызов, испытать себя - это мужская сущность

Енто как правило у юнош для самоутверждения требуется, или спортсменам насущьно (но они тоже возрастом обычно ограничены) - себя не к тем не к другим не отношу, нет уже нужды бросаться вызовами, испытаниями и меряться чем то. Не фанат я - просто охочусь в своё удовольствие :(

#50 Оффлайн   topo r

Апач

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

68
Краснодар (Солигорск)

Отправлено 10 February 2012 - 08:21

zhena podvoha, полностью согласен. Доктор тоже парень я уверен хороший, просто так бывает у мужиков настроение какоето и я сам иногда слишьком радикально и с максимолизмом отношусь к тем или иным вещам, просто наверное в этом мире, сегодня из мужика везде пытаются девочку сделать, вот мужики и пыхтят и ищут себе утверждения всякие и глупости творим иногда, я вот тут недавно такое выкинул, до сих пор в голове не вмещается. Умён. Не ссорьтесь ребята, нет тех причин. Живите все!!! И живите уважая и любя друг друга ! :empathy: А по поводу вмешиваться в дела друг друга, так не кто не спорит что мужчина хозяин, однако союз создавали для того чтоб заботиться друг о друге, любить и конечно же учавствовать в жизни друг друга. И мы мужики не имеем права рисковать общим благополучием и только в случае полнейшей необходимости, а это нападение или война. А в нашем случае нет этих причин такого риска. Любите и заботьтесь о любимых!!!

#51 Оффлайн   Doctor Dark

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

104
г.Курган

Отправлено 10 February 2012 - 08:30

Есть и другой вариант. Планируем семейный бюджЭт. Пару раз пропустим поход в ресторан, в магазин за шубой ... И муж на недельку летит к Чёрному морю в Краснодарский край или по горящей путевке в Тайланд (где неьу льда). И мужу хорошо, и дети при отце ...
;-)

Согласен - особенно в Тайланде :Dancing-Chilli:

#52 Оффлайн   таурин

Наш человек

PipPipPip

0
Щелково МО

Отправлено 10 February 2012 - 13:02

с отчимом, который ее будет бить, а потом изнасилует!


:scratch_one-s_head: Однако.А зачем такого мужа выбирать?

#53 Оффлайн   zhena podvoha

боевая подруга

PipPipPip

0
Тверь

Отправлено 10 February 2012 - 13:37

:scratch_one-s_head: Однако.А зачем такого мужа выбирать?

А это кому как повезет, или вы телевизор не глядите? Во-первых, чтоб потом не выбирать, нужно своего беречь, а во-вторых, понимаете, не каждый мужчина готов чужого ребенка воспитать и относиться к нему, как к своему, таких единицы и это Мужчины с большой буквы! Чаще всего, женщина, не найдя достойного, остается растить свое чадо в одиночку... Также, есть женщины, которые закрывают глаза на проступки отчима, говоря: "лучше уж такой, чем вообще без мужика...", таких мам нужно в клетку на площади сажать... Следующая Ваша фраза, поди, будет, что лучше одной, чем с кем попало, но я лучше со своим, родным, единственным, и пусть он лучше в ванне рядом с аквариумом до весны, чем зимой подо льдом... У нас не районы крайнего севера, где я прожила 15 лет, реки стоят во льдах в средней полосе всего 3 месяца, можно потерпеть, и не бойтесь, у настоящего мужика никакие сиськи за это время не вырастут, только щетина :russian_ru:

Сообщение отредактировал zhena podvoha: 10 February 2012 - 14:10


#54 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 10 February 2012 - 14:33

Рома, а что делать если мое чудо и в Тай не летит со мной (долго) :scratch_one-s_head: и на выходные вдвоем никак...вот и ныкаюсь. :unknown:

#55 Оффлайн   Anderssen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1064
Москва, юг

Отправлено 10 February 2012 - 16:12

А еще, Доктор Дарк, вы поспрашайте у тех жен, матерей и детей, которые своих мужей, сыновей и отцов с охоты не дождались... Неужели хоть одна, если бы знала, что отпускает своего единственного, родного на смерть, что больше его никогда не увидит, не дотронется до его теплой руки... неужели бы она не встала бы грудью у двери, неужели отпустила бы его? Вы у них спросите, а потом и бравируйте, расскажите им, что их муж, сын, отец хотел доказать, что он мачо, что это чтобы у него сиськи не выросли!!! Вы когда писали, вы о чем думали? Хотели Мужиком выглядеть? Вы действительно, смелый мачо! Пипец, как это было глупо-написать такую хрень!!! Прошу Вас больше не комментировать мои посты, ничего личного, просто предпочитаю умных Мужчин!

умных - это с Вашей точки зрения...
у нас был препод в военном училище, за 40, выглядел не более, чем на 30, у него был идеал в жизни, не помню как звали, в 77 лет утонул, катаясь на сёрфе...
так вот, по мне, так возраст не важен, но не хотел бы я дожить до состояния растения, когда близкие начнут втихаря думать, что пусть уж отмучается скорее... лучше пол минуты под водой, чем 3-5 лет в постели... и встанешь ты грудью перед дверьми, или нет - ничего не гарантирует, у нас на дорогах гибнет гоооораздо больше...

#56 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 10 February 2012 - 16:13

Мне жена уже перестала истерить по поводу нырялки.. пыталась и на дитя пальцем тыкать.. Что хотите говорите.. но я как нырял круглый год.. так и буду нырять.. и семья меня никогда не останавливала... Но нырять конечно нужно обдумывая.. а коль судьба мне потонуть.. стало быть такова судьба моя.

#57 Оффлайн   Konstantyn

Наш человек

PipPipPip

11
Смоленск

Отправлено 10 February 2012 - 21:09

Мне жена уже перестала истерить по поводу нырялки.. пыталась и на дитя пальцем тыкать.. Что хотите говорите.. но я как нырял круглый год.. так и буду нырять.. и семья меня никогда не останавливала...
Но нырять конечно нужно обдумывая.. а коль судьба мне потонуть.. стало быть такова судьба моя.


Зёма, ты чего???

Наши жёны смирились - но они продолжают волноваться...
Погибнуть и пропасть можно просто выйдя из подезда (в чём мы с Табом сегодня убедились- в нашем районе девушка пропала вышла мусор выкинуть УТРОМ и всё, с тех пор её никто не видел. Прошу прщение за оф топ)

Просто люди берегите себя и тех кто рядом с вами, всё обдумывайте по несколько раз, страхуйтесь... ПОМНИТЕ ВАС ЖДУТ ДОМА!!! И ТЕХ КТО РЯДОМ ТО ЖЕ ЖДУТ...

Сообщение отредактировал Konstantyn: 10 February 2012 - 21:10


#58 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 10 February 2012 - 21:52

Зёма, ты чего???


Да ничего собственно.. просто за собой стал замечать, что ныряние для меня стало значить больше, нежели любые семейные ценности.. и сделать с этим ничего не могу.. да и не пытаюсь.

#59 Оффлайн   zhena podvoha

боевая подруга

PipPipPip

0
Тверь

Отправлено 10 February 2012 - 21:53

Парни, вы все правы, каждый по-своему...Konstantyn хорошо написал про жен, смирившихся со своим постоянным волнением за вас, Nik1, ты правильно сказал, что нырять нужно, обдумывая... Просто у всех разная подготовка и опыт за плечами... Согласитесь, и на старуху бывает проруха, сколько здесь на форуме сообщений типа:"...а ведь опытный был подвох, много лет нырял..." и т. п. Хватает несчастных случаев и среди новичков... Я свое сообщение про испытание костюма в ванне написала по данной теме (если кто забыл, она звучит как "Погиб подводный охотник во время испытания гидрокостюма" как-то так), из чего следует, что напялил он его впервые в жизни, а откликнулись на мое сообщение и "встали в позу" опытные подвохи. Ребят, я сама мужу ружье подарила, подтолкнула его этим к охоте, я не против подводной охоты, я обеими руками "за", но любой риск должен быть оправдан и он никак не может быть помехой в счастье родных. Честно, доконала эта его фраза про "сиськи к весне вырастут", просто в бешенство привела. Очень жаль ребят, которых с нами нет, пусть земля им будет пухом... А вообще, я очень мирная и покладистая :*

#60 Оффлайн   Поваренок

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11
г Климовск, Моск обл

Отправлено 10 February 2012 - 21:56

Да ничего собственно.. просто за собой стал замечать, что ныряние для меня стало значить больше, нежели любые семейные ценности.. и сделать с этим ничего не могу.. да и не пытаюсь.

Прям как в фильме "Голубая бездна"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users