Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Ласты OMER


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 334

#41 Оффлайн   Saha

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 12 April 2007 - 06:14

dealvi Привет!!! Ну похоже ты на глисер выходишь :LOL: :wink:

#42 Оффлайн   max83

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Москва м.Волжская

Отправлено 12 April 2007 - 07:45

Так можно и на движке съэкономить, сажаешь подвоха за борт со стороны мотора, и вперед по лиманам, а выдохниться, так его можно и пивом заправить :LOL:

#43 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 12 April 2007 - 15:53

dealvi
Привет!!!
Ну похоже ты на глисер выходишь :LOL: :wink:

:LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:

#44 Оффлайн   dealvi

Проверенный подвох

PipPip

0
Estonia

Отправлено 12 April 2007 - 22:19

Мы не только охотимся , но и отдыхаем. А короткие лопаты это реально. Интересно , где делают лопаты для России?

#45 Оффлайн   Kokorin

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

2
Днепропетровск

Отправлено 13 April 2007 - 00:59

Мужики, а вот я чего сегодня увидел: пришли мне в отдел двое ласт Миллениум - рубль-в рубль Руннер, только зелёные. Вот фотку попробую позже выложить - акумуляторы сели. Для сравнения - обычный зелёный мил и новые. Вот вопрос - что за прикол - зелёный Руннер нигде не позиционируется - может они в прессформу Руннера закатили пластик обычного Миллениума?

#46 Оффлайн   max83

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Москва м.Волжская

Отправлено 13 April 2007 - 08:40

Вот вопрос - что за прикол - зелёный Руннер нигде не позиционируется - может они в прессформу Руннера закатили пластик обычного Миллениума?


Да :D да :D да :D

А че они у тебя стоят то :roll: ,а то я уже магазины обзванивал искал, но не у кого нет пока, тока под заказ.

У Runner такое же литье лопастей, как и на прозрачном пластике, только материал все тот же, поэтому и цена должна быть как на обычных Милениумах, без накруток.

Позиционируются они давно, т.к. я их еще в новом каталоге ОМЕРА на Дельфине разглядел. Во всех трех цветах должны быть представлены :roll:
Полистай повнимательнее, найдешь :wink:

#47 Оффлайн   max83

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Москва м.Волжская

Отправлено 13 April 2007 - 08:42

Упс :LOL: , не разглядел :oops: В Днепропетровск я за ними не поеду, лучше у нас дождусь :D Ну все равно скажи скока стоят, интересно млин :roll: :LOL:

#48 Оффлайн   Kokorin

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

2
Днепропетровск

Отправлено 13 April 2007 - 18:02

вообще 100 долларов :LOL: Хотя для своих - цены другие

#49 Оффлайн   wwwProk

видел рыбу

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва

Отправлено 15 April 2007 - 21:07

вообще 100 долларов :LOL:

А эти почём не видел:?: Я бы взял :D Смотрю рулят они классно :!:
Изображение
и стоять на них можно- не ломаются
Изображение
подвох правда вроде не из нашего форума их юзает 8O
Изображение
Эх спросить бы где взял :D

#50 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 15 April 2007 - 21:08

:LOL: так это из команды испытателей ОМЕРа :wink:

#51 Оффлайн   wwwProk

видел рыбу

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва

Отправлено 15 April 2007 - 21:10

Да :?: Млинч, а что они в московском зоопарке сегодня делали :?: наших дефчонок соблазняли поди :evil:

#52 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 15 April 2007 - 21:18

да видать в неопозаезжали.. благо 5 минут в ластах бежать :roll:

#53 Оффлайн   Kokorin

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

2
Днепропетровск

Отправлено 15 April 2007 - 23:46

Изображение
Вот привычный мне ОМЕР Миллениум

А вот не понятный для меня продукт. который я обозвал РАННЕРОМ. но сейчас крепко задумался:
Изображение

#54 Оффлайн   Fishki

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Киров-Москва

Отправлено 16 April 2007 - 01:26

Выглядят то чно так же как OMER ICE. ну за исключением пластика и надписи millenium. Я все прошлое лето отплавал в айсах, после блэк тимов на ногах практически не чувствуются и при этом гребут отлично. Осенью одел блэк тимы, такое ощущение что к ногам фанерки привязали :)

#55 Оффлайн   Saha

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 16 April 2007 - 05:58

да уж вот это ласты и плавцы. :roll:

#56 Оффлайн   max83

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Москва м.Волжская

Отправлено 16 April 2007 - 10:02

Так где их (Runner) можно в Москве найти, и чтоб по цене как Милениум были :D :roll:

#57 Оффлайн   germannik

Наш человек

PipPipPip

1
г. Москва

Отправлено 16 April 2007 - 12:00

Свои 5 коп: купил год назад в Неопро такие же Миллениум с зелеными лопастями. Продавец мне демонстрировал более мягкую лопасть - черную, но она была одна, поэтому схватил с зелеными лопастями. Наверное Абрывалг передо мной увел последние парные черные лопасти. Сейчас хочу попробовать прозрачные - Айс поставитью. Притом видел уже положительный отзыв - наверное не зря.

#58 Оффлайн   wwwProk

видел рыбу

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва

Отправлено 22 April 2007 - 14:59

Не ОМЕР, но то же ЛАСТЫ и ВНИМАНИЕ :!:
Изображение
Не старые, но обнаружил дефект- пошли трещины в одном и том же месте на обоих лопостях). Подумалось- нефиг танцы на ластах устраивать с упором в дно, надо грамотно пользоваться...сам дурак :(
Пригляделся, трещины появились в месте технологического углубления, (их два, расположенных на одной оси, смметрично- выделены красным) см. фото:
Изображение
крупно- от которого пошли трещины
Изображение
второе, просто углубление, как будто сверлом на 1мм раззеньковали...
Изображение
Кто видел такое :?: Может лопаты- подделка :(
P.S. есть ещё Буша - просмотрел, прощупал, там таких засверливаний нету :!:

#59 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 22 April 2007 - 16:42

Народ а кто знает представителя OMER В России ,сайт ,номер или ещё какие координаты плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне магазин парит мозг уже месяц,якобы они своему поставщику отправили мои ласты и он их отправил на экспертизу. Я им скажите хотя бы срок а они мы и так делаем все возможное типа будь доволен что сразу на Й У Х не послали!

#60 Оффлайн   Kokorin

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

2
Днепропетровск

Отправлено 22 April 2007 - 23:13

Если не АЙС отправил - дело дрянь. Низкая вероятность сатисфакции, увы. Послали скорее всего действительно поставщику. Но вот поставщик - он же просто крупный закупщик - раз в 2 недели тарится и загоняет снарягу диллерам. Может он и привёз в Италию, но...вариант "сам дурак" - ТАМ ОЧЕНЬ вероятен. Гарантия только на АЙС.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users