Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Оружейная беседка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 307

#61 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 08 January 2014 - 17:04

ребят в это самом сообщении в самом низу ссылка)))))

#62 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 08 January 2014 - 17:31

Дмитрий доброго вечера !!!
А где про сиё чудо прочесть и посмотреть можно ,что то не верю я в эти новшества .
На 5 метров многие швырнут стрелу, но там два вопроса ....вопрос пробития сможет ли 400 с коэф4.0 пробить рыбу на этом расстояние и самое главное наверное качество у арбалета это точность ...
Наверное в запатентованном арбалете баррель от ВЛАНИКа с его свойствами и системой вообщем (ну судя по высоким показателям КПИ)
С уважением!!!


Всё исправил поздно написал уже :drinks:

Лех,закралась мееелкая ошибочка-барель-ствол,во VL-он отсутствует,в рогатке он условно так обзывается,поскольку снаряд(гарпун)скользит не ВНУТРИ,а СНАРУЖИ этого агрегата.Ну это так-мелочи...Что же касается "суперпуперрогатки"-это такая,кривыми руками отструганная деревяха,которую,например я-постеснялся бы даже засвечивать!Скажу тебе как авиамоделист-"деревянные игрушки" по сравнению с "этим"-шедевр заборостроения!!!

#63 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 08 January 2014 - 17:44

да уж... глядя на то, какие игрушки здесь ребята изготавливают из подручных средств, другими словами и не скажешь...

#64 Оффлайн   hozyain

Наш человек

PipPipPip

2
казахстан

Отправлено 08 January 2014 - 20:09

Думаю - не покажет... Где-то мелькало общее фото, но он быстро очень его удалил и ... остались только буквы...

Не переживай, Иваныч, прорвёмся!!! Они со своего вланика с вилами стреляют. Мне же при охоте с пеленгасом на ум даже близко подобная мысль не приходила!!! На аллигаторе грешным делом да ставил тройник и горько за это несколько раз расплатился. Меткий твой пеленгас, Иваныч!!! Показал на апоксе карася стоящего от моего глаза 400 граммового карася в метрах 3-х прошитого со стороны правого бока, то есть через холку в сторону хвоста. Стоял ко мне рылом, хвостом от меня. Так знаешь, Иваныч, как заверещали на меня там. И как приветствовалось там, когда с твоего творения некто ТОМ в сома под 10 кг... выше холки промазал. Так, вот те карасики спецом были мною выложены, чтобы те подвохи -спортсмены СПС не кичились своей промашкой из пеленгаса 55+ по сому под 10 кг.!!! Не удалось мне, Иваныч, во всех подробностях описать свой опыт с ружьём пеленгас на апоксе...не понравилась моя документальная практика пеленгаса тама на апоксе... кровожадная публика ждала раздутого ствола, треснувшей рукояти, поломанного ЛС, рваных манжет и треснувшего поршня.... но мне не чем было удивить народ кроме безупречной работы пеленгаса в течении 3-ёх месяцев и одной декады.

#65 Оффлайн   КОРСАК

ахотнег

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

72
Брянск

Отправлено 08 January 2014 - 20:31

смею заверить - на 95% это так.

Дим, нет на 96,57 % :mocking:

#66 Оффлайн   КОРСАК

ахотнег

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

72
Брянск

Отправлено 08 January 2014 - 20:57

М...да..., Водяной, поднял ты тему... Что теперь делать? У шизофреников обострение началось не дожидаясь весны, на пару-тройку месяцев раньше обычного. "Так, что нам на этом свете больше ничего не светит..." (С) Трофим. Пристрелят нас, бедных, из "Скорпены", добьют из "Пеленгаса", который круче "пустышки" Вланика, а потом пригвоздят ко дну арбалетом Омер Эскалибур 60, рядом с которым ни один пневмат не стоял, чтоб не всплывали и не воняли. Аминь. :girl_angel:

#67 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 08 January 2014 - 22:20

))))))) я поднял!?))))))))) я только снес весь флуд в отдельную тему. если она не нужна - скажите, еще раз пишу - тема тестовая, могу ее снести... но тогда не обижайтесь, если сообщения из профильных тем будут вырезаться косяками. вот люди))))) не нравится когда флудить не дают, теперь флудить можно... и тоже не нравится.

#68 Оффлайн   Сивый

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Смоленск

Отправлено 08 January 2014 - 22:22

Не переживай, Иваныч, прорвёмся!!!


Я думаю, он особо не переживает..))))) У него все хорошо, и прорываться необходимости нет...))))) И ружье хорошее.....Ему бы только таких "соратников" поменьше, так вообще все замечательно было бы...))))) :pardon: ИМХО конечно же.....)))))

#69 Оффлайн   hozyain

Наш человек

PipPipPip

2
казахстан

Отправлено 08 January 2014 - 22:48

Не знаю, чё все здесь злые на ружьё пеленгас55+? Кому он интересно худо то сделал? Вот посмотрите на необходимые атрибуты-аксесуары на ружьё пеленгас 55+. Разве Серёга с Туапсе плохую охоту показал на море по кефали без метелок, пятизуба и тризубца? Или незачёт Сереге только за то, что он охотился с пеленгасом, а не с пустышкой? Прикрепленный файл  5837256.jpeg   40.4К   25 Количество загрузок: Вот п/в манжеты. Кто нибудь из вас наимудрейшие даст совет, чтобы одна манжета служила лет 8 ?

#70 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 08 January 2014 - 22:55

Вот п/в манжеты. Кто нибудь из вас наимудрейшие даст совет, чтобы одна манжета служила лет 8 ?

1 выстрел раз в год в бассейне.

#71 Оффлайн   hozyain

Наш человек

PipPipPip

2
казахстан

Отправлено 08 January 2014 - 23:02

Я думаю, он особо не переживает..))))) У него все хорошо, и прорываться необходимости нет...))))) И ружье хорошее.....Ему бы только таких "соратников" поменьше, так вообще все замечательно было бы...))))) :pardon: ИМХО конечно же.....)))))

А вам, Сивый по чёи знать хорошее ли ружьё пеленгас или нет? Вы что владелец ружья пеленгас 55? А, если владелец, то поделились бы своим практическим опытом эксплуатации пневмовакуумника пеленгас

#72 Оффлайн   Сивый

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Смоленск

Отправлено 08 January 2014 - 23:08

Не знаю, чё все здесь злые на ружьё пеленгас55+? Кому он интересно худо то сделал? ....
Вот п/в манжеты. Кто нибудь из вас наимудрейшие даст совет, чтобы одна манжета служила лет 8 ?


Внимательно слежу за "зимними порожняками"....Пока не заметил "лютых врагов" Пеленгаса... :scratch_one-s_head: А вот Ваши попытки "столкнуть лбами" владельцев разных систем - явно налицо..))))) Зачем?.....Непонятно.....)))) По поводу манжеты на 8 лет...... Это как аккум для фонарика: что бы один раз зарядить и на всю жизнь...))))))) Интересно: какого Вы ответа ждали на этот вопрос (только честно)..))))?

А вам, Сивый по чёи знать хорошее ли ружьё пеленгас или нет? Вы что владелец ружья пеленгас 55? А, если владелец, то поделились бы своим практическим опытом эксплуатации пневмовакуумника пеленгас


Довелось поохотиться несколько раз ( одолжили)....Ружье хорошее, но "целоваться с ним в десны" и петь ему гимны ( как ВЫ делаете) не вижу необходимости....))))) Как-то так, любезный...))))

#73 Оффлайн   hozyain

Наш человек

PipPipPip

2
казахстан

Отправлено 08 January 2014 - 23:12

1 выстрел раз в год в бассейне.

Дима, как раз с колличества выстрелов с моего пеленгаса в ответе alexx68 и начался перенос темы сюда и её образование и рост)))) у меня то и 27 охот отслужила и продолжает служить одна манжета! А вот у белорусского охотника и 20 выстрелов не прожила(((

#74 Оффлайн   staf

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

521

Отправлено 08 January 2014 - 23:26

hozyain Я чет не пойму ну если ружье такое хорошее, зачем "рвать жопу " пытаясь всем доказать что оно супер. Охотьтесь с ним и наслаждайтесь, пускай другие с "говном " ныряют . Или вам за рекламу платят , или скидки какие за рекламу ?

#75 Оффлайн   hozyain

Наш человек

PipPipPip

2
казахстан

Отправлено 08 January 2014 - 23:29

Внимательно слежу за "зимними порожняками"....Пока не заметил "лютых врагов" Пеленгаса... :scratch_one-s_head: А вот Ваши попытки "столкнуть лбами" владельцев разных систем - явно налицо..))))) Зачем?.....Непонятно.....)))) По поводу манжеты на 8 лет...... Это как аккум для фонарика: что бы один раз зарядить и на всю жизнь...))))))) Интересно: какого Вы ответа ждали на этот вопрос (только честно)..))))?



Довелось поохотиться несколько раз ( одолжили)....Ружье хорошее, но "целоваться с ним в десны" и петь ему гимны ( как ВЫ делаете) не вижу необходимости....))))) Как-то так, любезный...))))

По манжете. Игорь (Nemanby) 9 лет на таймене! По пеленгасу только факты. Если белое ,то белое. Если черное, то чёрное. Жив буду, то и дальше буду фиксировать свою охоту с этим пеленгасом. Если будут неготивные факты - не умолчим. Пока только по факту 27 охот и не более. Ведь должен же G-master_2010 знать, за что отдал 8 тысяч российскими?

#76 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 08 January 2014 - 23:33

Дима, как раз с колличества выстрелов с моего пеленгаса в ответе alexx68 и начался перенос темы сюда и её образование и рост)))) у меня то и 27 охот отслужила и продолжает служить одна манжета! А вот у белорусского охотника и 20 выстрелов не прожила(((

:mocking: на перенос ваш диалог с Алексеем не повлиял ни как, поверьте мне.
по поводу манжет вообще не заморачиваюсь - это расходник.
просто не стреляю на воздухе, не заряжаю/разряжаю на сухую, во время ТО ружья.
если гарпун попал в ил, стараюсь его очистить прежде чем пихать в ствол.
меняю в зависимости от интенсивности стрельбы.
всё просто и понятно, велик изобрести не получится

#77 Оффлайн   hozyain

Наш человек

PipPipPip

2
казахстан

Отправлено 08 January 2014 - 23:36

hozyain Я чет не пойму ну если ружье такое хорошее, зачем "рвать жопу " пытаясь всем доказать что оно супер. Охотьтесь с ним и наслаждайтесь, пускай другие с "говном " ныряют . Или вам за рекламу платят , или скидки какие за рекламу ?

Не дальновидный взгляд ваш staf. Здесь идёт холодная фиксация охот с ружьём пеленгас. Ошибочно ваше мнение STAF

#78 Оффлайн   staf

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

521

Отправлено 08 January 2014 - 23:38

Не дальновидный взгляд ваш staf. Здесь идёт холодная фиксация охот с ружьём пеленгас. Ошибочно ваше мнение STAF

В чем ошибочное??? читая ваши посты, понемаеш одно вы всех пытаетесь убедить какое класное ружье пеленгас

#79 Оффлайн   Сивый

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Смоленск

Отправлено 08 January 2014 - 23:41

.... и дальше буду фиксировать свою охоту с этим пеленгасом.. Ведь должен же G-master_2010 знать, за что отдал 8 тысяч российскими?


Так вот оно че, Михалыч!!! )))))))))) (С).......А я-то всю голову сломал: К чему все эти "трехходовые комбинации".....))))))) :acute:

#80 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 08 January 2014 - 23:47

hozyain вашей стойкости завидую чесслово :mocking:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users